ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Заимка на Урале
Жизнь в деревне от заката до рассвета стройка ремонт редька

Жизнь в деревне от заката до рассвета стройка ремонт редька

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Жизнь в деревне от заката до рассвета стройка ремонт редька ГАЛИНА: Кругом такая красота цветов много разных, а когда им всему радоваться работы на троих, а делаю т Никита и Катя! Животных много и ремонт дома и баню делать и других дел, а огород большой ухода много! Молодцы всё у них ладиться знают что и как чередом делать! Они умная молодёжь! Удачи!
Не нахлебники, а наоборот своим трудом программу продовольственную помогают делать это и себя обеспечивают и тех кто у них что то из этого продовольствия покупает!

Дата: 2023-06-22

Комментарии и отзывы: 19


Приветики, вам, с Астраханской земли! К вам пришла жара, а к нам прохлада ) +27, 30 днем, а ночь+ 10, 17, иногда покрапывыет дождик, хорошо! У вас красиво птички поют, заслушаешься, а у нас вороны кричат, учат летать своих воронят, недавно закончилась мошка, мы их называем крокодилы, у них такие зубы, животных, кур загрызают насмерть, да и человека, если облепят скелет останется. Мы тоже делаем квас, только на цикории, тоже вкусный, ядренный, сегодня собрали вишню, смородину закатали компот. Красивая природа у вас, глаз не отвести, воздух чистый, река, лес, завидуем. Никита, здоровье тебе, сил и терпения и Катюшке тоже, хорошие вы ребят! Спасибо вам.
ответить

Здравствуйте Катя и Никита! Смотрю все ваши ролики, тоже очень хочется в деревню. да возможностей нет пока. Катя, я о кошке. Маруська вот-вот окотится. а есть у нее свое место, где она родит котят? она спит у вас на кровати или на лавке, а своего места нет у нее. и у Муренки не было, может поэтому она и ушла? Очень переживаю за вашу Маруську, хочется, чтобы она с вами всегда жила. может ей какую-нибудь коробку и положить туда коврик или тряпочки. она будет знать свое место и котят там родит. А? может я и глупости говорю. но так видится со стороны. Мира и благополучия вам, дорогие мои!
ответить

Никита, у нас тоже сегодня прошёл долгожданный дождик. Шёл 12 часов подряд, Вернее всего сеял, но всё равно, дождь есть дождь, его ни с чем не сравнишь. Я очень рада и за ваш дождик, который вы тоже долго ждёте. Да, ночи очень холодные. Катюшка, молодец всё хлопочет, не когда ей сидеть да лежать. Не даром говорят- Под лежачий камень, вода не течёт. Глаза- страшатся, а руки делают. Пусть ваш труд будет, вам в пользу. Всего вам светлого и доброго! Бабе Гале привет! Никита, а нижний венец у дома надо наверно менять.
ответить

Дорогие Катя и Никита, как интересно и красиво, атмосфера не только работы, но и особенная, КТО может иметь оркестр птиц в качестве сопровождения ужина на природе? Довольные животные. И еда - тоже красиво, и я сделаю это сам. .Строительные работы будут особенно интересными, и ожидается продолжение. до тех пор, ОТ ДУШИ из Хорватии, России с любовью. Надежда. 22. 6. 2023. (сегодня у нас праздник. и еще в 1941 году. как и много раз до и после. Россию предали и обманули и напали, к сожалению.
ответить

Никита и Катя большой привет от нашей семьи Удачи тебе Никита в понимании дома, у нас тоже очень старый дом и я точно знаю какого это все время что то ремонтировать. И спасибо ещё раз что выкладываешь ролики с ремонтом. Катя ты супер выглядишь И у вас очень хорошая земля, с трактором пахать быстро, у нас мотоблок но тоже облегчает труд (раньше всегда только с лопатой перекапывали, кто живёт в деревне меня поймут ) ждём новых роликов
ответить

Привет уральцы! Вспомнила как б Галя рассказывала про репу что потом появилась брюква! Но это не тот же самый плод! У нас продаётся белая редька но там всю горечь уже убрали даже острой редиски не найти! Посадила в этом году сама посмотрю что получиться! Катя если ты готовишь что нибудь с репой обьясни рецепт! Т Как я вообще без понятия как и с чем готовить! Огромное Спосибо заранее! Удачи вам в ваших трудах!
ответить

Добрый день, Никита и Катюша. Спасибо за ролики. Какая кругом красота. У нас в Сибири черемуха уже давно отцвела. Хочется предложить вам построить хотя бы небольшой домик- веранду в вашем саду, для отдыха и для проведения вечером за столом. ветра нет и солнце не палит. А все материалы у вас есть. Да и Никита мастер на все руки. Ждем всегда с нетерпением новых видео. Удачи вам в ваших начинаниях.
ответить

Благодарю за видио.
У нас в Омске тоже сильный ветер сломало огромную яблоню
Яблоки крупные и всегда был хороший урожай
Часть осталась
У яблони своя история
Посадила ее больше 20 лет назад всячески ее оберегали даже когда рабочие обшивали дом
Огородили чтобы не сломать.
У нас был пёс азиат ещё молодой выпустили в огород и он ее в миг перегрыз после чего яблоня пошла в 2 ствола

ответить

Готовят для себя из того, что есть и как им нравится, для чего их поучать как из чего готовить! они самодостаточнные, всё прекрасно сами знают и умеют на отлично делать! смешно ей богу читать, как их поучают, советуют, даже толику чего либо у вас в жизни не получится, что они умеют и как трудятся и живут! дай бог им благоденствия, молодцы ребята, таких бы побольше по жизни!
ответить

Добрый день молодёжь Никита и Катерина как приятно вас смотреть и вы удивительная пара и хозяйственные и робатящие и Дай Бог вам всего самого наилучшего чтобы сбывались ваши мечты и 22 июня день памяти погибших солдат и вам желаю здоровья счастья успехов и удачи и любви и силы терпения мир на земле и будте счастливы вместе семейной
ответить

Ребята! Я соскучилась по вам! Я снова с вами. Катюшка, я квас добавляю немного изюма он получается чуток газированный, это меня бабушка научила так как зятю нравится чуть с газом. Попробуйте, здорово получается, а от тебя жду еще рецептов, хлеб я уже практически не покупаю, как и майонез, благодаря тебе моя хорошая
ответить

Когда с таким трудом саморез входит в сосну, мне помогает один способ. Около рабочего места я ставлю стаканчик, а в нем жидкое мыло. Перед вкручиванием, мокаю саморез в него. Можно использовать также и машинное масло. Саморез входит гораздо легче.
Удачи вам друзья, хорошей погоды и новых сюжетов.

ответить

Здравствуйте, колорит деревенсий замечательный. Но нам не нравится, что ты Никита не даешь Кате комментировать свои дела и свободу дейсвиям, влезаешь в женские дела на кухне, а Катя остается на заднем плане и не чувствуется что она хозяйка в доме.
ответить

Вот вы все время выкладывает ролики с работой. А как вы отдыхаете, кроме вылазок в лес. Вы же молодые, а вся жизнь только в трудах. Я человек пожилой, мне прямо жалко вас. Понятно, что все свое, все природное, но жизнь то одна. Берегите себя.
ответить

Ребята, смотришь на вашу прекрасную семью и душа радуется, какие же вы молодцы.
Искренне желаю вашей крепкой семье здоровья, счастья и Божьего благословения
Спасибо большое за прекрасные ролики, они делают этот Мир немножко добрее

ответить

Хорошо бы ребята говорили дату с'емок. Интересно в какой период у них была погода. У нас в Татарстане на 22. 06. 23 холода. Вчера огородники жаловались, что подморозило кабачки, тыкву, картошку. Апрель нестермия жара, июнь- заморозки.
ответить

Говорила красиво, но разве можно жить в таком темпе. Вы когда отдыхали по нормальному. Никита вам нужно выехать отдохнуть. Катя тоже не жильная, а то будет, как моя бабушка в 45 моршиная. Берегите себя, у вас что 7 по лавками скачет.
ответить

Привет ребятки! Домик место приготовили для Маруськи, где она рожать будет? Коробочку, поселить туда тепленькое и показать ей это место где она рожать будет, не дай бог уйдёт, думаю она ни куда не уйдёт. она более домашняя.
ответить

Доброго времени суток вам душевным! Очень приятно, аж до слёз, видеть ваши улыбки по поводу дождя! Дождь- это всегда прекрасно, особенно в данное время года, природа насыщается водой, энергией и потом радует наши сердца и душу!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала