
Степашке ТАК ПОНРАВИЛОСЬ кушать прямо не отходя от посылок с вкусняшками
содержание видео
Дата: 2023-04-27
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
User
Прелестный мальчишка! Степашка - милота! Люся - как-будто уже свой ребенок! К ним так привыкаешь! По себе знаю! И расставаться с ними потом - нож в сердце! Как-то просили у нас котенка, которого мы взяли с улицы и взрастили. Отдали в хорошую семью, а через месяц его вернули нам умирающим! Вылечили, выходили с большим трудом! Живет у нас сейчас, 16 лет старичку, но больше никому никого не даём! Все 10 живут с нами! Так что, удачи вам и всего хорошего! Доброго!
ответить
Прелестный мальчишка! Степашка - милота! Люся - как-будто уже свой ребенок! К ним так привыкаешь! По себе знаю! И расставаться с ними потом - нож в сердце! Как-то просили у нас котенка, которого мы взяли с улицы и взрастили. Отдали в хорошую семью, а через месяц его вернули нам умирающим! Вылечили, выходили с большим трудом! Живет у нас сейчас, 16 лет старичку, но больше никому никого не даём! Все 10 живут с нами! Так что, удачи вам и всего хорошего! Доброго!
ответить
Romashka
Влад, Вы просто замечательный! Не обращайте внимания на неадекватных людей! Если это женщины, то они просто, по- бабьи завидуют Татьяне! У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПАРА! Вы очень дополняете друг друга и понимаете с полуслова, а это сейчас редкость! Обожаю Ваши видео! Вы замечательные! Люську полюбила с первого видео! И всё ждала когда Вам отдадут Степашку. Слава Господу, Вы спасли этого прелестного малыша! Здоровья Вам и сил! А где же наша Ангелюша?
ответить
Влад, Вы просто замечательный! Не обращайте внимания на неадекватных людей! Если это женщины, то они просто, по- бабьи завидуют Татьяне! У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПАРА! Вы очень дополняете друг друга и понимаете с полуслова, а это сейчас редкость! Обожаю Ваши видео! Вы замечательные! Люську полюбила с первого видео! И всё ждала когда Вам отдадут Степашку. Слава Господу, Вы спасли этого прелестного малыша! Здоровья Вам и сил! А где же наша Ангелюша?
ответить
Елена
Дорогие Танечка и Влад! Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу злобные выпады. Поступки и слова людей - это отражение того, что происходит в их личной жизни. Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. Вот и всё. Вы - уникальная семья, о таких отношениях и взаимопонимании можно только мечтать. Вы делаете жизнь огромного числа людей радостней, встречи с Вами ждут с нетерпением каждый день. Будьте здоровы и успешны!
ответить
Дорогие Танечка и Влад! Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу злобные выпады. Поступки и слова людей - это отражение того, что происходит в их личной жизни. Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. Вот и всё. Вы - уникальная семья, о таких отношениях и взаимопонимании можно только мечтать. Вы делаете жизнь огромного числа людей радостней, встречи с Вами ждут с нетерпением каждый день. Будьте здоровы и успешны!
ответить
Фенечка
У кого есть возможность, а возможность есть, это видно по посылкам, пожалуйста помогите приюту для собак в Луганске, они в плачевном состоянии, животные едят только раз в день, чаще кормить нет возможности. Вот там помощь будет бесценна. В парке Тайган не голодают. В Донецке тоже много брошенных животных. Одних подарками заваливают, другие как могут выкручиваются.
ответить
У кого есть возможность, а возможность есть, это видно по посылкам, пожалуйста помогите приюту для собак в Луганске, они в плачевном состоянии, животные едят только раз в день, чаще кормить нет возможности. Вот там помощь будет бесценна. В парке Тайган не голодают. В Донецке тоже много брошенных животных. Одних подарками заваливают, другие как могут выкручиваются.
ответить
Людмила
А спрыгнуть на диван с коробки? Он же недели три назад с дивана на мягкую подстилку спускался. И подтянуться, чтобы забраться повыше? Вы, в свое время, Люсю стимулировали на всякие спортивные достижения. Вот и Степу бы так. Его с помощью манго, наверное, можно на такие рекорды подвигнуть! Куда там Люське!
P. S. предвижу ответ: тебя забыли спросить
ответить
А спрыгнуть на диван с коробки? Он же недели три назад с дивана на мягкую подстилку спускался. И подтянуться, чтобы забраться повыше? Вы, в свое время, Люсю стимулировали на всякие спортивные достижения. Вот и Степу бы так. Его с помощью манго, наверное, можно на такие рекорды подвигнуть! Куда там Люське!
P. S. предвижу ответ: тебя забыли спросить
ответить
Marina
Имя Степан от греческого (Стефанос) означает венец, корона Ну принц и всё, не зря вы говорили глаза как у принца восточного, ещё какие глаза А Люся означает милая людям! Всё так и есть, привыкли мы и воспринимаем их как детей Я не знаю как по другому, я любимого кота называю сыночек, собаку девочка моя любимая, они душу греют, обожаю
ответить
Имя Степан от греческого (Стефанос) означает венец, корона Ну принц и всё, не зря вы говорили глаза как у принца восточного, ещё какие глаза А Люся означает милая людям! Всё так и есть, привыкли мы и воспринимаем их как детей Я не знаю как по другому, я любимого кота называю сыночек, собаку девочка моя любимая, они душу греют, обожаю
ответить
Татьяна
Не разводила собак на продажу, но всегда во дворе у меня их было не менее пяти. Щенков у меня забирали по всему городу но я не об этом, а о том как правы те, кто восхищаются ваши м терпением и трудолюбием и любовью к вашим питомцам. Я очень хорошо представляю какой это труд и недосыпание. Ведь это не станок, его не выключить.
ответить
Не разводила собак на продажу, но всегда во дворе у меня их было не менее пяти. Щенков у меня забирали по всему городу но я не об этом, а о том как правы те, кто восхищаются ваши м терпением и трудолюбием и любовью к вашим питомцам. Я очень хорошо представляю какой это труд и недосыпание. Ведь это не станок, его не выключить.
ответить
Ирна
Степке очень идут трусики с бантиком. Он в них как плюшевая игрушка. Никогда не думала, что полюблю гамадриленка, и он мне еще и красивым кажется. Одни уши чего стоят, настоящие локаторы, и цвет фантастический, прозрачно-розовый. Спасибо Вам, Татьяна и Владислав, за заботу о малышах. Здоровья Вам, терпения и сил.
ответить
Степке очень идут трусики с бантиком. Он в них как плюшевая игрушка. Никогда не думала, что полюблю гамадриленка, и он мне еще и красивым кажется. Одни уши чего стоят, настоящие локаторы, и цвет фантастический, прозрачно-розовый. Спасибо Вам, Татьяна и Владислав, за заботу о малышах. Здоровья Вам, терпения и сил.
ответить
Наталья
как только идет ролик, тетя навеселе всегда кайтавит улыбаясь. ну ньявитъся ей /// УБИВАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК МОИХ ПРЕДКОВ. ленивая тетя, боится логопедов. ленивец. а я настаиваю - старайтесь себе на голову меч не спустить за неуважение к моему великому русскому языку.
ответить
как только идет ролик, тетя навеселе всегда кайтавит улыбаясь. ну ньявитъся ей /// УБИВАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК МОИХ ПРЕДКОВ. ленивая тетя, боится логопедов. ленивец. а я настаиваю - старайтесь себе на голову меч не спустить за неуважение к моему великому русскому языку.
ответить
Марго
Алексагины совершают чудеса!
Они и психологи для своих питомцев, и врачи, и няньки, и повора. Стирка и уборка на них.
При этом сколько выдержки и доброты.
Животные попавшие к ним вытащили свой билет в тайганский отдельный рай.
ответить
Алексагины совершают чудеса!
Они и психологи для своих питомцев, и врачи, и няньки, и повора. Стирка и уборка на них.
При этом сколько выдержки и доброты.
Животные попавшие к ним вытащили свой билет в тайганский отдельный рай.
ответить
Осуществи
Как я люблю распаковочки) И сколько Любви, Доброты, Теплоты посылают Люди в этих посылочках наряду с чудесными вкусняшками и нужными вещами! Огромная благодарность всем Людям, присылающим такие замечательные подарки!
ответить
Как я люблю распаковочки) И сколько Любви, Доброты, Теплоты посылают Люди в этих посылочках наряду с чудесными вкусняшками и нужными вещами! Огромная благодарность всем Людям, присылающим такие замечательные подарки!
ответить
Pаri
Этот бантик на попе у Степашки это просто супер. Как Люся его не оторвала еще? Удивительно даже. До чего же Степашко сладенький малыш. Спокойный тихий. Люся это ураган. Но без Люси распоковка что то проходит скучновато.
ответить
Этот бантик на попе у Степашки это просто супер. Как Люся его не оторвала еще? Удивительно даже. До чего же Степашко сладенький малыш. Спокойный тихий. Люся это ураган. Но без Люси распоковка что то проходит скучновато.
ответить
Галина
Мы Вас любим! На недоброжелателей и завистников внимания не обращайте. их можно только пожалеть. ВЛАД - супер! Скромность и интеллигентность. но кого-то это задевает. печально. УДАЧИ вам всем и ЗДОРОВЬЯ!
ответить
Мы Вас любим! На недоброжелателей и завистников внимания не обращайте. их можно только пожалеть. ВЛАД - супер! Скромность и интеллигентность. но кого-то это задевает. печально. УДАЧИ вам всем и ЗДОРОВЬЯ!
ответить
Светлана
Шикардос!
Очень вас всех люблю, ребят и зверят.
С великим удовольствием смотрю.
Отдыхаю!
Спасибо!
Какие же вы молодцы!
И спасибо также всем тем, кто дарит такие интересные подарки.
ответить
Шикардос!
Очень вас всех люблю, ребят и зверят.
С великим удовольствием смотрю.
Отдыхаю!
Спасибо!
Какие же вы молодцы!
И спасибо также всем тем, кто дарит такие интересные подарки.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















