
Как учатся британские школьники: экскурсия по частной школе
содержание видео
Дата: 2020-10-20
Комментарии и отзывы: 9
AnnaZharska96
Живу в Великобритании, у меня муж закончил хорошую англ. школу. Образование достаточно интересно так как она зависит от уровня знаний ученика. Но сами англичане очень ленивые, они сами лично не сидят с детьми делать уроки. Ни брат ни мама не помогает с алгеброй или биологией. Дети не интересуются книгами вообще, к сожелению это факт. Их прям надо заставить, что бы они этого же Гамлета прочитали. Они не делают домашку вообще, если дело не доходить до закрытия семестра.
Странно выглядит когда лучше ученики в школе, это дети выходцев СССР, Индусы и Арабы.
Мой друг учится в престижном университете, он приехал в Англию именно по визе студента и он лучший студент на курсе, так как учится для него это нормально. А типичные студенты англичане, это обычные алкашы не все но процентов так 85 точно.
ответить
Живу в Великобритании, у меня муж закончил хорошую англ. школу. Образование достаточно интересно так как она зависит от уровня знаний ученика. Но сами англичане очень ленивые, они сами лично не сидят с детьми делать уроки. Ни брат ни мама не помогает с алгеброй или биологией. Дети не интересуются книгами вообще, к сожелению это факт. Их прям надо заставить, что бы они этого же Гамлета прочитали. Они не делают домашку вообще, если дело не доходить до закрытия семестра.
Странно выглядит когда лучше ученики в школе, это дети выходцев СССР, Индусы и Арабы.
Мой друг учится в престижном университете, он приехал в Англию именно по визе студента и он лучший студент на курсе, так как учится для него это нормально. А типичные студенты англичане, это обычные алкашы не все но процентов так 85 точно.
ответить
Diana
Жора: мы обращались к учителям Мистер или Миссис. А как вы обращаетесь к учителям?
Я: Извините. Я обращаюсь к учителям Извините. Ибо это это максимум, что я могу запомнить.
ответить
Жора: мы обращались к учителям Мистер или Миссис. А как вы обращаетесь к учителям?
Я: Извините. Я обращаюсь к учителям Извините. Ибо это это максимум, что я могу запомнить.
ответить
Евгений
На уроках английского не забуду рапорт дежурного с вопросами присутствующих, отсутствующих, погоды и домашнего задания. Классные были времена.
ответить
На уроках английского не забуду рапорт дежурного с вопросами присутствующих, отсутствующих, погоды и домашнего задания. Классные были времена.
ответить
podushko
еще не посмотрела видео, но ощущение от превью такое, что британцы учатся точь в точь как показано в учебниках, по которым учат русских детей
ответить
еще не посмотрела видео, но ощущение от превью такое, что британцы учатся точь в точь как показано в учебниках, по которым учат русских детей
ответить
Nooray
Однажды мы так расстроили учителя, что она выпила несколько таблеток валидола: D, (на самом деле это не смешно, но в тот момент было)
ответить
Однажды мы так расстроили учителя, что она выпила несколько таблеток валидола: D, (на самом деле это не смешно, но в тот момент было)
ответить
Михаил
К русским учителям обращаются по имени и отчеству, например, Александр Сергеевич, Марина Витальевна, Виктор Алексеевич и т. д.
ответить
К русским учителям обращаются по имени и отчеству, например, Александр Сергеевич, Марина Витальевна, Виктор Алексеевич и т. д.
ответить
Дє_
Если честно, не понимаю смысла в наказании отстранение от школы. Будь подобное в России, дети, как мне кажется, радовались бы: )0)
ответить
Если честно, не понимаю смысла в наказании отстранение от школы. Будь подобное в России, дети, как мне кажется, радовались бы: )0)
ответить
zigmundovich1982
Джордан, посмотри сериал Школа Германики, чтобы понять как русские учатся и общаются с друг другом.
ответить
Джордан, посмотри сериал Школа Германики, чтобы понять как русские учатся и общаются с друг другом.
ответить
Karolina
а этимология какая? ахаахх то чувство, когда ты студент лингвист и такой вопрос вполне окей)
ответить
а этимология какая? ахаахх то чувство, когда ты студент лингвист и такой вопрос вполне окей)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















