
Вот и найден СЕКРЕТНЫЙ город БОГОВ! Силион. Здесь они СКРЫВАЛИСЬ от ПОТОПА в совсем НЕДАВНИЕ времена!
содержание видео
А вот про эти развалины из Силиона можно сказать, что никаким особыми технологиями они не обладали, кроме философского камня, а именно литого камня в опалубку, то есть современного аналога Бетона. Жили они в благоприятном тёплом климате с двумя урожаями в год и очень медленным темпом жизни, позволяющим строить из долгосохнущего бетона большие помещения для жилья под палящим солнцем.
Ровные стены с очень малым уклоном- это литьё, а не пиленый камень, так же как ровнейший руст между рядами- это подрезка кромок по шнурке по незастывшим и непросохшим свежим отливкам.
Крепостная стена - это пережиток культуры войны с обычным луком и стрелами. Тогда как приход гладкоствольных пушек редуцировал вертикальные стены Замков на холмах и скалах в звёздчатые крепости с низкими валами на равнинах.
Нарезное высокоточное оружие и вовсе любые укрепления сделало нерентабельным, заменив их окопами в мягких грунтах для пехоты и подвижными артелерийскими крепостями-танками.
Дата: 2022-07-13
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Игорь
Извини Олег и вся твоя команда, вы что там на солнце перегрелись. Чем ты сейчас лучше официальных историков? Не простительно делать такие ошибки смотреть на обычную горизонтальную кладку и называть её полиагональной. Гугл тебе в помощь. Веришь в свою выдуманую теорию, верь, но не надо делать утверждений, это ни какими доказательствами не подкреплено. Есть не соответствие с официальной историей, но твои не обоснованные утверждения просто отсутствуют от тебя. Интересные места находишь, фильмы достаточно интересные. Но коментарии к фильмам, особенно часто повторяющиеся ляпы очень расстраивают. Задумайся, посмотри свои фильмы и убери ляпы. Думаю положительных отзывов будет больше. Всех благ.
ответить
Извини Олег и вся твоя команда, вы что там на солнце перегрелись. Чем ты сейчас лучше официальных историков? Не простительно делать такие ошибки смотреть на обычную горизонтальную кладку и называть её полиагональной. Гугл тебе в помощь. Веришь в свою выдуманую теорию, верь, но не надо делать утверждений, это ни какими доказательствами не подкреплено. Есть не соответствие с официальной историей, но твои не обоснованные утверждения просто отсутствуют от тебя. Интересные места находишь, фильмы достаточно интересные. Но коментарии к фильмам, особенно часто повторяющиеся ляпы очень расстраивают. Задумайся, посмотри свои фильмы и убери ляпы. Думаю положительных отзывов будет больше. Всех благ.
ответить
Viktor
Глядя на все эти грандиозные постройки, да в таком плачевном состоянии, начинаешь понимать, что и Боги смертны, сколь всесильными бы они ни были.
Им мы и молимся сегодня, тем, кого уж нет, лишь одни руины, а остальное дорисовало наше богатое воображение.
Вот и получается, что по сути, сегодня на нашей Планете, единственные и реальные Боги-созидатели, это мы и есть.
И по силе возможности, созидаем новый Мир.
Хотя, себя считать Богами у нас, всё таки, не принято.
Но, видимо, участь наша будет та же, что и у предков.
Нет ничего вечного.
Мы же будем богами для следующих цивилизаций.
Правда, если сможем оставить после себя не менее грандиозную память, чем наблюдаем в этом фильме.
ответить
Глядя на все эти грандиозные постройки, да в таком плачевном состоянии, начинаешь понимать, что и Боги смертны, сколь всесильными бы они ни были.
Им мы и молимся сегодня, тем, кого уж нет, лишь одни руины, а остальное дорисовало наше богатое воображение.
Вот и получается, что по сути, сегодня на нашей Планете, единственные и реальные Боги-созидатели, это мы и есть.
И по силе возможности, созидаем новый Мир.
Хотя, себя считать Богами у нас, всё таки, не принято.
Но, видимо, участь наша будет та же, что и у предков.
Нет ничего вечного.
Мы же будем богами для следующих цивилизаций.
Правда, если сможем оставить после себя не менее грандиозную память, чем наблюдаем в этом фильме.
ответить
Dar
под Орлом есть НовоСиль. похоже, в Турции были наши предки.
насчёт широких рек полностью согласен, пересохших русел по Русской равнине масса. и сейчас угасание рек продолжается. даже на моём веку изменения колоссальные. смотрю на Дон, на Оскол- уходит вода. растут наши карьеры вглубь, Стойленский и Лебединский. на их отвалах уже леса, а времени-то всего 40 лет прошло.
а разве сама гора и здания не из туфа сделаны? как и вся Армения, собственно. Туф пилится довольно легко.
Наверное, если докопаться до первых этажей, можно и мраморные тротуары найти, и мастерские с инструментарием, и останки провианта и посуды. не всё же волна перемолола и унесла.
ответить
под Орлом есть НовоСиль. похоже, в Турции были наши предки.
насчёт широких рек полностью согласен, пересохших русел по Русской равнине масса. и сейчас угасание рек продолжается. даже на моём веку изменения колоссальные. смотрю на Дон, на Оскол- уходит вода. растут наши карьеры вглубь, Стойленский и Лебединский. на их отвалах уже леса, а времени-то всего 40 лет прошло.
а разве сама гора и здания не из туфа сделаны? как и вся Армения, собственно. Туф пилится довольно легко.
Наверное, если докопаться до первых этажей, можно и мраморные тротуары найти, и мастерские с инструментарием, и останки провианта и посуды. не всё же волна перемолола и унесла.
ответить
Пулан
А. Македонский никого не завоёвывал, а данным ему статусом царя царей, наводил порядок в мире, где зарождался паразитизм(возникновение создавания возможностей деления человеков на избранных и неизбранных, на высших и низших, на богатых и бедных, на блатных и простых, где благами, создаваемыми обществом могут пользоваться только зажиточные. Так же, как и Чингисхан(князь Боголюбский) наводил порядок в мире, благодаря которого Россия получила наибольшее развитие и происходило распространение православия в мире.
ответить
А. Македонский никого не завоёвывал, а данным ему статусом царя царей, наводил порядок в мире, где зарождался паразитизм(возникновение создавания возможностей деления человеков на избранных и неизбранных, на высших и низших, на богатых и бедных, на блатных и простых, где благами, создаваемыми обществом могут пользоваться только зажиточные. Так же, как и Чингисхан(князь Боголюбский) наводил порядок в мире, благодаря которого Россия получила наибольшее развитие и происходило распространение православия в мире.
ответить
Геннадий
Происхождение людей на земле я представляю проще!
Когда-то на планете была колония добывающих полезные ископаемые!
Люди роботы, люди рабы добывали
Полезные ископаемые после ухода цивилизации, БОГОВ!
ЛЮДИ БЫЛИ БРОШЕНЫ И ПРЕДСТАВЛЕНЫ САМИМ СЕБЕ!
И СЕГОДНЯ ПОСЛЕ РЯДА КАТАКЛИЗМОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОПУЛЯЦИЮ РОБОТОВ, РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!
ответить
Происхождение людей на земле я представляю проще!
Когда-то на планете была колония добывающих полезные ископаемые!
Люди роботы, люди рабы добывали
Полезные ископаемые после ухода цивилизации, БОГОВ!
ЛЮДИ БЫЛИ БРОШЕНЫ И ПРЕДСТАВЛЕНЫ САМИМ СЕБЕ!
И СЕГОДНЯ ПОСЛЕ РЯДА КАТАКЛИЗМОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОПУЛЯЦИЮ РОБОТОВ, РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!
ответить
Giorgi
Здравия Андрей. Змотрел тут инфо и по нескольким источникам дальмены это не для того чтобы кого-то выращивать. Они преднозначальсь для того чтобы исцелять и наполнять энергией. Они и сейчас работают. Даже если посматреть по твоим записям. Почти вокруг каждого растут какие-то растения. Да и основателем Тартариии был Чингис- Хан. Удачи тебе и твоей команде.
ответить
Здравия Андрей. Змотрел тут инфо и по нескольким источникам дальмены это не для того чтобы кого-то выращивать. Они преднозначальсь для того чтобы исцелять и наполнять энергией. Они и сейчас работают. Даже если посматреть по твоим записям. Почти вокруг каждого растут какие-то растения. Да и основателем Тартариии был Чингис- Хан. Удачи тебе и твоей команде.
ответить
Ольга
Если вы ещё там и будет возможность, обязательно съездите в античный город Sekeukeia (или ещё называется Lybra. Вам точно понравится. Тоже на горе. Причём, с трёх сторон неприступной, с отвесными стенами, и даже на такой высоте засыпанным по крыши.
А ещё дальше в сторону Алании есть крепость Alarahan. Вовнутрь пробираются исключительно по коридорам внутри горы.
ответить
Если вы ещё там и будет возможность, обязательно съездите в античный город Sekeukeia (или ещё называется Lybra. Вам точно понравится. Тоже на горе. Причём, с трёх сторон неприступной, с отвесными стенами, и даже на такой высоте засыпанным по крыши.
А ещё дальше в сторону Алании есть крепость Alarahan. Вовнутрь пробираются исключительно по коридорам внутри горы.
ответить
Kernel
Видео 16. 30. Ето не ампфи театер.
Ето смотрит слнче. Ето для солнечный патарей. Древни были там кривыие серкада. =люп
Серквлы пасылалилуч нагревателный. Не сависсимо. Сонче поворочивал из одно серкал то следуши.
Куда луч попал. Там получили кипитясси катиол. Полсими гривыми серкалами сплавали метал. И саскли караблей
ответить
Видео 16. 30. Ето не ампфи театер.
Ето смотрит слнче. Ето для солнечный патарей. Древни были там кривыие серкада. =люп
Серквлы пасылалилуч нагревателный. Не сависсимо. Сонче поворочивал из одно серкал то следуши.
Куда луч попал. Там получили кипитясси катиол. Полсими гривыми серкалами сплавали метал. И саскли караблей
ответить
игорь
Столовые горы могу быть горой отходов обогатительной фабрики, а если обогащение происходило с хим. реакцией, то слежавшись могла вспыхнуть другая хим. реакция, как пример куча промасляной ветоши. Вот только органика стала пеплом, а минералы поменяли свойства и характеристики.
ответить
Столовые горы могу быть горой отходов обогатительной фабрики, а если обогащение происходило с хим. реакцией, то слежавшись могла вспыхнуть другая хим. реакция, как пример куча промасляной ветоши. Вот только органика стала пеплом, а минералы поменяли свойства и характеристики.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















