ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Заимка на Урале
Крестьянское хозяйство молодой семьи в деревне - наш урожай 2025 - семья воюет, а один горюет

Крестьянское хозяйство молодой семьи в деревне - наш урожай 2025 - семья воюет, а один горюет

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Крестьянское хозяйство молодой семьи в деревне - наш урожай 2025 - семья воюет, а один горюет
Дата: 2025-10-11

Комментарии и отзывы: 20


Катя и Никита привет! Молодцы убрали картошку, не важно когда, все почти не говорят, когда снимают ролики, только Ваня и его мама Лариса снимают за день до показа и это нормально, нам разрешают смотреть, а когда идут съёмки, это их решение, все почти отстают на две недели, а то и больше, Тимур из Пскова впервые сегодня озвучил снимал 1 октября, а сегодня 5 е, все прекрасно, мы все диванные эксперты, смотрим, радуемся за них, ведь в кнопочном нет интернета, спасибо смартфанам, где есть ВПН и ВАЙ ФАЙ, Никита и Катюша захотели вот так проживать свою жизнь, все свое вырощенное, вкусное, очень дружная семья, родители рядом, я рада за них, мира добра, счастья, крепкой любви, процветания, они пример молодому поколению!
ответить

Добрый вечер! Ребята наслаждалась просмотром, мне все интересно, я городской житель, но с такой радостью имено радостью смотрела и сбор урожая, а за картошку, вошла в раж и прямо как буд то моя переживала успеете ли собрать картошку или нет, что бы до дождей, честное слово не вру, Даже когда приехала вся команда все равно переживала. А вот на овощах свеклы и моркови душу отвела какой хороший урожай да и вообще все здоровское, а природа, ! Сказка! Хороших, удачных вам дней в сборе и заготовках к зиме! Привет из Минска!
ответить

Всё это ерунда с этим роботом мойщиком есть у меня углы не моет и вообще он если только нужен для тех кто живёт в многоэтажных и высота большая не помыть нормально то тогда хоть не ахти как то помощь робота пригодится, а в частном доме это нет, лучше чем ручками сама не помоешь то никакой робот не поможет. Ну а так как вам за рекламу дают бесплатно то можно пользоваться, а если покупать то деньги на ветер.
ответить

Всем добрым людям Доброго Времени Суток! Классненько, как всегда все замечательно! Вот всем говорящим не добрым языкам - это и есть СЕМЬЯ! Это и есть жизнь которую Вы никогда не поймете! Это свобода! Это люди которые заработали все своим трудом, те кто сможет выжить в самых трудных ситуациях! Не судите, и не сидимы будите! Смотрите - все в нашей не легкой жизни пригодится
ответить

Катя и Никита, вы трудолюбивые и это хорошо. Но. Что же, это за жизнь, только работа. Я вас смотрю уже давно, так нельзя. Отдыхать тоже надо. Возьмите небольшой отпуск, сле тайте на море и отдохните хорошенько. Никита, сделай своей женщине праздник, а то только трудится она у тебя, как пчелка. хозяйство вам есть кому оставить. Мне кажется вас родственники отпустят отдохнуть.
ответить

Привет из Калининграда. Спасибо за ролик, очень рада за вас что вы убрали урожай, смотрю и вспоминаю как когда-то мы тоже с родителями собирали картошку и я очень любила на огороде паслены мы их собирали и потом делали вареники с послен, остались лишь воспоминания родителей уже давно нет к сожалению. Желаю вам добра и крепкого здоровья
ответить

Кто не жил в деревне, Вас не поймет. У меня был огород в полгектара. Сажала все, что можно посадить. Само не растет. Прополка постоянная. Редиску, лук на продажу. А потом собери, обработай и в погреб на хранение. А у вас столько свиней. Каждый день свари, накорми! Это титанический труд! Дай Бог Вам здоровья и сил со всем справляться!
ответить

Задолбали великие знатоки тружеников деревенских тем что все одно и тоже, А вы сами знаете как там в деревне, Не смотрите, А детям и их семьям великое уважение, А то ты посмотри--зачем им робот для окон, Окна видели ИЛИ только у вас большие, Самомнение зашкаливает, Уходите и не тошните, если не интересно
ответить

Ребята привет, смотрю и не налюбуюсь вами, вы молодцы, работа кипит, родители помогают, вы такие дружные, дай Бог всем здоровья, счастья успехов во всём, живите, радуйтесь и никого не слушайте, люди всякие есть, пишут всякую пошлость, живите своим умом, родителям низкий поклон за таких хороших детей
ответить

Совсем недавно, зимой вы дружной компанией лепили пельмени, прошло время вы опять все вместе собирали урожай картошки, вот вам пример дружной семьи успели сруб обработать, пошли мелочь убирать на огороде, труженики, когда вместе, то и работа спорится, здоровья вам сил, удачи, хорошего урожая
ответить

Катюша и Никита добрый вечер, бог в помощь, дружная бригада, молодцы. Осень тоже молодец потихонечку вносит свои коррективы в природу, особенно с вашей горы вид бесподобный. Удачи вам в вашей жизни и не обращайте внимание на плохие отзывы, всем никогда не угодишь. Привет из Юрмалы.
ответить

Ваш треш это миф. для того, чтобы мама была довольна чистотой окон нужны ваши ручки и ваше внимание и любовь а не ваш робот. Полюбите свою ма му и помогите ей своими руками. Ведь Ваша мамочка воспитывала Вас сама а не робот. Если Вы не поняли о чем я Вы не дочь, а падчерица.
ответить

Тоже вспомнила, как мы ездили в деревню картошку копать, сначала мы с родителями начинаем, а потом одни родственники подъедут, потом другие и такое веселье на поле начиналось шутки, прибаутки и дело быстро шло. Вспоминаешь это все с такой теплотой.
ответить

вкусно приготовили и не показали, показывайте как кушаете сказали сейчас будем садиться за стол и не показали мы с удовольствием ждали хотели вместе с вами поесть, покажите пожалуйста как едите очень вкусно готовите стараетесь
ответить

Привет из Греции. Ребята, ботва от свеклы очень вкусная. Её отварить до мягкости, положить в тарелку без воды, полить маслом, добавить соли и лимона, это что то! Мы эту ботву не рынках специально покупаем. Попробуйте. Как салат.
ответить

У Кати такой талант, дикция, грамотная речь, мягкий голос, хочиться слушать и слушать.
Так хочиться, чтобя эта деврчка была счастлива.
Жалко, что Катя в такой глуши, с таким талантом.
Пусть у вас все будет хорошо.

ответить

Я тоже живу на Южном Урале, в Магнитогорске. Природа у нас потрясающая, но и климат трудноватый. Чтобы вырастить такой урожай, нужно хорошо потрудиться. Молодцы ребята! Удачи вам и процветания! Зима у вас будет сытной.
ответить

Что врёте та, это прислали всем блогера, Заврались уже, у Вас та окон нет что бы мыть, живёте в какой то конуре, вечно все в гавне со свиньями, посмотрите как живут Ваши знакомые. Родион и Злата, есть чему позавидовать
ответить

Кто-то написал, что Катя готовит коряво, пусть будет коряво, но вкусно и натурально, чем красиво, но антибиотики в соусе, все знают, что в курице покупной один антибиотик, вот вам вся правда, кто и как готовит.
ответить

Какое счастье - большая, дружная семья. Семья, где все заботятся друг о друге, помогают, любят, картошку вместе копают, а потом сидят за столом и просто говорят друг с другом.
Дай Бог каждому такое счастье!

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала