ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Виталик и Ангелина
Перевез на тележке шкаф / установка нового шкафа / приехал михей / наловили много рыбы / влог в селе

Перевез на тележке шкаф / установка нового шкафа / приехал михей / наловили много рыбы / влог в селе

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 3; Голоса: 2
Перевез на тележке шкаф / установка нового шкафа / приехал михей / наловили много рыбы / влог в селе
Дата: 2025-11-01

Комментарии и отзывы: 20


Столько денег потрачено на снасти, лодку, мотор, что можно на эти деньги рыбы купить и весь год е кушать. спасибо, было очень интересно жду новых выпусков! Я не понимаю, зачем я столько времени проработала в магазине и ничего кроме двух кредитов и долгов не нажила это смешно просто. сейчас к 45 годам я слава Богу поумнела нашла себе работу благодаря, которой я каждый день получаю от 5000 рублей за несколько часов работы с телефона спасибо команде Райсонкод, что приняли меня, все показали и объяснили. Слова благодарности от всей нашей семьи!
ответить

Зачем вы так Виталика обижаете. он все умеет. а вы наверно ничего не умеете а завидуете. не нравиться не смотрите. мне 54 и я не могу найти работу из-за возраста меня ни где не берут. Не думала, что найду себя в онлайн-заработке. Но в команде Райсонкод помогли. Теперь сама решаю, когда и сколько мне работать. 2 часа работы с телефона = 4000-7000 рублей каждый день. Кто бы мог подумать, что всё так просто Спасибо, что есть такие люди готовые прийти на помощь в трудную минуту.
ответить

Виталий здравствуйте шкаф это хорошо есть возможность навести порядок но дверцы будет только мешать думаю лучше снять сделать из них можно и полки а вот лишний раз будет видно где что лежит если вам это не нравится то извините за мою подробност
ответить

Какой-то помоечник!
Всю рухлядь домой тащит после кого то.
Весь дом хламом обставил, телик б/у,
диван б/у
и так все остальное.
Люди выкидывают этоту рухлядь, а этот в дом тащит.
Капец просто.

ответить

Классно с бедой у бабушки получилось, и тачка и лодка и пр. Скоро опять сбор на очередную беду объявит. Чего-нибудь полезного для общества бы сделал. живет в свое удовольствие за наш счет и посмеивается
ответить

Боже! Как, ребята, я рада вас видеть! Вы у меня с моего, так сказать, радара пропали аж на пол года А тут случайно выскочили и пошло видио Как я по вам соскучилась! Я рада, что у вас всё хорошо! Люблю вас
ответить

Узнал, бабки в телеграмм пишут что Юра раненый, писюн в паху осколком оторвало.

Поэтому Ангелина такая злая в последнем видео в телеграммм
Кто же теперь ипать е будет.

ответить

Виталий Ангелина молодцы ребята. Живут норм все есть, если сами так неумение жить кто виноват. Мир Вашему дому всех благ. САЛАМАЛЕЙКУМ ИЗ КАЗАХСТАНА Г ШЫМКЕНТА
ответить

Дома шаром покати, ни мебели, ни штор. Это дол. б машины менять, да на рыбалку ездить. Ангелина вообще не имеет ни какого права на дом и вообще рот разевать
ответить

Ужас столько злобных людей самим не противно Парень стараеться, молодец! И жена умничка ребята держитесь дай бог вам здоровья и друзья у вас хорошие!
ответить

Сальную башку пусть постирает и грязь из под ногтей вычистит, воняет от него 100% и жена его пусть рожу попроще сделает и так не красавица.
ответить

Виталя, купи коробки и в них всю мелочь можно будет сложить, будет все аккуратно и в одном месте. В фикс прайсе полно этих коробок.
ответить

Кмз 813 офигенный прицеп, очень живучий и действительно ресурсный. Особенно на рессорной подвеске! На рычаге с пружиной не то.
ответить

Даже мужчина пытается обуютить своё рабочие место - гараж. А у супруги до сих пор как на вокзале, нет ощущения тепла, комфорта.
ответить

Даже мужчина пытается обуютить своё рабочие место - гараж. А у супруги до сих пор как на вокзале, нет ощущения тепла, комфорта.
ответить

Люди сколько увас яда эти ребята они малодцый старается а вы злые будут добрей люди и всё будет хорошо всем добра и мира
ответить

А тумбу используй для гнезд курочкам, внизу прибей по планке чтобы сено не высыпалось, тумбочка на ножках самое то
ответить

Комнаты пустые а в гараж шкаф просто охранять а сачку все покеру самое главное для неё магазины эта её фишка
ответить

Зачем вы так Виталика обижаете. он все умеет. а вы наверно ничего не умеете а завидуете. не нравиться не смотрите.
ответить

К Саше съездил, а самого его не показал странно как то, раньше пол ролика показывает Сашу и его семью не понятно
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала