
Где бы мы ещё встретились как не на рынке, лестница на второй этаж готова, жизнь в деревне
содержание видео
Дата: 2025-08-02
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
vderevne
Для лестницы самое лучшее масло для столешниц. .Любое импортное. На два раза с межслойной шлифовкой. На банке написано Масло твердое для столешниц. Оно дорогое, но из опыта двух литров хватит. Оно идет в таре один литр и пять литров. В интернете набрать Масло твердое для столешниц. Самое главное легко ремонтировать. подкрашиваешь и незаметно где подкрасил. Разбавляется уайт спиритом если надо очистить. Я работал много лет отделочником по дереву. Оно в базе прозрачное желтоватое. Можно вначале покрасить морилкой а потом маслом. но тогда ремонтировать деревянные ступеньки сложнееббудет видно подкрас. Сохнет сутки но под вентилятором за пару часов. Короче вечером покрасил и под вентилятор утром ходить аккуратно можно.
ответить
Для лестницы самое лучшее масло для столешниц. .Любое импортное. На два раза с межслойной шлифовкой. На банке написано Масло твердое для столешниц. Оно дорогое, но из опыта двух литров хватит. Оно идет в таре один литр и пять литров. В интернете набрать Масло твердое для столешниц. Самое главное легко ремонтировать. подкрашиваешь и незаметно где подкрасил. Разбавляется уайт спиритом если надо очистить. Я работал много лет отделочником по дереву. Оно в базе прозрачное желтоватое. Можно вначале покрасить морилкой а потом маслом. но тогда ремонтировать деревянные ступеньки сложнееббудет видно подкрас. Сохнет сутки но под вентилятором за пару часов. Короче вечером покрасил и под вентилятор утром ходить аккуратно можно.
ответить
vderevne
Ребята, спасибо за очень интересное видео. Наташа, напиши пожалуйста, а в родительском доме жила ваша бабушка А вы дом купили, я это знаю. Ты так сказала, что бабушка тут жила и деревья столетние. Серёжа, мастер на все руки. Лестница классная. Хорошо продумали со вторым этажом. Детки просто чудо: послушные, помощницы, красавицы. Леночка-это папа, а Настя- это мама. Хорошие воспитанные детки. Всем в том числе и родителям Мира и благополучия.
ответить
Ребята, спасибо за очень интересное видео. Наташа, напиши пожалуйста, а в родительском доме жила ваша бабушка А вы дом купили, я это знаю. Ты так сказала, что бабушка тут жила и деревья столетние. Серёжа, мастер на все руки. Лестница классная. Хорошо продумали со вторым этажом. Детки просто чудо: послушные, помощницы, красавицы. Леночка-это папа, а Настя- это мама. Хорошие воспитанные детки. Всем в том числе и родителям Мира и благополучия.
ответить
vderevne
Доброе время суток фермеры. Что-то у нас Ютуб глючит
Наталья, ну что ж вы с мамой делаете Живу на Дальнем Востоке где с фруктами проблема и с овощами а вы такие вкусности да на весь млиин мир, да так вкусно едите ну это ж невозможно смотреть ( кстати не чавкаете, не преувеличивайте, слюнявый рефлекс начался,
ответить
Доброе время суток фермеры. Что-то у нас Ютуб глючит
Наталья, ну что ж вы с мамой делаете Живу на Дальнем Востоке где с фруктами проблема и с овощами а вы такие вкусности да на весь млиин мир, да так вкусно едите ну это ж невозможно смотреть ( кстати не чавкаете, не преувеличивайте, слюнявый рефлекс начался,
ответить
vderevne
А почему вы не используете травяной настой для подкормки растений! Рецепт: 2/3 травы в бочку залить водой и на солнце настаивать 10 дней! Потом один литр настоя разбавить пропорцией 1: 10 и подкармливать всё, что растет на огороде и цветниках! Это тоже самое, что в покупных удобрениях! Экономия денег! Удачи!
ответить
А почему вы не используете травяной настой для подкормки растений! Рецепт: 2/3 травы в бочку залить водой и на солнце настаивать 10 дней! Потом один литр настоя разбавить пропорцией 1: 10 и подкармливать всё, что растет на огороде и цветниках! Это тоже самое, что в покупных удобрениях! Экономия денег! Удачи!
ответить
vderevne
Здравствуйте, любимая семья! Наблюдала, как Сережа делал лестницу( молодец, на все руки мастер) и обратила внимание, какой красивый вы подобрали колер для стены. Такой мягкий цвет, очень приятный Я бы сказала, сливочный) нет, вот при другом освещении светло-кофейный) В любом случае, выглядит отменно
ответить
Здравствуйте, любимая семья! Наблюдала, как Сережа делал лестницу( молодец, на все руки мастер) и обратила внимание, какой красивый вы подобрали колер для стены. Такой мягкий цвет, очень приятный Я бы сказала, сливочный) нет, вот при другом освещении светло-кофейный) В любом случае, выглядит отменно
ответить
ludaust2036
Здравствуйте! Наташа, я уже как то писала вам, что очень громкий у тебя микрофон, так громко, ужас, а вот родителей практически не слышно, но и у Сергея слышимость тоже нормально, а твой микрофон надо убавить громкость, не возможно громкий! А так нравятся ваши ролики и вы сами и ваша семья!
ответить
Здравствуйте! Наташа, я уже как то писала вам, что очень громкий у тебя микрофон, так громко, ужас, а вот родителей практически не слышно, но и у Сергея слышимость тоже нормально, а твой микрофон надо убавить громкость, не возможно громкий! А так нравятся ваши ролики и вы сами и ваша семья!
ответить
Asusta0996
Жалко уток. одна академик живоднаводства писала: если хочешь знать какого жизнь твоих животных один день живи и ночуй с ними если тебе комфортно то и им хорошо.
А вы несчастных уток хуже свинарника бросили, вы в таком грязном будке и в ване жили бы и купались.
ответить
Жалко уток. одна академик живоднаводства писала: если хочешь знать какого жизнь твоих животных один день живи и ночуй с ними если тебе комфортно то и им хорошо.
А вы несчастных уток хуже свинарника бросили, вы в таком грязном будке и в ване жили бы и купались.
ответить
vderevne
муларды это мясные утки у меня за 3 месяца выросли по 3кг кормила только отрубями и сыроваткой Мясо вкусное А у простых уток очень много жира Вы не пожалеете что взяли мулардов только берегите отхищных птиц Ролики у вас класс Здоровья всей вашей семье и удачи
ответить
муларды это мясные утки у меня за 3 месяца выросли по 3кг кормила только отрубями и сыроваткой Мясо вкусное А у простых уток очень много жира Вы не пожалеете что взяли мулардов только берегите отхищных птиц Ролики у вас класс Здоровья всей вашей семье и удачи
ответить
vderevne
Он у вас вряд-ли подавился. яблока прокисает в желудке и сильный газообразование происходит и вздутие и запросто может погибнуть. такие случаев много было у нас. особенно лошадям нельзя яблоки да и рогатый скотине тоже по немногу лучше давать.
ответить
Он у вас вряд-ли подавился. яблока прокисает в желудке и сильный газообразование происходит и вздутие и запросто может погибнуть. такие случаев много было у нас. особенно лошадям нельзя яблоки да и рогатый скотине тоже по немногу лучше давать.
ответить
vderevne
Сережа, Наташа вы молодцы мало по малому преображает свой дом, полисадник хороший, цветочки уже цветут , придворовую зону облагородили, Сережа тоже трудяга лестницу делает классную вы молодцы, здоровья и сил вашей семье.
ответить
Сережа, Наташа вы молодцы мало по малому преображает свой дом, полисадник хороший, цветочки уже цветут , придворовую зону облагородили, Сережа тоже трудяга лестницу делает классную вы молодцы, здоровья и сил вашей семье.
ответить
timoott9285
Сергей и Наташа привет из Германии. Вы молодцы. У вас такие хорошие видео. Так интересно смотреть. Сергей тёща у тебя мировая и тесть. Здоровья вам всем и мирного неба. Детишкам особенно
ответить
Сергей и Наташа привет из Германии. Вы молодцы. У вас такие хорошие видео. Так интересно смотреть. Сергей тёща у тебя мировая и тесть. Здоровья вам всем и мирного неба. Детишкам особенно
ответить
ninaaliyeva8255
Куряне а до вас в этой деревне кто то жил из родственников А то я только сейчас услышала от Наташи что она раньше приезжала к бабушке. и помнит яблоньку. Привет из Баку. Я то же из Курска.
ответить
Куряне а до вас в этой деревне кто то жил из родственников А то я только сейчас услышала от Наташи что она раньше приезжала к бабушке. и помнит яблоньку. Привет из Баку. Я то же из Курска.
ответить
FriedrichDerksen
Серега и Наташа я когда резал картины и чтобы не тускнели или лопались покрывал воском а сверху 2 слоя без цветного лака и цвет дерева сохраняется и структура древесины видна
ответить
Серега и Наташа я когда резал картины и чтобы не тускнели или лопались покрывал воском а сверху 2 слоя без цветного лака и цвет дерева сохраняется и структура древесины видна
ответить
vderevne
В деревне по всякому бывает, и в чистом и в грязном, смотря какую работу выполняешь. Они не на подиуме, там бы было стыдно, а на земле всяко можно испачкаться.
ответить
В деревне по всякому бывает, и в чистом и в грязном, смотря какую работу выполняешь. Они не на подиуме, там бы было стыдно, а на земле всяко можно испачкаться.
ответить
vderevne
Наташа и Сергей. Вы супер. Чтобы не писали. Кто в грязном ходит, кто громко говорит. Это ваша жизнь. Они трудятся для себя и живут знают как. Что им советовать.
ответить
Наташа и Сергей. Вы супер. Чтобы не писали. Кто в грязном ходит, кто громко говорит. Это ваша жизнь. Они трудятся для себя и живут знают как. Что им советовать.
ответить
vderevne
Сергей здравствуйте, все хорошо все вы пахари, нет слов, но вроде и так сойдёт, все портит, избавьтесь от этих слов и ваша жизнь станет рай, здоровья и добра.
ответить
Сергей здравствуйте, все хорошо все вы пахари, нет слов, но вроде и так сойдёт, все портит, избавьтесь от этих слов и ваша жизнь станет рай, здоровья и добра.
ответить
Вера-л5и
Похоже, яблоня, сорт Мельба.
У моей мамочки во дворе росли два дерева яблони такие же как у вас. Всем большой привет и благополучия! Донбасс с Вами!
ответить
Похоже, яблоня, сорт Мельба.
У моей мамочки во дворе росли два дерева яблони такие же как у вас. Всем большой привет и благополучия! Донбасс с Вами!
ответить
vderevne
Наташа и Серёжа привет! Молодцы, лестница отличная, с травой тоже справляетесь, всем доброго дня и праздником Ильин день, здоровья и благополучия!
ответить
Наташа и Серёжа привет! Молодцы, лестница отличная, с травой тоже справляетесь, всем доброго дня и праздником Ильин день, здоровья и благополучия!
ответить
svetlanarogozina79
Ребята закажите раздвижные двери на роликах для боковых стен будут у вас места хранения всего разного или сделаете вешалки и будут шкафы
ответить
Ребята закажите раздвижные двери на роликах для боковых стен будут у вас места хранения всего разного или сделаете вешалки и будут шкафы
ответить
vderevne
Когда трава горит это хорошо сенаж получается только посолить надо у нас так дедушка делал покойный маме с папой крепкого здоровья
ответить
Когда трава горит это хорошо сенаж получается только посолить надо у нас так дедушка делал покойный маме с папой крепкого здоровья
ответить
Добавить отзыв, комментарий















