ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Знания, наука, образование » Альтернативная история
Что этот КУЛЬТУРНЫЙ слой! Уровень ОКЕАНА то как ПОДНЯЛСЯ!

Что этот КУЛЬТУРНЫЙ слой! Уровень ОКЕАНА то как ПОДНЯЛСЯ!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Что этот КУЛЬТУРНЫЙ слой! Уровень ОКЕАНА то как ПОДНЯЛСЯ! Valeriy: Такое количество воды может прийти только из космоса. Кольца Сатурна и его спутники состоят из льда, метана и сухого льда, точнее метаногидратов. Представим что огромная комета сталкиваешься с одним из спутников змеи или даже с Луной. Вокруг замши образуется облако из обломков, некоторые из которых упадут на землю. Есть несколько сценариев катастрофы. Первый; комета приближается на догонной траектории, скорости сближения относительно небольшие(по космическим меркам) входя в атмосферу к она разрываешься на несколько частей. Далее испарения метаногидратов работают как реверс современных самолётов гася её скорость одновременно ядра осколков остаются холодными как и кабины спускаемых аппаратов космических кораблей. Далее если осколок падает на сушу он мгновенно испаряется, а метан взрывается сжигая всё под собой. Если падает на воду по касательной то рикошетит и после нескольких подскоков падает на землю где метаногидраты и сухой лёд испоряясь промораживают грунт на громадную глубину, а вызванное столкновением с модой цунами поднимает глина с морского дна и этот грязевой поток заливает сушу солёной водой которая убивает всю растительность, даже семена сорняков. Второе; если осколки столкнутся со спутниками земли, то они буквально размоют их и вокруг земли будет летать огромное облако грязи которое перекроет свет солнца и будет постепенно выпасать на землю в виде глины. У всех народов есть поверите что комета к несчастью
Дата: 2022-07-13

Комментарии и отзывы: 9


Вломили шаром в перешеек между Антарктидой и Южной Америкой, вот Земная ось и сместилась. Это версия, а заблуждение или нет, можно будет сказать только после серьезных исследований. Есть еще одно заблуждение, что суточный ритм человека 25 часов, а не 24 часа. Что, почему то, накладывается на скользящий удар по ходу вращения, с уменьшением количества часов в сутках. Скользящий удар (если он был) изменил прецессию и нутацию. А это 100% сдвиг климата. Плюс взрывная дегазация земли с расширением поверхности Земного шара и образованием грязевых вулканов, а на побережье и в низинах континентов цунами. Мой городишко, не древний, свежак можно сказать, расположен на холме. Холм, не низенький нормальный такой, сформирован грязевыми вулканами, последнее жерло, находящееся на приличной высоте от подножья, именно классическое жерло, имеющее форму правильной воронки, пересохло, буквально, пару лет назад (окружающие люди думают что это странное озерцо. Причем, люди живут прямо на жерлах (кроме классического) и даже не понимают, что у них под ногами. Отсюда и глина и песок и суглинок могли появиться на разных высотах и закопать города подобием холмов. Обратите внимание на Рыльск Курской обл. Во где холм так холм, никаким выпадением с небес такой холм закопавший здания не объяснишь.
ответить

По одной из версий в 17 веке над Сибирью. в первом куполе. образовалось маленькое отверстие через которое высокое давление атмосферы второго купола стало проникать и обдувать холодной струей поверхность огромной территории образовывая вечную мерзлоту. Процесс длился примерно 100 лет. Как известно газ при прохождении под давлением через маленькое отверстие-охлаждается. Принцип охлаждения толщи и образование мерзлоты может быть такой. Высота первого купола от поверхности где то 500 км. Затем отверстие начало увеличиваться и купол постепенно стал разрушатся. На поверхность падали крупные осколки образовывая кратеры и ударные волны. В результате этой катастрофы обе подкупольные территории переформатировались. а человеческие цивилизации почти погибли. После обрушения купола Творец зачистил территорию превратив осколки и обломки в прах (песок. известь. щебень. мел и прочие материалы. Он создал условия для рождения новой цивилизации под вторым куполом на большей территории и большем обьеме.
ответить

про потерю атмосферы - сегодня только фильм смотрела о космических объектах. сказали, кажется, про взрыв сверхновой. сила такова, что сдует всю атмомферу земли. подумалось: а если не так близко, то сдуло частично. и некоторые изменения произошли, как следствие. вот пока думала, - и не запомнила, что именно так взрывается.
не думаю, что псоглавые - это славяне. это другой вид. скорей всего. думаю, что изначально на земле было больше развитых интеллектуально обществ с разными способностями. возможно, с разных планет, которые просто остались без дома во время космических катаклизмов и нашли общий приют на земле. а затем были постепенно уничтожены одним злым карликом - человечеством. и т. к. управлять легче несведущими гражданами, то постепенно память о прошлых мировых обществах стиралась-стиралась. . и стерлась.

ответить

В Англии, уничтожалось население меьрополии, которая пока была сильна управляла островом. Не зря Иван Грозный не признавал английскую королеву себе равней, а считал ее назначенной на управление островом потомком губернатора-короля. Вот после ослабления после катастрофы, все граждане меирополии и уничтожались. Я не удивлюсь, что м варфаломеевская ночь имела те же мотивы. И уничтоженте катаров(тартаров)имела те же мотивы. Уничтожались представители прежней, пажшей империи, для возведения губернаторов на престол. Поэтому и ненавидиь русских европа, ибо знант кто они были и какого рода их королевские звания.
ответить

Авторам Благодарность и удачи в дальнейшем расследовании.
Довольно просто подсчитать, что. будет если современные ледники Гренландии и Антарктиды растаят.
Уровень мировых океанов повысится на 150-170 метров. Посмотрев места проживания людей последствия можно представить.
Но главное в том что, если рассматривать в комплексе произошедшие глобальные катаклизмы с социальными изменениями, то вырисовывается логичная картина захвата Планеты и покорения социума.
Кем, думаю теми силами, которых КОБ назвали ГП (глобальный предиктор)
Это Страшная Сказка! Для взрослых.

ответить

Очевидно, что спутник, состоявший из водного океана, как спутник Юпитера Европа, упал где-то на северном полюсе на Гиперборею. Огромными волнами вода хлынула во все стороны, огибая Землю. На южном полюсе волны сомкнулись и поднялись так высоко, что на территорию допотопной Австралии упали в виде льда и снега многокилометровым слоем. Кстати, территорию нынешней Австралии защитили высокие горы Гималаев, сохранив сумчатый животный мир и реликтовый лес Новой Зеландии. Вместе с водами Европы, скорее всего, на Землю подселились водные обитатели, например, дельфины.
ответить

Олег, не правильно все сводить к повышению или понижению уровня воды. Это не причина, а следствие. Вся земля ходила ходуном, какие-то части поднимались, их вспучило, какие-то опустились, какие-то провалились, какие-то встали на дыбы. И был это не медленный процесс по 1-5 см в год как принято считать официально, а достаточно быстро, речь о сутках или даже часах. Наша земля как презерватив наполненный водой. Если ткнешь пальцем в одном месте, в другом выскочит шишка. И еще какое-то время его будет колбасить по всей сфере.
ответить

Гоголь не зря писал о нечисте. Он их видел. А инквизиция уничтожала всех оставшихся в живых нелюдей. Всех остальных русалок, леших и т. д. уничтожили в Первую мировую. А иконы с песиглавами уничтожили лет двадцать назад. Они висели в церквях, я это помню. Мне 60 лет. В учебниках истории были миниатюры и с песиглавами, и с великанами. Интересно то, что в Европе картины сохранились, а на Руси нет. С А. Рублева начинается живопись. Искаженное изображение человека. Нестыковок в истории много!
ответить

Мы НА шаре? Или В шаре?
Всё у Вас разумно по истории, да и тему о форме Земли немного изучали. И что? Не поняли, что не НА шаре мы? Ох, не верю. А что нам, опутанным ложью, терять? А если В шаре, как и иные планеты-вселенные, пребывающие, как и живые клетки, в водной среде? Модель работает на 100% по любым вопросам, включая рост Земли и приток воды через отверстия на севере и юге.
Чем не достойное Вашего ума и аудитории расширение в новом году?

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала