
Обзор дома наташи / рум тур / покрасили кухню / ремонт убитого дома у наташи / установка розеток
содержание видео
Дата: 2025-12-13
Комментарии и отзывы: 20
vitalsonik
Молодцы ребятки! Виталя хороший совет дал по штукатурке. Хорошо дом покупать, когда Виталик под рукой, все сделает, попробуй найми работников, как дом стоит заплатишьспасибо за ролик, жизненная тема - в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревно не замечаю! Спасибо сайту Ригербаст! Дали не только инструмент заработка, но и уверенность, что можно жить без страха остаться без денег. я сидя дома каждый день имею 5000-10000 рублей за несколько часов работы с телефона, Для мамы в декрете просто спасение.
ответить
Молодцы ребятки! Виталя хороший совет дал по штукатурке. Хорошо дом покупать, когда Виталик под рукой, все сделает, попробуй найми работников, как дом стоит заплатишьспасибо за ролик, жизненная тема - в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревно не замечаю! Спасибо сайту Ригербаст! Дали не только инструмент заработка, но и уверенность, что можно жить без страха остаться без денег. я сидя дома каждый день имею 5000-10000 рублей за несколько часов работы с телефона, Для мамы в декрете просто спасение.
ответить
larisalohmak
Как много оскорблений, люди зачем вы смотрите, вам легче если оскорбите Взрослый человек думаю не опустится до этого. Раньше мне приходилось работать в магазине за копейки, и я приходила домой совершенно разбитая. С сайтом Фридсокод всё изменилось. Работаю дома в удобное время с телефона и каждый день получаю 5000 рублей. Это совсем другой уровень жизни я стала спокойнее и счастливее. Даже не думала, что такая работа существует вообще. Спасибо вам огромное за такую возможность!
ответить
Как много оскорблений, люди зачем вы смотрите, вам легче если оскорбите Взрослый человек думаю не опустится до этого. Раньше мне приходилось работать в магазине за копейки, и я приходила домой совершенно разбитая. С сайтом Фридсокод всё изменилось. Работаю дома в удобное время с телефона и каждый день получаю 5000 рублей. Это совсем другой уровень жизни я стала спокойнее и счастливее. Даже не думала, что такая работа существует вообще. Спасибо вам огромное за такую возможность!
ответить
Тамара-к3х
Молодец Наталья, хорошая планировка. Правильно пока нет денег красте всю мебель, стенку тоже. Есть краска для мебели, она конечно не дешёвая, но она супер. И Ангелина тоже помогает сестрёнке, молодец. Виталя а ты на показывай хоть иногда, как они там сделали ремонт, очень интересно!
ответить
Молодец Наталья, хорошая планировка. Правильно пока нет денег красте всю мебель, стенку тоже. Есть краска для мебели, она конечно не дешёвая, но она супер. И Ангелина тоже помогает сестрёнке, молодец. Виталя а ты на показывай хоть иногда, как они там сделали ремонт, очень интересно!
ответить
vitalsonik
Очень понравился дом Натальи! Планировка хорошая, много комнат. Виталик, тебе перепала очень хорошая тема для видео. Когда ты делал ремонт в том доме, который сгорел, у тебя было много просмотров и тут тоже будет, 100 %. Помогай Наташе и снимай. И ей хорошо, и тебе контент.
ответить
Очень понравился дом Натальи! Планировка хорошая, много комнат. Виталик, тебе перепала очень хорошая тема для видео. Когда ты делал ремонт в том доме, который сгорел, у тебя было много просмотров и тут тоже будет, 100 %. Помогай Наташе и снимай. И ей хорошо, и тебе контент.
ответить
Лёля-ю3п
Ставьте кухонный гарнитур вдоль окна и мойка впишется в углу, плиту подвинуть в противоположный угол от мойки-получится рабочая стена с окошком, если что ИМХО, только мойку надо развернуть к окну, а стол обеденный по исходной ситуации.
ответить
Ставьте кухонный гарнитур вдоль окна и мойка впишется в углу, плиту подвинуть в противоположный угол от мойки-получится рабочая стена с окошком, если что ИМХО, только мойку надо развернуть к окну, а стол обеденный по исходной ситуации.
ответить
vitalsonik
На зеркале наклейка девушки производства Германии. Такие были в 80-х годах. В какую сторону смотришь, в такую и девушка смотрит на тебя. Еще помню были такие что появлялась улыбка. У нас была такая же и брюнетка
ответить
На зеркале наклейка девушки производства Германии. Такие были в 80-х годах. В какую сторону смотришь, в такую и девушка смотрит на тебя. Еще помню были такие что появлялась улыбка. У нас была такая же и брюнетка
ответить
vitalsonik
Кухню спальню первый очередь сделай а остальные по тихонько куда спишь то и патом у Виталика свая жизнь раз купила нации ремонтников а Виталик тибе совет даст ото на шею села на Виталика Наташка
ответить
Кухню спальню первый очередь сделай а остальные по тихонько куда спишь то и патом у Виталика свая жизнь раз купила нации ремонтников а Виталик тибе совет даст ото на шею села на Виталика Наташка
ответить
vitalsonik
Здравствуйте, Наташа поздравляю, молодец, что купила дом, просто супер, потихоньку все сделаете, Виталик и Ангелина молодцы, помогут, очень рада за вас, счастья вам всем, здоровья, благополучия
ответить
Здравствуйте, Наташа поздравляю, молодец, что купила дом, просто супер, потихоньку все сделаете, Виталик и Ангелина молодцы, помогут, очень рада за вас, счастья вам всем, здоровья, благополучия
ответить
vitalsonik
Дом огромный но без мужика в доме очень тяжело, да и на ремонт немалых денег надо. хотябы две комнаты сделать кухню, ванную с туалетом и жить можно, а потом все остальное потихоньку не торопясь
ответить
Дом огромный но без мужика в доме очень тяжело, да и на ремонт немалых денег надо. хотябы две комнаты сделать кухню, ванную с туалетом и жить можно, а потом все остальное потихоньку не торопясь
ответить
vitalsonik
Всей родне Гели, будет делать ремонт. А почему его родные Руслан, Гульнара не просят о помощиДа, потому что ты Лох. С тобой что случится, они переступят через тебя и пойдут дальше. Вот увидишь
ответить
Всей родне Гели, будет делать ремонт. А почему его родные Руслан, Гульнара не просят о помощиДа, потому что ты Лох. С тобой что случится, они переступят через тебя и пойдут дальше. Вот увидишь
ответить
cornoholio_
как был тупоколовый так и остался, респиратор называет перфоратором мгагагага, ещё и стену по диоганали проштобил холова луковая, так никто не делат, провод пробить на раз два будет
ответить
как был тупоколовый так и остался, респиратор называет перфоратором мгагагага, ещё и стену по диоганали проштобил холова луковая, так никто не делат, провод пробить на раз два будет
ответить
Сати-з1д
Наташа, сделай кухню из комнаты, которая находится на против входной двери, сантехнику можно провести из туалета. В кухне где котел, можно гардеробную сделать. Подумайте!
ответить
Наташа, сделай кухню из комнаты, которая находится на против входной двери, сантехнику можно провести из туалета. В кухне где котел, можно гардеробную сделать. Подумайте!
ответить
vitalsonik
Ангелина в своем доме ничего не делала, а тут что ты. Противно на эту больную смотреть. За свой дом переживала бы, на хер чужой дом, пусть ремонтируют сами, нанимают.
ответить
Ангелина в своем доме ничего не делала, а тут что ты. Противно на эту больную смотреть. За свой дом переживала бы, на хер чужой дом, пусть ремонтируют сами, нанимают.
ответить
statjar
молодая девушка переехала с города Хабаровска в станицу и купила развалюху нафиг надо кто-нибудь может объяснить или это очередные проделки Виталька для контента
ответить
молодая девушка переехала с города Хабаровска в станицу и купила развалюху нафиг надо кто-нибудь может объяснить или это очередные проделки Виталька для контента
ответить
vitalsonik
Сколько смотрю, правда редко захожу, все строит и строит, да ещё помогает, какое нужно здоровье, а его у тебя нет. Жить то когда будешь, свой дом ещё до ума не довёл.
ответить
Сколько смотрю, правда редко захожу, все строит и строит, да ещё помогает, какое нужно здоровье, а его у тебя нет. Жить то когда будешь, свой дом ещё до ума не довёл.
ответить
olgalakismile290
Хороший домик, планировка хорошая, вот котел слишком громко работает. Гардероб на входе прекрасно, там же можно и стиральную машину и сушильную поставить
ответить
Хороший домик, планировка хорошая, вот котел слишком громко работает. Гардероб на входе прекрасно, там же можно и стиральную машину и сушильную поставить
ответить
vitalsonik
Виталик вот честно ты нудный стал я не хейтер как ты любишь говорить да руки у тебя золотые ну ты по сто раз одно и тоже показываешь и хвастатса любишь
ответить
Виталик вот честно ты нудный стал я не хейтер как ты любишь говорить да руки у тебя золотые ну ты по сто раз одно и тоже показываешь и хвастатса любишь
ответить
vitalsonik
Очень рада за Ангелину, что сестра будет рядом жить, все не одна, есть с кем поговорить, сходить в гости, Молодцы девушки, успехов Вам в ремонте!
ответить
Очень рада за Ангелину, что сестра будет рядом жить, все не одна, есть с кем поговорить, сходить в гости, Молодцы девушки, успехов Вам в ремонте!
ответить
vitalsonik
У Ангелины опять нос гундосит, делала операцию, вес набрала, ноги толстые ужасно, одеваеться как проститутка, хотя почему как Она и есть такая.
ответить
У Ангелины опять нос гундосит, делала операцию, вес набрала, ноги толстые ужасно, одеваеться как проститутка, хотя почему как Она и есть такая.
ответить
4fvb91
Хороший дом, неплохая планировка, много комнат. Работы, конечно, много, но это хорошо, про ремонт люблю смотреть. Наташа, удачи тебе и сил.
ответить
Хороший дом, неплохая планировка, много комнат. Работы, конечно, много, но это хорошо, про ремонт люблю смотреть. Наташа, удачи тебе и сил.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















