ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Вятский хутор
Кухня в доме прадеда стала удобнее и заработала! Деревенские заботы со снегом и гнилушками

Кухня в доме прадеда стала удобнее и заработала! Деревенские заботы со снегом и гнилушками

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
У нас последние морозы и поэтому нужно снова подготовить дрова для нашего дома в деревне. Для этого начал разбирать старый развалившийся амбар. А потом занялся и снегов в ветхих сенях. И конечно же попробовал приготовить первое блюдо на нашей новой кухне, которую чуть позже сделал ещё функциональнее. Нина: Михаил, всё у вас хорошо. Но ощущение перебора со шторами. Они, конечно, очень красивые. Но их слишком много для такого маленького помещения. Прямо будуар какой-то. Может в зоне кухни сделать как-то по-другому. Укоротить или изменить форму.
Дата: 2022-04-01

Комментарии и отзывы: 9


Добрый день. Миша, пока не так много работы, может тебе стоит поискать у себя или по брошенным постройкам в деревне дубовые доски. Вот бы был отличный материал для подоконников, можно сделать подоконник и не из целой доски, а склейку по размеру. Отшлифовать и покрыть бесцветным лаком т. к. текстура дуба очень красивая и шикарно смотрится. Проёмы окон приобрели бы законченные формы и стали бы ещё красивей смотреться. Перед тем как изготавливать подоконники посмотри какая их форма будет выгодней смотреться именно для твоих окон(вровень со стенами, с прямым выступом, с прямым выступом с заходом на стену, а так же формы выступов- прямоугольные, закруглённые, скошенные вниз. В боковых откосах окон делаются пазы для надёжного фиксирования подоконников на герметик или монтажную пену.
ответить

На перспективу. Зачем вам кухня в доме? Все равно вам нужно делать пристрой к дому. Часть его, включая дверь в дом, сделайте теплым. Перенесите туда кухню, все продукты для готовки, там же раковина для умывания, прихожая, где можно вещать верхнюю одежду. А на том месте, где сейчас кухня, сделайте столовую. Красивый старинный буфет, где у вас будет подходящая посуда, в т. ч. та, которую вам прислали, другие милые безделушки, ну и чтобы чай попить, не бегая на кухню.
Интерьер внутри только выиграет, если на смену современной мойке и электроплите придет соответствующий стилю дома обеденный столик и буфет.

ответить

Видео получилось, как всегда, - трудолюбивое. Очень много сделали и делаете за такой короткий промежуток времени, надо стремиться улучшать свои жилищные и личные условия жизни. Очень много придумано облегчения для жизни в деревне, надо пользоваться благами цивилизации и не стоять на месте, не оглядываться постоянно в прошлое ( Михаил это не вам лично. Еще раз спасибо за влог, удачи в делах и задумках.
ответить

Очень приятно смотреть этот ролик! Миша такой трудолюбивый молодой мужчина, что глядя на него, душа радуется: есть еще в стране настоящие мальчики, из которых вырастают хорошие хозяева как в доме, так и в стране! Не хвастуны и щелкоперы, а Хозяева жизни! Спасибо, Миша, что ведешь ролик, смотреть который гораздо интереснее, чем любой сериал! Здоровья тебе и всей твоей семье!
ответить

Миша, добрый вечер! Просто релакс! Молодец, в руках всё спорится. Не успеете оглянулся и дом заиграет другими красками. Той атмосферой, когда там жили ваши предки. Только не пилите больше дрова на крыльце. Разгребите снег сделайте козлы и вперед. Крыльцо всегда будет опрятным. Вот такие мы противненькие чистюли.
ответить

Дом красиво и есть что то нужно внем для души и проживание в готовка блюдо даёт особенную атмосфера более чем как никогда хорошего дня и отдыха просто идеально а трудиться одно удовольствие дай бог вам здоровья и счастья и мирное небо над головой и всех благ
ответить

Миша, а кладку дома делал сам ваш прадед или он нанимал каменщиков? Просто смотришь на вас с отцом - вы оба умеете делать все! Мне кажется, что такая работоспособность передается по наследству от старшего поколения!
ответить

Сруб у которого рухнула крыша и если там нормальные бревнышки можно поочередно домкратом поднять на четыре столбика. Потом новая крыша и это погреб или сарай или еще что либо.
ответить

Дело конечно хозяйское, но я бы лично пилил дрова в другом месте. Как не выметай и не убирай опилки, они всё равно останутся где то и всё это на ногах понесете в дом.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала