
Деревенский дом хранит в себе секреты ремонт продолжается посадили лук огромные булыжники
содержание видео
Дата: 2023-06-20
Комментарии и отзывы: 19
Valentina
Да, уж с таким хорошим хозяином не отдохнёшь, Кате не позавидуешь, ничего не видит кроме тяжёлой работы на земле, по дому со скотиной, готовкой, любовь не картошка, не выбросишь в окошко, нравится, не нравится, терпи моя красавица, каждому свое видимо, а годы летят, наши годы как птицы летят и некогда им возвратиться назад, к сожалению.
ответить
Да, уж с таким хорошим хозяином не отдохнёшь, Кате не позавидуешь, ничего не видит кроме тяжёлой работы на земле, по дому со скотиной, готовкой, любовь не картошка, не выбросишь в окошко, нравится, не нравится, терпи моя красавица, каждому свое видимо, а годы летят, наши годы как птицы летят и некогда им возвратиться назад, к сожалению.
ответить
Светлана
Добрый день, ребята! Катя, жалко на тебя смотреть. Ты мотыгой бьёшь, бьёшь, а результат маленький. Наверное тупая. Есть в садовых магазинах - плоскорез. Очень хороший удобный инструмент. Купи. Не пожалеешь! Хорошо сорняки с корнями выковыривает. Вот как раньше делали. На века! Заваленка цементная, крепкая!
ответить
Добрый день, ребята! Катя, жалко на тебя смотреть. Ты мотыгой бьёшь, бьёшь, а результат маленький. Наверное тупая. Есть в садовых магазинах - плоскорез. Очень хороший удобный инструмент. Купи. Не пожалеешь! Хорошо сорняки с корнями выковыривает. Вот как раньше делали. На века! Заваленка цементная, крепкая!
ответить
Татьяна
Беларусь.
Здравствуйте Никита и Катенька.
Никита, так поняла, что под домом хотите заменить фундамент и дом немного приподнять? А что хотите использовать в качестве фурдамента, вместо камней.
Краеугольные камни опасно доставать, не заменив сразу на фундаментные железобетонные блоки.
ответить
Беларусь.
Здравствуйте Никита и Катенька.
Никита, так поняла, что под домом хотите заменить фундамент и дом немного приподнять? А что хотите использовать в качестве фурдамента, вместо камней.
Краеугольные камни опасно доставать, не заменив сразу на фундаментные железобетонные блоки.
ответить
Вера
Ребята, молодцы! За все беретесь и все у вас получается. Смотрю вас с удовольствием. Одна мысль в голове: дай Бог вам удачи! Не слушайте людей на диване, знать и делать даже не подруги. Дорогу осилит идущий. Все у вас получится и будет ХОРОШО! Бог вам в помощь!
ответить
Ребята, молодцы! За все беретесь и все у вас получается. Смотрю вас с удовольствием. Одна мысль в голове: дай Бог вам удачи! Не слушайте людей на диване, знать и делать даже не подруги. Дорогу осилит идущий. Все у вас получится и будет ХОРОШО! Бог вам в помощь!
ответить
Elena
Никита отремонтируйте этот дом потом постройте для себя рядом а этот сдавайте на airbnb или на других сайтах будет супер популярно я живу в Англии я представляю как было бы это популярно сдесь ни дня бы дом не пустовал а как в России интересно есть такой опыт?
ответить
Никита отремонтируйте этот дом потом постройте для себя рядом а этот сдавайте на airbnb или на других сайтах будет супер популярно я живу в Англии я представляю как было бы это популярно сдесь ни дня бы дом не пустовал а как в России интересно есть такой опыт?
ответить
Вера
Ребята занимаются разборкой фундамента, наверно они советовались с родителями, что и как правильно делать. Нам легко советовать, я думаю, что у риз все получится. Такие работы надо делать всем семейством, дружно взялись, дружно сделали.
ответить
Ребята занимаются разборкой фундамента, наверно они советовались с родителями, что и как правильно делать. Нам легко советовать, я думаю, что у риз все получится. Такие работы надо делать всем семейством, дружно взялись, дружно сделали.
ответить
Татьяна
Здравствуйте Никита и Катюша рада за вас Вы такие молодцы Работящие сразу видно Между собой дружные Берегите друг---друга Бабе Гали большой привет Я живу возле Новосибирска в небольшом селе Семейного вам счастья и здоровья
ответить
Здравствуйте Никита и Катюша рада за вас Вы такие молодцы Работящие сразу видно Между собой дружные Берегите друг---друга Бабе Гали большой привет Я живу возле Новосибирска в небольшом селе Семейного вам счастья и здоровья
ответить
Анна
Катя, у тебя тяпка покупная и ещё не заточена хорошо, наверное, совсем не режет сорняки, нам отец делал тяпки из больших топоров, разворачивал топор, хорошо натачивал, эти тяпки уже много лет нам служат до сих пор.
ответить
Катя, у тебя тяпка покупная и ещё не заточена хорошо, наверное, совсем не режет сорняки, нам отец делал тяпки из больших топоров, разворачивал топор, хорошо натачивал, эти тяпки уже много лет нам служат до сих пор.
ответить
Наталья
Привет из Красноярска. Ребята вас долго не было и начинаешь скучать по вашей красоте природы и вам. Как будто я рядом с вами и хочется чем-то помочь. Бог помощь вам. Вашим близким здоровья и долгих лет.
ответить
Привет из Красноярска. Ребята вас долго не было и начинаешь скучать по вашей красоте природы и вам. Как будто я рядом с вами и хочется чем-то помочь. Бог помощь вам. Вашим близким здоровья и долгих лет.
ответить
Галина
Сколько советчиков, застрелится можно, и про работу и аппетит, слов нет, это их личная жизнь и вас она не касается, делятся люди своими достижениями, смотрите и радуйтесь, что есть еще такая молодежь
ответить
Сколько советчиков, застрелится можно, и про работу и аппетит, слов нет, это их личная жизнь и вас она не касается, делятся люди своими достижениями, смотрите и радуйтесь, что есть еще такая молодежь
ответить
Раиса
Здравствуйте ребятки! Да как раньше строили! фундамент на камнях! Катюша в огороде все сидит! Молодец! Все у вас хорошо! И слава Богу! Здоровье вам и удачи во всем! Семейного счастья вам!
ответить
Здравствуйте ребятки! Да как раньше строили! фундамент на камнях! Катюша в огороде все сидит! Молодец! Все у вас хорошо! И слава Богу! Здоровье вам и удачи во всем! Семейного счастья вам!
ответить
Александр
От нового фундамента - новый дом не станет. Собери денег 2-3 года, и ставь новый дом. А это у тебя будет постоянный ремонт, который за 3 года высосет те-же деньги. Подумай хорошенько.
ответить
От нового фундамента - новый дом не станет. Собери денег 2-3 года, и ставь новый дом. А это у тебя будет постоянный ремонт, который за 3 года высосет те-же деньги. Подумай хорошенько.
ответить
Лариса
Добрый день! Бог в помощь! Очень хотелось посмотреть на животных.
Покажите, пожалуйста, в следующий раз поросят, коз, кур, бычков подольше и чудесную природу, спасибо огромное.
ответить
Добрый день! Бог в помощь! Очень хотелось посмотреть на животных.
Покажите, пожалуйста, в следующий раз поросят, коз, кур, бычков подольше и чудесную природу, спасибо огромное.
ответить
Людмила
Отдыхать тоже надо, куда то съездить, развлечься, не вся же жизнь в трудах. О такой ли жизни мечтала Катя? Ничем ты её не балуешь. Просто не жизнь, а добровольное рабство.
ответить
Отдыхать тоже надо, куда то съездить, развлечься, не вся же жизнь в трудах. О такой ли жизни мечтала Катя? Ничем ты её не балуешь. Просто не жизнь, а добровольное рабство.
ответить
ljudmila
Какой хозяин Никита, в хозяйстве всякие приспособления, а Катюша тоже всё умеет хорошая хозяюшка. Смотрю вас давно и восхищаюсь вами молодымиДальнейших успехов во всем.
ответить
Какой хозяин Никита, в хозяйстве всякие приспособления, а Катюша тоже всё умеет хорошая хозяюшка. Смотрю вас давно и восхищаюсь вами молодымиДальнейших успехов во всем.
ответить
Larisa
Очень интересно за вами наблюдать но я одно не пойму эти бетонные крепления если все убрать дом не опустится? не свалится? думаю легче разобрать этот дом и новый собрать.
ответить
Очень интересно за вами наблюдать но я одно не пойму эти бетонные крепления если все убрать дом не опустится? не свалится? думаю легче разобрать этот дом и новый собрать.
ответить
Галина
Никита, наш сосед разбирал старую часть дома, надышался отходами от мышей, заболел какой-то заразой, с трудом спасли в больнице. Хоть распиратор надевай
ответить
Никита, наш сосед разбирал старую часть дома, надышался отходами от мышей, заболел какой-то заразой, с трудом спасли в больнице. Хоть распиратор надевай
ответить
Алекс
Себе дак трактор, перфоратор, машины, прицепы. А девка с лейкой по двум гектарам бегает. Катя надо немного капризничать. Эксплуататора к ответу.
ответить
Себе дак трактор, перфоратор, машины, прицепы. А девка с лейкой по двум гектарам бегает. Катя надо немного капризничать. Эксплуататора к ответу.
ответить
Маргарита
А Я вы попробуйте поработайте, как работают ребята, с утра до вечера, а труд очень не лёгкий. Тогда и будете говорить кому сколько есть
ответить
А Я вы попробуйте поработайте, как работают ребята, с утра до вечера, а труд очень не лёгкий. Тогда и будете говорить кому сколько есть
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















