
Басик УМНЕЙШИЙ КОТ, он катается с Денисом на мотоцикле пока Люся с Елисеем зажигают)
содержание видео
Дата: 2025-08-02
Комментарии и отзывы: 20
elenaribakova2400
Вот вам история из нашей жизни. Пропал наш кот Тайган. Вечером был, а утром нет кота. Сколько было слез, нервов, выпит целый пузырек карволола, обошли всех соседей. Внуки с соседскими детишками искали почти целый день. Вечером у всех настроение никакое, все расстроенные, даже разговаривать не хотелось. Поздно ночью, в два часа, приезжает наш дедушка с рыбалки, воодушевленный хорошим уловом, заходит домой и тут мы все хором, кто кого переговорит, рассказываем, что украли Тайна. Наш рыболов, улыбаясь, говорит: Почему украли, я кота брал с собой. Вот честное слово, чуть не прибила любителя рыбы и уничтожитель наших нервов.
ответить
Вот вам история из нашей жизни. Пропал наш кот Тайган. Вечером был, а утром нет кота. Сколько было слез, нервов, выпит целый пузырек карволола, обошли всех соседей. Внуки с соседскими детишками искали почти целый день. Вечером у всех настроение никакое, все расстроенные, даже разговаривать не хотелось. Поздно ночью, в два часа, приезжает наш дедушка с рыбалки, воодушевленный хорошим уловом, заходит домой и тут мы все хором, кто кого переговорит, рассказываем, что украли Тайна. Наш рыболов, улыбаясь, говорит: Почему украли, я кота брал с собой. Вот честное слово, чуть не прибила любителя рыбы и уничтожитель наших нервов.
ответить
zhivi_stepka
Господа любители Тайгана и Люськи!
В парке ПОГИБАЕТ раненый в драке лев Алекс! Никто не оказывает ему помощь! В Крыму пекло, мухи. Но, разумеется, об этом ужасе Алексагина не снимает видео -- она потчует свою паству эротическими сценами красных гамадрильих ж. п!
Не будем равнодушными, откликнемся!
Немедленно ОКАЖИТЕ ПОМОЩЬ раненому льву Алексу!
ответить
Господа любители Тайгана и Люськи!
В парке ПОГИБАЕТ раненый в драке лев Алекс! Никто не оказывает ему помощь! В Крыму пекло, мухи. Но, разумеется, об этом ужасе Алексагина не снимает видео -- она потчует свою паству эротическими сценами красных гамадрильих ж. п!
Не будем равнодушными, откликнемся!
Немедленно ОКАЖИТЕ ПОМОЩЬ раненому льву Алексу!
ответить
Ktk1l
Люсе не нужен взрослый самец, она избегает его как может, но территория маленькая, убежать ей негде, и спрятаться ей негде, все на виду. Взрослому самцу нужна взрослая самка, а не издевательство. Просто мучают животных в корыстных целях. А тупые смотрят как сериал и животных очеловечивают. Просто дурдом.
ответить
Люсе не нужен взрослый самец, она избегает его как может, но территория маленькая, убежать ей негде, и спрятаться ей негде, все на виду. Взрослому самцу нужна взрослая самка, а не издевательство. Просто мучают животных в корыстных целях. А тупые смотрят как сериал и животных очеловечивают. Просто дурдом.
ответить
zhivi_stepka
да что ж такое совсем парня, как вожака, не воспринимают! сначала тыдру подсунули, которая вертхивостит, как хочет! теперь тёща командует! распоясались до невозможности( это ирония! не надо в бан) а правда, сколько у елисея терпения
ответить
да что ж такое совсем парня, как вожака, не воспринимают! сначала тыдру подсунули, которая вертхивостит, как хочет! теперь тёща командует! распоясались до невозможности( это ирония! не надо в бан) а правда, сколько у елисея терпения
ответить
zhivi_stepka
Елисею повезло, он прекрасно пользуется известностью своих жен: Люська- наша любимица. Лида прославилась тем, что родила Анфиску, но не смогла ее воспитать. Боюсь, что родит Анфису N2
ответить
Елисею повезло, он прекрасно пользуется известностью своих жен: Люська- наша любимица. Лида прославилась тем, что родила Анфиску, но не смогла ее воспитать. Боюсь, что родит Анфису N2
ответить
zhivi_stepka
Предлагаю для Елисея соорудить не очень высоко какую-нибудь качельку, чтобы он хоть какие-то физические упражнения мог выполнять, чтобы он мог на эту качель запрыгивать.
ответить
Предлагаю для Елисея соорудить не очень высоко какую-нибудь качельку, чтобы он хоть какие-то физические упражнения мог выполнять, чтобы он мог на эту качель запрыгивать.
ответить
zhivi_stepka
Басик, -супер кот! Елисей умница и красавец, Люська ваще. артистка. Дочка выросла-отрещанный ломоть, ни каких мам и пап, только муж
ответить
Басик, -супер кот! Елисей умница и красавец, Люська ваще. артистка. Дочка выросла-отрещанный ломоть, ни каких мам и пап, только муж
ответить
zhivi_stepka
Елисей хитрец. Лидуся ждет наследника красавчика Елисея. А на руках он носит нашу любимицу Люсю. Ему повезло с тещей.
ответить
Елисей хитрец. Лидуся ждет наследника красавчика Елисея. А на руках он носит нашу любимицу Люсю. Ему повезло с тещей.
ответить
zhivi_stepka
Еще немного времени и Елисей прийдет в гости к теще на блины! Блины не блины, а от пюрешек еще никто не отказывался!
ответить
Еще немного времени и Елисей прийдет в гости к теще на блины! Блины не блины, а от пюрешек еще никто не отказывался!
ответить
zhivi_stepka
Как Елисей будет оборонять от врагов семью, если у него скоро будет ожирение От угощения ни разу не отказался.
ответить
Как Елисей будет оборонять от врагов семью, если у него скоро будет ожирение От угощения ни разу не отказался.
ответить
zhivi_stepka
Лида кормящих мать, а Енисей кормящих отец. Причём, он кормящих отец двух жён! Правда тёща одна и это обидно
ответить
Лида кормящих мать, а Енисей кормящих отец. Причём, он кормящих отец двух жён! Правда тёща одна и это обидно
ответить
zhivi_stepka
Елисей вот наглый какой, хватит уже руки тянуть выпрашивать. Там Лида беременная, ей нужнее
ответить
Елисей вот наглый какой, хватит уже руки тянуть выпрашивать. Там Лида беременная, ей нужнее
ответить
zhivi_stepka
Надо бы пару гамаков. Большой дл, всех и поменьше персонально для Люсеньки. А Елисею диван.
ответить
Надо бы пару гамаков. Большой дл, всех и поменьше персонально для Люсеньки. А Елисею диван.
ответить
zhivi_stepka
Басик красавец да еще и умничек! Осваивает блага цивилизации. Почему бы и не прокатиться!
ответить
Басик красавец да еще и умничек! Осваивает блага цивилизации. Почему бы и не прокатиться!
ответить
Larissa-ee7io
Елисей скоро застрянет в домике как Вини Пух .
На полочку скоро не сможет запрыгнуть.
ответить
Елисей скоро застрянет в домике как Вини Пух .
На полочку скоро не сможет запрыгнуть.
ответить
mariemangino8562
Обожаю Басика. Самый любимый кот. Больше бы видео про него с удовольствием смотрели.
ответить
Обожаю Басика. Самый любимый кот. Больше бы видео про него с удовольствием смотрели.
ответить
zhivi_stepka
Бася Хранитель Люськи, Степана. Маняши и Тоськи, Дай БОГ здоровья кто его подкинул
ответить
Бася Хранитель Люськи, Степана. Маняши и Тоськи, Дай БОГ здоровья кто его подкинул
ответить
knaginamyskina
Елисей нет, нет, я сказала нет, НА
Елисей я ничего не даю, не даю, не даю, Лида НА
ответить
Елисей нет, нет, я сказала нет, НА
Елисей я ничего не даю, не даю, не даю, Лида НА
ответить
Добавить отзыв, комментарий















