ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Вятский хутор
Наступило трудное время для жизни в деревне! Несмотря на зиму, трудимся. Новый станок в мастерской!

Наступило трудное время для жизни в деревне! Несмотря на зиму, трудимся. Новый станок в мастерской!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
На хутор пришла настоящая зима со снегом и морозом. Несмотря на это, продолжаем трудиться и жизнь на природе, около леса и речки. Привёз в мастерскую новый станок, который поможет открыть новые возможности в обработке материалов. Ну и, конечно, под скатами крыши продолжается строительство мансардного этажа.
Дата: 2025-12-13

Комментарии и отзывы: 20


Грамотная, размеренная речь, доступное обьяснение процессов деревообработки, мебельноиу искусству и домостроительству. В чем недостаток Михаила, что планирует, знает к чему стремиться, неужели вы не видите молодого целеустремленного, грамотного во всех отношееиях и в профессии и в юриспруденции и в жизни, что вас так волнует, это его жизнь и он так ею распоряжается. Очень интересно и познавптельно, сколько нового мы увидели и узнали благодаря Михаилу, а его личная жизнь, это его личная жизнь и мы не вправе требовать ответа на этот вопрос.
Михаил огромное вам спасибо, что посвящаете нас в свои новые покупки, показыыаете новые станки, как это работает ну и природу. Пусть все у вас сложится и будет так, как вы хотите, самое главное здоровья, все остальное приложитсяС зимушкой вас. Мы живем на Ямале, она уже давно к нам пришла, готовимся к встрече Нового года. Украшаем дворы, жилища. Всего вам и вашим родным самого хорошего.

ответить

Мне кажется, что Михаил переносит основы городского житья на деревенскую основу. Он не занимается животноводством, а работает на мини-заводе, который называет мастерской. Плюс блогерство и знание юриспруденции в определенном направлении. Только живет Михаил в своем доме, в сельской местности. Не участвует в 50-летнем ипотечном забеге, не покупает бутилированную воду, кроме того не толкается в общественном транспорте и не стоит в пробках. Так может возможность строить и получать такую жизнь и есть вариант, который возможен в 21 веке Соединение технических возможностей с внутренним желанием жить там, где тебе хорошо, мне кажется заслуживает поощрения. Ведь никто не знает, что будет с жизнью и здоровьем людей, живущих в городе в будущем. Так что лучше пробовать, чем сожалеть, что не попытался.
ответить

Родился в 1943г в поселке на Урале. Дедушка был хорошим плотникои м столяром. Многому научил меня. Я мог и сруб рубить, и пол настелить из необрезной доски. В 1975 купил Жигули, иотор мог перебрать с закрытыми глазами. Ц 1985 купил дом в Тверской деревне для дачи. Оборудовал всеми городскими удобствами. Там выросли дети и часть внуков. В 2015 дом продал, снился лет 5.
Вот смотрю и думаю, для кого все это делается Только для удовольствия

ответить

Миша здравствуй! мастерская пополняется новым оборудованием! Супер! С зимой тебя Миша! Снегу навалило хорошо! Хорошая зарядка по уборке снега! Всего тебе доброго и светлого, а главное здоровья! Все у тебя классно! Удачи во всем!
ответить

Добрый день, Михаил. Сон, лучшее лекарство от всех болезней, но чтобы не болеть, нужно спать. Пожалуйста не надо так долго работать, берегите себя. А руки у Вас золотые, мозги мыслят, да еще и душа и фантазия не дремлет
ответить

Молодец. Хорошая мастерская получается, комфортабельная. Все, как у хорошего хозяина. Очень рада за вас Михаил, вы делаете всё по уму, как и полагается, да долгие, плодотворные года. Удачи вам.
ответить

Михаил, это очень опасное устройство. На производстве обязательны кольчужные перчатки или хотя бы кивларовые. Очень сложные детали можно вырезать и легко не заметить опасность. Подумайте.
ответить

пора накатывать зимник на ваш хутор. трех-угольник из бревен и прицепом к машине. едешь и тащишь за собой. ровная и утрамбованная дорога - готовый результат и удобство зимой в передвижении
ответить

Каждый раз смотрю с большим удовольствием на вашу работу! И как только выходит ролик спешу посмотреть! Хотя живу в городе и мне это не надо, и лет мне много. Но смотрю на вас и восхищаюсь!
ответить

Смотрю, все руки в шрамах Это всё производствено станочные метины
Так то ты хороший человек От тебя даже неисходит не тьма как у всех, и ты живой Как ты себя так уберёг

ответить

Михаил здравствуйте! Рада за Вас, пллюс ещё одно оборудование для работы, долгой и верной службы! Успехов, здоровья, благополучия, процветания, счастья Вам!
ответить

Главное чтобы этот станок так же легко не чикнул нашему герою пальцы. Интересные гонты получились, можно кровлю крыть или стены бани облицевать к примеру
ответить

Поздравляем с поупкой! Но пора задуматься чтобы сделать рампу или какой подъемник для разгрузки пикапа, а то спину сорвешь. Желаю здоровья и тебе и родным!
ответить

А где Нордик и Рыжик Показывайте их тоже, пожалуйста.
Очень приятно видеть Ваш обжитой уголок бывшей большой деревни.
Удачи Вам во всем, Михаил!

ответить

У вас столько всяких инструментов, машин, приспособлений! Можно и заняться изготовлением мебели и других нужных вещей, что бы был какой то заработок.
ответить

Да вроде мансарду нельзя утеплять ЭППС-ом. Надо, чтобы кровля дышала, пар выходил наружу. И клеится он не на монтажную пену, а на специальную клей пену.
ответить

Видео осень понравилось, оборудование прекрасное, столько можно красоты при помощи него сделать! У вас, Михаил, мастерская супер оснащенная!
ответить

Мне бы такого утеплителя я бы мансарду утеплила хотя бы в один слой. может всё таки проценты по кредиту опять сделают 15 ну или хотя бы 17%
ответить

Он молодец, руки золотые, да еще и граммотный. Скоро все будут бежать в село! Восхищена этим молодым человеком и его семьей!
ответить

вот они как выглядят трудные временаж. ездить на Пикапи Mitsubishi покупать инструменты Makita, москвой поверила, Вы откуда
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала