
Как живут люди в уральских деревнях - строительство бани и смородиновый джем
содержание видео
На горке и вид открывается шикарный! Баньку сделать с верандой, чтоб можно было посидеть и попить чай после того, как попаришься в баньке! Сколько ягод, а какие наливные яблочки! Смотришь на все это и душа отдыхает! Приятных Вам хлопот и успехов в подготовке к свадьбе! Здоровья и всех Вам благ!
Дата: 2023-03-16
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Галина
Здравствуйте Катюша и Никита! Я когда ложусь спать и смотрю ваши ролики до 5 утра, благо что на пенсии, хочу сказать вот что, сейчас очень редко можно встретить таких молодых, любящих, уважающих друг друга, большое вам спасибо, огромной вам любви, счастья, здоровья и прожить всю вашу жизнь такими добрыми прекрасными людьми, смотрю ваши ролики и попадаю в сказку, неужели ещё есть на земле уголок, где можно жить без страха, низкий вам поклон ребята!
ответить
Здравствуйте Катюша и Никита! Я когда ложусь спать и смотрю ваши ролики до 5 утра, благо что на пенсии, хочу сказать вот что, сейчас очень редко можно встретить таких молодых, любящих, уважающих друг друга, большое вам спасибо, огромной вам любви, счастья, здоровья и прожить всю вашу жизнь такими добрыми прекрасными людьми, смотрю ваши ролики и попадаю в сказку, неужели ещё есть на земле уголок, где можно жить без страха, низкий вам поклон ребята!
ответить
Vera
Вы такие молодцы! Здорово у вас всё получается. Вы дополняете друг друга, работаете в унисон. Браво! Не обращайте внимание на злопыхателей, пусть завидуют молча. Это не каждый так сможет, уехать из города в деревню. Никита молодец, видно деревенский парень, возможно я ошибаюсь, но, он всё умеет то, что городской парень едва ли справится. А Катя какая умничка, хозяюшка, всё у неё играючи без суеты получается. Любви, света и добра вам. --------
ответить
Вы такие молодцы! Здорово у вас всё получается. Вы дополняете друг друга, работаете в унисон. Браво! Не обращайте внимание на злопыхателей, пусть завидуют молча. Это не каждый так сможет, уехать из города в деревню. Никита молодец, видно деревенский парень, возможно я ошибаюсь, но, он всё умеет то, что городской парень едва ли справится. А Катя какая умничка, хозяюшка, всё у неё играючи без суеты получается. Любви, света и добра вам. --------
ответить
Rina
Привет землякам -! Я знаете вообще не заморачиваюсь на счет стерилизации банок! Беру уксус 9% и просто наливаю в банку 1/2 стакана закрываю крышкой которой и буду закрывать потрясу банку переверну постоит минуту выливаю и заливаю туда то что необходимо заготовить на зиму! Я только так и делаю и ничего у меня не портится! Можно и эссенцию но уж больно запах резкий! И еще помещение должно проветриваться!
ответить
Привет землякам -! Я знаете вообще не заморачиваюсь на счет стерилизации банок! Беру уксус 9% и просто наливаю в банку 1/2 стакана закрываю крышкой которой и буду закрывать потрясу банку переверну постоит минуту выливаю и заливаю туда то что необходимо заготовить на зиму! Я только так и делаю и ничего у меня не портится! Можно и эссенцию но уж больно запах резкий! И еще помещение должно проветриваться!
ответить
Лариса
Здравствуйте! Катя, смородина полезнее будет, если её, измельченную блендером, смешать с сахаром 1, 2- 1, 5 кг на 1 кг ягод. Не варить. Банки закрываю бумагой для выпечки 1-2 слоя и резинкой, без крышки, чтобы не скапливалась влага, тогда не будет плесени. Хранить в холодильнике. Если сверху подсохнет, просто перемешайте. Вымытые ягоды сначала выкладываю на полотенце, чтобы стекла вода.
ответить
Здравствуйте! Катя, смородина полезнее будет, если её, измельченную блендером, смешать с сахаром 1, 2- 1, 5 кг на 1 кг ягод. Не варить. Банки закрываю бумагой для выпечки 1-2 слоя и резинкой, без крышки, чтобы не скапливалась влага, тогда не будет плесени. Хранить в холодильнике. Если сверху подсохнет, просто перемешайте. Вымытые ягоды сначала выкладываю на полотенце, чтобы стекла вода.
ответить
Elena
Никита.
Катя.
Очень хочется к вам.
Если вы сделаете гостевой дом, где можно остановиться, насладиться всем тем, что мы видим, поедем к вам радостью.
На несколько дней.
Мы все оплатим.
Спасибо вам за ваше счастье и тепло, которое вы несете в мир.
Привет из Испании.
Северные Пиренеи.
Будет желание приехать, ждём к себе.
Напишите.
ответить
Никита.
Катя.
Очень хочется к вам.
Если вы сделаете гостевой дом, где можно остановиться, насладиться всем тем, что мы видим, поедем к вам радостью.
На несколько дней.
Мы все оплатим.
Спасибо вам за ваше счастье и тепло, которое вы несете в мир.
Привет из Испании.
Северные Пиренеи.
Будет желание приехать, ждём к себе.
Напишите.
ответить
Татьяна
Никита воду в дом давно уже надо провести и качать насосом из колодца. Катюше вода всегда нужна. Я когда с мужем купила дом в посёлке, он сразу провёл воду в дом, это было моей первой просьбой, а слив вначале сделали через резиновый шланг в сад, а потом выкопать небольшую яму и утеплить её сверху
ответить
Никита воду в дом давно уже надо провести и качать насосом из колодца. Катюше вода всегда нужна. Я когда с мужем купила дом в посёлке, он сразу провёл воду в дом, это было моей первой просьбой, а слив вначале сделали через резиновый шланг в сад, а потом выкопать небольшую яму и утеплить её сверху
ответить
Рейхан
Здравствуйте Никита и Катя привет из Казахстана на вас можно смотреть вечно люблю ваши видео любуюсь природой и самое главное молодёжь занимается хозяйством строительством Никита ты мастер на все руки Молодцы Катюша по дому успевает и ещё красит забор люблю и жду ваши сдующие видео
ответить
Здравствуйте Никита и Катя привет из Казахстана на вас можно смотреть вечно люблю ваши видео любуюсь природой и самое главное молодёжь занимается хозяйством строительством Никита ты мастер на все руки Молодцы Катюша по дому успевает и ещё красит забор люблю и жду ваши сдующие видео
ответить
Nadezda
О Русская земля когда б таких людей ты иногда не посылала миру заглохла б Нива жизни Это тоже о них Спасибо за талантливо снятые сюжеты реальной деревенской жизни Будьте счастливы и пусть на Вашем совместном жизненном пути как меньше будет шипов и как больше будет роз
ответить
О Русская земля когда б таких людей ты иногда не посылала миру заглохла б Нива жизни Это тоже о них Спасибо за талантливо снятые сюжеты реальной деревенской жизни Будьте счастливы и пусть на Вашем совместном жизненном пути как меньше будет шипов и как больше будет роз
ответить
вера
Как же сильно и преданно надо любить мужчину, чтобы такой молоденькой отказаться от всех благ городской жизни: друзей, развлечений, косметики, нарядов, духов! Никита, цените, берегите, жалейте эту прелестную девушку. Вам несказанно повезло!
ответить
Как же сильно и преданно надо любить мужчину, чтобы такой молоденькой отказаться от всех благ городской жизни: друзей, развлечений, косметики, нарядов, духов! Никита, цените, берегите, жалейте эту прелестную девушку. Вам несказанно повезло!
ответить
Nikolay
Аккамуляторы для электроинструментов без проблем можно восстановить. Нужно купить новые ёмкости, скорей всего 18650. Один аккум разобрерите и посмотрите какие стоят. На алишке все продаётся, а на ютюбе полно видео как произвести замену
ответить
Аккамуляторы для электроинструментов без проблем можно восстановить. Нужно купить новые ёмкости, скорей всего 18650. Один аккум разобрерите и посмотрите какие стоят. На алишке все продаётся, а на ютюбе полно видео как произвести замену
ответить
Rina
А сейчас купила морозилку на 370 л. И вообще жизнь удалась! Все заморозила достаю когда надо! Ларь очень удобно! Но у меня дом большой фирма Бирюса шумный! Если в доме мало места очуметь можно от шума! А так вещь всем советую
ответить
А сейчас купила морозилку на 370 л. И вообще жизнь удалась! Все заморозила достаю когда надо! Ларь очень удобно! Но у меня дом большой фирма Бирюса шумный! Если в доме мало места очуметь можно от шума! А так вещь всем советую
ответить
Ирина
Привет любимая семья. Спасибо вам большое за интересное видео. Здоровья вам огромного и удачи всем вашим близким. Бабулечке красатулечке огромный привет и огромного ей здоровья. Храни вас Бог. Я вас обажаю.
ответить
Привет любимая семья. Спасибо вам большое за интересное видео. Здоровья вам огромного и удачи всем вашим близким. Бабулечке красатулечке огромный привет и огромного ей здоровья. Храни вас Бог. Я вас обажаю.
ответить
Наталья
Марина баньку строит Никита это очень хорошо и баня должна стоять от дома по дальше в целях пожарной безопасности.
Не всё сразу, проведёте хозяин и воду и водонагреватели и ванну поставит в дом!
ответить
Марина баньку строит Никита это очень хорошо и баня должна стоять от дома по дальше в целях пожарной безопасности.
Не всё сразу, проведёте хозяин и воду и водонагреватели и ванну поставит в дом!
ответить
Надежда
У такого рукастого дедушки и внук вырос под стать ему. Любо - дорого смотреть.
Катя просто чародейка! Постоянно радует своими новыми кулинарными изысками.
И как же у вас всё ладно, да складно!
ответить
У такого рукастого дедушки и внук вырос под стать ему. Любо - дорого смотреть.
Катя просто чародейка! Постоянно радует своими новыми кулинарными изысками.
И как же у вас всё ладно, да складно!
ответить
Елена
Я тоже так думаю, скважина есть, почему бы в дом воду не провести, а в сливную яму можно шины наложить)Извините, за личное мнение, хочется подсказать, что б у вас было больше комфорта)
ответить
Я тоже так думаю, скважина есть, почему бы в дом воду не провести, а в сливную яму можно шины наложить)Извините, за личное мнение, хочется подсказать, что б у вас было больше комфорта)
ответить
Газиза
Ребята салют, отличное видио как всегда. Желаю удачной подготовки.
Пожалуйста по чаще выкладывайте видеоролики. Жду каждый день. Бабе Гале привет и всем остальным тоже салют
ответить
Ребята салют, отличное видио как всегда. Желаю удачной подготовки.
Пожалуйста по чаще выкладывайте видеоролики. Жду каждый день. Бабе Гале привет и всем остальным тоже салют
ответить
Маргарита
Ребята, вы и ваши видео словно глоток свежего воздуха! Смотрю недавно вас и часами напролет! Настолько погружена в вашу жизнь! Мне городскому жителю именно этого не хватает!
ответить
Ребята, вы и ваши видео словно глоток свежего воздуха! Смотрю недавно вас и часами напролет! Настолько погружена в вашу жизнь! Мне городскому жителю именно этого не хватает!
ответить
Надя
Катя умничка, такая молоденькая и такая хозяюшка, все время что то делает, да по нашему времени это очень большая редкость! Здоровья вам счастья и долгих совместных лет!
ответить
Катя умничка, такая молоденькая и такая хозяюшка, все время что то делает, да по нашему времени это очень большая редкость! Здоровья вам счастья и долгих совместных лет!
ответить
Галина
Катя, а зачем протирать через сито смородину? Никогда этого не делаю. Просто перебиваю блендером и засыпаю сахаром. Не варю. И получается просто вкуснейший джем.
ответить
Катя, а зачем протирать через сито смородину? Никогда этого не делаю. Просто перебиваю блендером и засыпаю сахаром. Не варю. И получается просто вкуснейший джем.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















