ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Заимка на Урале
Оторваны от мира жизнь вдали от цивилизации. Домашняя хлебопекарня

Оторваны от мира жизнь вдали от цивилизации. Домашняя хлебопекарня

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Оторваны от мира жизнь вдали от цивилизации. Домашняя хлебопекарня и новое лицо дома. Катя, ты молодец! Пробываешь все готовить, эксперементируешь и правильно. Хлебушек не каждый может испечь, да желания у людей нет особо, все в магазинах можно купить. Вот, например, у нас в городе очень вкусный хлеб пекут, и с тмином, и с семечками, и с кунжутом, и с сухофруктами. Может быть и ты, Катюшенька, добавишь что либо, но у тебя и так вкусный, я даже, не сомнимаюсь.
Дата: 2023-11-30

Комментарии и отзывы: 19


Здравия и Благоденствия Никита и Катюша! Красивая песня в начале видео- по сердцу. Благодарю вас за подробное видео о хлебе и хозяйстве! Думаю многие хозяюшки пекут хлеб- обретая опыт и навыки. а вернее сказать вспоминая наши устои- устои нашего наРода- домашняя еда самая полезная! Через руки Хозяйки дома идет забота и Любовь! Я тоже так делаю вначале пытаюсь, учусь. а после все чаще делаю то, чему научилась. И самое интересное- руки просят делать для семьи - стряпать вкусности и мне это нравится и домашним тоже! НУ а погода у нас тоже на Южном Урале такая же. два три дня снег с морозом а потом дожди. Желаю вам всего самого доброго и светлого!
ответить

Ох как же я радуюсь каждому вашему ролику. Правда кто то написал. У вас самая настоящяя цивилизация. Живут люди рабами чужого производства, не видя вокруг себя ничего доброго и красивого, не замечая как приходит старость, нервы никудышные, болячек куча, да нажили квартиру в многоэтажке и сидим как в курятнике, не все конечно, но многие. Вы живёте на свободе, трудитесь для себя, так и должно быть. Благодати вам, добра и веры в свои силы. Низкий поклон родителям. Вы лучшие
ответить

Картошка плохо просушена, не долежит до весны, она уже вся в плесени, мокрая лежит, уберите с неё морковь и капусту, иначе она быстрее сгниет, а морковь нужно хранить в песке, слегка влажным, рядами, слой песка, слой моркови У нас так морковь сохраняется в погребе до мая месяца
Кстати зима в России будет холодная, так что радуйтесь последними тёплыми днями, у нас в Сибири, в Томске уже в следующий понедельник будет мороз до - 26-28 ночью

ответить

Их учить и указывать как жить и что делать не надо! многим у них поучится нужно, несмотря, что молодые, любому фору датут своими умениями жизненными! смотрите молча, да восхищайтесь, как надо жить, а кому не нравится, не смотрите! то не так или это не так, они умнички всё умеют, не один день живут, спасибо, что допустили нас смотреть и радоваться до своей жизни! молодые, но сколько уже умеют дел делать диву даёшься!
ответить

Тикита и Катя добрый день или вечер. Смотрю периодически вашы ролики вашу жизнь в уральской деревне. Молодцы все у вас хорошо, слажено, уютно по сельскому. Да труд у вас не легкий и это так изо дня в день. Не каждый так может, в городе то намного легче. Но вы не боитесь трудностей и я вами восхищаюсь. Добра и любви вам детки, взаимоуважения. Все будет у вас прекрасно. Здоровья вам и вашим родным
ответить

Катюша и Никита, я вас очень люблю! Правда, вы уникальны и созданы друг для друга. Всегда смотрю вас и пересматриваю, потому что вы отдушина и лекарство от зимней депрессии. Посмотришь. и думаешь: а что ты попу греешь, давай, действуй! и, главное, помогает! Вы для меня не только любование, а ещё толчок к активности. Спасибо, мои любимчики!
ответить

Никита, первую рейку по уровню крепишь, а остальные через рейку- прокладку деревянную, просто подставляешь её и остальные рейки не надо примерять, шаг всегда одинаковый, какой ширины рейка- прокладка, такое и расстояние между металлическими рейками. Зачем столько времени терять, измеряя каждую уровнем?
ответить

Никита сделай Кате нож для нарезки хлеба из полотна для лобзика из старого. Одну сторону наточи а другую замотай изолентой. Мы такими ножами делали надрезы на батонах и городских булках на хлебозаводе. Очень классные и красивые получались надрезы. А главное удобно. Полотно в пределе 20см
ответить

Ребята привет, очень люблю смотреть ваши ролики, классные всегда интересно, вы трудяги, молодцы, но Никита я вижу что пишу не одна, подрежьте вашу бороду, честно как старик, неужели когда монтируете ролики не видите как вам плохо, пожалуйста, не обижайтесь
ответить

Здравствуйте мои хорошие, у нас сегодня, после дожде-снеговой бури солнечный денёк и почти тихий. Появился свет и я испекла хлеб на всю семью (4 чел)и после смотрю ваш прекрасный фильм. Дай Бог вам здоровья, счастья, успехов в ваших делах и мирного неба
ответить

День добрый всем! Спасибо за музыкальное вступление! В вашей как вы считаете не цивилизации есть много того что нет и близко например у меня живущей в городе Даже не думайте об этом! Стараюсь не пропускать ни одного вашего видео Спасибо за теплоту!
ответить

Здравствуйте ребятки! Хлебушек получился на славу, поджаристый и наверно очень вкусный! Забор красивый супер! Да какая красота вокруг. Всё здорово! Здоровья вам и благополучия. Семейного счастья вам Ребятки! Спасибо вам за такие ролики!
ответить

Никита, ни кого не слушай. Пусть своим мужьям указывают про бороды. С тобой рядом Катя, твоя жена и только она имеет право делать замечания по поводу внешности. А бородой тебе очень даже хдорошо. Тем более зимой, защищает лицо от морозов.
ответить

Катя и никита. как я помню вы никогда не пили кофе, у вас всегда араматный чай на травках и т. д, но если вы будете поддаваться рекламе, лет так через 5 будете рекламировать Коньяк или что нибудь подобное. не заноситесь в рекламу.
ответить

Тесто на хлеб слишком твёрдый, надо помягче сделать хлеб хорошо не поднялся.
А так молодец Катя, конечно домашний хлеб в печи самый лучший. Мы в Узбекистане печем хлеб втандыре, тоже оченнь вкусный, ароматный.

ответить

Доброго времени суток, благодарю вашу семью за замечательный блог, люблю смотреть на ваш быт, так приятно, спокойно, радостно, как родниковой водой умываешься. Добра, благости и благополучия вам и вашим близким.
ответить

Почему Вы пишите, что оторваны от мира и цивилизации, это не так. У вас есть интернет это общение с миром и всякие бытовые приборы, и даже трактор. Еще у вас есть свой прекрасный и добрый МИР, а это дорогого стоит
ответить

Я тоже хотела сказать Никите, чтобы он не превращался в деда, а был как есть на самом деле без бороды: молодой и красивый парень. Извините, что лезу может быть не в свое дело. Успеешь ещё стать стариком.
ответить

Не надо уровннь, надо взять планочку той ширины, которая нужна. Ставить её после штакетины и всё будет супер. Поверьте моему опыту, мне 65 плюс. Много чего строю сама. Правда силенок иногда не хватает.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала