
В доме прадеда появилась горячая вода. Почти городской комфорт в деревенском доме
содержание видео
Дата: 2022-03-29
Комментарии и отзывы: 9
Наталья
Благодарю за содержательный ролик и ваше с папой мастерство, смотреть одно удовольствие, как благодатное лекарство. Михаил побольше используйте старорусских слов, в своих роликах, они душу радуют, восстанавливают нашу Родовую память.
Есть идея для вас по пристрою, устроить в нем уголок старинного инструмента и крестьянского быта.
Недавно была у знакомого, он собрался выкидывать столько старого инструмента, у меня глаза загорелись, я попросила оставить, весь заберу и у себя на даче сделаю для внуков такой уголок.
Мой дед и отец были плотниками, жестянщиками, печникми, что называется от бога, я помню в детстве, любила сидеть на чурочке и наблюдать за работой отца, поэтому сейчас часто подсказываю мужу по плотницким и иным делам.
Очень люблю наблюдать за вашим строительством, бальзам из детства на душу.
Вы восстанавливаете дом своего прадеда, а я вместе с вами возвращаюсь в бабушкин и дедушкин дом и вспоминаю свое детство.
Вам нужен еще самовар дровянной установить, в нем такой замечательный чай получается)
Мне недавно старший брат подарил самовар моей семьи, которому больше ста лет, раритет так сказать, это все, что осталось мне от моих предков, но думаю, это самый дорогой подарок, так как собирал за чаем всю семью и в его отражениях сохранилась память обо всех моих родичах со стороны отца.
Удачи Вам и всего самого замечательного!
ответить
Благодарю за содержательный ролик и ваше с папой мастерство, смотреть одно удовольствие, как благодатное лекарство. Михаил побольше используйте старорусских слов, в своих роликах, они душу радуют, восстанавливают нашу Родовую память.
Есть идея для вас по пристрою, устроить в нем уголок старинного инструмента и крестьянского быта.
Недавно была у знакомого, он собрался выкидывать столько старого инструмента, у меня глаза загорелись, я попросила оставить, весь заберу и у себя на даче сделаю для внуков такой уголок.
Мой дед и отец были плотниками, жестянщиками, печникми, что называется от бога, я помню в детстве, любила сидеть на чурочке и наблюдать за работой отца, поэтому сейчас часто подсказываю мужу по плотницким и иным делам.
Очень люблю наблюдать за вашим строительством, бальзам из детства на душу.
Вы восстанавливаете дом своего прадеда, а я вместе с вами возвращаюсь в бабушкин и дедушкин дом и вспоминаю свое детство.
Вам нужен еще самовар дровянной установить, в нем такой замечательный чай получается)
Мне недавно старший брат подарил самовар моей семьи, которому больше ста лет, раритет так сказать, это все, что осталось мне от моих предков, но думаю, это самый дорогой подарок, так как собирал за чаем всю семью и в его отражениях сохранилась память обо всех моих родичах со стороны отца.
Удачи Вам и всего самого замечательного!
ответить
Ira
Здравствуйте, Михаил.
Хорошо кухню запланировали и исполнили. Хочу вас сердечно поблагодарить за приглашение на отдых. Но уже давно не живу в России. Это я вам сделала маленький намек на будущий проект. Городские семьи с маленькими детьми любят такой отдых. Если захотите узнать подробнее пишите. Успеха вам во всём.
ответить
Здравствуйте, Михаил.
Хорошо кухню запланировали и исполнили. Хочу вас сердечно поблагодарить за приглашение на отдых. Но уже давно не живу в России. Это я вам сделала маленький намек на будущий проект. Городские семьи с маленькими детьми любят такой отдых. Если захотите узнать подробнее пишите. Успеха вам во всём.
ответить
Zaure
Поздравляю! Если бы во всех домах был такой комфорт, то вряд ли люди покинули бы свои дома, вот что значит иметь умную голову таким образом глядишь и вы с папой организуете какое-- н ибуд производство, где люди могли бы трудоустроится и восстановить пустующие дома, а почему бы на самом деле так не попробовать а?
ответить
Поздравляю! Если бы во всех домах был такой комфорт, то вряд ли люди покинули бы свои дома, вот что значит иметь умную голову таким образом глядишь и вы с папой организуете какое-- н ибуд производство, где люди могли бы трудоустроится и восстановить пустующие дома, а почему бы на самом деле так не попробовать а?
ответить
Екатерина
Когда смотрю твои ролики, нет не ролики, а короткометражные фильмы, с лица не сходит улыбка. Спасибо за это! Успехов во всем тебе, Мишенька! Теплый привет из Нижнего Новгорода! Твоему папе отдельный привет!
Ой, а чьи это нежные ручки мелькнули в кадре? Миша, колись! У тебя. оператор. ша? Как зовут?
ответить
Когда смотрю твои ролики, нет не ролики, а короткометражные фильмы, с лица не сходит улыбка. Спасибо за это! Успехов во всем тебе, Мишенька! Теплый привет из Нижнего Новгорода! Твоему папе отдельный привет!
Ой, а чьи это нежные ручки мелькнули в кадре? Миша, колись! У тебя. оператор. ша? Как зовут?
ответить
ГАЛИНА
Замечательно, что вы такие молодцы с отцом и девушка вам помогает. Семья это все что есть святое. Любовь твоего отца проявляеться во всем. Он может гордиться своим сыном. А дом все больше становиться уютным, комфортным. Молодцы!
ответить
Замечательно, что вы такие молодцы с отцом и девушка вам помогает. Семья это все что есть святое. Любовь твоего отца проявляеться во всем. Он может гордиться своим сыном. А дом все больше становиться уютным, комфортным. Молодцы!
ответить
Morfo
Здравствуйте Мишенька! Я вам только могу сказать молодцы! Потихоньку встают всё по местам, я уверена что когда вы кончите этот дом это будет красота. Желаю вам здоровья и удачи. Аретула из Греции.
ответить
Здравствуйте Мишенька! Я вам только могу сказать молодцы! Потихоньку встают всё по местам, я уверена что когда вы кончите этот дом это будет красота. Желаю вам здоровья и удачи. Аретула из Греции.
ответить
Ольга
Миша, поздравляю тебя! Теперь вода есть, а это многое значит! Обратила внимание, что я так радуюсь, как буд-то это у меня происходит! Наверное потому, что вы хорошие люди, удачи вам!
ответить
Миша, поздравляю тебя! Теперь вода есть, а это многое значит! Обратила внимание, что я так радуюсь, как буд-то это у меня происходит! Наверное потому, что вы хорошие люди, удачи вам!
ответить
Антонина
Чудесное видио! Вы нам поднимаете настроение и показываете! безвыходных ситуаций нет! Умная голова и умелые руки творят чудеса! Ждём новых видио и преображения дома прадеда!
ответить
Чудесное видио! Вы нам поднимаете настроение и показываете! безвыходных ситуаций нет! Умная голова и умелые руки творят чудеса! Ждём новых видио и преображения дома прадеда!
ответить
Донна
Миша, вот что значит целеустремлённость, трудолюбие и всё это умноженное на талант и светлый ум. Это я всё о тебе говорю. Это всё тебе присуще. Удачи тебе в этом хорошем деле!
ответить
Миша, вот что значит целеустремлённость, трудолюбие и всё это умноженное на талант и светлый ум. Это я всё о тебе говорю. Это всё тебе присуще. Удачи тебе в этом хорошем деле!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















