
Сделал красивый пол на втором этаже и не забыл про брусчатку, жизнь в деревне
содержание видео
Дата: 2025-09-01
Комментарии и отзывы: 20
vderevne
Ребята. Очень красиво получилось с полами. Дело- Мастера боится. Всё преображается на глазах. Просто Молодцы Это надо так правильно высчитать плитку квадратуру. Серёжа математик, супер Спасибо за ролик. Леночка, умничка, помощница. Мама Света пришла посмотреть к детям их труд в очень красивом платье, мне понравилось очень. Красиво на ней Делайте так как вам хочется, видеться, нравиться ребята. Удачи. Всем Мира и здоровья.
ответить
Ребята. Очень красиво получилось с полами. Дело- Мастера боится. Всё преображается на глазах. Просто Молодцы Это надо так правильно высчитать плитку квадратуру. Серёжа математик, супер Спасибо за ролик. Леночка, умничка, помощница. Мама Света пришла посмотреть к детям их труд в очень красивом платье, мне понравилось очень. Красиво на ней Делайте так как вам хочется, видеться, нравиться ребята. Удачи. Всем Мира и здоровья.
ответить
linaforat6636
Какая же красота получилась на втором этаже! Вы из чердака сделали такую красивую комнату, молодцы, осталось всё то что можно и в долгие осенние и зимние дни мастерить в перерывах между хозяйственной работой, но я уверена что у вас всё получится! У таких усердных всё будет так как они планируют так держать успеха вам во всех начинаниях
ответить
Какая же красота получилась на втором этаже! Вы из чердака сделали такую красивую комнату, молодцы, осталось всё то что можно и в долгие осенние и зимние дни мастерить в перерывах между хозяйственной работой, но я уверена что у вас всё получится! У таких усердных всё будет так как они планируют так держать успеха вам во всех начинаниях
ответить
vderevne
Уважаемые мои земляки куряни, с праздником успения Пресвятой Богородицы, благословений Господа вашей семьи, крепкого здоровья вашей семьи, мечты сбываются, такой труд с хозяйством, с ремонтом, молодцы, девочки, доченьки, помощники Лена, Анастасия хороших и отличных оценок, подруг и друзей. вы самые лучшие, труженики
ответить
Уважаемые мои земляки куряни, с праздником успения Пресвятой Богородицы, благословений Господа вашей семьи, крепкого здоровья вашей семьи, мечты сбываются, такой труд с хозяйством, с ремонтом, молодцы, девочки, доченьки, помощники Лена, Анастасия хороших и отличных оценок, подруг и друзей. вы самые лучшие, труженики
ответить
vderevne
Добрый день, мои милые куряне Сережа и Наташа! Бог вам в помощь! Целыми днями как белка в колесе. Сколько работы в деревне, и отдохнуть некогда. Зато достаток и чувство удовлетворения своей работой. Молодцы, главное, что всё делаете с охотой.
ответить
Добрый день, мои милые куряне Сережа и Наташа! Бог вам в помощь! Целыми днями как белка в колесе. Сколько работы в деревне, и отдохнуть некогда. Зато достаток и чувство удовлетворения своей работой. Молодцы, главное, что всё делаете с охотой.
ответить
vderevne
Приветствую. Вы большие молодцы работящие, Леночка умничка всегда помогает. Сергей мне кажется вы зря поставили эту перегородку на чердаке, зря закрыли второе окно. Там лучше бы смотрелись перила. Мира вам добра и крепкого здоровья
ответить
Приветствую. Вы большие молодцы работящие, Леночка умничка всегда помогает. Сергей мне кажется вы зря поставили эту перегородку на чердаке, зря закрыли второе окно. Там лучше бы смотрелись перила. Мира вам добра и крепкого здоровья
ответить
LudmilaSchadt
Добрый день Наташа срешь все баклажаны и в костер чтоб все сгорели их на следующий год будет меньше это просто напастие у вас все хорошеет и в доме и на улице дай бог вам здоровья родителям огромный привет они у вас очень хорошие
ответить
Добрый день Наташа срешь все баклажаны и в костер чтоб все сгорели их на следующий год будет меньше это просто напастие у вас все хорошеет и в доме и на улице дай бог вам здоровья родителям огромный привет они у вас очень хорошие
ответить
vderevne
Добрый день, ребята! Как я за вас рада! Смотрю с большим удовольствием. Вы большие молодцы и всё у вас обязательно получится. Главное, чтобы был мир над головой и здоровье, а остальное всё получится.
Большой привет Вашим родителям
ответить
Добрый день, ребята! Как я за вас рада! Смотрю с большим удовольствием. Вы большие молодцы и всё у вас обязательно получится. Главное, чтобы был мир над головой и здоровье, а остальное всё получится.
Большой привет Вашим родителям
ответить
AndreiPaladuta-d8n
Для этого ламинато-паркетный масив есть спиациальный двух компонентный клей. После того клея никогда не оторвёшь лист. Мы ламинат бамбуковый клеиле. Пришлось снять метр для установки камина и топором тисали на кусочках
ответить
Для этого ламинато-паркетный масив есть спиациальный двух компонентный клей. После того клея никогда не оторвёшь лист. Мы ламинат бамбуковый клеиле. Пришлось снять метр для установки камина и топором тисали на кусочках
ответить
LarisaAbramovich
Здравствуйте курская трудолюбивая семья. Смотрю вас с большим интересом. Может мой совет вам поможет, на будущий год попробуйте цесарок в помощь борьбы с жуками. Они хоть шумные, но поубавят вашу популяцию жуков.
ответить
Здравствуйте курская трудолюбивая семья. Смотрю вас с большим интересом. Может мой совет вам поможет, на будущий год попробуйте цесарок в помощь борьбы с жуками. Они хоть шумные, но поубавят вашу популяцию жуков.
ответить
vderevne
Вы хорошая, трудолюбивая семья, уважаю вас, но Сергей понемногу, почуть чуть пожалуйста окашивай пастбище, особенно рядом с домом, ну убери ты репейники и колючки. СМОТРЕТЬ ПРЯМО УЖАСНО, КАК БУДТО ТЫ НЕ ХОЗЯИН.
ответить
Вы хорошая, трудолюбивая семья, уважаю вас, но Сергей понемногу, почуть чуть пожалуйста окашивай пастбище, особенно рядом с домом, ну убери ты репейники и колючки. СМОТРЕТЬ ПРЯМО УЖАСНО, КАК БУДТО ТЫ НЕ ХОЗЯИН.
ответить
vderevne
Сережа и Наташа привет! Посылочка хороша, на все случаи жизни, жаль посылку не приняли, надеюсь найдете, где отправить, укладка плитки продолжается, всего вам доброго, успешно подготовится к школе!
ответить
Сережа и Наташа привет! Посылочка хороша, на все случаи жизни, жаль посылку не приняли, надеюсь найдете, где отправить, укладка плитки продолжается, всего вам доброго, успешно подготовится к школе!
ответить
vderevne
Добрый день всем добрым людям! С праздником вас, с Успением Пресвятой Богородицы! Скажите пожалуйста, я что-то пропустила, а что у нас будет на втором этаже Такой красивый пол. И лестница красивая!
ответить
Добрый день всем добрым людям! С праздником вас, с Успением Пресвятой Богородицы! Скажите пожалуйста, я что-то пропустила, а что у нас будет на втором этаже Такой красивый пол. И лестница красивая!
ответить
vderevne
Да не сажай ты Натуля баклажаны не мучайся не такие они уж и дорогие да и не так их много нужно как например помидор огурцов на тот год не сажай одни переживания ты красоточка хозяйка уважаю тебя
ответить
Да не сажай ты Натуля баклажаны не мучайся не такие они уж и дорогие да и не так их много нужно как например помидор огурцов на тот год не сажай одни переживания ты красоточка хозяйка уважаю тебя
ответить
vderevne
Добрый день. Смотрю и радуюсь. С таким мужем любые дела смотрятся и жизнь радует. и детки счастливые живут. И старшее поколение в своей старости уверенные. Счастья вам и достатка. Любим вас.
ответить
Добрый день. Смотрю и радуюсь. С таким мужем любые дела смотрятся и жизнь радует. и детки счастливые живут. И старшее поколение в своей старости уверенные. Счастья вам и достатка. Любим вас.
ответить
vderevne
Что за Леночка такаяпросто золотой ребенок помощница кругом с родителями во всех делах удачи тебе девочка в новом учебном году пусть все у тебя будет хорошо и здоровья конечно
ответить
Что за Леночка такаяпросто золотой ребенок помощница кругом с родителями во всех делах удачи тебе девочка в новом учебном году пусть все у тебя будет хорошо и здоровья конечно
ответить
vderevne
Сережа, ты от природы такой рукастый и толковый или как Ну молодец мужик! Счастье и здоровье пусть Вам сопутствуют! А мама такая красавица! Платье просто супер!
ответить
Сережа, ты от природы такой рукастый и толковый или как Ну молодец мужик! Счастье и здоровье пусть Вам сопутствуют! А мама такая красавица! Платье просто супер!
ответить
vderevne
Зачем разводите котят, мало бездомных Кошку надо стерилизовать а не плодить нищету, и почему они у вас кидаются на еду у вас же молока столько, вам не стыдно
ответить
Зачем разводите котят, мало бездомных Кошку надо стерилизовать а не плодить нищету, и почему они у вас кидаются на еду у вас же молока столько, вам не стыдно
ответить
vderevne
Перегородка от проема лестничного так и просится остаться не глухой, а как сейчас- матово прозрачной. И с раскладкой квадратами. Успеха в строительстве
ответить
Перегородка от проема лестничного так и просится остаться не глухой, а как сейчас- матово прозрачной. И с раскладкой квадратами. Успеха в строительстве
ответить
Любов-ф8ц
Привет, дорогая семья, поздравляю с праздником. Ура, Сережик, полы красивые, хочу еще комнату красивую, сил вам, дорогие, дерзайте, все у вас будет.
ответить
Привет, дорогая семья, поздравляю с праздником. Ура, Сережик, полы красивые, хочу еще комнату красивую, сил вам, дорогие, дерзайте, все у вас будет.
ответить
vderevne
Сергей ноги поломать можно в шлепках, работать надо в закрытой обуви, а девочке с заплетёнными косичками, соблюдайте технику безопасности, без обид.
ответить
Сергей ноги поломать можно в шлепках, работать надо в закрытой обуви, а девочке с заплетёнными косичками, соблюдайте технику безопасности, без обид.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















