ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Виталик и Ангелина
Купили новые платья для Ангелины. Примерка вещей и обзор покупок

Купили новые платья для Ангелины. Примерка вещей и обзор покупок

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Купили новые платья для Ангелины. Примерка вещей и обзор покупок. Распаковка посылки и новые вещи. Столько не нужного покупает, совершенно не умеет распоряжаться бюджетом, уже бы накопила на образование, отдых хороший, а не на трепье дешевое в котором даже сходить некуда. Развиваться Ангелин надо, полная деградация.
Дата: 2024-01-13

Комментарии и отзывы: 19


Ангелина чихает. неужели на шмотки аллергия.
Лучше бы из мебели что купили нужное и вообще уют создавать надо
Виталий конечно молодец. свою мужскую работу по дому делает на совесть и с огромным желанием. я всегда смотрю с огромным удовольствием как он работает. вот Ангелина живет как в общаге.
Только шмотки прибавляются. ну и кушать она варит конечно разнообразно. молодец. но это все её заслуги.
Ну молодая. может ещё измениться
Хотя врятли.

ответить

Вы бы лучше домом обустраивались. И до делали ремонт в комнатах. А не шмотки покупать. Которых половину не носите. Шмотки всегда можно купить. А вот благоустроить дом не всегда. Вы бросаете деньги на ветер. На лево и на право. Надо их с толком тратить. В нужные дела использовать. А потом ждете чтоб вам донатили. Молодцы. Нет у вас жилки хозяйственности. Беларусь.
ответить

вещи розовое платье чуть ветерок до ушей поднимица. а легенцы как на симпозиуме проститутка. куда такое одевать ответь сначало. глупо деньги на ветер. еслиб зарабатывали своим трудом такую бы хренатень семейные не покупали бы. моё мнение необижайтесь но это моё мнение может я и не прова извените.
ответить

Сколько тут много защитничков этой семейки попрошаек и нытиков, просто ужас, неужели так плохо у них в семье дела обстоят, что готовы на любого молиться не зная людей лично, а только по видео, да и по видео понятно что семья из себя представляет, достаточно посмотреть их стримы было )
ответить

Ангелина ухватилась за пакет, прикрывается от Виталика, как не приятно смотреть. Щебечет только тогда, когда в тряпье своем роется, а мужу брюки и все. Противно смотреть, каких два противоложных человека. Там царь кащей над златом чахнет, так и Ангелина над пакетом.
ответить

Съемка сверху это какой-то операторский ход, лишний раз доказать свое превосходство. сидит как подопытная Виталичкиных экспериментов. Надень то, надень это, покажи распакуй. Повернись, наклонись. Кстати, Слово Дня - Экстракт. Когда нибудь у нее получится.
ответить

Ангелина как умственно отсталая не может два слова связать! Вещи всё продают на них нет нечего! На Ангелина одни шорты и майка! Всё приходит бесплатно для рекламы но у них мозгов нет что б всё озвучить и показать!
ответить

Виталик, извини за совет зделай одну комнату гардеробной все вещи уберутся и не будут писать про разбросанные вещи. Я когда переезжала в новую квартиру сразу сказала, сто будет гардеробная Очень удобно.
ответить

Виталь а штож она столько штанов заказала либо усыкатса стала и на сменку ну понятно а тибе снова не чиго не прислали из трех пальцев и ты уже научился хвалит рикламу , низкий мужик !
ответить

Сколько можно платья всяких костюмов покупать Когда слишком много одежды приобретаете это плохой знак. короткая жизнь будет. вы все ресурсы выделенные на вашу жизнь использовали очень быстро
ответить

Мне нравится гелькина сестра. Такая шустрая. Что готовить, что ездили отдыхать. Гелька какая-то без инициативная. Нет в ней огонька в жизни. Живут вдвоем друг на друга 24 часа смотрят.
ответить

Виталий сделай ты уже гардеробную! Вещи уже некуда складывать! Посмотри в интернете, и сделай удобную, вместительную, большую ( одна из небольших комнат подойдёт) гардеробную!
ответить

Виталик и Ангелина привет, Ангелина умница надо следить за собой и красиво одеваться, тебе всё идёт, красотка, Виталик молодец что покупаешь Ангелина, удачи вам во всём
ответить

Виталик пашит как папа Карло, а Ангелина наряды выписывает, а ходит всегда в одном и том же, она наверное не стирает сразу выкидывает в мусор поэтому часто выписывает
ответить

Добрый день Ангелина вот у тебя столько вещей, а мы тебя часто видим в одном и том же, просьба меняй обновки тебе их хватит целую неделю быть каждый день в новой вещи.
ответить

Ну неужели Ангелина без платьев лучше шторы на окна купите, боже молодая ещё а ей только сыворотки нехватает, патчи. Короче как была пустышкой так и осталось
ответить

Ну я понемаю человек работает покупает чтобы выйти в город Ну эта дома сидит и ходит в одних шортах ух надоело её видить Смотрю только Виталика что он делает
ответить

Полный отстой, эта шизанутая всё хихикает и шуршит, вцепилась в мешок и не выпускает, того и гляди щас витальке руки откусит. Как с хя сорвалась. Во дураараа!
ответить

Все красиво очень. На такую красивую девушку хоть мешок надень, будет хорошо) но вещи на самом деле замечательно смотрятся, стильно. Кроме розового платья)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала