
Как мы с Владом и котом Басиком ловили СБЕЖАВШЕГО ЕНОТА Полю
содержание видео
Дата: 2023-08-29
Комментарии и отзывы: 19
Елена
Дорогая Татьяна, Ваш искромётный юмор не знает границ! Это Ваше отползай гусеничкой просто шедевр. Измайлов отдыхает. Спасибо Вам огромное за всё. Озвучка за кадром это Ваше признание. И ещё. Знайте что Вы помогаете не только саоим хвостикам, если бы Вы только знали скольким людям Вы не даёте впасть в уныние, заставляете улыбаться, смеяться и понимать что всё не зря. С большим уважением. Омск.
ответить
Дорогая Татьяна, Ваш искромётный юмор не знает границ! Это Ваше отползай гусеничкой просто шедевр. Измайлов отдыхает. Спасибо Вам огромное за всё. Озвучка за кадром это Ваше признание. И ещё. Знайте что Вы помогаете не только саоим хвостикам, если бы Вы только знали скольким людям Вы не даёте впасть в уныние, заставляете улыбаться, смеяться и понимать что всё не зря. С большим уважением. Омск.
ответить
Анна
Какие только манипуляции не придумают родители! И все ради них, любимых зверенышей! Даже можно себя превратить в гусеницу, и говорить шопотом, затаив дыхание, чтоб не потревожить, не спугнуть
Полю! А
Маня голопопая полностью уже раскрепостилась и носится со
Степашкой! Маленькие крякалки бегают, играются с
Басиком! Скоро и
Люсечка дома будет и приляжет на груди любимого папочки!
ответить
Какие только манипуляции не придумают родители! И все ради них, любимых зверенышей! Даже можно себя превратить в гусеницу, и говорить шопотом, затаив дыхание, чтоб не потревожить, не спугнуть
Полю! А
Маня голопопая полностью уже раскрепостилась и носится со
Степашкой! Маленькие крякалки бегают, играются с
Басиком! Скоро и
Люсечка дома будет и приляжет на груди любимого папочки!
ответить
mevmcn
Смотрю и вспоминаю малеленькую Люсю а сейчас малыши карандаши разбегаются кто куда. Я просто представляю что через год скажут Татьяна и Влад когда малышня подрастет и будет летать как наша Люсико. Большого, Крепкого, Здоровья Вам Татьяна и Влад. Очень вас прошу не обращать внимания на дураков они и Африке дураки и ничего с этим не сделать. Мы Любим вас всей семьёй.
ответить
Смотрю и вспоминаю малеленькую Люсю а сейчас малыши карандаши разбегаются кто куда. Я просто представляю что через год скажут Татьяна и Влад когда малышня подрастет и будет летать как наша Люсико. Большого, Крепкого, Здоровья Вам Татьяна и Влад. Очень вас прошу не обращать внимания на дураков они и Африке дураки и ничего с этим не сделать. Мы Любим вас всей семьёй.
ответить
Юлия
а я сегодня наблюдала такую картину - вышли из Пятерочки мама с пацаненком, достает ему из пакета Агушу и он начинает дудонить это пюре, через минуты три отдает маме пустой пакетик и громко так говорит - Я как Степка! садится на трехколесный велосипед и они с мамой чинно двинули по улице. вот это слава! привет из Перми!
ответить
а я сегодня наблюдала такую картину - вышли из Пятерочки мама с пацаненком, достает ему из пакета Агушу и он начинает дудонить это пюре, через минуты три отдает маме пустой пакетик и громко так говорит - Я как Степка! садится на трехколесный велосипед и они с мамой чинно двинули по улице. вот это слава! привет из Перми!
ответить
Валентина
Я не устаю удивляться вашему терпению, вашей трудоспособности. Дай Бог вам сил, здоровья, крепости, радости, согласия. Любви в вас очень много. Ваши питомцы счастливые, что они в ваших мудрых, нежных, умелых руках. Низкий поклон за то, что можем быть зрителями этого чуда.
ответить
Я не устаю удивляться вашему терпению, вашей трудоспособности. Дай Бог вам сил, здоровья, крепости, радости, согласия. Любви в вас очень много. Ваши питомцы счастливые, что они в ваших мудрых, нежных, умелых руках. Низкий поклон за то, что можем быть зрителями этого чуда.
ответить
ирина
Ребята, все хорошо! конечно, но кажется абсолютно здоровому еноту Поле лучше быть с сородичами в вольере, чем целыми днями сидеть в маленькой клетке в душном коридоре, без солнца и воздуха! Неужели в таком огромном парке не найдется место для одного енота!
ответить
Ребята, все хорошо! конечно, но кажется абсолютно здоровому еноту Поле лучше быть с сородичами в вольере, чем целыми днями сидеть в маленькой клетке в душном коридоре, без солнца и воздуха! Неужели в таком огромном парке не найдется место для одного енота!
ответить
Tatyana
А мне малышня напоминает двух тараканов, когда начинают бегать и возиться друг с другом. Поле тоже захотелось на свободу. Видит, как тут все колбасятся и решила поближе со всеми познакомится. Басик вообще никого не боится после общения с гамадрилами.
ответить
А мне малышня напоминает двух тараканов, когда начинают бегать и возиться друг с другом. Поле тоже захотелось на свободу. Видит, как тут все колбасятся и решила поближе со всеми познакомится. Басик вообще никого не боится после общения с гамадрилами.
ответить
Ольга
Правильно Маняша и Стяпану тоже на улице на территории дома без памперсы надо гулять. А то уж сварилось у него там все. пусть дышит все и наслаждается организм. Стяран немедленно проведи собеседование с маманей и папаней. операция воздух, воздух.
ответить
Правильно Маняша и Стяпану тоже на улице на территории дома без памперсы надо гулять. А то уж сварилось у него там все. пусть дышит все и наслаждается организм. Стяран немедленно проведи собеседование с маманей и папаней. операция воздух, воздух.
ответить
Alla
Басик стал такой шикардосный кот такого пойди, поищи шкурка переливается как дорогой жемчуг Респект потрясающим хозяевам Татьяне и Владу Кто к ним попадает на воспитание, тот выходит от них как дорогой бриллиант в жизненной оправе
ответить
Басик стал такой шикардосный кот такого пойди, поищи шкурка переливается как дорогой жемчуг Респект потрясающим хозяевам Татьяне и Владу Кто к ним попадает на воспитание, тот выходит от них как дорогой бриллиант в жизненной оправе
ответить
Наталья
Добрый день любимые наши спасибо за подарки и творчество Натали от Натали операция выманивание Поли интересное кино просим следующую серию как удалось вытащить трусиху? Благодарю это становится ещё интереснее
ответить
Добрый день любимые наши спасибо за подарки и творчество Натали от Натали операция выманивание Поли интересное кино просим следующую серию как удалось вытащить трусиху? Благодарю это становится ещё интереснее
ответить
Сергей
Тождество между возрастом и интеллектом сохраняется постоянным:
Уходит детство, растет интеллект; - приходит старость, интеллект стремится к детству. - С ОРЕХОВЫМ СПАСОМ! - ВАС, ДРУЗЬЯ! - БЛАГОСТИ ВАМ И ТЕПЛА!
ответить
Тождество между возрастом и интеллектом сохраняется постоянным:
Уходит детство, растет интеллект; - приходит старость, интеллект стремится к детству. - С ОРЕХОВЫМ СПАСОМ! - ВАС, ДРУЗЬЯ! - БЛАГОСТИ ВАМ И ТЕПЛА!
ответить
Елена
Ну Полюшка уже совсем освоилась, уже гуляет самосточтельно. Пошла знакомиться с территорией. Не перестаю восхищаться нашими Мастерицами! Малышня капошня как всегда играются) Полине Басик явно понравился)
ответить
Ну Полюшка уже совсем освоилась, уже гуляет самосточтельно. Пошла знакомиться с территорией. Не перестаю восхищаться нашими Мастерицами! Малышня капошня как всегда играются) Полине Басик явно понравился)
ответить
User
Представляю состояние мамы Тани! Иногда так кто-то из наших кошек спрячется и заснёт. А мы бегаем по квартире, заглядываем в каждый уголок, каждый закуток, аж сердце падает в пятки! Дыхание перехватывает!
ответить
Представляю состояние мамы Тани! Иногда так кто-то из наших кошек спрячется и заснёт. А мы бегаем по квартире, заглядываем в каждый уголок, каждый закуток, аж сердце падает в пятки! Дыхание перехватывает!
ответить
Беру
Влад в новой кепочке выманивает Полю это что-то
Кто-то жалел Басика, а он прошёл такую школу молодого бойца с Люсей, что никого не боится и со всеми дружелюбен. Славный кот и такой красавец растёт
ответить
Влад в новой кепочке выманивает Полю это что-то
Кто-то жалел Басика, а он прошёл такую школу молодого бойца с Люсей, что никого не боится и со всеми дружелюбен. Славный кот и такой красавец растёт
ответить
Марина
Столько времени сидеть в вольере сложно. Поле тоже хочется походить по дому, подвигаться. И у нее это уже начинает получаться. Главное тоже оказывать ей внимание: )Такая она прелестница.
ответить
Столько времени сидеть в вольере сложно. Поле тоже хочется походить по дому, подвигаться. И у нее это уже начинает получаться. Главное тоже оказывать ей внимание: )Такая она прелестница.
ответить
vladimir
Полинка потихонечку осваивается, хотя при Басике страшилку горбатую из себя делает на всякий случай: мол, смотри, Баська, не вздумай меня обижать, я без боя не сдамся!
ответить
Полинка потихонечку осваивается, хотя при Басике страшилку горбатую из себя делает на всякий случай: мол, смотри, Баська, не вздумай меня обижать, я без боя не сдамся!
ответить
Hologram
- Что значит, еноты просто так не могут жить в доме? - подумала Поля. - Значит, я первая буду! Чем я хуже гамадрил и кота? Да, я шаловливая. Буду. Но вы же меня любите.
ответить
- Что значит, еноты просто так не могут жить в доме? - подумала Поля. - Значит, я первая буду! Чем я хуже гамадрил и кота? Да, я шаловливая. Буду. Но вы же меня любите.
ответить
Привет.
Если открытую территорию домашнего палисадника оградить сеткой, то малыши могут гулять там хоть целый день летом и не убегут ни куда и может даже с Люси.
ответить
Если открытую территорию домашнего палисадника оградить сеткой, то малыши могут гулять там хоть целый день летом и не убегут ни куда и может даже с Люси.
ответить
Светлана
На Степу и Маню можно любоваться часами. Поля освоилась, решила отправится на самостоятельную прогулку, а Басик может поладить со всеми животными
ответить
На Степу и Маню можно любоваться часами. Поля освоилась, решила отправится на самостоятельную прогулку, а Басик может поладить со всеми животными
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















