
Строим дом своей мечты в деревне. Опара на бездрожжевой хлеб. Волчьи повадки
содержание видео
Дата: 2023-11-26
Комментарии и отзывы: 14
Ольга
Привет Уралу! Ну наконец то дождалась вас, как хочется почаще вас видеть, смотрю как сериал. Ребята, у вас уже холодновато, снежок, пересматриваю старые ролики с удовольствием. Здоровья, добра, мира вам и счастья вам ребята
ответить
Привет Уралу! Ну наконец то дождалась вас, как хочется почаще вас видеть, смотрю как сериал. Ребята, у вас уже холодновато, снежок, пересматриваю старые ролики с удовольствием. Здоровья, добра, мира вам и счастья вам ребята
ответить
Ирина
Никита вам навоз продавать можно наверное желающие найдутся у кого есть огороды и нет скотины у нас была овчарка она в конуре не спала в любой мороз спала около конуры
ответить
Никита вам навоз продавать можно наверное желающие найдутся у кого есть огороды и нет скотины у нас была овчарка она в конуре не спала в любой мороз спала около конуры
ответить
Татьяна
Катюша молодец у тебя многому учимся хоть тебя на много постарше просто многим сдобы много нельзя но что то мы все же у тебя выбираем молодец
ответить
Катюша молодец у тебя многому учимся хоть тебя на много постарше просто многим сдобы много нельзя но что то мы все же у тебя выбираем молодец
ответить
Михаил
Ребята снимайте пожалуйста побольше жизнь и быт Вашего соседа. Лютый ДЕД любо смотреть! А Вам огромное спасибо за Ваш контент!
ответить
Ребята снимайте пожалуйста побольше жизнь и быт Вашего соседа. Лютый ДЕД любо смотреть! А Вам огромное спасибо за Ваш контент!
ответить
Оксана
Ребятки привет. Я паздравляю ваших мам с днем мамы. Желаю им крепкого здоровья, счастья. Мирного неба.
ответить
Ребятки привет. Я паздравляю ваших мам с днем мамы. Желаю им крепкого здоровья, счастья. Мирного неба.
ответить
Фаина
А бычки то, тьфу, тьфу чтоб не слазить прямо как подросли! Молодцы вы ребята, умеете за скотом ходить!
ответить
А бычки то, тьфу, тьфу чтоб не слазить прямо как подросли! Молодцы вы ребята, умеете за скотом ходить!
ответить
Елена
Добрый день Никита и Катюша, хорошего дня и отличного настроения, спасибо за видео удачи вам
ответить
Добрый день Никита и Катюша, хорошего дня и отличного настроения, спасибо за видео удачи вам
ответить
Лариса
Никита у нас тоже Хаски не спит в будке, спит только на снегу или земле, есть такие собаки
ответить
Никита у нас тоже Хаски не спит в будке, спит только на снегу или земле, есть такие собаки
ответить
Добавить отзыв, комментарий















