ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Заимка на Урале
Жизнь вдали от цивилизации зритель приехал в гости с подарками стройматериалы забор и сад

Жизнь вдали от цивилизации зритель приехал в гости с подарками стройматериалы забор и сад

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Жизнь вдали от цивилизации зритель приехал в гости с подарками стройматериалы забор и сад Николай: Земля держится на миллионах работяг которые работают на заводах, фабриках, учат детей ваших в школах, лечат людей в больницах, добывают нефть, газ и прочее и прочее. Эти ребята к развитию своей страны никакого отношения не имеют. Да, они работают, спору нет, но только на свой карман. На остальное им насрать. Пасет быков на государственной земле, строит без разрешения заборы, пашет где хочет. Только налоговой там не хватает. Спросите у парня сколько у него земли в собственности или аренде? Живёт он сам по себе. Для страны ничего не делает. Для себя герой конечно.
Дата: 2023-07-04

Комментарии и отзывы: 19


Дорогие Катя и Никита. Работы много, если бы вы работали день и ночь, времени бы побольше, но все приедет. Из досок, которые у вас есть, вы собираетесь украшать дом, где вы снесли дом? печь, работа на чердаке, чердак большой. или эти доски будут для спа (не знаю как сделать, поэтому так думаю) Косить траву. Уххх, тяжело, Должен признаться, что вчера я косил около 1000 м2 в саду. было очень жарко и тяжело, трава быстро сохнет, потому что часто идут дожди. но эта газонокосилка действительно хороша и работает хорошо: -. креветки могли все нарезать. И в конце прекрасная атмосфера ужина. его не заменит ни один отель или эксклюзивный ресторан. Просто райское наслаждение. Как котята? Марушка накрасила усы. С уважением до следующей встречи. Надежда из Хорватии и России с любовью(4. 7. 2023)
ответить

Привет Никита и Катя! Это вообще то половая доска. Наверное вы будете настилать пол в доме или в бычарне. Никита, такую доску( сосну) сушите в теньке, только не на солнце. Когда будете распиливать, пиляйте вдоль пополам и ложите по волокнам на пол, т. е одну половину кладете, а вторую половину рядом только задом наперед. Думаю, ты понял. Это делается для того, чтобы ее не повело впоследствии. Мы не так делаем. Для нас это очень толстая доска. Сначала черновую доску кладем на пол, выравниваем пол, а затем уже хорошую ровную. Удачи вам!
ответить

Здравствуйте, ребята. Смотреть ваши ролики -одно удовольствие! Релакс для души. А вот Марусеньку свозите к ветеринару, пожалуйста. Не все в порядке с кошечкой, просто так животное не будет отказываться от пищи, тем более это кормящая кошка. Возможно у нее идет воспалительный процесс, пожалуйста, не тяните поход к доктору. Это не депрессия, а плохой звоночек, учитывая, что она недавно окатилась.
ответить

Ну вот теперь к косилке надо приобрести грабли в виде веере. траву хорошо грести и не надо прилагать усилий. Ждем строительство небольшого домика для вечерних посиделок у мангала. .А доски, наверно, привезли для пола в баню. У нас потолок оббит фанерой. Всегда потолок сухой и ничего не капает. Здоровья вам, и новых идей. Бабе Гале привет и наилучшие пожелания. Давно ее не видели.
ответить

Здравствуйте, мои дорогие Никита и Катюша, как я соскучилась по вам, ну Вы просто супер молодцы, как здорово на Вас посмотреть, ну просто за такую любящих свою землю и тяжёлый труд и работать как играючи, всё растёт и цветёт и животные так выросли и столько техники появилось, хоть немного облегчили себе труд.
ответить

У кошки может что то внутри осталось после родов и она болеет, у нас у кошки, когда она родила оказывается в животе разлагался последний котенок который не вышел остался внутри и она умерла из за этого, ее надо срочно к ветеренару, что то пошло не так, срочно надо показать ее, или потеряете кошку маму
ответить

Каждый раз, когда смотрю ваши видео, вспоминаю свое детство. Жила в Норильске, в начале июня меня отправляли на материк к бабушке, в Подмосковье. Свои куры, овощи и ягоды. Любили также кушать на улице. А как ваши соседи которые купили дом, живут в доме или только на выходные приезжают?
ответить

Привет! Никита, ничего, что так поджарилась, как говорят легко плавать будете. У вас все цевелизованней и цевелизованней становится, молодцы. Косилка, хорошая вещь, помошник классный, столько травы скосить за считанные минуты. Такая хорошая доска, наверно на пол или потолок бани.
ответить

Катя и Никита вы большие трудяги. Спасибо что показываешь Никита что подарили зрители и про доски. Тебе очень идёт с новой косилкой, и быстрее стало и удобно как (это я на своём примере знаю, у нас 30 соток нужно косить. Ждём новых роликов как всегда и большой вам привет ребята
ответить

Они очень лицемерные люди, котят убили, оставили только двоих, смотрите чтобы они Вас не объели, хоть- бы не показывали сколько котят родилось, а позиционирует о себе, что так животных любят, даже ветку сломать им жалко, притворщики, жадные продуманные люди!
ответить

Добрый вечер, всем добрым людям! Как же с Вами хорошо, ребята! Вы большие труженики. Хочу посоветовать. мы тоже косим траву триммером и мне больше нравится убирать не обычными граблями, а грабли веером которые, они лучше убирают скошенную траву.
ответить

Потеря аппетита у кормящей кошки - ситуация ненормальная и свидетельствует о заболевании. Скорее всего у кошки какое то осложнение после родов, возможно инфекция. Если нос сухой (она его все время облизывает) значит температура. Вам нужен врач.
ответить

Дорогие ребята, всегда с радостью смотрю ваш влог, молодцы! Все ладненько, с крестьянской мудростью и сноровкой! С любовью! Чем же вас в детстве кормили, что вы выросли такими? Любви вам, здоровья, процветания и мира над головой!
ответить

Мой муж делал журнальные столы из сосны. На станке выпиливал балясины резные, очень крутые столики получались, пользовались спросом. Покрывал морилкой и лаком! Просто шедевры были. Всегда ручная мебель в цене и спросе!
ответить

Смотрю на ваши крыши и удивляюсь как это нагромождение всё лежит и ветром не сносит и не течёт что ли? У нас все бы разворотило! Эти доски на полы в первую очередь! Остальное уже делается из других. А ещё потолки хорошо!
ответить

Никита и Катюша вам приветик из Москвы! Поклон б. Гале и крепкого здоровья! Какие вы молодцы! У вас добрая душа и золотое сердце! Вы трудяги и работяги, наверно баньку будете строить? Любите друг друга и будьте любимы!
ответить

Ребята, вы вообще хозяева от бога! Не перестаю вами восхищаться. Такие молодые, а уже такой жизненный опыт, так правильно живёте, можно только позавидовать. Смотрю на вас и радуюсь душой, спасибо, что вы есть!
ответить

ребята вы такие хорошие такие настоящие смотреть вас одно удовольствие успеваете и поработать и немножко уделить себе время так и должно быть и животинкам внимание есть вобщем вы супер молодцы удачи вам
ответить

Катюша показывай почаще свое ремесло, прекрасно рисуешь. Умница. Сейчас конечно в летнее время некогда, но будем ждать от Вас что то интересненькое. И Никита тоже мастер, его поделки из дерева замечательные.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала