ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Заимка на Урале
Жизнь в уральской глубинке где просто, там ангелов со сто, а где мудрено, там ни одного

Жизнь в уральской глубинке где просто, там ангелов со сто, а где мудрено, там ни одного

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Жизнь в уральской глубинке где просто, там ангелов со сто, а где мудрено, там ни одного Елена: Как поменялся климат! У нас в Ростовской области два месяца лили доди без прерыва! Холодина и грязища! Клубнику сьели кислой, черешня сгнила, вишня сгнила, абрикосы и сливы вообще не завязались, так весной когда они цвели были, дожди, морозы и снег. Вообщем июль наступил, а на деревьях кроме яблок ничего нет и тепла нет. Сегодня второго июля первый раз температура поднялась к 28 и вечером тепло, а солнца так и нет тучи ходят. Вообщем я смотрю на урале теплее, чем на юге России. Ну вы как всегда молодцы! Очень люблю ваши ролики! Вы уже нам родные стали! Всех благ вам! И конечно дождей вашей природе, потому что без дождя ничего не растет.
Дата: 2023-07-03

Комментарии и отзывы: 19


Дорогие Катя и Никита, лето началось и жарко, и видно, что козы ищут тень и отдыхают. Приятно видеть, как река чистая и прозрачная, а Беркут плывет, на поводке, так он не убегает. И косит траву? Интересно будет посмотреть. потому что завтра я буду косить траву в своем саду. А сосед там, в хорошем настроении. летняя идиллия в деревне. как будто читаю какое-то произведение Лермонта или Толстого. .но особенно понравилось блюдо, которое готовит Катя. попробую сама приготовить. .часть с картошкой, рыбой, морковью, луком, сыром. должно быть очень хорошо. УДАЧИ до новой работы и всем сердцем ЭТО ХОРВАТИЯ, Россия с любовью. Надежда 2. 7. 2023.
ответить

Здравствуйте! Присоединяюсь, лучше простерилизовать, и кошке легче будет, и котят тоже не будет. Жалко убивать, или ещё что-то делать. У нас церкви подкинули в коробке котят, много было. Бегали кричали покормили их, а вечером их не осталось, неизвестно где кто. Одного нашли у магазина. Жуть просто, жалко животных. Лучше поухаживать после операции, посмотреть недельку за ней и всё. У нас немного другой случай, там была операция, убрали матку, котят. Вообщем у кошки нет, сейчас котят, хоть сама живая осталась. Спасибо нашей клинике, девчонкам.
ответить

Что значит оставили 2-х котят! А остальные где? это называется убили. Никак такого не ожидала! Как так можно? Стерилизация стоит копейки! Я думала, что Вы осознанно на это идете и будете раздавать всех котят родственникам или в добрые руки! А тут такой цинизм! Нам нужно 2 котенка, значит оставим 2-х, а остальных убьем! складывается впечатление, что беременность кошечки стала для Вас необходимой частью контента. И еще пишете про сто Ангелов. Где же были ваши Ангелы, ребята, когда вы убивали маленьких котят? В вашей душе их точно НЕ БЫЛО!
ответить

Я много раз слышала о поверье - у того, кто топит новорожденных котят, дети потом становятся алкоголиками. Знакомая топила. И много лет спустя ее единственная дочь выросла и стала пить, бросив ребенка на мужа. А потом умерла от алкоголизма, не дожив и до 30 лет. Жаль, что эти два лицемера об этом не знают.
Мило любуются на двух оставшихся в живых, а остальных уничтожили.
Сейчас только услышала в ролике, как он сам сказал про это. Не могу больше смотреть их и не буду. После убийства снимают свои милые ролики, омерзительно.

ответить

Ребята с дождичком Вас! У нас то же был. Хорошо промочил. После дождичка красотища! Все зелёное. Бурьян по горло. Задолбались прорывать. Вроде и огород небольшой но сорняки как на дрожжах. Никита молодец как разбираешься в технике одно загляденье и мне интересно чего прикупил и как будешь использовать. Река у Вас спасенье и для хвостиков искупнуться. Только комарья и мошек толпы. Даже у нас их куча кусаются даже днём в жару. Ролик получился по домашнему очень теплый! Здоровья удачи всех благ!
ответить

Мне очень понравилось ваше видео, всегда думала, что вы добродетельные, современные люди, которые любят природу и не наносят ей вреда без надобности. После этого видео я в шоке! Вы перенеслись на 50 лет назад - кошка рожает много котят - выбираются самые красивые, а остальные тонут. Жестокое воспоминание из детства, когда я слышала, как это делают в деревне. У тебя не дрожала рука? Как насчет этого. Стерилизуйте кошку и не подавайте в эфире ужасный пример!
ответить

Мне очень понравилось ваше видео, всегда думала, что вы добродетельные, современные люди, которые любят природу и не наносят ей вреда без надобности. После этого видео я в шоке! Вы перенеслись на 50 лет назад - кошка рожает много котят - выбираются самые красивые, а остальные тонут. Жестокое воспоминание из детства, когда я слышала, как это делают в деревне. У тебя не дрожала рука? Как насчет этого. Стерилизуйте кошку и не подавайте в эфире ужасный пример!
ответить

Добрый день Катя и Никита, с пушистым пополнением вас, такие милые тёплые комочки! Но мне кажется коробка тесновато, мама кошка устанет лежать в одном положении, а развернуться места нет, да еще малыши, а они будут быстро расти. Ну я думаю Катюша за этим будет следить, она очень любит животных и кошечка с приплодом не останется без ее внимания. Здоровья вам молодая семья и удачи во всех начинаниях!
ответить

Добрый день, Катюша и Никита. Коза паразитка рогатая, выгнала другую из ямки и улеглась сама туда. Рыжик все время ест, еще и массажирует, чтобы лучше молочко текло. А тучи к нам, наверно, пошли. У нас всю весну и уже часть лета льют ливни, редкий день без дождя. Опять град был и такой крупный, думала, что стекла побьет. Земля забита дождем. А как подсохло, трещины пошли страшные
ответить

Здравствуйте Катя, Никита! Спасибо вам за ролик. Жду всегда с нетерпением. Иногда просматриваю еще раз. Как, приятно было смотреть когда вы собак на речку водили. Красиво у вас. Сосед ваш Евгений, сегодня гулял без собаки. Ему большой привет! У нас в Сибири, тоже была жара, но вот уже неделю идут дожди, нет такой жары. Желаем вам, труженники села, удачи и здоровья.
ответить

Привет Заимка на Урале! Рада вашим обновками! И конечно же Марусиным деткам! Красивенькие у неё котятки! Какой у вас дождь прошёл! Мы о таком только мечтаем! Жарко, сухо, трава горит. Середина лета, а зелени нет, поляки все жёлтые у нас. Но я не жалуюсь. Рада вашим успехам и с любовью смотрю на вашу сельскую жизнь! Успехов вам и хорошего урожая!
ответить

Мурыська стала мамочкой. Рыжинький сосет и сосет сиську. Как же я люблю рыжих котиков. У вас жара а мы от дождей устали, погода как будтобы осень. Еще не согрелись. Никитка,
по нашему за казу погода не работает. Поливать вам не придется. Отдохните хотя бы пока дождь идет. Рада была видеть вас. Здоровья вам и удачи во всем.

ответить

Посмотрела на вас, как будто в гости к любимым родным съездила. Пусть будет всё у вас хорошо. Такие интересные ролики. Коза рогатая, такая умница, надо её в племя пускать, так бабушка говорила, это значит она хорошая, заботливая мать, освободила место для своего ребёнка и дополнительно ещё обезопасила, молодец какая
ответить

Добрый вечер Катя и Никита, я давно Вас смотрю, мне нравится как вы все делает строите и варите! Но, одна у меня просьба насчёт ваших собак, у вас столько много дерева остаётся, неужели вы не сможете сделать собачью будку для собак! Да и цепь По длинше! сараи для скотины очень хорошо выглядят а для собак уже очень скромно! 1
ответить

Доброй ночи! Только посмотрела. Дождь вечером пошёл, а это хорошо. Мы выросли в Татарстане, близко к Уралу. Природа такая же. Так вот не переживайте, дождь припустится. Моя бабушка говаривала: Ранний гость до обеда, поздний гость - до утра! Ни разу, сколько на свете живу, примета эта не подвела! Ни в чём причём!
ответить

Здравствуйте Ребята, Никита и Катюша. Вы такие молодцы, у вас такая большая дружная семья. Вы всё делаете сообща, поддерживая друг друга. И это прекрасно. БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!
Ребята, а где беленький и серенький котята? А кошечка Маруська чудненькая. Большой ВАМ ВСЕМ привет из Земли обетованной.

ответить

Вот вы, ребята зря показали сколько котят родилось и сколько вы оставили, ведь все же понимают, куда делись котята Или эта инфа, чтобы так посплетничать? А народу не все равно. Почти у всех есть домашние животные. Потом люди, по прошествии лет, сожалеют о своих поступках.
ответить

В этом году и у нас в Беларуси дождь редко бывает. Сейчас днем вроде и тепло, а ночи не очень, 11- 13 градусов. Погода странная. Хорошо хоть у вас прошел хороший дождик, все промочит. Котики такие миленькие, особенно рыженький. Удачи Вам, Никита и Катюша.
ответить

Слава Богу, пошёл дождь! Вам, ребята, облегчение: не надо поливать огород. Да и вообще, самочуствиеиполегче.
А сосед, видать, с бражкой задружил основательно. Жаль.
Насчёт гадюк: заведите
ежей и змеи уйдут.
Всего вам доброго, ребятки

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала