
Живу в деревне в окружении природы, где были развалины. Будем строить мансарду! Грибы и закаты
содержание видео
Дата: 2025-09-01
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
SammlerKollektion
Доброе время суток, дорогой Михаил! Спасибо Вам за Ваши старания по восстановлению старины. Что Вы привносите так же элементы новых возможностей, молодец!
Не могу удержаться, чтобы не предложить Вам закрыть продухи монтажной пеной. Зимой ее можно оставить, а весной вырезать в ней конус или квадрат, как Вам будет удобно. Вырезанное отверстие в дальнейшем будет закрываться этим конусом или квадратным кирпичом из пены. По типу пробки! Приятно будет, если я смог Вам помочь! С наилучшими пожеланиями Вам и Вашим близким!
ответить
Доброе время суток, дорогой Михаил! Спасибо Вам за Ваши старания по восстановлению старины. Что Вы привносите так же элементы новых возможностей, молодец!
Не могу удержаться, чтобы не предложить Вам закрыть продухи монтажной пеной. Зимой ее можно оставить, а весной вырезать в ней конус или квадрат, как Вам будет удобно. Вырезанное отверстие в дальнейшем будет закрываться этим конусом или квадратным кирпичом из пены. По типу пробки! Приятно будет, если я смог Вам помочь! С наилучшими пожеланиями Вам и Вашим близким!
ответить
vyatskij_khutor
На беседку надо навес побольше, а на столбы натянитеот входа, по периметру, пластиковую сетку, вместо пола, перекинуть плодородный мой почвы изнутри беседки снаружи, по периметру И пересадить кусты вокруг беседки. Времени, сейчас достаточно для творческого дизайна И пересадок растений. И пол выравните смесью песка с цементом, на сухую. И выложите орнаментально, твёрдым строй боем. И запомните щели между ними цементом, И пол в беседке будет на долгие годы И беседка приобретет завершённый вид.
ответить
На беседку надо навес побольше, а на столбы натянитеот входа, по периметру, пластиковую сетку, вместо пола, перекинуть плодородный мой почвы изнутри беседки снаружи, по периметру И пересадить кусты вокруг беседки. Времени, сейчас достаточно для творческого дизайна И пересадок растений. И пол выравните смесью песка с цементом, на сухую. И выложите орнаментально, твёрдым строй боем. И запомните щели между ними цементом, И пол в беседке будет на долгие годы И беседка приобретет завершённый вид.
ответить
LadySigma-x7l
У нас в Гродно уже два дня температура 28/31 днём и около 20 по ночам. До этого неделю были дожди и даже два дня одна за другой двое суток были грозы с громом, молниями и сильными ливнями. Цветы роскошные, деревья зелёные с редкими жёлтыми листочками. Траву на лужайках и газонах косят и косят. Вероятно, и в сентябре будет такое же продолжающееся лето. По крайней мере в прошлом году сентябрь был очень летним: 25/30.
ответить
У нас в Гродно уже два дня температура 28/31 днём и около 20 по ночам. До этого неделю были дожди и даже два дня одна за другой двое суток были грозы с громом, молниями и сильными ливнями. Цветы роскошные, деревья зелёные с редкими жёлтыми листочками. Траву на лужайках и газонах косят и косят. Вероятно, и в сентябре будет такое же продолжающееся лето. По крайней мере в прошлом году сентябрь был очень летним: 25/30.
ответить
esu3247
Здравствуйте, Михаил.
Спасибо, что показываете красоты природы, достойные кисти Левитана.
Много работ у вас, как всегда, и все срочные. И со всеми справлятесь. Комушки очень красивые и добротные, на радость заказчику и пернатым. Золотые ркеи у вас и светлая голова. Здоровья, сил вам, удачи, счастья и достатка, берегите себя и храни вас Б.
Кишинев
ответить
Здравствуйте, Михаил.
Спасибо, что показываете красоты природы, достойные кисти Левитана.
Много работ у вас, как всегда, и все срочные. И со всеми справлятесь. Комушки очень красивые и добротные, на радость заказчику и пернатым. Золотые ркеи у вас и светлая голова. Здоровья, сил вам, удачи, счастья и достатка, берегите себя и храни вас Б.
Кишинев
ответить
vyatskij_khutor
А всё-таки неплохо одному в лесу жить, всё, что выросло - твоё. Собирай, не ленись. Зима долгая, припасы лишними не будут. А тебе, хоть и один живешь, скучать некогда. Время летит быстро. Кажется, только вчера делал грядки, садил огород, как уж осень в дверь стучится. В своем доме работы всегда больше, чем в многоквартирном.
ответить
А всё-таки неплохо одному в лесу жить, всё, что выросло - твоё. Собирай, не ленись. Зима долгая, припасы лишними не будут. А тебе, хоть и один живешь, скучать некогда. Время летит быстро. Кажется, только вчера делал грядки, садил огород, как уж осень в дверь стучится. В своем доме работы всегда больше, чем в многоквартирном.
ответить
vyatskij_khutor
Здравствуйте Михаил! На мой взгляд, было бы здорово сделать (выжечь на этом станке) указатель с названием вашей деревни или на подъезде к вашему дому табличку, ВЯТСКИЙ ХУТОР, возможно, с, Ъ. И в таких местах, на закате, хорошо встречать с Нордиком или Рыжиком(замечательные они ребята)
ответить
Здравствуйте Михаил! На мой взгляд, было бы здорово сделать (выжечь на этом станке) указатель с названием вашей деревни или на подъезде к вашему дому табличку, ВЯТСКИЙ ХУТОР, возможно, с, Ъ. И в таких местах, на закате, хорошо встречать с Нордиком или Рыжиком(замечательные они ребята)
ответить
vyatskij_khutor
Миша, ну когда же ты изучишь физику и поймёшь что такое относительная влажность и точка росы! Поняв это ты никогда не будешь пускать теплый и влажный летний воздух в холодное и сырое подполье и не будешь консервировать эту сырость в подполе зимой, закрывая продухи.
ответить
Миша, ну когда же ты изучишь физику и поймёшь что такое относительная влажность и точка росы! Поняв это ты никогда не будешь пускать теплый и влажный летний воздух в холодное и сырое подполье и не будешь консервировать эту сырость в подполе зимой, закрывая продухи.
ответить
petersikorskij5138
Мишаня привет я дико извиняюсь но маленько хочу посоветовать за батареями отопительными клеют фольгу короче ты сам поймёшь интернет надоумит привет всем родным а особенно родителям дай бог здоровья всем. у меня родителей давно нет древний я
ответить
Мишаня привет я дико извиняюсь но маленько хочу посоветовать за батареями отопительными клеют фольгу короче ты сам поймёшь интернет надоумит привет всем родным а особенно родителям дай бог здоровья всем. у меня родителей давно нет древний я
ответить
elenalubimova3156
Добрый день, Михаил! Какие живописные пейзажи вы снимаете на камеру, благоДарю за доставленное эстетическое наслаждение. Хутор все уютнее и краше в каждом новом ролике благодаря вашим умениям и вдохновению, ролики наполнены жизнью и любовью!
ответить
Добрый день, Михаил! Какие живописные пейзажи вы снимаете на камеру, благоДарю за доставленное эстетическое наслаждение. Хутор все уютнее и краше в каждом новом ролике благодаря вашим умениям и вдохновению, ролики наполнены жизнью и любовью!
ответить
elenahivrich1714
Я так люблю тихую охоту на грибы, но последние годы климат резко поменялся и стоит сушь - грибов просто нет, а жаль. Очень люблю рыжики, но при засолке, сверху кладу гнет, тогда грибы быстро дают сок и потом хорошо просаливаются. Успехов, Миша.
ответить
Я так люблю тихую охоту на грибы, но последние годы климат резко поменялся и стоит сушь - грибов просто нет, а жаль. Очень люблю рыжики, но при засолке, сверху кладу гнет, тогда грибы быстро дают сок и потом хорошо просаливаются. Успехов, Миша.
ответить
vyatskij_khutor
Михаил, вы понимаете, что стали частью нашей жизни мы смотрим каждый выпуск, как будто живём рядышком. Как нравится всё, что вы делаете, в том числе и сами ролики. Дай Бог вам и вашей семье здоровья, дружбы, вы большие молодцы
ответить
Михаил, вы понимаете, что стали частью нашей жизни мы смотрим каждый выпуск, как будто живём рядышком. Как нравится всё, что вы делаете, в том числе и сами ролики. Дай Бог вам и вашей семье здоровья, дружбы, вы большие молодцы
ответить
stoicevalarisa8110
Миша, вы можно сказать: и на воде пловец, и на дуде игрец. Руки золотые! Что особенно приятно, что всё делаете с любовью, с душой, и во всем прослеживается ваша аккуратность - очень уважаю аккуратность в людях. Моё вам почтение!
ответить
Миша, вы можно сказать: и на воде пловец, и на дуде игрец. Руки золотые! Что особенно приятно, что всё делаете с любовью, с душой, и во всем прослеживается ваша аккуратность - очень уважаю аккуратность в людях. Моё вам почтение!
ответить
vyatskij_khutor
Вспомнила детство, для моей бабушки и мамы рыжики тоже были самыми любимыми солнечными грибами, к сожалению мне не удалось насладится, где я живу таких грибов нет. Спасибо, Миша, напомнил счастливые дни моей дизни
ответить
Вспомнила детство, для моей бабушки и мамы рыжики тоже были самыми любимыми солнечными грибами, к сожалению мне не удалось насладится, где я живу таких грибов нет. Спасибо, Миша, напомнил счастливые дни моей дизни
ответить
vyatskij_khutor
Миша, как всегда все, что Вы показываете супер! Кормушка изумительная, Вам можно открывать магазинчик по продаже всяких поделок, любители эксклюзива, живущие в частных домах, да и не только найдутся.
ответить
Миша, как всегда все, что Вы показываете супер! Кормушка изумительная, Вам можно открывать магазинчик по продаже всяких поделок, любители эксклюзива, живущие в частных домах, да и не только найдутся.
ответить
vyatskij_khutor
Люблю смотреть ваши видео ролики спасибо за труд желаю вам крепкого здоровья счастья успехов в работе труженик золотые руки привет из Калужской области, Михаил всегда интересно смотреть видео.
ответить
Люблю смотреть ваши видео ролики спасибо за труд желаю вам крепкого здоровья счастья успехов в работе труженик золотые руки привет из Калужской области, Михаил всегда интересно смотреть видео.
ответить
vyatskij_khutor
Добрый вечер Михаил чувствуется осень приближается но все равно еще везде красота в этом году у всех хороший урожай смотрим как вы справляетесь со всеми деревенскими делами желаем вам здоровья
ответить
Добрый вечер Михаил чувствуется осень приближается но все равно еще везде красота в этом году у всех хороший урожай смотрим как вы справляетесь со всеми деревенскими делами желаем вам здоровья
ответить
vyatskij_khutor
А ножом зачем срезать грибы. Природа даёт людям своё богатство, а люди так расточительствуют, по половине ножки гриба оставляют в земле. Может и яблоки на дереве срезали бы ножом или ножницами.
ответить
А ножом зачем срезать грибы. Природа даёт людям своё богатство, а люди так расточительствуют, по половине ножки гриба оставляют в земле. Может и яблоки на дереве срезали бы ножом или ножницами.
ответить
А. М-м1р
Приветствую, про рыжики, они не только солёные обалденные, прелесть рыжиков в том, что их можно готовить сразу, с корня, они очень обалденные тушёные в сметане(в деревенской) с молодой картошкой.
ответить
Приветствую, про рыжики, они не только солёные обалденные, прелесть рыжиков в том, что их можно готовить сразу, с корня, они очень обалденные тушёные в сметане(в деревенской) с молодой картошкой.
ответить
Alla_Kobets
Дуже гарно у вас усе виходить. Слдкую за вашим будвництвом, вдродженням хутора. Тльки щось грибв мало у ваших лсах. це ж уже сезон, адже скоро зима. Дуже заздрю рижикам, я х обожнюю. Хай щастить!
ответить
Дуже гарно у вас усе виходить. Слдкую за вашим будвництвом, вдродженням хутора. Тльки щось грибв мало у ваших лсах. це ж уже сезон, адже скоро зима. Дуже заздрю рижикам, я х обожнюю. Хай щастить!
ответить
Kirill_Linn1886
Да, рыжики подавались ко столу еще с Николая I и да, через горлышко бутылки из под шампанского, но оно было больше теперешнего 3/4 дюйма. И не из вятской губернии их везли, а из тверской -еловые!
ответить
Да, рыжики подавались ко столу еще с Николая I и да, через горлышко бутылки из под шампанского, но оно было больше теперешнего 3/4 дюйма. И не из вятской губернии их везли, а из тверской -еловые!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















