ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Тайган: Живи, Стёпка, Живи!
Как мы с Владом и котом Басиком ловили СБЕЖАВШЕГО ЕНОТА Полю

Как мы с Владом и котом Басиком ловили СБЕЖАВШЕГО ЕНОТА Полю

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Как мы с Владом и котом Басиком ловили СБЕЖАВШЕГО ЕНОТА Полю Рита: Смотрю на малышей и умиляюсь. Какие они были и какими стали, это день и ночь. Дай Бог Вам Татьяна и Влад здоровья терпения и долгих лет жизни. Единственно меня втревожило что у нашей Маняши с хвостиком шерстки почти нет, или так и должно быть. Может я зря побеспокоилась, прошу извинить меня.
Дата: 2023-08-29

Комментарии и отзывы: 19


Дорогая Татьяна, Ваш искромётный юмор не знает границ! Это Ваше отползай гусеничкой просто шедевр. Измайлов отдыхает. Спасибо Вам огромное за всё. Озвучка за кадром это Ваше признание. И ещё. Знайте что Вы помогаете не только саоим хвостикам, если бы Вы только знали скольким людям Вы не даёте впасть в уныние, заставляете улыбаться, смеяться и понимать что всё не зря. С большим уважением. Омск.
ответить

Какие только манипуляции не придумают родители! И все ради них, любимых зверенышей! Даже можно себя превратить в гусеницу, и говорить шопотом, затаив дыхание, чтоб не потревожить, не спугнуть
Полю! А
Маня голопопая полностью уже раскрепостилась и носится со
Степашкой! Маленькие крякалки бегают, играются с
Басиком! Скоро и
Люсечка дома будет и приляжет на груди любимого папочки!

ответить

Смотрю и вспоминаю малеленькую Люсю а сейчас малыши карандаши разбегаются кто куда. Я просто представляю что через год скажут Татьяна и Влад когда малышня подрастет и будет летать как наша Люсико. Большого, Крепкого, Здоровья Вам Татьяна и Влад. Очень вас прошу не обращать внимания на дураков они и Африке дураки и ничего с этим не сделать. Мы Любим вас всей семьёй.
ответить

а я сегодня наблюдала такую картину - вышли из Пятерочки мама с пацаненком, достает ему из пакета Агушу и он начинает дудонить это пюре, через минуты три отдает маме пустой пакетик и громко так говорит - Я как Степка! садится на трехколесный велосипед и они с мамой чинно двинули по улице. вот это слава! привет из Перми!
ответить

Я не устаю удивляться вашему терпению, вашей трудоспособности. Дай Бог вам сил, здоровья, крепости, радости, согласия. Любви в вас очень много. Ваши питомцы счастливые, что они в ваших мудрых, нежных, умелых руках. Низкий поклон за то, что можем быть зрителями этого чуда.
ответить

Ребята, все хорошо! конечно, но кажется абсолютно здоровому еноту Поле лучше быть с сородичами в вольере, чем целыми днями сидеть в маленькой клетке в душном коридоре, без солнца и воздуха! Неужели в таком огромном парке не найдется место для одного енота!
ответить

А мне малышня напоминает двух тараканов, когда начинают бегать и возиться друг с другом. Поле тоже захотелось на свободу. Видит, как тут все колбасятся и решила поближе со всеми познакомится. Басик вообще никого не боится после общения с гамадрилами.
ответить

Правильно Маняша и Стяпану тоже на улице на территории дома без памперсы надо гулять. А то уж сварилось у него там все. пусть дышит все и наслаждается организм. Стяран немедленно проведи собеседование с маманей и папаней. операция воздух, воздух.
ответить

Басик стал такой шикардосный кот такого пойди, поищи шкурка переливается как дорогой жемчуг Респект потрясающим хозяевам Татьяне и Владу Кто к ним попадает на воспитание, тот выходит от них как дорогой бриллиант в жизненной оправе
ответить

Добрый день любимые наши спасибо за подарки и творчество Натали от Натали операция выманивание Поли интересное кино просим следующую серию как удалось вытащить трусиху? Благодарю это становится ещё интереснее
ответить

Тождество между возрастом и интеллектом сохраняется постоянным:
Уходит детство, растет интеллект; - приходит старость, интеллект стремится к детству. - С ОРЕХОВЫМ СПАСОМ! - ВАС, ДРУЗЬЯ! - БЛАГОСТИ ВАМ И ТЕПЛА!

ответить

Ну Полюшка уже совсем освоилась, уже гуляет самосточтельно. Пошла знакомиться с территорией. Не перестаю восхищаться нашими Мастерицами! Малышня капошня как всегда играются) Полине Басик явно понравился)
ответить

Представляю состояние мамы Тани! Иногда так кто-то из наших кошек спрячется и заснёт. А мы бегаем по квартире, заглядываем в каждый уголок, каждый закуток, аж сердце падает в пятки! Дыхание перехватывает!
ответить

Влад в новой кепочке выманивает Полю это что-то
Кто-то жалел Басика, а он прошёл такую школу молодого бойца с Люсей, что никого не боится и со всеми дружелюбен. Славный кот и такой красавец растёт

ответить

Столько времени сидеть в вольере сложно. Поле тоже хочется походить по дому, подвигаться. И у нее это уже начинает получаться. Главное тоже оказывать ей внимание: )Такая она прелестница.
ответить

Полинка потихонечку осваивается, хотя при Басике страшилку горбатую из себя делает на всякий случай: мол, смотри, Баська, не вздумай меня обижать, я без боя не сдамся!
ответить

- Что значит, еноты просто так не могут жить в доме? - подумала Поля. - Значит, я первая буду! Чем я хуже гамадрил и кота? Да, я шаловливая. Буду. Но вы же меня любите.
ответить

Если открытую территорию домашнего палисадника оградить сеткой, то малыши могут гулять там хоть целый день летом и не убегут ни куда и может даже с Люси.
ответить

На Степу и Маню можно любоваться часами. Поля освоилась, решила отправится на самостоятельную прогулку, а Басик может поладить со всеми животными
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала