ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Знания, наука, образование » Клим Жуков
Клим Жуков. Политпросвет 07. 11. 2018

Клим Жуков. Политпросвет 07. 11. 2018

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
День политических репрессий, 100-летие ВЛКСМ, юбилей Великой депрессии, о полковнике Каддафи mnanorn: Здравствуйте, Клим Александрович. Я пишу это на основании Вашего утверждения о роли ВЛКСМ в истории СССР. Мне не известна роль указанной организации в истории СССР, поскольку я сам не являюсь историком, следовательно, не считаю себя в праве делать какие-либо выводы касательно этого вопроса. Более того, из личного опыта могу сказать: если государство не занимается воспитанием молодёжи, этим займутся иные структуры (что испытал на собственной шкуре в молодости, проходившей в 90-х годах. Однако, смею Вам заметить, что многие представители ВЛКСМ оказались на руководящих должностях после эпохи СССР. И, стоит заметить, что мнение о таких руководителях и пролетариата весьма не лестное. Возможно, ко времени распада СССР ситуация стала иной, нежели Вы описываете, однако практика (критерий истины согласно Вашему же заявлению) показывает именно такие результаты, хотя говорить за всю страну, гражданином которой я имею честь быть, мне не стоит. С глубоким уважением к Вашей работе.
Дата: 2020-08-22

Комментарии и отзывы: 9


Ленин - Бог-Император.
Он дал людям Новый Порядок, он противостоит Хаосу и вносит порядок в Универсум.
При жизни он запрещал поклонение себе и предписал принять Имперскую Истину: наука и логика будут единственным путём человечества (цитата: Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца, но по грустной иронии судьбы, после смерти Бога-Императора Человечества стали поклоняться как божеству.
После смерти он заключен в Золотом Троне на Терре, благодаря чему он и жил, и жив, и будет жить. Его идеи вечны и защищают людей от ужасов Варп-пространства, служат маяком, который не дает заблудиться Человечеству в бесконечно изменчивом Имматериуме.
На территориях, где сносят его статуи, воцаряется Хаос, расцветает Ересь и приходят демоны Варпа.

ответить

Здравствуйте Клим Александрович.
Всегда с интересом смотрю ваши лекции. Я живу в Сибири, в моем городе иногда, при прокладке трубопроводов находят останки людей, экспертиза показывает что это трупы 30-40 годов
Я работаю во ФСИН, в местном изоляторе, так не для кого не секрет что здесь расстреливали.
А ещё, от нас не далеко есть такое место, называется кулай, это на васюганских болотах, туда отправляли ссыльных, так они организовали колхоз, который был передовиком много лет

ответить

Клим Саныч, прости меня старого, но я в каждом твоем ролике (в комментах, на тупичке и далее буду требовать от тебя марксистских чтений! Надо с неучами (типа меня) работать, объяснять основы, просвещать и образовывать! Я понимаю, на все времени не хватит, но надо расставить приоритеты и соответственно действовать. Без объединения и всеобуча не обойтись, это было доказано еще в 20-30-х годах ХХ века.
ответить

Клим Саныч, здравствуйте. Нужен ваш совет. Я живу в стране Украина, часто сталкиваюсь с разговорами о том что советская власть намерено уничтожала население Украины голодом. Разговоры идут о голодоморах 32 и 37 годах. Посоветуйте что можно изучить для ясности в этом вопросе? Для меня это очень важно! Спасибо.
ответить

Клим Саныч!
Здравсвуйте!
Подскажите пожалуйста, как умудрились исправить картинку (в отличии от предыдущих)?
Просто поменяли свет, или просто наложили несколько фильтров при монтаже?
Какртинка перестала быть серой, у меня сейчас таже проблема при съемках, пытаюсь понять, как исправить.

ответить

Не согласен с оценкой захоронения. 680 тыщ - это количество охватывает географию всей страны. Если распределить все захоронения равномерно хотя бы по европейской части, то такое количество может и затеряться. Если учесть, что всё происходило инкогнито, то это фактически иголка в стоге сена
ответить

Подождите, Клим. Вы предлагаете судить вооруженных солдат, которые прямо восстали против действующей власти. Они ведь в самом деле пойдут на суд, да. Восставшие крестьяне, которые бы на раз весь этот суд вздернули. А теперь давай сравним их с беззащитными людьми.
ответить

Не первый раз слышу о Ренненкампфе. Вспомнил, как по радио Звезде читали книгу Зеленской На реках Вавилонских. Нельзя ли разобрать на разведопросе? Там все белые - высокоморальные люди, все большевики - негодяи. (по Звезде часто слышу антисоветчину)
ответить

Почему-то мне кажется, что при Сталине репрессировали больше людей, чем за всю тысячелетнюю историю страны вместе взятую. Видимо, именно поэтому так и происходит, что говорят в основном об этих временах, но я могу ошибаться.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала