
Пионерское испытание для скаутов. Все пошло не по плану
содержание видео
Дата: 2020-10-09
Комментарии и отзывы: 10
София
этот ваш Степаныч здорово оскорбил всех (а в большей мере Дэни, обесценив все его некой пропагандой американщины как он считает) пусть он возможно был и постановой, но осадок остался. с нетерпением жду нового выпуска где надеюсь, найдут Арсения. обожаю ваше шоу и пошла подписывать петицию по увеличению просмотров! (Дэни краш, честное слово )
ответить
этот ваш Степаныч здорово оскорбил всех (а в большей мере Дэни, обесценив все его некой пропагандой американщины как он считает) пусть он возможно был и постановой, но осадок остался. с нетерпением жду нового выпуска где надеюсь, найдут Арсения. обожаю ваше шоу и пошла подписывать петицию по увеличению просмотров! (Дэни краш, честное слово )
ответить
Фрост
Существуют съедобные кузнечики - но их немного. Из них сих ешьте: саранчу с её породою, солам с её породою, харгол с её породою и хагаб с её породою. - Библия, книга Левит, глава 11, стих 22. Господь разрешил = есть можно. Правда последние три вида из этих четырёх ещё поискать придётся если они ещё живут на этой Земле =.
ответить
Существуют съедобные кузнечики - но их немного. Из них сих ешьте: саранчу с её породою, солам с её породою, харгол с её породою и хагаб с её породою. - Библия, книга Левит, глава 11, стих 22. Господь разрешил = есть можно. Правда последние три вида из этих четырёх ещё поискать придётся если они ещё живут на этой Земле =.
ответить
Станислав
Пионеров грубовато вставили, а так норм. Вас сложно воспринимать как сериал, вы рушите не только 4ую стену, поэтому интрига с Сеней не особо работает. Но работает и я искренне надеюсь, что это недоразумение, и ничего плохого там, в отряде не произошло.
ответить
Пионеров грубовато вставили, а так норм. Вас сложно воспринимать как сериал, вы рушите не только 4ую стену, поэтому интрига с Сеней не особо работает. Но работает и я искренне надеюсь, что это недоразумение, и ничего плохого там, в отряде не произошло.
ответить
Chlini
В моей стране с детского сада деток в лес водят и всему обучают некоторые русские мамы переживают, что детки заболеют. Считаю, что надо знать лес.
ответить
В моей стране с детского сада деток в лес водят и всему обучают некоторые русские мамы переживают, что детки заболеют. Считаю, что надо знать лес.
ответить
Юрий
А нельзя придумать побольше соревнований где Дэни тоже будет двигаться. иначе мы потеряем его из-за американской диеты. будет очень жаль.
ответить
А нельзя придумать побольше соревнований где Дэни тоже будет двигаться. иначе мы потеряем его из-за американской диеты. будет очень жаль.
ответить
Пупкин
С американщиной перебор, некрасиво и стыдно, про пионеров интересная вставка, но делать нужно это тактично, все же всё понимают.
ответить
С американщиной перебор, некрасиво и стыдно, про пионеров интересная вставка, но делать нужно это тактично, все же всё понимают.
ответить
Юлия
Степаныч слишком токсичный. Промотала. Чему повёрнутый на милитаризме дед может научить детей? Гранаты друг в друга швырять? Фу.
ответить
Степаныч слишком токсичный. Промотала. Чему повёрнутый на милитаризме дед может научить детей? Гранаты друг в друга швырять? Фу.
ответить
Павел
Так держать, Дени!
Я бы этому мужику, если б это было бы на самом деле, разбил бы морду.
Айм сорри.
ответить
Так держать, Дени!
Я бы этому мужику, если б это было бы на самом деле, разбил бы морду.
Айм сорри.
ответить
Chlini
Попросите детей не играть на публику) быть поскромнее что ли. выпендрежем все портят)
ответить
Попросите детей не играть на публику) быть поскромнее что ли. выпендрежем все портят)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















