
Забрали своё, сезон сенокоса окончен, летний душ готов
содержание видео
Дата: 2023-07-26
Комментарии и отзывы: 19
Татьяна
Привет земляки!
Душ получился хороший. Но. в жаркую погоду это будет душегубка! Нет нигде просвета-ни с низу, ни с верху.
Там же дышать нечем будет.
И, конечно, надо сделать рядом такую же красивую раздевалку. Серёга -молодец! За всё берётся и. всё у него получается! А Наташа верная помощница-всегда готова прийти на помощь!
Успехов вам! Здоровья, прибыли в хозяйстве!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТРУДОЛЮБИВАЯ СЕМЬЯ!
УДАЧИ ВАМ! 28: 07
ответить
Привет земляки!
Душ получился хороший. Но. в жаркую погоду это будет душегубка! Нет нигде просвета-ни с низу, ни с верху.
Там же дышать нечем будет.
И, конечно, надо сделать рядом такую же красивую раздевалку. Серёга -молодец! За всё берётся и. всё у него получается! А Наташа верная помощница-всегда готова прийти на помощь!
Успехов вам! Здоровья, прибыли в хозяйстве!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТРУДОЛЮБИВАЯ СЕМЬЯ!
УДАЧИ ВАМ! 28: 07
ответить
Voron
26: 12 Серег, я долго мучился со шлангами, потом от времянки где выдходит на улицу вода, закопал черную водопроводную трубу ПНД 20, на штык, и к огороду, и к уткам в загон, и в палисадник на полив. Вывел краны с быстрым съемом, когда нужно подцепил небольшой шланг налил воды или полил растения, очень удобно. Труба закапана уже пять лет, и ни разу не разморозилась, краны только скручиваю на зиму.
ответить
26: 12 Серег, я долго мучился со шлангами, потом от времянки где выдходит на улицу вода, закопал черную водопроводную трубу ПНД 20, на штык, и к огороду, и к уткам в загон, и в палисадник на полив. Вывел краны с быстрым съемом, когда нужно подцепил небольшой шланг налил воды или полил растения, очень удобно. Труба закапана уже пять лет, и ни разу не разморозилась, краны только скручиваю на зиму.
ответить
Наталья
Привет трудяга я смотрю вас уже 3 года раньше ролики были более интересные а сейчас постоянная стройка как будто показывать больше нечего показывайте побольше животных у сестры Тани всегда показывают интересно и природа и животные и огород детей вас смотрят женщины тоже и им не интересна ваша стройка она даже мужикам не интересна
ответить
Привет трудяга я смотрю вас уже 3 года раньше ролики были более интересные а сейчас постоянная стройка как будто показывать больше нечего показывайте побольше животных у сестры Тани всегда показывают интересно и природа и животные и огород детей вас смотрят женщины тоже и им не интересна ваша стройка она даже мужикам не интересна
ответить
Danil
Привет мои дорогие и любимые Женечка, Натулечка, детки, и родители Ваши! Привет Вам солнечный из г. Ставрополя!
Очень рады Вас видеть, скучаем по Вам всем.
Почаще выходите в эфир, прошу Вас, мы уже привыкли к Вам, и если Вас долго не видим, скучаем! Хочу пожелать Вам всем, крепкого здоровья, успехов в делах, и исправную технику, всегда!
ответить
Привет мои дорогие и любимые Женечка, Натулечка, детки, и родители Ваши! Привет Вам солнечный из г. Ставрополя!
Очень рады Вас видеть, скучаем по Вам всем.
Почаще выходите в эфир, прошу Вас, мы уже привыкли к Вам, и если Вас долго не видим, скучаем! Хочу пожелать Вам всем, крепкого здоровья, успехов в делах, и исправную технику, всегда!
ответить
Svetlana
Добрый день ребята и вы дождались огурчиков своих, у Танюшки месяц назад огурчики пошли, мамочке ведерко относила. У нас в Подмосковье плоховато из за погоды огурцы плодоносят, едим уже недельки 3 и это в теплице. Хороших урожаев!
ответить
Добрый день ребята и вы дождались огурчиков своих, у Танюшки месяц назад огурчики пошли, мамочке ведерко относила. У нас в Подмосковье плоховато из за погоды огурцы плодоносят, едим уже недельки 3 и это в теплице. Хороших урожаев!
ответить
Дядя
Керхер это название Бренда тоже самое как макитра или деволт, и почему вы мойку высокого давления называете керхером? Тем более ваш рекламодатель не будет доволен что его продукцию называют названием другого бренда )
ответить
Керхер это название Бренда тоже самое как макитра или деволт, и почему вы мойку высокого давления называете керхером? Тем более ваш рекламодатель не будет доволен что его продукцию называют названием другого бренда )
ответить
Александр
Я всё забываю спросить, сколь рулонов вам хвотает на зиму, и на сколько голов? Просто, у меня всегда тюки квадратные были, а в этом году 42 тюка круглых собрал с двух гектаров. Но у меня бычки и у меня салома.
