ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Жизнь в Курской деревне
Опять взялись за старое, запасы кончаются

Опять взялись за старое, запасы кончаются

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Опять взялись за старое, запасы кончаются Oxana: Комбикорм на самом деле Очень Хороший, опробовала на птице Результат Супер И цены ниже а качество отличное. Живём в Белгородской области Старый Оскол делают в нашем районе, лаборатория у них по новейшим технологиям!
Дата: 2023-08-14

Комментарии и отзывы: 19


Ребята Вы Молодцы! Во всем. Смотрела видио на одном дыхание, да того мне так интересно. Восхищаюсь Вами. Хотя очень очень понимаю, какой это Труд. Наташа, когда варите сыр или ещё что-то наподобие, то на пол выдели большую тряпку или старый пододеяльник туда где брызли или ещё что-то. Приготовли, перемыли и сверните убирите. и всё будет чисто. Коровки ухоженные и как вы их любите! Ждала видио, переживала. Небыло ли у вас сильного дождя с градом? Но наверно небыло. Будьте здоровы и счастливы вместе.
ответить

Привет, труженики села; Сергей, Наталья, ваши́ детки-Леночка и Настенька! Смотрю уже 2-го́д жизнь вашей семьи, а также жизнь и переезд семьи старшей сестры Татьяны и семью родителей: мамы Светланы и отца Анатоли́я очень нравятся сюжеты жизни и рецепты кулинарии, по вашему рецепту делала домашний творог, сметану, хочу попробовать домашний сыр, всегда жду новые ролики, спасибо вам большое!
ответить

С медовым спасом всех, здоровья всем, мира процветания в ваших деревенских делах.
А если творог не весь продали делайте заготовки - сырнички и в морозилку, захотели сырники достали на сковородку обжариди и со сметаной на стол. я уже не первый год так делаю, коров у меня нет, покупаем домашний творог. очень экономно и полезное дело для семьи.

ответить

Ой ребята, как я люблю ложкой собирать остатки сыра из посуды, самая вкуснятина! Вам удачи. Недавно делала сыр Городской, привезли нам творог и молоко из села, но яица были из магнита, не так красиво получилось, но вкусно. А корова может прыгать, когдо телёнок шевелится начинает, на пол срока стельности. Удачи спасибо вам, что вы есть
ответить

Доброго здоровья, Серёжа и Наташа. Помню вкус приготовленное вами масла и сыра. Спасибо, что благодаря вам можно кушать натуральные продукты. С нетерпением жду когда будут холода и можно будет заказать продукты а по жаре это не дойдёт, слишком далеко живу. Дай, Боже вам здоровья и сил. И пусть ваш труд принесёт вам достаток
ответить

Кого вы слушаете? Самое главное, что сыр из натуральных продуктов без пальмового масла, тем более, нам всем объявили, что под пальмовым маслом имеется ввиду нефтяная переработка. Смотрела ролик про страну Ганну русская женщина объясняет у нас хорошее пальмовое масло, мы его везде используем, много витаминов
ответить

Привет земляки, с праздником медового Спаса, крепкого здоровья вам, терпения в вашем не лёгком труде, удачи. Смотрю ваши ролики с самого начала, нравятся ваши подробные рассказы, рецепты, наблюдаю как преображается ваш дом. Удачи вам.
ответить

С праздником. суданка боится холода на следующий год ее не будет она однолетка. надо сеять люцерну многолетняя хорошо сохнет молоко льется ричкой и косим 3-4раза. еслю рулон мокроватий он согреется его надо распустить в навесе.
ответить

А чтоб дороже было мясо делайте тушонку, всё равно будете масло и сыр отправлять, тушонку будут в впридачу брать по тихой. Попробуйте одного бычка. Наши родсвенники так делают, а у вас автоклав перебоете остатки для себя.
ответить

Почитай состав и делай сам такой комбикорм будет и дешево и сердито. И вообще нужно сделать кормоцех и кормить по науке и отдача будет лучше и выгоднее. Не будешь лишнии труды выкидывать, для этого наука и существует.
ответить

Вот за это я люблю Серёжу, у друшлага есть ручка, а он чёрт знает за что держит его, обожаю его за безбашенность, так держать Серёжа, и хозяин отличный ну и красавчик!
ответить

Спасибо за ролик! Коровки прелесть, видно у каждой свой характер. Мешочки для трав очень удобные, плюсую) девочкам доделайте комнату - скоро новый учебный год)
ответить

Серёжа, глаза у коров слезятся, засыпте сахарной пудрой( старинное средство) или тетрациклин главная мазь
У коров может обр бельмо

ответить

А Вы еще блэндэром сыр бейте с огня отставить блэндарите патом снова на огонь и все сплавится до гладкости я лично так делаю
ответить

Ребята, вы такие классные!
Сыр папа сварил, шустро так!
Удачи вам, молодёжь, у вас все тал локо, споро получается!

ответить

С медовым спасом вас. Крепчайшего вам здоровья и мирного небо над головой. Умиляет вас смотреть и слушать.
ответить

Поняла, что имея столько коров, у вас редко есть в рационе сыр это не правильно, получается сапожник без сапог.
ответить

Не надо Серёжа спешить. Делайте всё неспеша, а так вашей жене только работы по уборке прибавляется
ответить

Молодцы ребята. Ни минуты покоя. Успехов вам во всем, счастья. С медовым спасом. Всех благ вам.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала