
Наводим красоту во дворе, копченная грудка из курицы, жизнь в деревне
содержание видео
Дата: 2024-10-08
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
vderevne
Наташа, у вас есть большие пластмассовые баки. Возмите и посолите арбуз в ней моя мама всегда солила так в бочке: дно устилала лисьями ви8ги и смородины, еще веусно выстелить ржаной соломой, предварительно замоченной в воде. Арбузы помыть хорошо и целиком уложить в бак. Промежутки между арбузами заполнить мяеотью арбуза. Сверху дистья и льняной ткань закрть всн сверху. Рассол делается на 10литров воды 200г, соли и 100г сахару. Вода не кипяченая. Сверх гнет 5-7 кг. Готовы чнрез 40дней. Это просто обьедение
ответить
Наташа, у вас есть большие пластмассовые баки. Возмите и посолите арбуз в ней моя мама всегда солила так в бочке: дно устилала лисьями ви8ги и смородины, еще веусно выстелить ржаной соломой, предварительно замоченной в воде. Арбузы помыть хорошо и целиком уложить в бак. Промежутки между арбузами заполнить мяеотью арбуза. Сверху дистья и льняной ткань закрть всн сверху. Рассол делается на 10литров воды 200г, соли и 100г сахару. Вода не кипяченая. Сверх гнет 5-7 кг. Готовы чнрез 40дней. Это просто обьедение
ответить
vderevne
Добрый день Сергей и Наташа. Смотрю вас с самого начала. Всё здорово и интересно.
Но сегодня хочу обратиться именно к Леночке. Лена, ты большая молодец, что помогаешь папе с мамой. Встаёшь ни свет, ни заря, вместе с родителями гонишь коров на пастбище, делаешь и другую посильную тебе работу. Когда вырастешь всё будешь знать и уметь делать. Приятно смотреть на твой ухоженный вид и твоё хорошее поведение. Оставайся такой же умничкой и поддержкой папе с мамой. Дедушка Ильгизар из Казани
ответить
Добрый день Сергей и Наташа. Смотрю вас с самого начала. Всё здорово и интересно.
Но сегодня хочу обратиться именно к Леночке. Лена, ты большая молодец, что помогаешь папе с мамой. Встаёшь ни свет, ни заря, вместе с родителями гонишь коров на пастбище, делаешь и другую посильную тебе работу. Когда вырастешь всё будешь знать и уметь делать. Приятно смотреть на твой ухоженный вид и твоё хорошее поведение. Оставайся такой же умничкой и поддержкой папе с мамой. Дедушка Ильгизар из Казани
ответить
sergeukyrbatov7975
Здравствуйте! Серёжа и Наталья. Вот я смотрю вроде вс есть. А вот скважины нету Не планируете ещё скважину пробурить. Чтоб личная и постоянная была вода. У меня соседи у них колодцы просто нету воды. По скольку этот год совсем нету дождей и это проблематично. У меня скважина 25м глубина и шланга лежит на огороде говорю соседям приходи или позвони я включу воды накачаю.
Удачи вам и самого наилучшего.
ответить
Здравствуйте! Серёжа и Наталья. Вот я смотрю вроде вс есть. А вот скважины нету Не планируете ещё скважину пробурить. Чтоб личная и постоянная была вода. У меня соседи у них колодцы просто нету воды. По скольку этот год совсем нету дождей и это проблематично. У меня скважина 25м глубина и шланга лежит на огороде говорю соседям приходи или позвони я включу воды накачаю.
Удачи вам и самого наилучшего.
ответить
LihoninaLarisa46
Доброго здоровья, куряне. Какие молодцы, столько сделать успеваете. И работаете ударно, и вкуснота приготовить успеваете. Вот только на отдых времени маловато остаётся. Может зимой будет больше времени, все же дела огородные уйдут, коровушек не нужно будет гонять на пастбище, хотя чистить и вывозить навоз придётся часто. Главное, будьте здоровы, мира в стране и душе, любви и уважения в семье, достатка в доме.
ответить
Доброго здоровья, куряне. Какие молодцы, столько сделать успеваете. И работаете ударно, и вкуснота приготовить успеваете. Вот только на отдых времени маловато остаётся. Может зимой будет больше времени, все же дела огородные уйдут, коровушек не нужно будет гонять на пастбище, хотя чистить и вывозить навоз придётся часто. Главное, будьте здоровы, мира в стране и душе, любви и уважения в семье, достатка в доме.
ответить
vderevne
Ребята, ну сколько я смотрю блогеров, ВЫ самые-самые лучшие. Класс. Морковь пусть до первых чуть заморозков. Леночка умница. Мясо обалденное, зачет. Всё у вас преображается, это радует и вас и нас смотрителей. Работы ещё много, но берегите себя и своё здоровье. Я хочу и желаю, чтобы вы были только ПЕРВЫМИ
ответить
Ребята, ну сколько я смотрю блогеров, ВЫ самые-самые лучшие. Класс. Морковь пусть до первых чуть заморозков. Леночка умница. Мясо обалденное, зачет. Всё у вас преображается, это радует и вас и нас смотрителей. Работы ещё много, но берегите себя и своё здоровье. Я хочу и желаю, чтобы вы были только ПЕРВЫМИ
ответить
vderevne
Да Сергей, вы не вошли ни в одну из номинаций, но ведь они смотрят на всю вашу жизнь, ваше поведение и ваши слова. А вот слова тебя подвели, ты постоянно делаешь отмашку- да сойдет, да пускай будет так, да ничего страшного. Это большой минус. Не обижайтесь, я ваша подписчица но это режет слух. Удачи.
ответить
Да Сергей, вы не вошли ни в одну из номинаций, но ведь они смотрят на всю вашу жизнь, ваше поведение и ваши слова. А вот слова тебя подвели, ты постоянно делаешь отмашку- да сойдет, да пускай будет так, да ничего страшного. Это большой минус. Не обижайтесь, я ваша подписчица но это режет слух. Удачи.
ответить
vderevne
Наташа, следи за морковкой, она может начать покрываться мелкими белыми волосками. Тогда уже держать в земле нельзя. Просто весной рано не сажай. Сажай 10 июня и позже будешь копать. Потому что у неё есть срок роста, и она не может бесконечно в земле сидеть
ответить
Наташа, следи за морковкой, она может начать покрываться мелкими белыми волосками. Тогда уже держать в земле нельзя. Просто весной рано не сажай. Сажай 10 июня и позже будешь копать. Потому что у неё есть срок роста, и она не может бесконечно в земле сидеть
ответить
НиКо-и1г
Добрый день Сергей и Наталья. Сергей доски с разобранной тары можешь использовать на карниз гаража с зади. А то зимой будет большой сквозняк в гараже. Их должно хватить. С дивана видней, сейчас начнется лай в обсуждениях, но вам видней, это совет.
ответить
Добрый день Сергей и Наталья. Сергей доски с разобранной тары можешь использовать на карниз гаража с зади. А то зимой будет большой сквозняк в гараже. Их должно хватить. С дивана видней, сейчас начнется лай в обсуждениях, но вам видней, это совет.
ответить
vderevne
Здравствуйте ребята, я с вами почти с начала и хочу сказать что этот год самый продуктивный, сделано очень много, можете собой гордиться и дети на вашем примере вырастут нормальными девчонками. С уважением тетя Лиля из Запорожской области.
ответить
Здравствуйте ребята, я с вами почти с начала и хочу сказать что этот год самый продуктивный, сделано очень много, можете собой гордиться и дети на вашем примере вырастут нормальными девчонками. С уважением тетя Лиля из Запорожской области.
ответить
vderevne
Наташа випусти у ту загорожу де були кавуни, свох курчат Вони тоб пособирають з земл усих вредтлв м харашо тоб помощ Ми так завжди робимо курочки усих слимакв подають А то вони уже велик а мсце м мало А на нч закривай на мсце де вони були.
ответить
Наташа випусти у ту загорожу де були кавуни, свох курчат Вони тоб пособирають з земл усих вредтлв м харашо тоб помощ Ми так завжди робимо курочки усих слимакв подають А то вони уже велик а мсце м мало А на нч закривай на мсце де вони були.
ответить
vderevne
Ну и не переживайте, что не попали. Может получится на следующей год. Они за вами будут наблюдать, и наследующей год у вас получится. Вы молодцы стараетесь нам показывать свою жизнь, а мы судовольствием вас смотрим.
ответить
Ну и не переживайте, что не попали. Может получится на следующей год. Они за вами будут наблюдать, и наследующей год у вас получится. Вы молодцы стараетесь нам показывать свою жизнь, а мы судовольствием вас смотрим.
ответить
RaissaSchwab-q9v
Дорогие мои любимые Наташа Серёга и ваши красивые девочки. Сколько смотрю ваши ролики. Все больше и больше мне нравится. Какие вы молодцы молодцы. Дай бог чтобы у вас всегда было замечательно замечательно.
ответить
Дорогие мои любимые Наташа Серёга и ваши красивые девочки. Сколько смотрю ваши ролики. Все больше и больше мне нравится. Какие вы молодцы молодцы. Дай бог чтобы у вас всегда было замечательно замечательно.
ответить
marijajersak1688
Добрый день, а я бы ваше сооружение назвала халабудой, у нас так в детстве ребята строили из говна и палок, а мы девочки наводили красоту снаружи, покрывалами клеенкой. Что у вас там постоянно летает гудит
ответить
Добрый день, а я бы ваше сооружение назвала халабудой, у нас так в детстве ребята строили из говна и палок, а мы девочки наводили красоту снаружи, покрывалами клеенкой. Что у вас там постоянно летает гудит
ответить
AlexIvanenko-v9d
Сергей Про того чувака который закосячил с АМК. там дом уже третий год стоит без всяких отделок, это уже четвёртая наверное зима будет. Да я видел, конечно закосячил ну это его дело. Он сказал так пойдёт.
ответить
Сергей Про того чувака который закосячил с АМК. там дом уже третий год стоит без всяких отделок, это уже четвёртая наверное зима будет. Да я видел, конечно закосячил ну это его дело. Он сказал так пойдёт.
ответить
vderevne
Арбузы в бочку, засыпать чистым речным песком чтобы не всплывает, и залить рассолом. Объединение, шкурка тоненькие и сьедается орбиту на ура. В молодости всегда в погребе стояла бочка с арбузами.
ответить
Арбузы в бочку, засыпать чистым речным песком чтобы не всплывает, и залить рассолом. Объединение, шкурка тоненькие и сьедается орбиту на ура. В молодости всегда в погребе стояла бочка с арбузами.
ответить
vderevne
Здравствуйте Сережа и Наташа! Двор преображается, будет красота! Вы большие молодцы! Здоровья вам мира, достатка, добра, терпения, семейного благополучия, счастья и всего самого наилучшего!
ответить
Здравствуйте Сережа и Наташа! Двор преображается, будет красота! Вы большие молодцы! Здоровья вам мира, достатка, добра, терпения, семейного благополучия, счастья и всего самого наилучшего!
ответить
bulatmd5097
Здравствуйте Сережа Наташа и детки! Вот еще один момент прожили с вами. Очень приятно с вами находиться. Все очень хорошо получается. Очень радуюсь за вас. Только вперед. Удачи. Татарстан.
ответить
Здравствуйте Сережа Наташа и детки! Вот еще один момент прожили с вами. Очень приятно с вами находиться. Все очень хорошо получается. Очень радуюсь за вас. Только вперед. Удачи. Татарстан.
ответить
vderevne
Здраствуйте, ребята! Хочется пожелать вашей семье счастья, развиваться идти к своей цели. А я хочу приблизить Наташину мечту- сьездить в Москву! Я проголосовала за вас. Удачи и успехов вам!
ответить
Здраствуйте, ребята! Хочется пожелать вашей семье счастья, развиваться идти к своей цели. А я хочу приблизить Наташину мечту- сьездить в Москву! Я проголосовала за вас. Удачи и успехов вам!
ответить
vderevne
Серёжа и Наташа, привет из Крыма. Смотрю вас и переживаю за вас. Но я думаю будет всё хорошо. Другого не дано. Молодцы, такие труженики. Здоровья вам вашим деткам и родителям. Всех благ вам.
ответить
Серёжа и Наташа, привет из Крыма. Смотрю вас и переживаю за вас. Но я думаю будет всё хорошо. Другого не дано. Молодцы, такие труженики. Здоровья вам вашим деткам и родителям. Всех благ вам.
ответить
gerolib
Морковь надо убирать когда температура почвы 14 градусов и ниже. но до 6. У вас при разборе упаковки остались метеллические полосы крепления, вот ими можно закрепить бак на летнем душе.
ответить
Морковь надо убирать когда температура почвы 14 градусов и ниже. но до 6. У вас при разборе упаковки остались метеллические полосы крепления, вот ими можно закрепить бак на летнем душе.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















