
Скоро в деревне будет вода - поставили первый колодец - старые постройки под землёй - окрошка
содержание видео
Дата: 2025-07-20
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
zaimka_na_urale
У нас также проводили воду, не зарывайте траншею раньше времени, пока не дадут воду. У нас в двух местах была протечка, у соседа во дворе труба на 25 оказалась с даровой, а у нас возле колодца, где синие соединения, там была протечка, когда зарыли и подали воду, мы одно время не могли понять, почему в колодце стоит вода. Нанимали людей и они только потом нашли почему мимо вода. Сосед умнее нас оказался, он дождался подачи воды и заметил что труба с дырой.
ответить
У нас также проводили воду, не зарывайте траншею раньше времени, пока не дадут воду. У нас в двух местах была протечка, у соседа во дворе труба на 25 оказалась с даровой, а у нас возле колодца, где синие соединения, там была протечка, когда зарыли и подали воду, мы одно время не могли понять, почему в колодце стоит вода. Нанимали людей и они только потом нашли почему мимо вода. Сосед умнее нас оказался, он дождался подачи воды и заметил что труба с дырой.
ответить
Вера-ы2ю8д
Да в лихие 90 наша семья за счёт коровы, свиней, гусей, куриц, только т выжила. А сейчас , я просто одна, дети женаты семьи, муж умер. Маялась на Урале, в 200 годах работы нет, школу убрали, фап убрали, автобус убрали, магазин убрали. И что. думают власть сдохнем. Шиш бросила дом, уехала в Москву работать. Иииии, у меня квартира в Подмосковье. Не падайте духом даже в 60 лет. Да правда. Я сделала. Живу Слава Господу Богу. И Вам удачи!
ответить
Да в лихие 90 наша семья за счёт коровы, свиней, гусей, куриц, только т выжила. А сейчас , я просто одна, дети женаты семьи, муж умер. Маялась на Урале, в 200 годах работы нет, школу убрали, фап убрали, автобус убрали, магазин убрали. И что. думают власть сдохнем. Шиш бросила дом, уехала в Москву работать. Иииии, у меня квартира в Подмосковье. Не падайте духом даже в 60 лет. Да правда. Я сделала. Живу Слава Господу Богу. И Вам удачи!
ответить
zaimka_na_urale
Тяжелый труд наши вы дорогие, но на долгое время облегчение в хозяйстве. От всего сердца желаю , что бы служило это вам всю вашу жизнь без поломок и проблем. Вы очень достойные Люди в этом мире!
PS: а вот в начинку к яйцам из з. лука я не пробовала ни разу майонез, всегда эту массу сдабривала сл. маслом. Нужно попробовать. Одна голова хорошо, а две лучше. УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЁМ
ответить
Тяжелый труд наши вы дорогие, но на долгое время облегчение в хозяйстве. От всего сердца желаю , что бы служило это вам всю вашу жизнь без поломок и проблем. Вы очень достойные Люди в этом мире!
PS: а вот в начинку к яйцам из з. лука я не пробовала ни разу майонез, всегда эту массу сдабривала сл. маслом. Нужно попробовать. Одна голова хорошо, а две лучше. УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЁМ
ответить
Kengarags
До сих пор не понимаю, зачем было рыть траншею )посреди нигде, чтобы провести воду в деревню на три дома А со скважинами (рядом с рекой) жить было невозможно И колодцы: может, просто не показывали, но кольца не забетонированы по стыку, это как А крышки А трубы в стенах колодца просто всунуты в стенки без замазки отверстий
ответить
До сих пор не понимаю, зачем было рыть траншею )посреди нигде, чтобы провести воду в деревню на три дома А со скважинами (рядом с рекой) жить было невозможно И колодцы: может, просто не показывали, но кольца не забетонированы по стыку, это как А крышки А трубы в стенах колодца просто всунуты в стенки без замазки отверстий
ответить
zaimka_na_urale
Добрый вечер! Время нахожу смотреть вечером. Всю работу вашу с удовольствием смотрела. Все достойно делаете. Но вот пирожки уже не состряпать, а я очень захотела, пойду хлебушко отрежу. Никита, Катюша, вы хорошая пара! Дай бог вам, желание достигнуть цевилизации в деревне. Животные радуются на природе. Здоровья вам и
ответить
Добрый вечер! Время нахожу смотреть вечером. Всю работу вашу с удовольствием смотрела. Все достойно делаете. Но вот пирожки уже не состряпать, а я очень захотела, пойду хлебушко отрежу. Никита, Катюша, вы хорошая пара! Дай бог вам, желание достигнуть цевилизации в деревне. Животные радуются на природе. Здоровья вам и
ответить
Р. И-ж6д
Добрый день Никита сделайте по больше фото по прохождению водопровода, нарисуйте схему с замерами и глубиной в будущем пригодится при подключении других людей или при поломке водопровода, место соединения отметьте чем нибудь при разрыве можно было лопатой выкопать, добраться. Схема обязательна нужна.
ответить
Добрый день Никита сделайте по больше фото по прохождению водопровода, нарисуйте схему с замерами и глубиной в будущем пригодится при подключении других людей или при поломке водопровода, место соединения отметьте чем нибудь при разрыве можно было лопатой выкопать, добраться. Схема обязательна нужна.
ответить
Pablo-xi9em
Я конечно возможно чего-то не понимаю, но зачем вам в деревне водопровод Это привязка себя как и электричество к оплатам за ни ща что! Я считаю в деревне надо по максимуму не зависимыми от государства! Не понимаю зачем это дороге удовольствие вам, тем более что не уверен что чистое и постоянное!
ответить
Я конечно возможно чего-то не понимаю, но зачем вам в деревне водопровод Это привязка себя как и электричество к оплатам за ни ща что! Я считаю в деревне надо по максимуму не зависимыми от государства! Не понимаю зачем это дороге удовольствие вам, тем более что не уверен что чистое и постоянное!
ответить
zaimka_na_urale
Как хорошо жить на земле! Вот она эта и есть жизнь! Только слепой это не увидит , значить городские люди слепые. жаль. уезжают в город, лешают себя свободы, красоты природы , самое главное натурального питания , сидят в маленьких комнатах, как будто отбивают срок на азоне.
ответить
Как хорошо жить на земле! Вот она эта и есть жизнь! Только слепой это не увидит , значить городские люди слепые. жаль. уезжают в город, лешают себя свободы, красоты природы , самое главное натурального питания , сидят в маленьких комнатах, как будто отбивают срок на азоне.
ответить
doracovalenco8889
Здравия желаю! Катя уже уверенно ведет авто. Я огурцы в окрошку натираю на крупной терке, так моим зубам приятнее есть и добавляю редис, тоже на крупной терке. Вместо кваса я добавляю сметану, разведенную с водой, кто-то делает на кефире. В каждой местности свои рецепты.
ответить
Здравия желаю! Катя уже уверенно ведет авто. Я огурцы в окрошку натираю на крупной терке, так моим зубам приятнее есть и добавляю редис, тоже на крупной терке. Вместо кваса я добавляю сметану, разведенную с водой, кто-то делает на кефире. В каждой местности свои рецепты.
ответить
zaimka_na_urale
Здравствуйте, я буду рад ошибиться, но если кольца бетонные просядут трубу пндешную срежет как ножом и проставка из шланга не поможет, так как с одной стороны труба будет упираться в дно траншеи, может я и ошибаюсь, но если нет, то гиморой будет обеспечен
ответить
Здравствуйте, я буду рад ошибиться, но если кольца бетонные просядут трубу пндешную срежет как ножом и проставка из шланга не поможет, так как с одной стороны труба будет упираться в дно траншеи, может я и ошибаюсь, но если нет, то гиморой будет обеспечен
ответить
viktorhelmer7861
Всё хорошо с троншейе.
Но если правильно делать, то надо под трубу и над трубой песок засыпать.
Труба должна как бы свободно лежать.
В песке зигзагами не в натяг.
Если земля будет двигаться, то трубе в песке не чего не будет.
ответить
Всё хорошо с троншейе.
Но если правильно делать, то надо под трубу и над трубой песок засыпать.
Труба должна как бы свободно лежать.
В песке зигзагами не в натяг.
Если земля будет двигаться, то трубе в песке не чего не будет.
ответить
Tanya-d2g
Здравствуйте дорогие друзья Катя и Никита, спасибо за видео. Какая красота, природа кругом просто загляденье и домашние животные спокойно пасутся, ходят, а хозяева неустанно работают. И это их настоящая повседневная жизнь. Молодцы
ответить
Здравствуйте дорогие друзья Катя и Никита, спасибо за видео. Какая красота, природа кругом просто загляденье и домашние животные спокойно пасутся, ходят, а хозяева неустанно работают. И это их настоящая повседневная жизнь. Молодцы
ответить
zaimka_na_urale
Я ещё в окрошку добавляю редиску, желтки не перетираю, а просто на терке тру. И да не могу понять, зачем в кастрюлю сразу добавлять квас Также быстрее испортится. Почему нельзя положить салат в тарелку и залить
ответить
Я ещё в окрошку добавляю редиску, желтки не перетираю, а просто на терке тру. И да не могу понять, зачем в кастрюлю сразу добавлять квас Также быстрее испортится. Почему нельзя положить салат в тарелку и залить
ответить
zaimka_na_urale
Ну вот и станете археологами в деревне! А ведь где то в архивах хранятся старые книги про деревню! У вас же есть связь к телевидению может они могут вам помочь кое что узнать больше о деревне! Былобы интересно!
ответить
Ну вот и станете археологами в деревне! А ведь где то в архивах хранятся старые книги про деревню! У вас же есть связь к телевидению может они могут вам помочь кое что узнать больше о деревне! Былобы интересно!
ответить
zaimka_na_urale
Ребята, добрый вечер! Вы просто красавчики, дай бог, чтобы у Вас всё получилось хорошо, работы очень много и она тяжёлая, но Вы молодые, красивые и конечно же здоровые. Всех-всех-всех Вам благ. Молодцы. Питер.
ответить
Ребята, добрый вечер! Вы просто красавчики, дай бог, чтобы у Вас всё получилось хорошо, работы очень много и она тяжёлая, но Вы молодые, красивые и конечно же здоровые. Всех-всех-всех Вам благ. Молодцы. Питер.
ответить
ludasegal3910
Приветик, дружная семья! Катюша красавица, всё в руках и всё умеет! Никита делает мужскую работу на совесть! Красивая и надежная пара! Будьте здоровы и счастливы вместе! Приятного аппетита и будьте здоровы!
ответить
Приветик, дружная семья! Катюша красавица, всё в руках и всё умеет! Никита делает мужскую работу на совесть! Красивая и надежная пара! Будьте здоровы и счастливы вместе! Приятного аппетита и будьте здоровы!
ответить
zaimka_na_urale
Добрьй день, Никита, Катя. ВИДЕО интересное- Большую работу вьполнили Дружно. Катя Умница, всего вкусного Приготовила, Напекла Пироги. Всем всего Хорошого(Интересно, Землянка Сладкая) УСПЕХОВ Вам.
ответить
Добрьй день, Никита, Катя. ВИДЕО интересное- Большую работу вьполнили Дружно. Катя Умница, всего вкусного Приготовила, Напекла Пироги. Всем всего Хорошого(Интересно, Землянка Сладкая) УСПЕХОВ Вам.
ответить
zaimka_na_urale
Молодцы! Каждый на своем месте! Никита -хозяин и мастер во всех делах а Катюша -хозяюшка молоденькая, но умелая! Очень люблю с вами отдыхать и радуюсь всем вашим успехам на пути к своей мечте!
ответить
Молодцы! Каждый на своем месте! Никита -хозяин и мастер во всех делах а Катюша -хозяюшка молоденькая, но умелая! Очень люблю с вами отдыхать и радуюсь всем вашим успехам на пути к своей мечте!
ответить
zaimka_na_urale
Урал! Моя родина! Смотрю ваши видео, ребятки, и даже запахи чувствую. Узнаю всякие мелочи, природа такая родная, что аж сердце замирает! А Катюша сильно напоминает мне мою двоюродную сестру.
ответить
Урал! Моя родина! Смотрю ваши видео, ребятки, и даже запахи чувствую. Узнаю всякие мелочи, природа такая родная, что аж сердце замирает! А Катюша сильно напоминает мне мою двоюродную сестру.
ответить
marinakalinina3206
Катя удивила меня начинкой для пирогов, впервые вижу чтобы добавляли майонез, конечно же может быть у вас на Урале так все делают, но я живу в соседней области у нас просто лук, соль и яйца.
ответить
Катя удивила меня начинкой для пирогов, впервые вижу чтобы добавляли майонез, конечно же может быть у вас на Урале так все делают, но я живу в соседней области у нас просто лук, соль и яйца.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















