
Как прокормить целое стадо коров на двоих в курской деревне редко но метко мы к ним они к нам
содержание видео
Дата: 2024-09-26
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 20
vderevne
Добрый день ребята вы молодцы столько работы у вас столько забот. Пишу вам из Татарстана я родилась и выросла в деревне которая была основана в 1828 году переселенцами с Курской губернии, по приказу Екатерины 2 начали переселять зажиточных крестьян однодворцев в эти края переехало 8 семей и с этого началась наша деревня. Из архивных документов мы знаем, что родом они были из Тимского района ( если не правильно написала поправьте меня) В ваших роликах часто слышу съездили в тим, может быть это и есть тот самый тим была бы очень рада увидеть хоть не много свою историческу Родину Нас здесь до сих пор так и зовут курчани, народ хранит обычаи, обряды, разговорную речь до сих пор В деревне у нас очень много Луневых и Пеньковы тоже есть Может быть кто то откликнется можно будет пообщаться узнать больше друг о друге Семья ребят просто замечательная смотрю вас с удовольствием Мира нам всем и добра
ответить
Добрый день ребята вы молодцы столько работы у вас столько забот. Пишу вам из Татарстана я родилась и выросла в деревне которая была основана в 1828 году переселенцами с Курской губернии, по приказу Екатерины 2 начали переселять зажиточных крестьян однодворцев в эти края переехало 8 семей и с этого началась наша деревня. Из архивных документов мы знаем, что родом они были из Тимского района ( если не правильно написала поправьте меня) В ваших роликах часто слышу съездили в тим, может быть это и есть тот самый тим была бы очень рада увидеть хоть не много свою историческу Родину Нас здесь до сих пор так и зовут курчани, народ хранит обычаи, обряды, разговорную речь до сих пор В деревне у нас очень много Луневых и Пеньковы тоже есть Может быть кто то откликнется можно будет пообщаться узнать больше друг о друге Семья ребят просто замечательная смотрю вас с удовольствием Мира нам всем и добра
ответить
vderevne
Доброе утро, мои милые куряне Сережа и Наташа! Здоровья вам, вашим доченькам, родителям и всей вашей домашней живности! У нас в Харькове сегодня ночью тоже было уже 9. А когда в последний раз был дождь, так я что-то вообще уже не припомню.
Что ж, осень, надо уже утепляться. Успехов вам, мои хорошие!
ответить
Доброе утро, мои милые куряне Сережа и Наташа! Здоровья вам, вашим доченькам, родителям и всей вашей домашней живности! У нас в Харькове сегодня ночью тоже было уже 9. А когда в последний раз был дождь, так я что-то вообще уже не припомню.
Что ж, осень, надо уже утепляться. Успехов вам, мои хорошие!
ответить
Юлия-г2н
Сережа здравствуйте, ну ради бога возьмите другую лестницу, всё холодеет от вашего отношения к себе, куда лазайте это не безопасно, Наташа привяжите этого непоседу, это может не хорошо кончится, ещё много работы впереди, надо позаботиться о своей беременности.
ответить
Сережа здравствуйте, ну ради бога возьмите другую лестницу, всё холодеет от вашего отношения к себе, куда лазайте это не безопасно, Наташа привяжите этого непоседу, это может не хорошо кончится, ещё много работы впереди, надо позаботиться о своей беременности.
ответить
vderevne
Спасибо за видео, смотрю и радуюсь за вас ребята. Хорошо, что Тихо у вас, скорее бы это закончилось. Леночка красавица, помощница, Настюша красавица говоруха. Пусть всё будет у вас хорошо и удачи вам во всем. Вы настоящие.
ответить
Спасибо за видео, смотрю и радуюсь за вас ребята. Хорошо, что Тихо у вас, скорее бы это закончилось. Леночка красавица, помощница, Настюша красавица говоруха. Пусть всё будет у вас хорошо и удачи вам во всем. Вы настоящие.
ответить
vderevne
Ребята не стоит показывать вредителей, очень неприятно смотреть. Я даже телефон отбросила чуть не разбила. Немногим думаю интересно видеть то что было в начале видео. А вообще вы отличные блогеры, и люди!
ответить
Ребята не стоит показывать вредителей, очень неприятно смотреть. Я даже телефон отбросила чуть не разбила. Немногим думаю интересно видеть то что было в начале видео. А вообще вы отличные блогеры, и люди!
ответить
vderevne
У нас в Харьковской обл, сегодня два градуса, днём обещают 26. С апреля был один дождь, 25 июня и всё. Беда страшная. На моей памяти не было никогда такой засухи. В мае всё померзло, летом всё засохло.
ответить
У нас в Харьковской обл, сегодня два градуса, днём обещают 26. С апреля был один дождь, 25 июня и всё. Беда страшная. На моей памяти не было никогда такой засухи. В мае всё померзло, летом всё засохло.
ответить
vderevne
Сергей, по Вашей милости я страху натерпелась. Нет лестницы нормальной, можно ведь и подождать. Огромный риск, зачем Упасть с такой высоты, это ни шутка, последствия могут быть плачевными.
ответить
Сергей, по Вашей милости я страху натерпелась. Нет лестницы нормальной, можно ведь и подождать. Огромный риск, зачем Упасть с такой высоты, это ни шутка, последствия могут быть плачевными.
ответить
Shsgo-z2t
Серега добавь к стоыкам лестницы снизу трубы нужной высоты. Просверли насквозь, поставь болты. Или вместо круглыхб труб прямоугольные. Надо -поставил, не надо снял
ответить
Серега добавь к стоыкам лестницы снизу трубы нужной высоты. Просверли насквозь, поставь болты. Или вместо круглыхб труб прямоугольные. Надо -поставил, не надо снял
ответить
vderevne
Здравствуйте Сережа и Наташа! Отливы получились классные! Инструмент обалденный! Вы большие молодцы! Здоровья вам мира, достатка, добра, и всего самого наилучшего!
ответить
Здравствуйте Сережа и Наташа! Отливы получились классные! Инструмент обалденный! Вы большие молодцы! Здоровья вам мира, достатка, добра, и всего самого наилучшего!
ответить
Роман-м4б
Нексия это большая проблема с фарами натирать это все мартышкин труд их надо разберать и ставить туда линзы вот тогда будет толк и ночью ваша безопасность
ответить
Нексия это большая проблема с фарами натирать это все мартышкин труд их надо разберать и ставить туда линзы вот тогда будет толк и ночью ваша безопасность
ответить
vderevne
Ребята, одевайтесь теплее, берегите себя. Смотрю на вас работяг и так жалко вас. Вроде кушаете натуральные продукты, свежий воздух, а почему такие худые
ответить
Ребята, одевайтесь теплее, берегите себя. Смотрю на вас работяг и так жалко вас. Вроде кушаете натуральные продукты, свежий воздух, а почему такие худые
ответить
vderevne
А я в телеграмм видела про баки не мытые, и тут думаю, мол ох Наташа, опять баки не помыла вовремя! А это оказывается тот же кусочек видео, только здесь
ответить
А я в телеграмм видела про баки не мытые, и тут думаю, мол ох Наташа, опять баки не помыла вовремя! А это оказывается тот же кусочек видео, только здесь
ответить
vderevne
Дорогие Куряне желаем вам мира, добра и исполнения всех ваших желаний. Сергей во всех делах дока, с Наташа ему во всем хорошая помощница!
ответить
Дорогие Куряне желаем вам мира, добра и исполнения всех ваших желаний. Сергей во всех делах дока, с Наташа ему во всем хорошая помощница!
ответить
bertadolgan9750
Каждому вашему ролику радуюсь, потому что ваша семья лучшая и ваши родители, будьте все здоровы и желаю выиграть в конкурсе, удачи
ответить
Каждому вашему ролику радуюсь, потому что ваша семья лучшая и ваши родители, будьте все здоровы и желаю выиграть в конкурсе, удачи
ответить
SvetlanaMathskina
Здравствуйте, купите наконец себе нормальную лестницу, пока не случилось несчастье тьфу, тьфу, тьфу, страшно смотреть на Серёжу.
ответить
Здравствуйте, купите наконец себе нормальную лестницу, пока не случилось несчастье тьфу, тьфу, тьфу, страшно смотреть на Серёжу.
ответить
vderevne
Сою обрабатывают самой вредной химией от сорняков , а вы наверно своих коров нежалеете раз выпустили пастись на соевую стерню.
ответить
Сою обрабатывают самой вредной химией от сорняков , а вы наверно своих коров нежалеете раз выпустили пастись на соевую стерню.
ответить
vderevne
Утро доброе, мои хорошие, Серёга и Наташа. Слава Богу у вас все нормально. Здоровья вам всем и успехов в вашей не лёгкой работе.
ответить
Утро доброе, мои хорошие, Серёга и Наташа. Слава Богу у вас все нормально. Здоровья вам всем и успехов в вашей не лёгкой работе.
ответить
vera1954mironova
Привет семья здоровье всем вам счастье семейного благополучия любви вы молодцы труженики супер спасибо за ваше видео.
ответить
Привет семья здоровье всем вам счастье семейного благополучия любви вы молодцы труженики супер спасибо за ваше видео.
ответить
Вера-п6я4л
Пальчики с пяточками в кучечку вот и новая версия человечка-паучка, а смотреть то как страшно, аж дыхание замирает.
ответить
Пальчики с пяточками в кучечку вот и новая версия человечка-паучка, а смотреть то как страшно, аж дыхание замирает.
ответить
olgalobach8834
Вас смотрит Кипр. БОЖЕНЬКА дай этим труженикам здоровья и удачи а нам всем мира и благополучия я сама с Донбасса
ответить
Вас смотрит Кипр. БОЖЕНЬКА дай этим труженикам здоровья и удачи а нам всем мира и благополучия я сама с Донбасса
ответить
Добавить отзыв, комментарий














