
Перевез на тележке шкаф / установка нового шкафа / приехал михей / наловили много рыбы / влог в селе
содержание видео
Дата: 2025-11-01
Комментарии и отзывы: 20
vitalsonik
Столько денег потрачено на снасти, лодку, мотор, что можно на эти деньги рыбы купить и весь год е кушать. спасибо, было очень интересно жду новых выпусков! Я не понимаю, зачем я столько времени проработала в магазине и ничего кроме двух кредитов и долгов не нажила это смешно просто. сейчас к 45 годам я слава Богу поумнела нашла себе работу благодаря, которой я каждый день получаю от 5000 рублей за несколько часов работы с телефона спасибо команде Райсонкод, что приняли меня, все показали и объяснили. Слова благодарности от всей нашей семьи!
ответить
Столько денег потрачено на снасти, лодку, мотор, что можно на эти деньги рыбы купить и весь год е кушать. спасибо, было очень интересно жду новых выпусков! Я не понимаю, зачем я столько времени проработала в магазине и ничего кроме двух кредитов и долгов не нажила это смешно просто. сейчас к 45 годам я слава Богу поумнела нашла себе работу благодаря, которой я каждый день получаю от 5000 рублей за несколько часов работы с телефона спасибо команде Райсонкод, что приняли меня, все показали и объяснили. Слова благодарности от всей нашей семьи!
ответить
valentinamenl
Зачем вы так Виталика обижаете. он все умеет. а вы наверно ничего не умеете а завидуете. не нравиться не смотрите. мне 54 и я не могу найти работу из-за возраста меня ни где не берут. Не думала, что найду себя в онлайн-заработке. Но в команде Райсонкод помогли. Теперь сама решаю, когда и сколько мне работать. 2 часа работы с телефона = 4000-7000 рублей каждый день. Кто бы мог подумать, что всё так просто Спасибо, что есть такие люди готовые прийти на помощь в трудную минуту.
ответить
Зачем вы так Виталика обижаете. он все умеет. а вы наверно ничего не умеете а завидуете. не нравиться не смотрите. мне 54 и я не могу найти работу из-за возраста меня ни где не берут. Не думала, что найду себя в онлайн-заработке. Но в команде Райсонкод помогли. Теперь сама решаю, когда и сколько мне работать. 2 часа работы с телефона = 4000-7000 рублей каждый день. Кто бы мог подумать, что всё так просто Спасибо, что есть такие люди готовые прийти на помощь в трудную минуту.
ответить
vitalsonik
Виталий здравствуйте шкаф это хорошо есть возможность навести порядок но дверцы будет только мешать думаю лучше снять сделать из них можно и полки а вот лишний раз будет видно где что лежит если вам это не нравится то извините за мою подробност
ответить
Виталий здравствуйте шкаф это хорошо есть возможность навести порядок но дверцы будет только мешать думаю лучше снять сделать из них можно и полки а вот лишний раз будет видно где что лежит если вам это не нравится то извините за мою подробност
ответить
vitalsonik
Какой-то помоечник!
Всю рухлядь домой тащит после кого то.
Весь дом хламом обставил, телик б/у,
диван б/у
и так все остальное.
Люди выкидывают этоту рухлядь, а этот в дом тащит.
Капец просто.
ответить
Какой-то помоечник!
Всю рухлядь домой тащит после кого то.
Весь дом хламом обставил, телик б/у,
диван б/у
и так все остальное.
Люди выкидывают этоту рухлядь, а этот в дом тащит.
Капец просто.
ответить
Ilya_rnd
Классно с бедой у бабушки получилось, и тачка и лодка и пр. Скоро опять сбор на очередную беду объявит. Чего-нибудь полезного для общества бы сделал. живет в свое удовольствие за наш счет и посмеивается
ответить
Классно с бедой у бабушки получилось, и тачка и лодка и пр. Скоро опять сбор на очередную беду объявит. Чего-нибудь полезного для общества бы сделал. живет в свое удовольствие за наш счет и посмеивается
ответить
vitalsonik
Боже! Как, ребята, я рада вас видеть! Вы у меня с моего, так сказать, радара пропали аж на пол года А тут случайно выскочили и пошло видио Как я по вам соскучилась! Я рада, что у вас всё хорошо! Люблю вас
ответить
Боже! Как, ребята, я рада вас видеть! Вы у меня с моего, так сказать, радара пропали аж на пол года А тут случайно выскочили и пошло видио Как я по вам соскучилась! Я рада, что у вас всё хорошо! Люблю вас
ответить
Serg-d2l
Узнал, бабки в телеграмм пишут что Юра раненый, писюн в паху осколком оторвало.
Поэтому Ангелина такая злая в последнем видео в телеграммм
Кто же теперь ипать е будет.
ответить
Узнал, бабки в телеграмм пишут что Юра раненый, писюн в паху осколком оторвало.
Поэтому Ангелина такая злая в последнем видео в телеграммм
Кто же теперь ипать е будет.
ответить
kydyr__3976
Виталий Ангелина молодцы ребята. Живут норм все есть, если сами так неумение жить кто виноват. Мир Вашему дому всех благ. САЛАМАЛЕЙКУМ ИЗ КАЗАХСТАНА Г ШЫМКЕНТА
ответить
Виталий Ангелина молодцы ребята. Живут норм все есть, если сами так неумение жить кто виноват. Мир Вашему дому всех благ. САЛАМАЛЕЙКУМ ИЗ КАЗАХСТАНА Г ШЫМКЕНТА
ответить
vitalsonik
Дома шаром покати, ни мебели, ни штор. Это дол. б машины менять, да на рыбалку ездить. Ангелина вообще не имеет ни какого права на дом и вообще рот разевать
ответить
Дома шаром покати, ни мебели, ни штор. Это дол. б машины менять, да на рыбалку ездить. Ангелина вообще не имеет ни какого права на дом и вообще рот разевать
ответить
vitalsonik
Ужас столько злобных людей самим не противно Парень стараеться, молодец! И жена умничка ребята держитесь дай бог вам здоровья и друзья у вас хорошие!
ответить
Ужас столько злобных людей самим не противно Парень стараеться, молодец! И жена умничка ребята держитесь дай бог вам здоровья и друзья у вас хорошие!
ответить
yuYu-f11g
Сальную башку пусть постирает и грязь из под ногтей вычистит, воняет от него 100% и жена его пусть рожу попроще сделает и так не красавица.
ответить
Сальную башку пусть постирает и грязь из под ногтей вычистит, воняет от него 100% и жена его пусть рожу попроще сделает и так не красавица.
ответить
vitalsonik
Виталя, купи коробки и в них всю мелочь можно будет сложить, будет все аккуратно и в одном месте. В фикс прайсе полно этих коробок.
ответить
Виталя, купи коробки и в них всю мелочь можно будет сложить, будет все аккуратно и в одном месте. В фикс прайсе полно этих коробок.
ответить
vitalsonik
Кмз 813 офигенный прицеп, очень живучий и действительно ресурсный. Особенно на рессорной подвеске! На рычаге с пружиной не то.
ответить
Кмз 813 офигенный прицеп, очень живучий и действительно ресурсный. Особенно на рессорной подвеске! На рычаге с пружиной не то.
ответить
mart792
Даже мужчина пытается обуютить своё рабочие место - гараж. А у супруги до сих пор как на вокзале, нет ощущения тепла, комфорта.
ответить
Даже мужчина пытается обуютить своё рабочие место - гараж. А у супруги до сих пор как на вокзале, нет ощущения тепла, комфорта.
ответить
mart792
Даже мужчина пытается обуютить своё рабочие место - гараж. А у супруги до сих пор как на вокзале, нет ощущения тепла, комфорта.
ответить
Даже мужчина пытается обуютить своё рабочие место - гараж. А у супруги до сих пор как на вокзале, нет ощущения тепла, комфорта.
ответить
vitalsonik
Люди сколько увас яда эти ребята они малодцый старается а вы злые будут добрей люди и всё будет хорошо всем добра и мира
ответить
Люди сколько увас яда эти ребята они малодцый старается а вы злые будут добрей люди и всё будет хорошо всем добра и мира
ответить
vitalsonik
А тумбу используй для гнезд курочкам, внизу прибей по планке чтобы сено не высыпалось, тумбочка на ножках самое то
ответить
А тумбу используй для гнезд курочкам, внизу прибей по планке чтобы сено не высыпалось, тумбочка на ножках самое то
ответить
AntoninaPonkratova
Комнаты пустые а в гараж шкаф просто охранять а сачку все покеру самое главное для неё магазины эта её фишка
ответить
Комнаты пустые а в гараж шкаф просто охранять а сачку все покеру самое главное для неё магазины эта её фишка
ответить
vitalsonik
Зачем вы так Виталика обижаете. он все умеет. а вы наверно ничего не умеете а завидуете. не нравиться не смотрите.
ответить
Зачем вы так Виталика обижаете. он все умеет. а вы наверно ничего не умеете а завидуете. не нравиться не смотрите.
ответить
Aleksei-7799
К Саше съездил, а самого его не показал странно как то, раньше пол ролика показывает Сашу и его семью не понятно
ответить
К Саше съездил, а самого его не показал странно как то, раньше пол ролика показывает Сашу и его семью не понятно
ответить
Добавить отзыв, комментарий















