ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Виталик и Ангелина
Кладу плитку в душе. В Краснодаре выпал снег. Поменял резину на машине

Кладу плитку в душе. В Краснодаре выпал снег. Поменял резину на машине

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Кладу плитку в душе. В Краснодаре выпал снег. Поменял резину на машине и ремонт дома своими руками. Виталик трудяга, все качественно делаешь с мастер-классами. Душевая кабина скоро будет готова к приему посетителей. Работы в доме еще не початый край. Комнат много, из маленькой комнаты сделай гардеробную для вещей, одежды, обуви, лишней утвари. Все по полочкам и плечикам. Не нужны лишние шкафы. Зашел туда и выбрал, что нужно. Спальня ваша освободится от кучи вещей и будет уютной для двоих. Потом сам будешь доволен.
Дата: 2024-01-14

Комментарии и отзывы: 19


Виталий привет. Пишу коммент, как просил. Ангелине надо выучиться на дизайнера. Ты мужик, ты делаешь как бы быстрей дом закончить. Я бы темную плитку пустила как ленту на потолок и со спуском на всю стену где краны. Это визуально увеличивает пространство. А ты наоборот отрезал пространство. Но если тебе так нравится, то между темной и светлой плиткой прикладывается тонкий бортик с выпуклым рисунком, тогда это смотрится более гармонично. Не обижайся, а то ты всегда обижаешься на людей, но мы тебе добра желаем, чтобы у тебя дома было красиво и современно. Странно, что Ангелина не принимает в этом участия. Она, сыр-колбаса, но кроме готовки есть ещё творческие процессы. Она прибегает на минутку посмотреть, что ты там натворил, неужели ей не хочется поучаствовать в творческом процессе Это очень странно. Это и её дом тоже. Хоть потолки не наделайте глянцевыми. Делайте матовыми. И стены, где под покраску лучше выбирать краску глянцево-матовую, чтобы можно было помыть. Это советы от всей души от профессионалов. Удачи.
ответить

Салат получился красивый! Ангелина, я морковь пассерую в сковороде, получается нежная и вкусная. не солить. Салат в своей тарелочке можно перемешать ножом и вилочкой, не будет распадаться. Ножом подталкивать салат на вилочку, а не пальцем. И ещё можно консервы слить, и налить раст. Масло , перемешать с мелко нарезан. луком и класть вто. рым слоем на картофель. Будет очень вкусно. Не обижайся, я как бабушка тебе советую
ответить

Привет из Брянска. Виталик' ты такой труженник! Но надо и по беречь себя' ты еще молодой. Больше отдыхай. Я понимаю' что вам хочется быстрее закончить стройку. Но и себя надо любить. Ты Виталя' мне в сыновья годишся' и мне тебя ' чисто по матерински жалко. А вообще' вы ребятушки молодцы! Дружные и уважительные друг к другу. Дай Бог вам здоровья' любите друг друга' цените каждую минуту. Всех вам Благ!
ответить

Виталя сынок! ЗАБЕЙ! на этих критикунов с их критикой. молодцы вы, нормальный образ жизни у вас. Пьянные мордой в луже не валяетесь, у соседей по дворам не воруете, морды первому встречному не бьете, не бомжуете. У ВАС ВСЕ Х О Р О Ш О. Целеустремленный молодой человек, Ангелинка еще молодая, у нее все впереди, всему научится и еще будет хозяйка всем на зависть. ТАК ДЕРЖАТЬ!
ответить

Виталик, молодец! Всё делаешь всегда качественно. По поводу плитки на потолке не знаю, не специалист, советовать не буду, но логически, наверно небезопасно.
Виталик, сделай гардеробную в одной из маленьких комнат, но извини, бардак полный, неприлично жить в таком нагромождении вещей. А так будет свободно, красиво, да ещё шторы и тюль, вообще будет класс!

ответить

Добрый день. Виталик. Ангелина. Ну вот и к вам пришла зима, снега навалило. . Молодец. Виталик так здорово все делаешь. Ангелина старается накормить вкусно мужа. Молодец. . И вообще ни обращайте внимания на плохие комертарии. Все у вас замечательно, вы же для себя делаете, как вам нравится. Всем здоровья, добра и мира.
ответить

Виталий, сделайте в комнате рядом со спальней гардеробную, и шкафов не надо их есть куда поставить, например в гостевые комнаты) Будет удобнее, в одной комнате будет все, остальные не будут захламляться. Пусть Ангелина посмотрит блог Яны Кругловой, ей понравится)
Вы молодцы, Ангелина молодец старается) 27: 58

ответить

Виталь ты молодец, золотые ручки. ты всему учишься сам, делаешь всё сам, это дорогого стоит. и жена у тебя красавица. Единственное поменьше негатива, побольше позитива. у тебя все время недовольство на лице. Улыбайся, тебе это идёт. Бери пример со своей жены. С уважением ваша зрительница.
ответить

Какая все-таки у него жена грязнуля, бардак всюду. Как женщина не может создать уют, порядок и чистоту. Зачем он строит такой дом, делает все от души. Если она не может делать элементарно привести в порядок, так некрасиво дома. Можно вывести девушку из деревни, но деревню из нее, никогда.
ответить

Виталик, плитку положил классно и смотрится красиво! А когда было не классно, твои руки не умеют по другому. Молодец, что бы там не писали, а у вас прогресс, всегда что то новое, дом преображается, отдыхай конечно, береги свое здоровье, не загоняйся!
ответить

Когда человек сам не чево не предстовляет он от злости начинает людям портить, асам своими руками нечегоне сделал, каждый живет по своим правилам удачи вам ребята исполнения всех ваших начинаний не ошибается тот, ктоничево не делает!
ответить

Ангелина ещё молодая и всему научится. Молодец, смотри рецепты в интернете. Не лепи каждый день макароны, надо разнообразить меню. Научилась готовить борщ, суп, учись другие блюда готовить. Без обид, ты не работаешь так что время есть.
ответить

Виталик, сделай одну комнату гардеробной. Поставь стелажи для одежды, которую вешать и полко для другой одежды(постельное бельё, свитера и т. д) И не надо покупать шкафы. И в доме будет всегда порядок. Территория у вас позволяет.
ответить

Молодец виталя. хорошо кляньчиш А не нормальные тебя подерживают хорошо пристроелся За сво мозолистые так деньгами нерозбрасывался хвала туниядцамУкого деньги лишние помогаем инвалидом витали и гели. обзовидовались.
ответить

Че все ноешь у многих людей в душевых и сан узлах плитка на потолке, но ты все умничаешь думаешь что только ты так можешь, жри Гелькину баланду и не вякай. Ну и салат Америку открыла сначала рецепт читай а потом готовь.
ответить

Виталик ты молодец, ты делаеш для себя поэтому делай все, как считаеш нужным, но и советы людей не игнорируй, ведь очень много люди пишут дельного, поэтому иногда полезно и прислушаться, удачи тебе! И всем мира и добра!
ответить

Виталий Молоток. Привет из Казахстана г Шымкента. Сновым годом тебя и твоих близких. Желаю Вам счастья. Здоровья тебе и твоим близким. Всё у Вас отлично, не обращай внимание на хейтеров. Всех благ вам и вашим близким.
ответить

Сколько же в людях желчи, ну не нравится пройдите мимо, а за чем писать то Ангелина не так готовит, то это не так, у вас скоро клыки вылезут от злости. А вы ребята молодцы, счастья, здоровья вам и конечно удачи
ответить

Никогда неслушайте других делайте как считаете сами ладно если дельные советы а крикуны пусть идут лесом вы делаете для себя а не для них у всех вкусы разные а гадости пишут завистники так держать
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала