ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Тайган: Живи, Стёпка, Живи!
Олег Зубков пришел в гости к Степе и Мане с енотом Тимошей и крошка енот быстро ПОСТРОИЛ Полю!

Олег Зубков пришел в гости к Степе и Мане с енотом Тимошей и крошка енот быстро ПОСТРОИЛ Полю!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.7; Голоса: 4
Олег Зубков пришел в гости к Степе и Мане с енотом Тимошей и крошка енот быстро ПОСТРОИЛ Полю! Посмотришь вот так, на животных, и понимаешь, вот она идеальная форма существования. Все в мире и дружбе, не важно, кто ты, кот, гамадрил или енот. Еда и вода есть, тепло и комфортно, зачем враждовать? Людям бы пример брать. Всем добра и теплоты. А работникам Тайгана низкий поклон
Дата: 2023-08-30

Комментарии и отзывы: 19


Два дня назад посетили этот замечательный парк Тайган! Я конечно знала, что парк красивый, но не ожидала что настолько! Мы с мужем в полном восторге! Не смотря на жару в парке было комфортно находиться, т. к. кругом много зелени, скамеек, разных кафе. Животные в просторных вольерах, везде чистенько, нет запаха. Увидели всех своих любимцев Люсю, Даночку, Джоника, Жорика и конечно же Львов и не только. Даже посчастливилось увидеть Олега Алексеевича, Татьяну Викторовну и Владислава Игоревича. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам парка за их труд!
ответить

Очень интересно как усмиряются обезьянки в присутствии Олега Алексеевича. И это не потому, что он какой-то злой, они чувствуют, что перед ними самый главный у львов( боюсь сказать повелитель. Вот Люсю с детьми можно выпускать при директоре, и мы увидим очень интересную картину. Найдите время, пожалуйста, когда уменьшится объем работы, на такой эксперимент. Да, на Ярика похожая реакция Люси- она становится послушная и стеснительная. Видимо, сын и отец Зубковы очень похожи в силе характера и животные это считывают, может с ауры.
ответить

Тимошка от страха нападает на Полю, не знакомая и больше его, у меня собачка той-терьер с маленькими не знакомыми собачками играет, а на больших сразу нападает, ей овчарка облизала всю мордочку, а она как напала на нее, укусила за нос, я вообще то не подпускаю её к не знакомым собакам, особенно большим, меня её хозяйка убедила что не тронет маленькую. У нас несколько собак больших гуляют, которые играют с моей, хотя она на них каждый раз кидается. А прикусила нас однажды пикинеска.
ответить

А, Вы знаете, новерное у меня с нервоми не все в порядке, я как обычно новую серию посмотреть, и всю программу Вашу Татюша проплакала, слез не меренно, от счастья что б так жил весь МИР, я очень Вас всех люблю, и желаю ВАШЕМУ МИРУ МИР, И ДАЙ ВАМ ГОСПОДИ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ ТАКОЙ ЭТО КАК ПО МНЕ ЦАРСТВИЕ, ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧЕМ ОБИДЕЛА
ответить

Малыши увидели Олега Алексеевича и забились в уголок ОБНЯВШИСЬ! Заметила, что когда их в первый раз оставили в вольере - они так и сидели в обнимку, потому что страшно. А Басика они вообще в угол загнали, чтобы его не забрали. А Тимошка удивил - думала, что он мимимишный няшечка, а он таки смелый зверь!
ответить

А не хочет ли Олег. Алексееевич устроить любимчика у Алексагиных и с Понтом показывает как надо кормить Любимчика Тимоню со рта видимо это будет кормить папа Влад Конечно Тимоша заряжен энергией самого Директора! Тимоша думает да пусть жиутся друг к другу все будет хорошо
ответить

Тимоша маленький но с характером. защищается.
Какая красота все друг с другом дружат.
Ну к малыши Стёпочка с Маняшкой, точно испугались кроху Тимошку.
Спасибо вам огромное Татьяна что показываете из нам вашу каждодневную жизнь.
Честь и хвала таким людям как вы

ответить

Используйте подземные галереи свои. Устраивайте кафе-художественные галереи. У вас все всегда получается интересно и на отлично. Любим и восхищаемся Тайганом. Очень хочется посетить парк с детьми. Надеемся что получиться. Капышню обожаем всю. Спасибо за ролики.
ответить

Удивляюсь Олегу Алексеевичу, ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ и енотика покормил и сам кусает, кушает находу, сколько времени уходит его любимому делу суток не хватает, я восхищаюсь этим человеком, УДАЧИ ВАМ ЧЕЛОВЕК-ЛЕВ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ВЫ НУЖНЫ ВАШИМ ЖИВОТНЫМ И НАМ
ответить

Да шоб я так жила, как Тимоша Вы посмотрите на этого маленького чучундрика, как он рычит, да это сам лев в шкуре енота Ну и дела
Гамадрилята - полундра к нам сам крошка- енот пришёл, спасайся кто может На них всех смотреть так забавно, как они все знакомятся

ответить

А Люся, б, с Тимошей, сразу, б, справилась. - она, б, его, сразу определила - под свое крыло. прижала, б, притиснула и Тимоша притих, бы, т. к. Люся заботливая. как мамочка, и у неё, был, бы, полный порядок. Вон. Она, как относилась, и относится к Степашке, да и к Маше.
ответить

Нет предела удивления как люди находят возможность ухаживать выкармливать и любить братьев наших меньших, вот такому отношению надо учить наше детское поколение, когда мы взрослые то это поймем тогда наступит мир на нашей планете, спасибо Тайган
ответить

Красота! Любование всеми вашими животными, птицами, зверями! У всех имена и они откликаются! Спасибо за ваш Труд, Любовь и Помощь всем! Все сотрудникам Парка Здоровья и Благополучия, Олегу Алексеевичу огромная Благодарность за такие Красивые 2 Парка!
ответить

Да, Олег Алексеевич, одевайте картины в рамки и музей Любителей Тайгана открывайте, всё ведь ручная работа в единственном экземпляре. Нужно чтоб все посетители видели эту красоту народного творчества. Спасибо за всё всем-всем-всем.
ответить

Тимоха у Поли не обнаружил еды и высказал все, что думал по этому поводу У малышей хоть водичка есть и то хорошо, можно не скандалить. Знакомство состоялось, можно в гости к малышам ходить. Мож и вкусняхами разжиться повезет.
ответить

Мне кажется Тимоша очень хорошо впишется в эту тройку и в обиду себя не даст! Олег Алексеевич зарядил его энергией борца! ОХ И ВЕСЕЛО ЖЕ БУДЕТ! Только Лисико его не отдавайте-затаскает! Алексагены сил Вам и здоровья!
ответить

Я предлагаю возле входа(ПАРКА СДЕЛАТЬ стеклянный стены( типа как рамка большая) и туда все картинки или кафе, гостиницы которые увас туда вешать когда люди заходит интересно будет атмосфера
ответить

Поля так травмирована, что даже малыша енота боится. Долгая реабилитация ей предстоит, и обратно к тем енотам точно никак нельзя. А малыш бойкий и умеет за себя плстоять.
ответить

А что с Полей то не так что даже малыш на нее нападает, и это не смешно, жалко отверженную Полю, и как МАНЯ со СТЕПОЙ защищают друг друга, прижались, обнялись и забились в угол
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала