
Купили дом в деревне дошло дело до окон, жизнь в курской деревне
содержание видео
Дата: 2024-10-08
Комментарии и отзывы: 20
bulatmd5097
Добрый день семья! Хороший ролик как будто у вас побывал. Слава богу погода хоть не мешает работать. Так у вас стало уютно во дворе просто приятно смотреть. Сережа молодец распределяет работу поэтапно размеренно. Потому, что дела деревенские не всегда идут по плану. Серега со временем закажи на трубу флюгер в виде двух голубей. Это будет ваш семейный герб. С Богом. Татарстан.
ответить
Добрый день семья! Хороший ролик как будто у вас побывал. Слава богу погода хоть не мешает работать. Так у вас стало уютно во дворе просто приятно смотреть. Сережа молодец распределяет работу поэтапно размеренно. Потому, что дела деревенские не всегда идут по плану. Серега со временем закажи на трубу флюгер в виде двух голубей. Это будет ваш семейный герб. С Богом. Татарстан.
ответить
janissics5137
Здравствуйте. Параиоляционная лента в местах перехлеста дополнительно склеивается просто куском той же ленты. Вообще то все эти дополнительные ленты превращает вас дом в теплицу, где вы постоянно будете дышать своим же выхлопном. Все эти дополнительные приспособи в основном придумали только чтобы вам по дороже что продать и на вас заработать. .
ответить
Здравствуйте. Параиоляционная лента в местах перехлеста дополнительно склеивается просто куском той же ленты. Вообще то все эти дополнительные ленты превращает вас дом в теплицу, где вы постоянно будете дышать своим же выхлопном. Все эти дополнительные приспособи в основном придумали только чтобы вам по дороже что продать и на вас заработать. .
ответить
ЭндрюАшер
Купил не правильную пароизоляцию, должна быть 100мм 2х сторонняя, ,прикрутил не те пластины, есть специальные пластины для окон, не правильно приклеил к раме, клеить надо по самому краю, и по углам по 100 мм оставить. зазоры под пену 2-3см.
ответить
Купил не правильную пароизоляцию, должна быть 100мм 2х сторонняя, ,прикрутил не те пластины, есть специальные пластины для окон, не правильно приклеил к раме, клеить надо по самому краю, и по углам по 100 мм оставить. зазоры под пену 2-3см.
ответить
prokopenko4598
Привет семья, спасибо за видео, очень расстроилась как узнала что отключили рекламу и теперь ролики реже будете выкладывать, дай Бог чтобы разрешился этот вопрос и включили все обратно! Любим вас, здоровья и удачи вам ребятушки
ответить
Привет семья, спасибо за видео, очень расстроилась как узнала что отключили рекламу и теперь ролики реже будете выкладывать, дай Бог чтобы разрешился этот вопрос и включили все обратно! Любим вас, здоровья и удачи вам ребятушки
ответить
Sensitive49812
Ребята, у вас странное название Купили дом. я ожидал этого мероприятия, думал, вы приобрели соседний участок, -оказалось рекламный ход. Мы регулярно смотрим ваши ролики, нам приятно наблюдать за добрыми отношения между вами.
ответить
Ребята, у вас странное название Купили дом. я ожидал этого мероприятия, думал, вы приобрели соседний участок, -оказалось рекламный ход. Мы регулярно смотрим ваши ролики, нам приятно наблюдать за добрыми отношения между вами.
ответить
vderevne
Здравствуйте, мои дорогие! Окна надо было все делать на открывание. Я сама очень сейчас жалею, у меня в одной комнате 3 окна и только 1 на открывание. Все хорошо, но мыть проблема, а у вас второй этаж. Успехоа вам во всех ваших делах!
ответить
Здравствуйте, мои дорогие! Окна надо было все делать на открывание. Я сама очень сейчас жалею, у меня в одной комнате 3 окна и только 1 на открывание. Все хорошо, но мыть проблема, а у вас второй этаж. Успехоа вам во всех ваших делах!
ответить
bertadolgan9750
Добрый день мои родные можно я буду так вас называть. Вы такие молодцы, все вместе делаете и родители всегда приходят на помощь. Вы лучшие и очень хочется чтоб выиграли на конкурсе, очень хочется, удачи вам ребята.
ответить
Добрый день мои родные можно я буду так вас называть. Вы такие молодцы, все вместе делаете и родители всегда приходят на помощь. Вы лучшие и очень хочется чтоб выиграли на конкурсе, очень хочется, удачи вам ребята.
ответить
vderevne
Сколько доброты в этой семье, хотя бы немножко так пожить, самые добрые блогеры, как же хорошо, когда папа такой, очень жду ваши ролики, пусть у вас во всём будет успех и процветание, хорошие люди и прекрасная семья
ответить
Сколько доброты в этой семье, хотя бы немножко так пожить, самые добрые блогеры, как же хорошо, когда папа такой, очень жду ваши ролики, пусть у вас во всём будет успех и процветание, хорошие люди и прекрасная семья
ответить
sergeukyrbatov7975
Здравствуйте! Класс суперский. Серёжа купи для промывки пистолета, баллончик промывочный и больше не будет проблем два раза брызнул и чистый пистолет. Удачи и самого наилучшего.
ответить
Здравствуйте! Класс суперский. Серёжа купи для промывки пистолета, баллончик промывочный и больше не будет проблем два раза брызнул и чистый пистолет. Удачи и самого наилучшего.
ответить
vderevne
Замечательные труженики, главное заместитель главы семьи очень преданный хвостатый телохранитель. Успехов вам в трудах. Хранит вашу семью Отец Небесный. С уважением с Кавказа
ответить
Замечательные труженики, главное заместитель главы семьи очень преданный хвостатый телохранитель. Успехов вам в трудах. Хранит вашу семью Отец Небесный. С уважением с Кавказа
ответить
vderevne
Старшенькая доча наверное будет фермером, папа с мамой научили девачку любить животных, ухаживает помогает, молодец красотка. Дом со вставленным окном еще красивее смотрится.
ответить
Старшенькая доча наверное будет фермером, папа с мамой научили девачку любить животных, ухаживает помогает, молодец красотка. Дом со вставленным окном еще красивее смотрится.
ответить
vderevne
Здравствуйте ребята, я увидел ваш дом на ролике примерно четыре года назад и какой он сейчас, просто неба и земля, вы большие молодцы так держать, здоровье вам и вашим близким.
ответить
Здравствуйте ребята, я увидел ваш дом на ролике примерно четыре года назад и какой он сейчас, просто неба и земля, вы большие молодцы так держать, здоровье вам и вашим близким.
ответить
vderevne
Вот быти надо сейчас вставать назиму где будет сеить люцерну весной разровнял и засеиватьвлаги много будет потомучто земля уплатнилась будет долго влага и хорошо взойдёт
ответить
Вот быти надо сейчас вставать назиму где будет сеить люцерну весной разровнял и засеиватьвлаги много будет потомучто земля уплатнилась будет долго влага и хорошо взойдёт
ответить
vderevne
Доброе время суток, милые труженики куряне Сережа и Наташа! Спасибо за видео, спасибо, что балуете нас своими зарисовками ваших будней. Берегите себя, себя и своих близких!
ответить
Доброе время суток, милые труженики куряне Сережа и Наташа! Спасибо за видео, спасибо, что балуете нас своими зарисовками ваших будней. Берегите себя, себя и своих близких!
ответить
vderevne
Здравствуйте Сережа и Наташа! Дела по хозяйству продолжаются! Окно поставили, столик детям собрали! Молодцы! Здоровья вам мира, достатка, добра и всего самого наилучшего!
ответить
Здравствуйте Сережа и Наташа! Дела по хозяйству продолжаются! Окно поставили, столик детям собрали! Молодцы! Здоровья вам мира, достатка, добра и всего самого наилучшего!
ответить
vderevne
Скажите пожалуйста, мы с мужем смотрим все ролики Ваши, вроде бы ничего не пропускаем но вот не понимаем были два бычка Чук и Гек, вот одного из них не наблюдаем.
ответить
Скажите пожалуйста, мы с мужем смотрим все ролики Ваши, вроде бы ничего не пропускаем но вот не понимаем были два бычка Чук и Гек, вот одного из них не наблюдаем.
ответить
vderevne
Огромное поле . Для чево тяните нитку . У вас там 10голов всево лишь . Если вы загоняли бы на поле 50 голов КРС вот тогда надо сделать тянуть нитку .
ответить
Огромное поле . Для чево тяните нитку . У вас там 10голов всево лишь . Если вы загоняли бы на поле 50 голов КРС вот тогда надо сделать тянуть нитку .
ответить
vderevne
Тренировка мамы с дочкой лазать по деревьям физкультурой зонелись а потом за роботку принелись всю лютсерну мы прибрали и коровушек пригнали
ответить
Тренировка мамы с дочкой лазать по деревьям физкультурой зонелись а потом за роботку принелись всю лютсерну мы прибрали и коровушек пригнали
ответить
Татыйыыс
Не поняла, а коровам летом сено даютОни разве не на выпосе, а мы с мая до середины октября не даем сено, привет из Якутии
ответить
Не поняла, а коровам летом сено даютОни разве не на выпосе, а мы с мая до середины октября не даем сено, привет из Якутии
ответить
vera1954mironova
Привет ребята здоровье вам счастье семейного благополучия любви вы молодцы труженики супер спасибо за ваше видео.
ответить
Привет ребята здоровье вам счастье семейного благополучия любви вы молодцы труженики супер спасибо за ваше видео.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