ответить
Я всё забываю спросить, сколь рулонов вам хвотает на зиму, и на сколько голов? Просто, у меня всегда тюки квадратные были, а в этом году 42 тюка круглых собрал с двух гектаров. Но у меня бычки и у меня салома.
ответить
Danil
Как у Вас там картофель растёт?
Колорадский жук, ещё не напал?
У нас в Ставрополе, тоже дожди прошли, колорадского жука собираем, вручную, когда брызгаем, когда нет, а так температура +30, держиться.
ответить
Как у Вас там картофель растёт?
Колорадский жук, ещё не напал?
У нас в Ставрополе, тоже дожди прошли, колорадского жука собираем, вручную, когда брызгаем, когда нет, а так температура +30, держиться.
ответить
Татьяна
Сергей, надо рулоны укладывать на брёвна или поддоны, чтобы они не лежали на земле. чтобы они не мокли, а то нижние рулоны гниют. Нужно, чтобы их продувало. Меньше отходов будет. УДАЧИ!
ответить
Сергей, надо рулоны укладывать на брёвна или поддоны, чтобы они не лежали на земле. чтобы они не мокли, а то нижние рулоны гниют. Нужно, чтобы их продувало. Меньше отходов будет. УДАЧИ!
ответить
Svetlana
Сергей одним словом хозяин, я 2 года назад купила 2 комплекта-до сих пор лежат, муж разводит руками. Ну теперь не отвертиться, Сергей всё объяснил, что и ежу понятно, спасибо!
ответить
Сергей одним словом хозяин, я 2 года назад купила 2 комплекта-до сих пор лежат, муж разводит руками. Ну теперь не отвертиться, Сергей всё объяснил, что и ежу понятно, спасибо!
ответить
Ираида
Доброго времени суток, работяги, вы наши чтобы верёвка не запутывались у бычков, это поможет только вбитая труба в землю, наварен на неё подшипник, сверху наварена петля
ответить
Доброго времени суток, работяги, вы наши чтобы верёвка не запутывались у бычков, это поможет только вбитая труба в землю, наварен на неё подшипник, сверху наварена петля
ответить
Vesna
Добрый вечер. Сегодня праздник, закончили сенозаготовку. Теперь зима не страшна. На двери душа, с улицы, нужны крючки для полотенца и одежды. Быки в этом году красавцы.
ответить
Добрый вечер. Сегодня праздник, закончили сенозаготовку. Теперь зима не страшна. На двери душа, с улицы, нужны крючки для полотенца и одежды. Быки в этом году красавцы.
ответить
Анатолий
Да, Сергей, это правда, кто не знает что такое летний душ, после огорода либо сильной жары, тот это не поймёт, это кайф, усталость как рукой снимет, молодец
ответить
Да, Сергей, это правда, кто не знает что такое летний душ, после огорода либо сильной жары, тот это не поймёт, это кайф, усталость как рукой снимет, молодец
ответить
Вера
Ребята хочется вас. Спросить. Вы. Не. Устали от жизни такой. Это. Атский. Труд. Вы. Кроме. Коров. Ничего не видели. Вы. Же. Все. Здоровье. Оставите. В. Коровнике
ответить
Ребята хочется вас. Спросить. Вы. Не. Устали от жизни такой. Это. Атский. Труд. Вы. Кроме. Коров. Ничего не видели. Вы. Же. Все. Здоровье. Оставите. В. Коровнике
ответить
Людмила
Ребята! Побольше травы сухой на землю стелите в Наташином огороде! Сенная палочка спасает от болезней растений! Мульча спасает землю от пересыханий!
ответить
Ребята! Побольше травы сухой на землю стелите в Наташином огороде! Сенная палочка спасает от болезней растений! Мульча спасает землю от пересыханий!
ответить
Вадим
Доброго времени суток, трудяги. Привет Вам из Ростова - на - Дону. Всё то хорошо. Но вот летом кормить бычков дорогими кормами, вот это беда прям.
ответить
Доброго времени суток, трудяги. Привет Вам из Ростова - на - Дону. Всё то хорошо. Но вот летом кормить бычков дорогими кормами, вот это беда прям.
ответить
Евгений
Со временем прозрачный шланг темнеет и уровень плохо видно. я в этот шланг поместил пластмассовый шарик как поплавок, видно стало хорошо.
ответить
Со временем прозрачный шланг темнеет и уровень плохо видно. я в этот шланг поместил пластмассовый шарик как поплавок, видно стало хорошо.
ответить
Наталья
Молодцы ебята! Все умеете и всё получается. Летний душ оболденный! На такой фазенде без летнего душа ни как, помошник после летних работ.
ответить
Молодцы ебята! Все умеете и всё получается. Летний душ оболденный! На такой фазенде без летнего душа ни как, помошник после летних работ.
ответить
Сам
Есть специальный скотч для склеивания баннеров и тентов. Кажется тарпаулиновая лента называется. Почитайте в интернете. Она недорогая.
ответить
Есть специальный скотч для склеивания баннеров и тентов. Кажется тарпаулиновая лента называется. Почитайте в интернете. Она недорогая.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















