ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Заимка на Урале
Скоро в деревне будет вода - поставили первый колодец - старые постройки под землёй - окрошка

Скоро в деревне будет вода - поставили первый колодец - старые постройки под землёй - окрошка

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Скоро в деревне будет вода - поставили первый колодец - старые постройки под землёй - окрошка
Дата: 2025-07-20

Комментарии и отзывы: 20


У нас также проводили воду, не зарывайте траншею раньше времени, пока не дадут воду. У нас в двух местах была протечка, у соседа во дворе труба на 25 оказалась с даровой, а у нас возле колодца, где синие соединения, там была протечка, когда зарыли и подали воду, мы одно время не могли понять, почему в колодце стоит вода. Нанимали людей и они только потом нашли почему мимо вода. Сосед умнее нас оказался, он дождался подачи воды и заметил что труба с дырой.
ответить

Да в лихие 90 наша семья за счёт коровы, свиней, гусей, куриц, только т выжила. А сейчас , я просто одна, дети женаты семьи, муж умер. Маялась на Урале, в 200 годах работы нет, школу убрали, фап убрали, автобус убрали, магазин убрали. И что. думают власть сдохнем. Шиш бросила дом, уехала в Москву работать. Иииии, у меня квартира в Подмосковье. Не падайте духом даже в 60 лет. Да правда. Я сделала. Живу Слава Господу Богу. И Вам удачи!
ответить

Тяжелый труд наши вы дорогие, но на долгое время облегчение в хозяйстве. От всего сердца желаю , что бы служило это вам всю вашу жизнь без поломок и проблем. Вы очень достойные Люди в этом мире!
PS: а вот в начинку к яйцам из з. лука я не пробовала ни разу майонез, всегда эту массу сдабривала сл. маслом. Нужно попробовать. Одна голова хорошо, а две лучше. УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЁМ

ответить

До сих пор не понимаю, зачем было рыть траншею )посреди нигде, чтобы провести воду в деревню на три дома А со скважинами (рядом с рекой) жить было невозможно И колодцы: может, просто не показывали, но кольца не забетонированы по стыку, это как А крышки А трубы в стенах колодца просто всунуты в стенки без замазки отверстий
ответить

Добрый вечер! Время нахожу смотреть вечером. Всю работу вашу с удовольствием смотрела. Все достойно делаете. Но вот пирожки уже не состряпать, а я очень захотела, пойду хлебушко отрежу. Никита, Катюша, вы хорошая пара! Дай бог вам, желание достигнуть цевилизации в деревне. Животные радуются на природе. Здоровья вам и
ответить

Добрый день Никита сделайте по больше фото по прохождению водопровода, нарисуйте схему с замерами и глубиной в будущем пригодится при подключении других людей или при поломке водопровода, место соединения отметьте чем нибудь при разрыве можно было лопатой выкопать, добраться. Схема обязательна нужна.
ответить

Я конечно возможно чего-то не понимаю, но зачем вам в деревне водопровод Это привязка себя как и электричество к оплатам за ни ща что! Я считаю в деревне надо по максимуму не зависимыми от государства! Не понимаю зачем это дороге удовольствие вам, тем более что не уверен что чистое и постоянное!
ответить

Как хорошо жить на земле! Вот она эта и есть жизнь! Только слепой это не увидит , значить городские люди слепые. жаль. уезжают в город, лешают себя свободы, красоты природы , самое главное натурального питания , сидят в маленьких комнатах, как будто отбивают срок на азоне.
ответить

Здравия желаю! Катя уже уверенно ведет авто. Я огурцы в окрошку натираю на крупной терке, так моим зубам приятнее есть и добавляю редис, тоже на крупной терке. Вместо кваса я добавляю сметану, разведенную с водой, кто-то делает на кефире. В каждой местности свои рецепты.
ответить

Здравствуйте, я буду рад ошибиться, но если кольца бетонные просядут трубу пндешную срежет как ножом и проставка из шланга не поможет, так как с одной стороны труба будет упираться в дно траншеи, может я и ошибаюсь, но если нет, то гиморой будет обеспечен
ответить

Всё хорошо с троншейе.
Но если правильно делать, то надо под трубу и над трубой песок засыпать.
Труба должна как бы свободно лежать.
В песке зигзагами не в натяг.
Если земля будет двигаться, то трубе в песке не чего не будет.

ответить

Здравствуйте дорогие друзья Катя и Никита, спасибо за видео. Какая красота, природа кругом просто загляденье и домашние животные спокойно пасутся, ходят, а хозяева неустанно работают. И это их настоящая повседневная жизнь. Молодцы
ответить

Я ещё в окрошку добавляю редиску, желтки не перетираю, а просто на терке тру. И да не могу понять, зачем в кастрюлю сразу добавлять квас Также быстрее испортится. Почему нельзя положить салат в тарелку и залить
ответить

Ну вот и станете археологами в деревне! А ведь где то в архивах хранятся старые книги про деревню! У вас же есть связь к телевидению может они могут вам помочь кое что узнать больше о деревне! Былобы интересно!
ответить

Ребята, добрый вечер! Вы просто красавчики, дай бог, чтобы у Вас всё получилось хорошо, работы очень много и она тяжёлая, но Вы молодые, красивые и конечно же здоровые. Всех-всех-всех Вам благ. Молодцы. Питер.
ответить

Приветик, дружная семья! Катюша красавица, всё в руках и всё умеет! Никита делает мужскую работу на совесть! Красивая и надежная пара! Будьте здоровы и счастливы вместе! Приятного аппетита и будьте здоровы!
ответить

Добрьй день, Никита, Катя. ВИДЕО интересное- Большую работу вьполнили Дружно. Катя Умница, всего вкусного Приготовила, Напекла Пироги. Всем всего Хорошого(Интересно, Землянка Сладкая) УСПЕХОВ Вам.
ответить

Молодцы! Каждый на своем месте! Никита -хозяин и мастер во всех делах а Катюша -хозяюшка молоденькая, но умелая! Очень люблю с вами отдыхать и радуюсь всем вашим успехам на пути к своей мечте!
ответить

Урал! Моя родина! Смотрю ваши видео, ребятки, и даже запахи чувствую. Узнаю всякие мелочи, природа такая родная, что аж сердце замирает! А Катюша сильно напоминает мне мою двоюродную сестру.
ответить

Катя удивила меня начинкой для пирогов, впервые вижу чтобы добавляли майонез, конечно же может быть у вас на Урале так все делают, но я живу в соседней области у нас просто лук, соль и яйца.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала