
И снова мне не находится места рядом с Владом, Анфиса его просто приватизировала)
содержание видео
Дата: 2025-07-20
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
evarygh
Дорогие Татьяна Викторовна и Владислав Игоревич, какие же счастливые Все Ваши питомцы! Уверенна, что с родными мамками Ваши питомцы ни когда не узнали бы, что такое райская жизнь! Живут в чистоте, сытости, под присмотром доктора Василия! А сколько любви, заботы и внимания у Всех ваших малышей и ни счесть! Любимые мои люди, мира и добра Вам!
ответить
Дорогие Татьяна Викторовна и Владислав Игоревич, какие же счастливые Все Ваши питомцы! Уверенна, что с родными мамками Ваши питомцы ни когда не узнали бы, что такое райская жизнь! Живут в чистоте, сытости, под присмотром доктора Василия! А сколько любви, заботы и внимания у Всех ваших малышей и ни счесть! Любимые мои люди, мира и добра Вам!
ответить
zhivi_stepka
Те которые пишут такое 'пусть возмут хотя бы одного погибающего малыша и попробуют ночами не спать ухаживая за ним Через каждые 2 часа кормить его, когда он и кушать то толком не умеет А вы выходили не одного Огромное вам спасибо за этих милых спасенышей И дай Бог вашей всей семье здоровья и благ
ответить
Те которые пишут такое 'пусть возмут хотя бы одного погибающего малыша и попробуют ночами не спать ухаживая за ним Через каждые 2 часа кормить его, когда он и кушать то толком не умеет А вы выходили не одного Огромное вам спасибо за этих милых спасенышей И дай Бог вашей всей семье здоровья и благ
ответить
zhivi_stepka
Какой тут спать! Вы посмотрите на всю эту капышню! Ну как уснуть под эти копошилки Это надо всех уложить. а там и вечер настанет. Потому, что это невозможно, всех угомонить. Так что ловите момент, родители, что б хоть немного перевести дух. И то ладно. Впереди ведь ещё долгий день до вечера.
ответить
Какой тут спать! Вы посмотрите на всю эту капышню! Ну как уснуть под эти копошилки Это надо всех уложить. а там и вечер настанет. Потому, что это невозможно, всех угомонить. Так что ловите момент, родители, что б хоть немного перевести дух. И то ладно. Впереди ведь ещё долгий день до вечера.
ответить
zhivi_stepka
Сколько же у нее энергии, прям егоза! Ни минуты не сидит на месте. С удовольствием бы подсмотрела втихушу, как бы она повела себя у Мани с Тосей, если Степика взять домой на обед
Наверное, носилась бы туда-сюда по вольеру Она же их совсем не боится, только Степу.
ответить
Сколько же у нее энергии, прям егоза! Ни минуты не сидит на месте. С удовольствием бы подсмотрела втихушу, как бы она повела себя у Мани с Тосей, если Степика взять домой на обед
Наверное, носилась бы туда-сюда по вольеру Она же их совсем не боится, только Степу.
ответить
Natalia-yd5jz
Вообще, не разрешается даже далеко отходить от своего рабочего места, а тем более, лежать и спать. это запрещено!
Поэтому люди и спрашивают вас об этом!
Но вам, видимо, разрешают, как исключение, от хорошего к вам расположения директора!
ответить
Вообще, не разрешается даже далеко отходить от своего рабочего места, а тем более, лежать и спать. это запрещено!
Поэтому люди и спрашивают вас об этом!
Но вам, видимо, разрешают, как исключение, от хорошего к вам расположения директора!
ответить
zhivi_stepka
Татьяна и Влад! Спасибо вам большое за помощь животным! Даже в обед стараетесь показать нам, как малышня развлекается!
Кто не знает или не хочет знать, как приходится выхаживать больных зверушек, пусть посмотрят раннее видео!
ответить
Татьяна и Влад! Спасибо вам большое за помощь животным! Даже в обед стараетесь показать нам, как малышня развлекается!
Кто не знает или не хочет знать, как приходится выхаживать больных зверушек, пусть посмотрят раннее видео!
ответить
zhivi_stepka
Татьяна и Влад не обращайте внимания у многих свои тараканы. Есть перерыв значит отдых должен быть. Мало ли что пишут диванные эксперты. Здоровья и сил
ответить
Татьяна и Влад не обращайте внимания у многих свои тараканы. Есть перерыв значит отдых должен быть. Мало ли что пишут диванные эксперты. Здоровья и сил
ответить
Tanuha_youtube
Вчера в видео у Алины, Финик покорял стенку, шустренько поднималмя по лесенке и побегав по стенке, прыгал вниз на лежанку! Вот, такие успехи у Финика!
ответить
Вчера в видео у Алины, Финик покорял стенку, шустренько поднималмя по лесенке и побегав по стенке, прыгал вниз на лежанку! Вот, такие успехи у Финика!
ответить
zhivi_stepka
Кто и где увидел что вы отдыхаете. Даже если при легли. Сразу малышня прыгает, скачет, никакого покоя. Это что, отдых И на улице жара.
ответить
Кто и где увидел что вы отдыхаете. Даже если при легли. Сразу малышня прыгает, скачет, никакого покоя. Это что, отдых И на улице жара.
ответить
zhivi_stepka
Всё-таки гамадрилята самые потешные обезьянки. Взрослые особи не очень симпатичные, но дитёныши просто прелесть
ответить
Всё-таки гамадрилята самые потешные обезьянки. Взрослые особи не очень симпатичные, но дитёныши просто прелесть
ответить
zhivi_stepka
Вот неугомонные люди! Какое вам дело, что могут делать во время своего обеда, работники Тайгана!
ответить
Вот неугомонные люди! Какое вам дело, что могут делать во время своего обеда, работники Тайгана!
ответить
zhivi_stepka
Всем бы такого отдыха, когда по тебе прыгают ползают, наровят попакостить. Замечательный отдых!
ответить
Всем бы такого отдыха, когда по тебе прыгают ползают, наровят попакостить. Замечательный отдых!
ответить
michelinstar561
Капышню не узнать. Стали такие шустрые, непоседливые. Вот, что значит, растут в любви и заботе.
ответить
Капышню не узнать. Стали такие шустрые, непоседливые. Вот, что значит, растут в любви и заботе.
ответить
zhivi_stepka
А ведь совсем недавно Люська так не отлипала от папы, а сейчас это взрослая замужняя дама
ответить
А ведь совсем недавно Люська так не отлипала от папы, а сейчас это взрослая замужняя дама
ответить
Добавить отзыв, комментарий















