ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Анна Таро
#45 Вселенная готовит вам. К чему все идет сейчас в вашей жизни гадание таро 11.10

#45 Вселенная готовит вам. К чему все идет сейчас в вашей жизни гадание таро 11.10

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
#45 Вселенная готовит вам. К чему все идет сейчас в вашей жизни гадание таро 11.10
Дата: 2024-10-11

Комментарии и отзывы: 20


Он выбрал женщину у которой больше денег, чем у меня и познакомила их его мама. Нашла ему вариант получше но просчитались. Она помотросила и бросила его.
А я перекрестилась, что Бог отвёл. Живу пока, как могу, иду вперёд, у меня всё будет отлично. Спасибо за расклад. Спасибо высшим силам и духам рода за помощь и поддержку

ответить

Вы советуете быть терпилами и жертвами. Вам вредят, а вы относитесь с пониманием и прощением. И думаете будет награда за терпение Нет! Не будет. Надо бить жестко чтоб не повадно было в следующий раз. Вы вообще не знаете психологию людишек. И что плохого в занятии магией Вы тоже гадаете, а это тоже магия.
ответить

Он и сейчас тут не живёт , как я говорю умный но дурак, мамы нет, а вот сестра да, и славо Богу, ушёл 2, 5, месяц да нет уже 3, и мне так хорошо как никогда не было, это вау сама себе что хочу, куда хочу нет не в том смысле не кто не задаёт вопросы куда за чем когда придёшь фу, теперь класс, так хорошо
ответить

Я чудом оправилась от удара. У меня был такой стресс, Вы себе не представляете. Как в кино Ты приходишь и. Картина маслом. , любимый, и она. Я не устроила скандал, я. молча ушла. Но, потом начался кошмар. Не могла спать, есть. А оно, звонило. Пока не заблокировала. Оказываеться, я виновата.
ответить

Анна, если бы не Вы, я гораздо тяжелее перенесла разлуку Именно Вы убедили меня, что я сильная и достойная Раньше я никогда не задумывалась о том, какая я, жила себе и жила А Вы повернули меня лицом к самой себе и убедили меня поверить в себя, за что ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ответить

Раз за разом мое удивление, Аня, ваш расклад насколько точный в отношение меня лично как будто психолог считываете мою судьбу. Беру во внимание общий расклад, но такое ощущение как будто Вы рядом. Огромное спасибо, что вселяете надежду. Низкий Вам поклон!
ответить

Анна ево не разв невиделая, ним неспала я евовибелачеиез стекло он поставил точкуятоже поставила точку ему нужно от меняресур силу мысним растались оля мне сказала иди кпсихологуон кхолодной женщине непойдтза, ем онаэто мне казала
ответить

Всё в точку! Анечка, просто супер! Я нашла этот путь) любовь жду давненько) так что принимаю любовь настоящую истинную! Дай Бог всем счастья! Анечка- вы супер- таролог! Не устаю вами восхищаться и желать вам счастья, любви и процветания!
ответить

Здравствуйте Анна, благодарю за расклад. Действительно мама парня по черной магии сделала ему на остуду чувст Разбила нас, а мы очень любили друг друга. Теперь молюсь чтобы ее магия ушла и он трезвой головой видел всю ситуацию.
ответить

Анна, Благодарю вас за ваше доброе сердцеза любовь к миру женщин, за добрые слова пожеланий. Мир вашему дому благополучиеи любовьПусть всевышние силы вас оберегают и защищают с любовью от всех женщин мира
ответить

Добрый день, Аннушка. Всё верно. Были болезненные отношения. Тяжёлые. Разрыв. Помогли хорошо. Я это чувствовала. Подсознательно знала. Пыталась направить его. Мороки. Бесполезно. Тупик.
ответить

А я верю, что всё у меня будет хорошо, а если будет у меня, то и детям моим будет счастье, здоровье, удача, любовь и восстановление справедливости! Спасибо, Аня, всего доброго и хорошего!
ответить

Я очень хорошо чувствую то, о чем вы говорите. Но родственники мужа, это змеиный клубок. Нож в спину воткнули. Они предали память о сыне и о брате. Почему
ответить

Да, были в жизни и предатели, и всякое, и сейчас непонятно кто в моём окружении(имею ввиду мужчин. Плевала я на их! Выбираю себя и верю в лучшее!
ответить

Анна я бывшего уже простила и не хочу его всоминать я благадарю что он был у меня в моей жизни и родила от него двоих детей мальчика и девочку
ответить

Благодарю, Анечка за хороший расклад. И с радостью принимаю всё хорошее в свою жизнь. Так уже устала от бесконечных проблем, силы уже на исходе.
ответить

Пусть все тяжолое, не нужное, пустое, больное уйдет навсегда, безвозвратно. Да будит так! Истинно. Вам Анна благодарность
ответить

Благодарю Вас, Анечка, всё светлое и доброе- принимаю! Благодарю вселенную за помощь мне и моим детям, внукам. Да будет так!
ответить

Спасибо за раклад. Действительно иногда прямо самой хочется убить таких людей. Но мы не боги. чтобы вершить правосудие.
ответить

Ушла, как отрезала, при разводе такое узнала, что он за моей спиной творил. Этот человек потерял моё доверие навсегда.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала