
Вот какими были СЛАВЯНЕ ещё 300 лет НАЗАД! Разоблачение исторической ЛЖИ!
содержание видео
генетики ( как у Петра Петровича Гаряева ) мы подходим к тому рубежу когда и нашу цивилизацию и именно за эти же эксперименты уничтожат. Но не только это станет причиной очередного уничтожения - из Человека сотворенного Творцом Миров
Вселенных Земли и Человекка власть имущие хотят сделать биоробота, лишить Человека его права на выбор и на развитие. Пользуясь случаем хочу спросить тех кто пытается закабалить Человечество --- Вы всерьез считаете что Творец создал
этот Мир для Вашей прихоти? Для того чтобы Вы наслаждались безграничной властью. мужчинами и женщинами? Вы и все Ваши задумки с чипами, пандемиями и бесконечной слежкой будете уничтожены и стерты с лица Земли.
Дата: 2022-07-13
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Georgi
Сегодня мы копошимся в мусоре нашей великой культуры. Кто украл у нас тысячи лет календаря? Кто похитил нашу ВЕРУ, втихаря подсунув религию? Зачем было нужно сжигать летописи, инструменты, данные БОГОМ: гусли, рожки, сопелки, бубны? Со зверской яростью уничтожались носители устнго творчества: баллад, сказаний, житий. Как ветром сдуло даже память, и бродят Иваны не помнящие родства.
Всё напускное сдует несильным ветром, и Русь вспомнит. Признаки с каждым днём всё зримее, ярче. Уже слышны гулкие шаги богатырей Русских. Их громогласный голос: Эй, кто тут расшалился? А ну, выползайте, покажитксь Свету Божьему!
ответить
Сегодня мы копошимся в мусоре нашей великой культуры. Кто украл у нас тысячи лет календаря? Кто похитил нашу ВЕРУ, втихаря подсунув религию? Зачем было нужно сжигать летописи, инструменты, данные БОГОМ: гусли, рожки, сопелки, бубны? Со зверской яростью уничтожались носители устнго творчества: баллад, сказаний, житий. Как ветром сдуло даже память, и бродят Иваны не помнящие родства.
Всё напускное сдует несильным ветром, и Русь вспомнит. Признаки с каждым днём всё зримее, ярче. Уже слышны гулкие шаги богатырей Русских. Их громогласный голос: Эй, кто тут расшалился? А ну, выползайте, покажитксь Свету Божьему!
ответить
Бук
Совершенно очевидно кто же всё финансирует этого молодого человека вроде как историка к который ищет исторические факты Я думаю сторис факты нужно искать самой России они за пределами Российской Федерации у нас всегда показывает что россияне жили везде на Алтае на Урале на Кавказе раскапывает понимаете всякие премудрости но я думаю всё-таки фикации как всегда потом слева здесь лучше всего дам направить свой взгляд на Марс на луну там на другие планеты Я думаю вам денег хватит вас хорошо финансируют хватит нести чушь уже надоело везде вы были вы здесь сидели везде гостили
ответить
Совершенно очевидно кто же всё финансирует этого молодого человека вроде как историка к который ищет исторические факты Я думаю сторис факты нужно искать самой России они за пределами Российской Федерации у нас всегда показывает что россияне жили везде на Алтае на Урале на Кавказе раскапывает понимаете всякие премудрости но я думаю всё-таки фикации как всегда потом слева здесь лучше всего дам направить свой взгляд на Марс на луну там на другие планеты Я думаю вам денег хватит вас хорошо финансируют хватит нести чушь уже надоело везде вы были вы здесь сидели везде гостили
ответить
Даттатрея
Тааак, значит после потопа смыло всю нынешнюю Россиию, потом эта территория была заселена другими народами, но русские всё же остались? Или русские - это потомки смешанных народов после заселения территории нынешней России после потопа? И тот, кто отождествляет сейчас себя русским, с каким народом он себя отождествляет? Любое отождествеление себя с русской национальностью - это бред. Так как корни жителей нынешней России были смыты потопом. А значит нет русской нацианальности а есть нацмены - смесь бульдога с носорогом.
ответить
Тааак, значит после потопа смыло всю нынешнюю Россиию, потом эта территория была заселена другими народами, но русские всё же остались? Или русские - это потомки смешанных народов после заселения территории нынешней России после потопа? И тот, кто отождествляет сейчас себя русским, с каким народом он себя отождествляет? Любое отождествеление себя с русской национальностью - это бред. Так как корни жителей нынешней России были смыты потопом. А значит нет русской нацианальности а есть нацмены - смесь бульдога с носорогом.
ответить
Александр
Кстати, или не кстати, кольца которые вы нашли, и они не налазят даже на мизинец. Может быть их делали не для пальца, а чтобы носить на верёвке! Потому и не налазят. Судя по статуям, они не были карликами с супер тонкими пальцами. Представляете, в будущем найдут резиновый напальчник. и представят что мы жили с маленькими писюнами, или скажут жили 2 типа людей с нормальными писюнами и маленькими, сравнивая презерватив с напальчником. Или же наоборот, найдут презик и скажут что у нас пальцы были как сосиски: )
ответить
Кстати, или не кстати, кольца которые вы нашли, и они не налазят даже на мизинец. Может быть их делали не для пальца, а чтобы носить на верёвке! Потому и не налазят. Судя по статуям, они не были карликами с супер тонкими пальцами. Представляете, в будущем найдут резиновый напальчник. и представят что мы жили с маленькими писюнами, или скажут жили 2 типа людей с нормальными писюнами и маленькими, сравнивая презерватив с напальчником. Или же наоборот, найдут презик и скажут что у нас пальцы были как сосиски: )
ответить
листик
Пробабка у меня была та ещё сказочница, любила рассказывать как раньше было и то что Бог ходил по земле и мог в любой дом зайти и про какую-то хворь (подозреваю, что испанка, как болезнь ходила по домам и чем люди лечились, очень много. Но вот честное слово, про потоп ни разу словом не обмолвилась. Зато дед, по маминой линии с Беларусии, всегда говорил, что на территории Литвы и Беларусии раньше было море это ему предки рассказывали, поэтому там и болот много. А про потоп тоже ничегошеньки. Вот так вот.
ответить
Пробабка у меня была та ещё сказочница, любила рассказывать как раньше было и то что Бог ходил по земле и мог в любой дом зайти и про какую-то хворь (подозреваю, что испанка, как болезнь ходила по домам и чем люди лечились, очень много. Но вот честное слово, про потоп ни разу словом не обмолвилась. Зато дед, по маминой линии с Беларусии, всегда говорил, что на территории Литвы и Беларусии раньше было море это ему предки рассказывали, поэтому там и болот много. А про потоп тоже ничегошеньки. Вот так вот.
ответить
Иван
У меня вопрос, почему именно слов'ян уничтожают планомерно 1 культуру историю нашу предков наши х в фильмах непутевыми выставляют 2 самая плодородная земля и мнежество ископаемых газ нефть дерево уголь золото алмазы все ростёт а мы бедные 3 почему мы не можем жить лучше и не знаем кто или что нас планомерно уничтожают очень жаль что мы потехоньку изчезаем с нашей прекрасной планете земля
ответить
У меня вопрос, почему именно слов'ян уничтожают планомерно 1 культуру историю нашу предков наши х в фильмах непутевыми выставляют 2 самая плодородная земля и мнежество ископаемых газ нефть дерево уголь золото алмазы все ростёт а мы бедные 3 почему мы не можем жить лучше и не знаем кто или что нас планомерно уничтожают очень жаль что мы потехоньку изчезаем с нашей прекрасной планете земля
ответить
Aydin
Берется выгодное промежуток времени и выдвигается гепотезы забывая историю что до завоевание греко-македонцами етот теретория принадлежал Ахеменидской Персии. Начиная с северной Африки и до Индии был Медийей потом Персийей, а потом другие империи кто мог повторяли захватив теретории бывшей империи. Русые не только руские, а словяне вопше религиозный орден братство разных народов.
ответить
Берется выгодное промежуток времени и выдвигается гепотезы забывая историю что до завоевание греко-македонцами етот теретория принадлежал Ахеменидской Персии. Начиная с северной Африки и до Индии был Медийей потом Персийей, а потом другие империи кто мог повторяли захватив теретории бывшей империи. Русые не только руские, а словяне вопше религиозный орден братство разных народов.
ответить
Strenqer_AlexZ
32: 05 саркофаг. Глядя на это изделие и учитывая оформление, сдаётся мне что это купель для родов (в воде. Наверняка такой способ родов знаком, при котором младенец из жидкости попадает в жидкость, тем самым не испытывает резких перегруз ок давления. То есть лежит женщина на каком то ящике с изображением младенцев. Логически мысля - сие купель для родов.
ответить
32: 05 саркофаг. Глядя на это изделие и учитывая оформление, сдаётся мне что это купель для родов (в воде. Наверняка такой способ родов знаком, при котором младенец из жидкости попадает в жидкость, тем самым не испытывает резких перегруз ок давления. То есть лежит женщина на каком то ящике с изображением младенцев. Логически мысля - сие купель для родов.
ответить
Сергей
Не случайно в туретчине ставка в изгнаниивселенского православного патриаоха, раздающего томасы и обиженного на римского императора Петра l, который провел сикуляцию имущества церковных алигархов, крупнейших зелевладельцев и рабовладельцев. в крыму тоже возле невольничих рынков стояло. православное стойбище феодорово случайное совпадение.
ответить
Не случайно в туретчине ставка в изгнаниивселенского православного патриаоха, раздающего томасы и обиженного на римского императора Петра l, который провел сикуляцию имущества церковных алигархов, крупнейших зелевладельцев и рабовладельцев. в крыму тоже возле невольничих рынков стояло. православное стойбище феодорово случайное совпадение.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















