ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Жизнь в Курской деревне
Как прокормить целое стадо коров на двоих в курской деревне  редко но метко мы к ним они к нам

Как прокормить целое стадо коров на двоих в курской деревне редко но метко мы к ним они к нам

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Как прокормить целое стадо коров на двоих в курской деревне редко но метко мы к ним они к нам
Дата: 2024-09-26

Комментарии и отзывы: 20


Добрый день ребята вы молодцы столько работы у вас столько забот. Пишу вам из Татарстана я родилась и выросла в деревне которая была основана в 1828 году переселенцами с Курской губернии, по приказу Екатерины 2 начали переселять зажиточных крестьян однодворцев в эти края переехало 8 семей и с этого началась наша деревня. Из архивных документов мы знаем, что родом они были из Тимского района ( если не правильно написала поправьте меня) В ваших роликах часто слышу съездили в тим, может быть это и есть тот самый тим была бы очень рада увидеть хоть не много свою историческу Родину Нас здесь до сих пор так и зовут курчани, народ хранит обычаи, обряды, разговорную речь до сих пор В деревне у нас очень много Луневых и Пеньковы тоже есть Может быть кто то откликнется можно будет пообщаться узнать больше друг о друге Семья ребят просто замечательная смотрю вас с удовольствием Мира нам всем и добра
ответить

Доброе утро, мои милые куряне Сережа и Наташа! Здоровья вам, вашим доченькам, родителям и всей вашей домашней живности! У нас в Харькове сегодня ночью тоже было уже 9. А когда в последний раз был дождь, так я что-то вообще уже не припомню.
Что ж, осень, надо уже утепляться. Успехов вам, мои хорошие!

ответить

Сережа здравствуйте, ну ради бога возьмите другую лестницу, всё холодеет от вашего отношения к себе, куда лазайте это не безопасно, Наташа привяжите этого непоседу, это может не хорошо кончится, ещё много работы впереди, надо позаботиться о своей беременности.
ответить

Спасибо за видео, смотрю и радуюсь за вас ребята. Хорошо, что Тихо у вас, скорее бы это закончилось. Леночка красавица, помощница, Настюша красавица говоруха. Пусть всё будет у вас хорошо и удачи вам во всем. Вы настоящие.
ответить

Ребята не стоит показывать вредителей, очень неприятно смотреть. Я даже телефон отбросила чуть не разбила. Немногим думаю интересно видеть то что было в начале видео. А вообще вы отличные блогеры, и люди!
ответить

У нас в Харьковской обл, сегодня два градуса, днём обещают 26. С апреля был один дождь, 25 июня и всё. Беда страшная. На моей памяти не было никогда такой засухи. В мае всё померзло, летом всё засохло.
ответить

Сергей, по Вашей милости я страху натерпелась. Нет лестницы нормальной, можно ведь и подождать. Огромный риск, зачем Упасть с такой высоты, это ни шутка, последствия могут быть плачевными.
ответить

Серега добавь к стоыкам лестницы снизу трубы нужной высоты. Просверли насквозь, поставь болты. Или вместо круглыхб труб прямоугольные. Надо -поставил, не надо снял
ответить

Здравствуйте Сережа и Наташа! Отливы получились классные! Инструмент обалденный! Вы большие молодцы! Здоровья вам мира, достатка, добра, и всего самого наилучшего!
ответить

Нексия это большая проблема с фарами натирать это все мартышкин труд их надо разберать и ставить туда линзы вот тогда будет толк и ночью ваша безопасность
ответить

Ребята, одевайтесь теплее, берегите себя. Смотрю на вас работяг и так жалко вас. Вроде кушаете натуральные продукты, свежий воздух, а почему такие худые
ответить

А я в телеграмм видела про баки не мытые, и тут думаю, мол ох Наташа, опять баки не помыла вовремя! А это оказывается тот же кусочек видео, только здесь
ответить

Дорогие Куряне желаем вам мира, добра и исполнения всех ваших желаний. Сергей во всех делах дока, с Наташа ему во всем хорошая помощница!
ответить

Каждому вашему ролику радуюсь, потому что ваша семья лучшая и ваши родители, будьте все здоровы и желаю выиграть в конкурсе, удачи
ответить

Здравствуйте, купите наконец себе нормальную лестницу, пока не случилось несчастье тьфу, тьфу, тьфу, страшно смотреть на Серёжу.
ответить

Сою обрабатывают самой вредной химией от сорняков , а вы наверно своих коров нежалеете раз выпустили пастись на соевую стерню.
ответить

Утро доброе, мои хорошие, Серёга и Наташа. Слава Богу у вас все нормально. Здоровья вам всем и успехов в вашей не лёгкой работе.
ответить

Привет семья здоровье всем вам счастье семейного благополучия любви вы молодцы труженики супер спасибо за ваше видео.
ответить

Пальчики с пяточками в кучечку вот и новая версия человечка-паучка, а смотреть то как страшно, аж дыхание замирает.
ответить

Вас смотрит Кипр. БОЖЕНЬКА дай этим труженикам здоровья и удачи а нам всем мира и благополучия я сама с Донбасса
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала