ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Заимка на Урале
Деревенский дом хранит в себе секреты ремонт продолжается посадили лук огромные булыжники

Деревенский дом хранит в себе секреты ремонт продолжается посадили лук огромные булыжники

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 3.5; Голоса: 2
Деревенский дом хранит в себе секреты ремонт продолжается посадили лук огромные булыжники Лилия: Никита, старый дом ещё крепкий, в нем можно ещё долго жить. Чем это ремонтировать, лучше жить и собирать деньги и постепенно строить новый дом, какой вы хотите, с планировкой, удобствами и прочее, а все эти потуги из номера сделать конфетку только проблем создают много и забирают силу твою. Подумайте и не трать свое здоровье.
Дата: 2023-06-20

Комментарии и отзывы: 19


Да, уж с таким хорошим хозяином не отдохнёшь, Кате не позавидуешь, ничего не видит кроме тяжёлой работы на земле, по дому со скотиной, готовкой, любовь не картошка, не выбросишь в окошко, нравится, не нравится, терпи моя красавица, каждому свое видимо, а годы летят, наши годы как птицы летят и некогда им возвратиться назад, к сожалению.
ответить

Добрый день, ребята! Катя, жалко на тебя смотреть. Ты мотыгой бьёшь, бьёшь, а результат маленький. Наверное тупая. Есть в садовых магазинах - плоскорез. Очень хороший удобный инструмент. Купи. Не пожалеешь! Хорошо сорняки с корнями выковыривает. Вот как раньше делали. На века! Заваленка цементная, крепкая!
ответить

Беларусь.
Здравствуйте Никита и Катенька.
Никита, так поняла, что под домом хотите заменить фундамент и дом немного приподнять? А что хотите использовать в качестве фурдамента, вместо камней.
Краеугольные камни опасно доставать, не заменив сразу на фундаментные железобетонные блоки.

ответить

Ребята, молодцы! За все беретесь и все у вас получается. Смотрю вас с удовольствием. Одна мысль в голове: дай Бог вам удачи! Не слушайте людей на диване, знать и делать даже не подруги. Дорогу осилит идущий. Все у вас получится и будет ХОРОШО! Бог вам в помощь!
ответить

Никита отремонтируйте этот дом потом постройте для себя рядом а этот сдавайте на airbnb или на других сайтах будет супер популярно я живу в Англии я представляю как было бы это популярно сдесь ни дня бы дом не пустовал а как в России интересно есть такой опыт?
ответить

Ребята занимаются разборкой фундамента, наверно они советовались с родителями, что и как правильно делать. Нам легко советовать, я думаю, что у риз все получится. Такие работы надо делать всем семейством, дружно взялись, дружно сделали.
ответить

Здравствуйте Никита и Катюша рада за вас Вы такие молодцы Работящие сразу видно Между собой дружные Берегите друг---друга Бабе Гали большой привет Я живу возле Новосибирска в небольшом селе Семейного вам счастья и здоровья
ответить

Катя, у тебя тяпка покупная и ещё не заточена хорошо, наверное, совсем не режет сорняки, нам отец делал тяпки из больших топоров, разворачивал топор, хорошо натачивал, эти тяпки уже много лет нам служат до сих пор.
ответить

Привет из Красноярска. Ребята вас долго не было и начинаешь скучать по вашей красоте природы и вам. Как будто я рядом с вами и хочется чем-то помочь. Бог помощь вам. Вашим близким здоровья и долгих лет.
ответить

Сколько советчиков, застрелится можно, и про работу и аппетит, слов нет, это их личная жизнь и вас она не касается, делятся люди своими достижениями, смотрите и радуйтесь, что есть еще такая молодежь
ответить

Здравствуйте ребятки! Да как раньше строили! фундамент на камнях! Катюша в огороде все сидит! Молодец! Все у вас хорошо! И слава Богу! Здоровье вам и удачи во всем! Семейного счастья вам!
ответить

От нового фундамента - новый дом не станет. Собери денег 2-3 года, и ставь новый дом. А это у тебя будет постоянный ремонт, который за 3 года высосет те-же деньги. Подумай хорошенько.
ответить

Добрый день! Бог в помощь! Очень хотелось посмотреть на животных.
Покажите, пожалуйста, в следующий раз поросят, коз, кур, бычков подольше и чудесную природу, спасибо огромное.

ответить

Отдыхать тоже надо, куда то съездить, развлечься, не вся же жизнь в трудах. О такой ли жизни мечтала Катя? Ничем ты её не балуешь. Просто не жизнь, а добровольное рабство.
ответить

Какой хозяин Никита, в хозяйстве всякие приспособления, а Катюша тоже всё умеет хорошая хозяюшка. Смотрю вас давно и восхищаюсь вами молодымиДальнейших успехов во всем.
ответить

Очень интересно за вами наблюдать но я одно не пойму эти бетонные крепления если все убрать дом не опустится? не свалится? думаю легче разобрать этот дом и новый собрать.
ответить

Никита, наш сосед разбирал старую часть дома, надышался отходами от мышей, заболел какой-то заразой, с трудом спасли в больнице. Хоть распиратор надевай
ответить

Себе дак трактор, перфоратор, машины, прицепы. А девка с лейкой по двум гектарам бегает. Катя надо немного капризничать. Эксплуататора к ответу.
ответить

А Я вы попробуйте поработайте, как работают ребята, с утра до вечера, а труд очень не лёгкий. Тогда и будете говорить кому сколько есть
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала