ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Жизнь в Курской деревне
Работа работой, а кофе ни кто не отменял, строим гараж всем миром

Работа работой, а кофе ни кто не отменял, строим гараж всем миром

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Работа работой, а кофе ни кто не отменял, строим гараж всем миром Валентина: Когда все родные строят появляется душевный подъем что все вместе делают общее дело, мужчины строят, женщины по хозяйству, еду приготовить, красота
Дата: 2023-07-23

Комментарии и отзывы: 19


Здравствуйте, Сергей!
Не стоит так рисковать! У вас в округе очень много старых и высоких деревьев. Рекомендую найти мех- рукав. Они берут оплату за 1 час работы, и за 1 час работы они вам 5-6-10 деревьям верхние части отпилят.
Берегите себя!

ответить

Молодцы ребята всем помогаете. Можно было бы и у вас сделать такой гараж по быстрому. Но, зная Сергея, простым путем не пойдёт. Благополучия вам и крепкого здоровья. Всем мира и добра.
ответить

Добрый день, Серёжа и Наташа. Да, отдыхать в деревне некогда, как в песне: Ни минуты покоя, ни минуты покоя! -, знаешь, друг жизнь в деревне дело такое.
ответить

У меня бабушка водила коров на хлеб, только покажет им хлеб они и шли спокойно за ней, может и вам бычка на хлеб водить и тянуть не нужно будет
ответить

Тополь опять выростит это такая дрянь его унас в Дагестане много сажали, и по окраинам дороги сколько его обрезают а он опять растет
ответить

Вам, ребята, надо поставить гараж с навесом, у вас транспорта уже много. Маленькую машинку в теплый гараж, а остальные - под навес.
ответить

Всем привет надо кольцо на дерево зделать с круглика сварить и все веревка по кальцу кругом будет ходить вмести с быком
ответить

Так дерево, если его не спилить, будет расти в любом случае. И когда гараж построите, тогда будет сложней убирать.
ответить

Добрый день семья, сами сеем, сами пашем, сами учимся бурить сможем мы соседям нашим тоже чуточку помочь.
ответить

Вы ребята молодцы но зачем такая красота убирать. Тенёчка не будет теперь. Жалко, такая красота была.
ответить

Здравствуйте добрый день вы молодцы Бох в помощь вашему папе с гаражом у нас тоже огурцы пошли свои
ответить

, Серёга запасается техникой, а деревня пользуется. Зато Нина Васильевна молится за Сергея из-за воды.
ответить

Серега тебе бы самому гараж, где можно заниматься ремонтами, мастерить что то и инструмент хранить)
ответить

С тополем обмишурились. еще в половину спилить нужно. Каждый год поросль подрезать, не забывать.
ответить

Проволку толстую
кольцом вокруг дерева свари, и и привяжи быка, больше не будет путать

ответить

Серёжа, чтоб они без тебя делали. И опять классический случай Три прораба на одного раба!
ответить

Тополь распилите на брёвна по 4-6м. И распустите на доски. Отменный материал получится.
ответить

Наташа я инфаркт через телефон чуть не получила, а ты дыхание просто затаила
ответить

Наташенька, а у Вас нет дождя? В Курске вчера и сегодня хороший прошёл
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала