
Подарили подарки / приехал юра в отпуск / купил мотор за 60000р и лодку за 22000р / поймали щуку
содержание видео
Дата: 2025-10-11
Похожие видео

• Гусариха
Комментарии и отзывы: 20
blindneza
Ребята. Какие вы ещё совсем молодые. Ангелина поздравляю тебя с днём рождения желаю тебе здоровья счастья любви вы суперспасибо, я к этим знаниям шла сама несколько лет на своих ошибках, но всё же смогла добиться определённого результата на сегодняшний день я работаю дома в команде Пирсонкод в любое удобное для меня время с телефона и получаю от 5000 рублей в день, как человек проживший пол жизни в нищете скажу, что это настоящее чудо иметь стабильный ежедневный доход.
ответить
Ребята. Какие вы ещё совсем молодые. Ангелина поздравляю тебя с днём рождения желаю тебе здоровья счастья любви вы суперспасибо, я к этим знаниям шла сама несколько лет на своих ошибках, но всё же смогла добиться определённого результата на сегодняшний день я работаю дома в команде Пирсонкод в любое удобное для меня время с телефона и получаю от 5000 рублей в день, как человек проживший пол жизни в нищете скажу, что это настоящее чудо иметь стабильный ежедневный доход.
ответить
swetlanaulrich-e4e
ангелина с днем рождения тебя поздравляю пускай в душе царит покой здоровье не подводит а счастье и любовь с тобой всегда пусть рядом ходит года свои прими без огорченья ведь с возростом мудрее станешь ты живи всегда с хорошим настроеньем и пусть сбываются желанья и мечты всего тебе хорошего
ответить
ангелина с днем рождения тебя поздравляю пускай в душе царит покой здоровье не подводит а счастье и любовь с тобой всегда пусть рядом ходит года свои прими без огорченья ведь с возростом мудрее станешь ты живи всегда с хорошим настроеньем и пусть сбываются желанья и мечты всего тебе хорошего
ответить
Samsung-1z
Ангелина, 28 лет-это молодость, а не детство. Пора выбираться из детства. Право, это смешно выглядит получать такие подарки. В детстве все мы спали с мишками, не так боясь, что бабайка под кроватью с собой унесет, а сейчас то чего бояться, когда муж есть
ответить
Ангелина, 28 лет-это молодость, а не детство. Пора выбираться из детства. Право, это смешно выглядит получать такие подарки. В детстве все мы спали с мишками, не так боясь, что бабайка под кроватью с собой унесет, а сейчас то чего бояться, когда муж есть
ответить
genzikvitsdiy3069
Горят в ро эссэс кой колонии рабов заводы НПЗ!
В связи с этим в ро эссэс кой колонии рабов большой дефицит бензина и диз топлива!
Это только начало огромной беды, которая медленно, но уверенно идёт в ро эссэс кую колонию рабов!
ответить
Горят в ро эссэс кой колонии рабов заводы НПЗ!
В связи с этим в ро эссэс кой колонии рабов большой дефицит бензина и диз топлива!
Это только начало огромной беды, которая медленно, но уверенно идёт в ро эссэс кую колонию рабов!
ответить
ЛёляИюль
Я так поняла, что сеструха Наташа на хвост Геле присела, прижилась так прижилась. Так и Виталю уведет. Геля, не щелкай клювом, посмотри как она перед твоим мужем в майках без лифона выхаживает и на камеру, причем, без стыда
ответить
Я так поняла, что сеструха Наташа на хвост Геле присела, прижилась так прижилась. Так и Виталю уведет. Геля, не щелкай клювом, посмотри как она перед твоим мужем в майках без лифона выхаживает и на камеру, причем, без стыда
ответить
vitalsonik
Ангелиночка, с прошедшим! знаю вас с самого начала, много лет прошло, некоторые из них- была без интернета. Сейчас вот вспомнила, зашла. Ты очень изменилась, сияешь, красавица! Душевного покоя и успехов)
ответить
Ангелиночка, с прошедшим! знаю вас с самого начала, много лет прошло, некоторые из них- была без интернета. Сейчас вот вспомнила, зашла. Ты очень изменилась, сияешь, красавица! Душевного покоя и успехов)
ответить
Serg-d2l
Ангелина остановилась в развитии. Мозг как у ребнка, повадки как у дитя.
Недалкая умом. Даже не понимает что Виталик положил глаз на Наталью, и ипт е когда они уединяются и ездят вдвом на машине.
ответить
Ангелина остановилась в развитии. Мозг как у ребнка, повадки как у дитя.
Недалкая умом. Даже не понимает что Виталик положил глаз на Наталью, и ипт е когда они уединяются и ездят вдвом на машине.
ответить
vitalsonik
Ангелиначка, поздравляю тебя с днём рождением желаю тебе счастья добра здоровья конечно детишек, у вас дом большой, но пустой потому что нет детишек, уже пора иметь детей я вас очерь уважаю.
ответить
Ангелиначка, поздравляю тебя с днём рождением желаю тебе счастья добра здоровья конечно детишек, у вас дом большой, но пустой потому что нет детишек, уже пора иметь детей я вас очерь уважаю.
ответить
lusua1966
Ангелина Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, душевного благополучия и денежного изобилия. Пусть твои желания будут исполнены, цели достигнуты, а проблемы решены! С днем рождения!
ответить
Ангелина Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, душевного благополучия и денежного изобилия. Пусть твои желания будут исполнены, цели достигнуты, а проблемы решены! С днем рождения!
ответить
vitalsonik
Виталя, привет. А Юра уже со своей женой развёлся, наверное. Может быть присмотрелся к Ангелининой сестре. Может быть, присмотрелся к ангелининой сестре Неплохая такая девочка.
ответить
Виталя, привет. А Юра уже со своей женой развёлся, наверное. Может быть присмотрелся к Ангелининой сестре. Может быть, присмотрелся к ангелининой сестре Неплохая такая девочка.
ответить
vitalsonik
С днём рождения! Ангелина, кажется вот только отмечали 24 года, ещё в том старом, но красивом доме, уже 28 лет. Счастья тебе, всех благ и всего чего ты сама себе желаешь
ответить
С днём рождения! Ангелина, кажется вот только отмечали 24 года, ещё в том старом, но красивом доме, уже 28 лет. Счастья тебе, всех благ и всего чего ты сама себе желаешь
ответить
Anatoli-ih6cy
Ты опять это гавно Юру своошную привещаешь пошли вы тогда все на хутор бабочек ловить! Больше мы тебя скота с Юрой не смотрим какаяигадость эти убийцы с сво
ответить
Ты опять это гавно Юру своошную привещаешь пошли вы тогда все на хутор бабочек ловить! Больше мы тебя скота с Юрой не смотрим какаяигадость эти убийцы с сво
ответить
Serg-d2l
Ангелина страшная как смерть.
Контент превратился в тыкву. Сплошная еда и свинские поглощения свиной баланды.
Паразиты-потребители на теле общества.
ответить
Ангелина страшная как смерть.
Контент превратился в тыкву. Сплошная еда и свинские поглощения свиной баланды.
Паразиты-потребители на теле общества.
ответить
vitalsonik
господи уже надо переходить к серьезной жизни а не играть в игрущки обнимать мягкую игрушку пора быть серьезными а не детьми пратино смотреть
ответить
господи уже надо переходить к серьезной жизни а не играть в игрущки обнимать мягкую игрушку пора быть серьезными а не детьми пратино смотреть
ответить
Katerina11686
Это то, что она хотела(мишка)
Может лучше как-то узнать у человека, что он действительно хочет, а не покупать не нужные и бесполезные вещи.
ответить
Это то, что она хотела(мишка)
Может лучше как-то узнать у человека, что он действительно хочет, а не покупать не нужные и бесполезные вещи.
ответить
vitalsonik
ну, шо, Витальсон, электронную повестку получил со своим другом муфлоном ВанюшкойЮрцу не нужно, он все-равно уже временно ходячий двухсотик
ответить
ну, шо, Витальсон, электронную повестку получил со своим другом муфлоном ВанюшкойЮрцу не нужно, он все-равно уже временно ходячий двухсотик
ответить
vitalsonik
Все хорошо, но сколько смотрю и никогда не увидела богато с изобилием накрытый стол, все скудно и бедно, учитесь у Михаила и его семьи.
ответить
Все хорошо, но сколько смотрю и никогда не увидела богато с изобилием накрытый стол, все скудно и бедно, учитесь у Михаила и его семьи.
ответить
vitalsonik
Ну что развели возню, я не шлю деньги и душа не болит. Насильно то никто не заставляет, хочешь дашь, а хочешь нет, дело добровольное.
ответить
Ну что развели возню, я не шлю деньги и душа не болит. Насильно то никто не заставляет, хочешь дашь, а хочешь нет, дело добровольное.
ответить
alesiokrasnov
Давно не видела вас нечего не изменилось оба работать не хотят детей наверное и не ждать нахрена было такой дом приобретать
ответить
Давно не видела вас нечего не изменилось оба работать не хотят детей наверное и не ждать нахрена было такой дом приобретать
ответить
Aleksei-7799
А как так получается у Ангелины день рождения если в 2023 году она праздновала 3 октября в 2024 она 5 ноября, а 2025 10 октября
ответить
А как так получается у Ангелины день рождения если в 2023 году она праздновала 3 октября в 2024 она 5 ноября, а 2025 10 октября
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














