ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Жизнь в Курской деревне
Двор преображается на глазах и это только начало, жизнь в деревне

Двор преображается на глазах и это только начало, жизнь в деревне

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Двор преображается на глазах и это только начало, жизнь в деревне
Дата: 2025-09-01

Комментарии и отзывы: 20


Осенью будет большой выбор саженцев -купите молодое дерево Белый налив, вместо трухлявого, старого и ого будет Вас радовать ещё много лет. Понятно, что не хочется тратить силы и время на спиливание старого дерева, но это неизбежно все равно. Зачем откладывать все на потом. Дело конечно ваше и нам со своих диванов легко советовать. Но такая красота вокруг, что хочется еще и ещё. Много сделано за последние два года и особенно в этом году вы молодцы и хочется пожелать сил и терпения на дальнейшее преображение вашей усадьбы!
ответить

Ребята, всё красиво получилось, молодцы. А желтая плитка правильно, должен быть контраст. А хочу сказать ребята, Почему у вас не Кнута даже нужно два. Ведь быки Опасные уже. Вы рискуете. Я прям смотрела с замиранием сердца, нельзя так без ничего заходить к ним. Бережёного Бог бережёт. Пожалуйста. Спасибо за видео интересное. Девочки классные. Дом, двор преображается на глазах. Вы сделали очень большое дело, положив плитку. Радуюсь ребята за вас. Удачи, вдохновения, хорошего настроения. А здоровья, пусть вас не подводит.
ответить

Сергей. Ты работу себе придумываешь. Набросай побольше песка на плитку и ежедневно один разок метлой распределяй по всей поверхности для заполнения швов. А куда спешишь 2 недели не устроят никого и зато все получилрсь бы без долгих трудов. Позодили ьы 15деньков и ничего бы не случилось с чистотой. У черничников посмотрите как вокруг свин. корпуса плитка с песком лежала и возле дома и гаража. Так же было все в песке. Не ослепли от этого и работу себе не придумывали. Вам и без этого хватает забот.
ответить

Трава будет рости сверху так как ветром разбрасывает семена и это будет не сразу у нас не было лет 10 а теперь года 3 травим и вычищаем но трудно этим заниматься потому что за 70 лет и травить не очень потому что животные чтоб не отравились потому что разные производители, раньше пользовались, торнадо и еще был импортный в желтых упаковках брали 1 литр и на долго хватало, а вот из новых в том году брали на озоне но он не помог избавиться в бороздках между грядок.
ответить

Не понимаю тех людей, которые достают блогеров вопросами: почему они делаю так а не иначе. И это тогда, когда советов не просили блогеры. Это не прилично, вас никто не спрашивал. Делают так, как считают нужным для себя, а не для вас! Угомогитесь, себе делайте как хотите и не указывайте блогерам. Мне нравится смотреть как что делают разные люди, в разных регионах нашей страны, в разных странах. У людей разные вкусы, возможности и желания. Это так интересно.
ответить

Сергей, а почему и дом и плитка дб в одном цвете. Жёлтая плитка выглядит солнечно, даёт радостное настроение! Мне лтично очень нравится! Выглядит дорого и богато! Вы молодцы, трудяжки! Классная семья и ваша, и родителей! Процветания вашему хозяйству, родителям здоровья, школьницам хорошей учебы и в саду и в школе! А всем вам счастья и мира!
ответить

Сергей, пожалей ты свою спину при разгрузке комбикорма. Ведь за каждым мешком приходится дважды наклоняться. Сделай какую-нибудь платформу на колесах к машине (или используй прицеп, может быть с прицепным к трактору. Подвезёшь к дверям сарая и наклоняться не придётся и таскать меньше.
ответить

Раньше наши дедушки бабушки сено руками заготавливали оно чистое пахнючее было кароче очень классное
Щас все тракторами заготавливают
И в сене много пыли палучается
Эт не очень хорошо для животных
Кашляют чихают
Легкие болеть начинают

ответить

Сергей делай так как тебе и семье нравится! Зачем объяснять диванным специалистам Это ваши желания, ваша жизнь - всем объяснять свой выбор, - никаких сил и времени не хватит! Скоро придется еще и за выбор одежды, и за выбор вкуса пояснять
ответить

Всем привет, мы дожили плитку, не дожили геотекчтилт и зря, через два года начала расти трава, а теперь мучаемс от сорняков, обложили тоже дерево подняла берёза ее никогда не думали, хотя берёза ей 80 лет, так что люди пишут вам.
ответить

Ох, девочки мои, вы красавицы, даже когда уставшие, глазищи у вас-утонуть можно. Наташа, Сережка комплименты дарит Шутка, обожаю вас всех. Хорошие мои, мира вам, здоровья, успехов во всех далах, а дела движутся, молодчинки.
ответить

Длинный урок про укладки булижников для тротуара. Кому это надо. Слишком много воды. У тебя либо язык должен работать либо руки и то очень мало. ОДНИМ СЛОВОМ БОЛТОВНЯ. кому чешит сколько метровый шланг ты употребляешь.
ответить

Что бы не болели порезы, мажьте ихтиоловой мазью 20процентной. Сразу после пореза забинтовать с мазью и одеть напальчник, можно и без него. Боль проходит сразу и все бактерии вытягивает. К утру забудет про рану.
ответить

Добрый день мои любимые блогеры. Какая красота в вашем доме. Девочкам привет. Настенька в школу пойдёт новерно. Подросли девочки за лето. Крепкого вам здоровья здоровья. Родителям тоже. Бог вам в помощь.
ответить

Серега а я тебе писал тогда за то шо ты заметал цпс желтую брусчатку. Все правильно не заморачивайся вымоет если вдруг песок нового сыпанешь. Деньги не жалей ты сделал большую работу время здоровье дороже
ответить

Здравствуйте Сережа и Наташа! Дела житейские продолжаются! Вы большие молодцы! Здоровья вам мира, достатка, добра, семейного благополучия, счастья, процветания вашему хозяйству и всего самого наилучшего!
ответить

Вот настоящие хозяева скотинка вся ухожена упитанная они сами наверное иногда пообедать забывают а хозяйство на первом месте здоровья вам семья пусть все у вас будет благополучно про себя не забывайте
ответить

Сережа и Наташа привет, все становится красиво с плиткой, ну со временем, конечно сарай уберется, подождем, работы у ребят итак хватает, всего вам доброго, с днем знаний дочек поздравляем, будте счастливы
ответить

Ребята привет плитка очень красивая и правильно песок нужно замитать вен икам или щёткой . И ваш песок попадёт именно туда куда половина. Здаровья вам и удачи ужас всё правильно. Мама и папа привет.
ответить

Приветствую. Сергей что у тебя со смотравой ямой в гараже Дотянешь опять до зимы, потом скажешь что морозы холодно, и Кун на МТЗ так же недоделанный валяется на МТЗ. Мира вам добра и крепкого здоровья
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала