ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Заимка на Урале
В заброшенной деревне идет строительство усадьбы - семья готовится к зиме - печь согреет и накормит

В заброшенной деревне идет строительство усадьбы - семья готовится к зиме - печь согреет и накормит

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В заброшенной деревне идет строительство усадьбы - семья готовится к зиме - печь согреет и накормит
Дата: 2025-11-01

Комментарии и отзывы: 20


Как всегда всё на высшем уровне, молодцы, ребята!
Путешествие в природу, осенний лес с красочными деревьями, закат.
Боже мой, какая красота!
Дорогие мои, Татариновы до чего же мне нравятся ваши ролики, ваши милые животные, ну и конечно же моя любимица Маруська. Какая же она игривая и забавная кошечка.
Хорошо, Никита, что ты объяснил для чего вы строите этот сруб, а то я не знала о том, что вы его с самого начала решили взять под хозяйственную часть. Да, в деревне такая постройка обязательно должна быть.
Не перестаю восхищаться Катенькой она, как всегда, вся в заготовках и готовках. И всегда такая аккуратная, опрятная с косыночкой на голове, всегда красивый фартук любо смотреть на девчонку!
Ребята, жду ваших новых видосиков, ну и конечно, же огромная просьба, чтобы длились больше часа.
Удачи вам, здоровья и всех благ!

ответить

Ребята, здравствуйте, Катя какая у тебя шикарная капуста, я такую большую не видела, я жарила в кляре, и посолила попробовала, говорят вкусная, в баночках в маленьких первый раз, ребята смотрю у вас как лето помидоры перцы, а у нас уже нет ничего, Никита строитель всё умеет по хозяйству, молодец, В деревне никогда лишних построек не бывает, правильно, в хозяйстве всё пригодится, трава вообще зеленая, а яблоки какие у вас ребята, красивые, скоро холодно, а они весят, красота да и только, Всего вам хорошего ребята
ответить

какой у вас красивый, сказочный лес! катюша, хочу поделиться своим рецептом капусты. отварить капусту в соленой воде, чтобы ножка стала мягкой, немного остудить. приготовить льезон с добавлением муки, но немного, лучше, если яиц будет больше, как на омлет с молоком. посолить и положить капусту, перемешать и вылить на горячую сковороду с маслом. выпекать или жарить с обеих сторон, как пирог. высота пирога не должна превышать 2-3 см. очень вкусно, а еще лучше в печи приготовить.
ответить

Привет Катюша и Никита. Все таки настоящее счастье жить в деревне своим хозяйством То как я жила с бабушкой именно так, в поселке Висим Свердловской облости не заменит ни Крым у нас там квартира и работаем в Петербурге, а тоскую о обычной жизни в деревне тишина покой для души
ответить

Ребята, добрый вечер! Никита, огромное спасибо за изумительный показ своей жизни, красоту осенней природы и Катюшину кухню, её стряпню- и готовку зимних запасов.
Спасибо за отдых на природе, хоть уже лежу в кровати.
Добра вам, детки.
С уважением бабушка Галя.

ответить

Привет девчонки. Только хорошего вам. трудяги наши, помочь бы вам, так далеко. бедные, трудитесь не покладая рук и всё сама, умница ты Таня. И мама твоя милая. Не болеть самое главное. Держитесь. Мы мыслями с вами. очень приятно смотреть вас. Из Германии смотрю.
ответить

Здравствуйте, Катя и Никита! Добрый вечер! Привет вам из Сибири. Всё у вас слажено, всё красиво. Природа рядом, красота. Где же ваши собачки Пурги не видать. Где же Беркут Теперь у вас есть водопровод, это так хорошо. Удачи вам ребята. Здоровья и счастья!
ответить

Привет честной компании! Беркута видно в прошлом видео, от 12 октября, 1: 16: 20 на куче, вдалеке, жив и здоров, гавкает. Видно, собака темнее, даже серая, чем рыжие Пурга и Тайга. И 01 октября в телеграмме показали Пургу и Беркута, как вместе по полям гуляли.
ответить

Катя, ты умничка, все блюда, какие ты готовишь, красиво выглядят, и, наверняка, вкусные. И Никита молодец, везде успевает, делает много дел, папа не оставляет Вас без помощи. Вы все молодцы! Какие у вас живописные куры, такие расписные красавцы!
ответить

Мы раньше, когда хреновину делали и пропускали хрен через мясорубку одевали пакет на горлышко и перевязывали плотно резинкой, так он меньше в глаза лезет, да и выдыхается меньше хреновина при приготовлении, так она вкуснее
ответить

Здравствуйте жители заимки на Урале!
Приветствует вас из Узбекистана. У нас еще очень тепло, сегодня 26
Какая природа у вас, это прям Рай.
Катерина как всегда на кухне и в заботе о семье. Хренодёрка что надо получилась.

ответить

Катя попробуйте 3 минуты проварить цветную капусту а потом кусочки обмакивать в кляр с добавлением специй и чеснока и обжариваем на масле. Очень вкусно. А можно ещё обжареную в кляре потушить в сметанном соусе.
ответить

Уже холодно--вода холодная--собака может простыть---вы же в одежде --для собаки это опасно ---у моих знакомых после воды заболела---и не спасли ---тем более говорите что ветер --после воды --ветер -это опасно
ответить

Катя здравствуйте хочу у вас спросить в том году под зиму садила лук он нас летом кормил первый зеленью потом я лук не выкапывала будет ли он на следующий год нас радовать зеленью или его надо было вырывать
ответить

Молодцы ребята, все у них ладится, папа Никиты здорово помогает. Катюша заготовки делает, столько всего выростили в огороде. Такое большое хозяйство держат и в лес успевают сходить. Очень красивая природа.
ответить

Ребята, только что мы вместе с женой смотрели на вас и ваш труд. До чего-же ладно у вас все получается! Жену заинтересовала мясорубка. Катенька, Напиши, пожалуйста марку, модель и где покупали! Спасибо.
ответить

Привет ребята Никита и Катюша интересно смотреть ваши видео ролики спасибо за труд желаю вам крепкого здоровья счастья успехов в работе труженики всех благ вам привет из Калужской области
ответить

Какие вы молодцы, такие хорошенькие оба, а какие трудолюбивые! Столько всего наростили, и хозяйство все сытое, чистенько, умнички, золотулечек! Дай вам, Бог, здоровья и всех благ! Обожаю вас!
ответить

Здравствуйте! Вы могли бы подсказать, какая у вас фотоловушка и насколько удобна в использовании Хотим тоже приобрести, но растерялись в их ассортименте. Заранее благодарим за ваш ответ
ответить

Ну вот и печку показываете как растапливаете! Давно не было в роликах! Очень нравится смотреть как разгорается! Не пицца - а песня! А разве хрен не разъедает глаза при прокручивании
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала