
Плутон меняет знак и меняет нашу жизнь. Аспекты к планетам. Часть 2
содержание видео
Дата: 2023-03-22
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Дарья
15 лет назад устроилась на работу, было тяжело и эмоционально и в финансах, как качели, зарплата маленькая, начальником стычки, периодами было хорошо, сменила работу, вроде лучше стало - сократили, с другой сама ушла из-за зпл, все это время менялось отношение к деньгам, к их зарабатыванию, не понимала почему так тяжело все даётся, не ценят, унижают, ведь работник я хороший. Сейчас стала больше ценить себя, но с работой еще не все гладко и зпл не такая высокая как мне хотелось бы, я знаю что заслужила большего. Так что какие изменения принесёт Плутон в финансах посмотрим. Надеюсь в лучшую сторону!
ответить
15 лет назад устроилась на работу, было тяжело и эмоционально и в финансах, как качели, зарплата маленькая, начальником стычки, периодами было хорошо, сменила работу, вроде лучше стало - сократили, с другой сама ушла из-за зпл, все это время менялось отношение к деньгам, к их зарабатыванию, не понимала почему так тяжело все даётся, не ценят, унижают, ведь работник я хороший. Сейчас стала больше ценить себя, но с работой еще не все гладко и зпл не такая высокая как мне хотелось бы, я знаю что заслужила большего. Так что какие изменения принесёт Плутон в финансах посмотрим. Надеюсь в лучшую сторону!
ответить
Ирина
Очень интересное видео. Ангела, давно ждала от Вас аспекты транзитов. Огромное спасибо. Информация актуальная не только на этот переход, и прошлое модно ведь проанализировать. У меня плутон выходит из 4 дома, где прошёлся и по нептуну, и по луне и по марсу. очень интересно было оглянуться и проанализировать, слушав Вас. Большое вам спасибо за ваш труд. Побольше таких разборов с аспектами
ответить
Очень интересное видео. Ангела, давно ждала от Вас аспекты транзитов. Огромное спасибо. Информация актуальная не только на этот переход, и прошлое модно ведь проанализировать. У меня плутон выходит из 4 дома, где прошёлся и по нептуну, и по луне и по марсу. очень интересно было оглянуться и проанализировать, слушав Вас. Большое вам спасибо за ваш труд. Побольше таких разборов с аспектами
ответить
Olga
Вышла замуж, когда Плутон стал точно напротив моего Солнца. Муж был чистый Плутон - давящий, манипулятор, еще и в армии служил. Семейная жизнь была сплошной контроль и моральный прессинг. Прожили 14 лет, пока Плутон не дошел до моего десцендента. Развелись и как-будто раковую опухоль от себя отрезала. Прочувствовала Плутон на себе от и до: )
ответить
Вышла замуж, когда Плутон стал точно напротив моего Солнца. Муж был чистый Плутон - давящий, манипулятор, еще и в армии служил. Семейная жизнь была сплошной контроль и моральный прессинг. Прожили 14 лет, пока Плутон не дошел до моего десцендента. Развелись и как-будто раковую опухоль от себя отрезала. Прочувствовала Плутон на себе от и до: )
ответить
Explorer
Так, Рыбы, сейчас у меня начинает проигрываться всё - иммиграция, обучение, волонтерство, переезды, новые знания, возвращение к изучении астрологии, - чувствую, что будет полное обновление. Сидеть не собираюсь, и не дождетесь! Чувствую, что Сатурн и Плутон так меня закалят, что Рыб будет не узнать - а-ля киборг!
ответить
Так, Рыбы, сейчас у меня начинает проигрываться всё - иммиграция, обучение, волонтерство, переезды, новые знания, возвращение к изучении астрологии, - чувствую, что будет полное обновление. Сидеть не собираюсь, и не дождетесь! Чувствую, что Сатурн и Плутон так меня закалят, что Рыб будет не узнать - а-ля киборг!
ответить
Yriel
Опозиція плутон-уран в соляре и заполненый 8 дом (и солнце там) дали войну (плутон добрий но слабый, уран сильный и злой по афетике) Сейчас начинаеься квадратура к луне(сильная, но нейтральная по афетике, очень хочется бросить все и емигрировать, но границы закрыты
ответить
Опозиція плутон-уран в соляре и заполненый 8 дом (и солнце там) дали войну (плутон добрий но слабый, уран сильный и злой по афетике) Сейчас начинаеься квадратура к луне(сильная, но нейтральная по афетике, очень хочется бросить все и емигрировать, но границы закрыты
ответить
Tetiana
Анжела, благодарю за ценную информацию
Хочу уточнить, правильно ли я понимаю, что когда речь идет о Плутоне в какой-то планете, то мы смотрим присутствие этой планеты в Водолее, верно? И если Водолее нет никаких планет, то эта информация человека не касается?
ответить
Анжела, благодарю за ценную информацию
Хочу уточнить, правильно ли я понимаю, что когда речь идет о Плутоне в какой-то планете, то мы смотрим присутствие этой планеты в Водолее, верно? И если Водолее нет никаких планет, то эта информация человека не касается?
ответить
Любовь
АСЦ В СКОРПИОНЕ, Плутон находился во 2 доме в оппозици к 8 дому. Остался без наследства, ремонт жилища не окончен из -за бригады мошенников, остался без денег. Через банкомат тоже потерял деньги. Плутон квадрат к Луне была страшная депрессия, очень страшная.
ответить
АСЦ В СКОРПИОНЕ, Плутон находился во 2 доме в оппозици к 8 дому. Остался без наследства, ремонт жилища не окончен из -за бригады мошенников, остался без денег. Через банкомат тоже потерял деньги. Плутон квадрат к Луне была страшная депрессия, очень страшная.
ответить
Ольга
Обязательно следует обозначить знаки, о которых идет речь. Либо картинками вверху, либо другим способом, как у Томары Глоба или у Володиной. Утомительно искать свой знак, переслушивать, убивает много времени. За остальное, спасибо, интересно, любопытно.
ответить
Обязательно следует обозначить знаки, о которых идет речь. Либо картинками вверху, либо другим способом, как у Томары Глоба или у Володиной. Утомительно искать свой знак, переслушивать, убивает много времени. За остальное, спасибо, интересно, любопытно.
ответить
Лариса
Здрасвтвуйте, Анжела! Я нашла в интернете сайт, где рассчитала свою натальную карту, и выяснилось, что у меня в ВОдолее нет никаких планет в момент рождения! А сам водолей в 4 доме гороскопа. Как в таком случае действовать?
ответить
Здрасвтвуйте, Анжела! Я нашла в интернете сайт, где рассчитала свою натальную карту, и выяснилось, что у меня в ВОдолее нет никаких планет в момент рождения! А сам водолей в 4 доме гороскопа. Как в таком случае действовать?
ответить
Елена
Спасибо большое! Скажите, а у Рыб по 12 дому возможна беременность и рождение ребенка? Тогда и сидение дома, и изменения в работе, и изменения в себе и все, что Вы перечисляли, как раз возможны. Или я ошибаюсь?
ответить
Спасибо большое! Скажите, а у Рыб по 12 дому возможна беременность и рождение ребенка? Тогда и сидение дома, и изменения в работе, и изменения в себе и все, что Вы перечисляли, как раз возможны. Или я ошибаюсь?
ответить
nci
Здравствуйте милая Анжела Я по солнце Близнецы по асц Я Овен у меня в Водолее находится в 11 градусе Юпитер и ещё в Близнецах находится Сатурн надеюсь что все будет Отлично Люблю вас Привет с Анкары Турция
ответить
Здравствуйте милая Анжела Я по солнце Близнецы по асц Я Овен у меня в Водолее находится в 11 градусе Юпитер и ещё в Близнецах находится Сатурн надеюсь что все будет Отлично Люблю вас Привет с Анкары Турция
ответить
Самсунг
Вы рассказываете о Плутоне в знаках, которые стоят при рождении в натальной карте или это те знаки по которым Плутон будит проходить в каких годах? Как нам определить эти знаки, не совсем понятно
ответить
Вы рассказываете о Плутоне в знаках, которые стоят при рождении в натальной карте или это те знаки по которым Плутон будит проходить в каких годах? Как нам определить эти знаки, не совсем понятно
ответить
Mila
Добрый день Анжела. В первом видео часть 1 были Близнецы, А Весов не было. Возможно что=то перепутано. Для ВЕСОВ не было вообще никакой информации. Очень хочется узнать для ВЕСОВ. Заранее Благодарю
ответить
Добрый день Анжела. В первом видео часть 1 были Близнецы, А Весов не было. Возможно что=то перепутано. Для ВЕСОВ не было вообще никакой информации. Очень хочется узнать для ВЕСОВ. Заранее Благодарю
ответить
Оля
А если у меня водолей в 7 и 8 доме, но там нет никаких планет, 9 дом в 29градусе Водолея, но уже указано, что рыбы и там селена, больше Водолея нигде не нашла, а сама я скорпион по асценденту и лев
ответить
А если у меня водолей в 7 и 8 доме, но там нет никаких планет, 9 дом в 29градусе Водолея, но уже указано, что рыбы и там селена, больше Водолея нигде не нашла, а сама я скорпион по асценденту и лев
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















