
Поведение под лупой Проект Венера
содержание видео
Проектировал он хорошо- отлично! Мозг его конечно гениален, но так же гениален был и Эйнштейн и иже с ними. Это не значит, что если дедушке под сто и он хороший проектировщик, то его учение элементарной жизни с кучей констатаций и перебираний фактов также гениально и есть хорошо.
Если узнать как, к примеру Тесла и Эйнштейн, думали об элементарной жизни и выборе человека в быту, то мозг ба у слушателя просто взорвался! От того как противоположны эти советы!
Осторожно с его советами. Он перегружает валом не очень нужной инфы. Каждый ищет то, что ему интересно и актуально. А тут вместо чистого родника- огромный и необузданный, чужой океан. А оно мне надо? По чистоте и объему мне нужен родник! И только родник! Прошу не перегружать меня объемами ненужной воды. Ибо это во зло! Спс.
Дата: 2020-10-26
Комментарии и отзывы: 9
Vadim
Я скажу так, если бы я служа в армии, относительно недавно, сказал что люди будут идти на улице и разговаривать как будто сами с собой в руках ничего не держа, с человеком который находится по ту сторону планеты, меня бы закрыли бы в психдиспансере. Комиссовали. То что говорит этот чудаковатый, философ, инженер, дизайнер это неизбежно! У нас нет другого пути. То что мы ничерта его не понимаем сейчас и считаем тю-тю, так это потому что он гений! Если отсечь инженерные дела, строительство и даже просто послушать о отношении к себе, о восприятии, о правильных приоритетах и т. д, такого рода лекции, то и тут вы будете слушать, а со рта будет капать слюна как у недалёкого дыбила, ибо это истина, казалось бы на поверхности, осязаема, а мы как стадо баранов всё равно тупим. Он может нравится или нет, но этот дед чудо. Если вам он сразу не понравится и будете с скепсисом к нему относится, то вы скорее всего через время найдёте его опять что бы послушать, если конечно вы не любители передач Дом2 и говно-белья с Малаховым.
ответить
Я скажу так, если бы я служа в армии, относительно недавно, сказал что люди будут идти на улице и разговаривать как будто сами с собой в руках ничего не держа, с человеком который находится по ту сторону планеты, меня бы закрыли бы в психдиспансере. Комиссовали. То что говорит этот чудаковатый, философ, инженер, дизайнер это неизбежно! У нас нет другого пути. То что мы ничерта его не понимаем сейчас и считаем тю-тю, так это потому что он гений! Если отсечь инженерные дела, строительство и даже просто послушать о отношении к себе, о восприятии, о правильных приоритетах и т. д, такого рода лекции, то и тут вы будете слушать, а со рта будет капать слюна как у недалёкого дыбила, ибо это истина, казалось бы на поверхности, осязаема, а мы как стадо баранов всё равно тупим. Он может нравится или нет, но этот дед чудо. Если вам он сразу не понравится и будете с скепсисом к нему относится, то вы скорее всего через время найдёте его опять что бы послушать, если конечно вы не любители передач Дом2 и говно-белья с Малаховым.
ответить
Владимир
Сомневаюсь что продукты стали бы дешевле для всех. Эффективность распределения денег, натурального продукта, информации в зависимости от способностей каждого к поиску, опыт создания, сохранения знаний, результатов. К тому же имеются люди с логикой эксплуататоров ( считающие что другие должны работать) и не всегда способности заставлять других приводят к эффективному производству, распределению, потреблению, утилизации, вторичной переработке. Некоторые заставляют других строить хиленький забор там, где целесообразнее было бы копировать производственный участок или склад.
ответить
Сомневаюсь что продукты стали бы дешевле для всех. Эффективность распределения денег, натурального продукта, информации в зависимости от способностей каждого к поиску, опыт создания, сохранения знаний, результатов. К тому же имеются люди с логикой эксплуататоров ( считающие что другие должны работать) и не всегда способности заставлять других приводят к эффективному производству, распределению, потреблению, утилизации, вторичной переработке. Некоторые заставляют других строить хиленький забор там, где целесообразнее было бы копировать производственный участок или склад.
ответить
Александр
Я всю жизнь сталкиваюсь с тем, что многи люди не понимают мой подход к решению проблем, хотя довольно часто это были успешные и элегантные решения, которые находил только я. Мне всегда казалось, что я неправильный. По прошествие лет, я осознал, что большинство просто ленится или вообще не хочет смотреть на те же вещи, но под другим углом. Я всегда слышу, что это не вписывается в нашу бизнес-модель и не отвечает нашим безнесс-процессам. Это страшно раздражало меня, но я понял, что нужно сменить окружение, находить соискателей и менять мир самому.
ответить
Я всю жизнь сталкиваюсь с тем, что многи люди не понимают мой подход к решению проблем, хотя довольно часто это были успешные и элегантные решения, которые находил только я. Мне всегда казалось, что я неправильный. По прошествие лет, я осознал, что большинство просто ленится или вообще не хочет смотреть на те же вещи, но под другим углом. Я всегда слышу, что это не вписывается в нашу бизнес-модель и не отвечает нашим безнесс-процессам. Это страшно раздражало меня, но я понял, что нужно сменить окружение, находить соискателей и менять мир самому.
ответить
Arnold
Я уверен на 100%, что Жак сейчас в раю с Господом Богом смотрят вниз и говорят: Просыпаются по чуть-чуть! Их становятся всё больше и больше! И Жак, с сожалением обращается к Господу: Прости, Отец, что сомневался в Тебя! Прости, что не проповедовал Слово Твоё! А Господь отвечает ему: Ну как-же не проповедовал! Проповедовал! Но только в научно-техническом стиле!
ответить
Я уверен на 100%, что Жак сейчас в раю с Господом Богом смотрят вниз и говорят: Просыпаются по чуть-чуть! Их становятся всё больше и больше! И Жак, с сожалением обращается к Господу: Прости, Отец, что сомневался в Тебя! Прости, что не проповедовал Слово Твоё! А Господь отвечает ему: Ну как-же не проповедовал! Проповедовал! Но только в научно-техническом стиле!
ответить
Азъ
Он много интересного и полезного разсказал. По поводу формы земли вот интересно. Он получается верил в шарообразность. Однако ни одного факта, эксперимента, подтверждающего эту теорию не было предоставлено за 500 лет существования этой теории. Так что человек безусловно интересный, но действовал ли он от своих убеждений или по чьему заказу, непонятно.
ответить
Он много интересного и полезного разсказал. По поводу формы земли вот интересно. Он получается верил в шарообразность. Однако ни одного факта, эксперимента, подтверждающего эту теорию не было предоставлено за 500 лет существования этой теории. Так что человек безусловно интересный, но действовал ли он от своих убеждений или по чьему заказу, непонятно.
ответить
Andrejs
Как удивительно тупы люди, (фриско) которые хотят быть венцом природы. Дайте ему мешок хвои и пусть он построит качественный муравейник. Да что там, работающие часы соберёт.
ответить
Как удивительно тупы люди, (фриско) которые хотят быть венцом природы. Дайте ему мешок хвои и пусть он построит качественный муравейник. Да что там, работающие часы соберёт.
ответить
Саня
Уже говорил! очень жаль, очень! Почему это не преподнесли в Россию? или я такой один? обидно! за всякую хрень пишется! а реальные движения все молчком! идиоты мы всё чтоли?
ответить
Уже говорил! очень жаль, очень! Почему это не преподнесли в Россию? или я такой один? обидно! за всякую хрень пишется! а реальные движения все молчком! идиоты мы всё чтоли?
ответить
Владимир
Люди меняются не воздухом. Они меняются территориями, с характерными для каждой направлениями, скоростью, влажностью, температурой, химическим составом воздуха
ответить
Люди меняются не воздухом. Они меняются территориями, с характерными для каждой направлениями, скоростью, влажностью, температурой, химическим составом воздуха
ответить
Алексей
Все что говорит этот человек есть всего лишь его мнение, поскольку все то что мы слышим это мнение а не факт, все то что мы видим, точка зрения а не истина!
ответить
Все что говорит этот человек есть всего лишь его мнение, поскольку все то что мы слышим это мнение а не факт, все то что мы видим, точка зрения а не истина!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















