ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Анна Таро
#49 Ты будешь в шокекем оказывается разрушена ваша судьба.  Гадание таро 13.10

#49 Ты будешь в шокекем оказывается разрушена ваша судьба. Гадание таро 13.10

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
#49 Ты будешь в шокекем оказывается разрушена ваша судьба. Гадание таро 13.10
Дата: 2024-10-13

Комментарии и отзывы: 20


Благодарю, Аннушка, за чудесный расклад. Да, школьницей я получила второй взрослый разряд по шахматам. Столько турниров. И всегда - радость побед! Особенно была довольна в домиках от Резинщика ( завод), где получила приз за первое место - шкатулку. Довольна, потому что в финале обыграла зав. кафедрой математики КПИ. Как он переживал. Никому не проигрывал. И дядьку своего обыгрывала, а он уходил в спальню матюкаться ( тетя родная, его жена) рассказала, почему он там закрывался. Но, за эти годы мне ни разу не пришлось играть. Не с кем. И, Вы правы, Аннушка, что в мою жизнь влезали из зависти, что я, почти нищая, ещё жива и улыбаюсь. Во мне солнце любви. Я с ним родилась. Мама думала, что головка в крови, а это оказались ярко алые волосы. Потом женщины делали маме на улице замечания - зачем она такой маленькой красит волосы. Маме не верили. Она плакала и не хотела выходить со мной на улицу. Это - прошлое. Но, люди есть люди. Зависть была даже в том, что я лежала в больнице. Я поразилась. Но мне в глаза сказала об этом сотрудница. Зависти не избежать. Я всю жизнь была Золушкой. И до сих пор. Только, теперь - сама. Не хочу никого! Достали. И любимый, как Чебурашка, развесил уши и отвернулся. Жизнь есть жизнь. Благодарю Вас, Аннушка, за Вашу работу. Пусть Ваша жизнь сияет счастьем и любовью!
ответить

Благодарю Васза раскладЯ очень хорошо играла в шахматы. Нет, у меня рядом никого нет. Братья. Я общаюсь со всеми. Про аборт: - была двойня 8недель. Пришла бывшая сотрудница, я удивилась ей, т. к. не были друзьями, принесла яблочки, якобы с дачи. Я посмотрела и не поверила, мне показалось, что купленые, я ей еще сказала об этом. Ну угостила и угостила. Мы с дочерью съели. А в 3ч ночи началась резь и подо мной лужа крови. Он меня увез в больницу. Один ребенок уже отмирал, когда их вытаскивали наживую, чтобы я не умерла, врач ругалась, что ячто- то делала, портила плод. После этого все началось. Последний раз мальчик был, когда он бросил. Я УЗИ прошла на приличном сроке. И собака у меня была беременная. Гуляла с ней, - сначала у нее кровотечение началось, потом у меня.
ответить

Анна, благодарю: к сожалению, знаю.
Тошнило от этого
меня. Собственно, именно, от того, что не видела секретов
и тайн с рождения была такой: ничего
не было сокрыто. Проницать, вглубь, ткани реальности: в действительность.
. йА его разлюбила,
выгорела я устала
любить того, кто мне
не равен: слугу, пажа.
смолоду, прикольно
было: я таких ни разу
в моём окружении не
видела, а насытилась
игрой и захотелось ко мне-прежней: к своей жизни вернуться, окунуться в прежнюю, себя
в новом-открыть давно-знакомую мне себя: в нов. страницах
тип взаимодействий
с детства знакомого характера. Как это было в семье моего детства.
Ну, как-то так

ответить

Расклад полностью про моего второго гражданского мужа. Прожили с ним 10 лет, из них 8 счастливо, но потом он стал отдаляться, появились какие-то друзья, пьянки, гулянки, бабы. Наверно действительно устал от всего, не знаю. 2 года пыталась договориться, спасала отношения, но все зря! Спустя 2 года встретились, поговорили, он рассказал как жил, прямо скажем грустно все у него было, но сам захотел так. Потом сказал, что хотел бы общаться, но я отказала.
ответить

Расклад полностью про моего второго гражданского мужа. Прожили с ним 10 лет, из них 8 счастливо, но потом он стал отдаляться, появились какие-то друзья, пьянки, гулянки, бабы. Наверно действительно устал от всего, не знаю. 2 года пыталась договориться, спасала отношения, но все зря! Спустя 2 года встретились, поговорили, он рассказал как жил, прямо скажем грустно все у него было, но сам захотел так. Потом сказал, что хотел бы общаться, но я отказала.
ответить

Анечка, это прямо обо мне: был такой человек у меня, да, разрушена и моя жизнь была, и его. он просил меня впоследствии бросить моего мужа(я уже была замужем, но у меня жила моя мама, она была очень больна и у меня уже был сын и я не могла бросить маму и уехать к любимому человеку. и то, что я сделала аборт, убила ребёнка этого человека, тоже было. о многом сожалею. мой упорный характер тоже сыграл роль в моей судьбе. 32: 11
ответить

Спасибо за расклад, все в точку, муж именно такой, все время маме жаловался, не хотел взрослеть, свекровь досих пор колотит. С детьми не было теплых отношений теперь локти кусает, да был треугольник еле перенесла, простила, дала второй шанс, у нас свой бизнес так что завистников и доброжелателей полно. Надеюсь что поменяется, хотя уже у детей свои семьи, хочется чтоб все было хорошо и у нас и у детей и у внуков.
ответить

И снова я поражаюсь. Какая же вы замечательная.
Даже просто
слышать ваш голос, для меня бальзам на сердце.
Аннушка, дай Бог вам здоровья!
Дай Бог вам всего самого наилучшего.
Вы прекрасный, удивительный человек.
Я просила своих Ангелов о помощи. и они меня услышали. Аннушка, дорогая!
Спасибо вам за вашу теплоту душевную.
За всё вам Огромная Благодарность

ответить

Вы серьёзно прочитали мою жизнь, да меня заставили сделать аборт, имвчера я об этом вспоминала с сожалением, и ребёнок мой очень переживал за мои срывы, я так ему благодарна за помощь и поддержку, и любовь у нас была, а мама да его все испортила, влезла, разрушила. Как я Вас люблю, Ваш голос, да я смВамимуже второй год. Благодарю Вас.
ответить

Анна Таро ты иди и делай что там хочешь, - Я всё тебе разрешаю, делай что хочешь = только меня оставь в покое, эсли и будешь вспоминать то лучше где-нибудь перед смертью - лучше лапще забудь.
Делай что хочешь!
Я так и живу
Живи как нравится тебе!
Мы не подходим друг другу.
И мне не нужны твои бумажки вместе с тобой!

ответить

Благодарю вас, Анечка! Год назад вы спасли мне жизнь. Попала в ужасную жизненную ситуацию, когда жить не хотелось. Но прибегала с работы и искала ваши расклады, чтобы услышать предсказания. В них были и плохие моменты, но вы всегда говорили, что потом будет всё хорошо! Спасибо огромное за оптимизм
ответить

Анечка! Вы правы! начинали в любви! Вы говорите. а у меня слезы глаза застилают от воспоминаний! Подруга нас познакомила! Его подруга! и Вас слушать сладко и я Вас благодарю! Вы как частичка добрая моей жизни стали! Вы даже ни сколько от правды не уходите ни на 1 см! Всё в точку!
ответить

Спасибо большое за ваш труд. Удачи вам в жизни. в команде Гисокод я имею каждый день от 3. 000 до до 7тысяч рублей за пару часов и по своему для меня это тоже большой успех, я всегда мечтала сидеть дома уделять достаточно времени своей семье и при этом иметь хороший доход
ответить

Да, всё верно. Всегда так называемые друганы, какие- то знакомые, подружайки, мерзопакостные родственники, и прочая шушера, его вечная ведомость от всего, и от всех- сделали своё дело. Да и мамашу придурковатую, всегда слушал, и никогда ей ничего сказать не мог.
ответить

Доброе утро Аннушка спасибо большое вам за гадание предсказания будущего удачного дня вам здоровья счастья успехов вашем сайте мастерство владения вашем сайте с уважением желаю удачи вам ваблаго вашей компании Да будет так
ответить

Аня, благодарю за расклад. Мои отношения за 3 мес знакомства треснули по швам мужчина бездействовал. Я устала терпеть молчание и устала ждать. Я хочу гармоничных отношений с мужчиной. Буду отвлекать себя от грустных мыслей.
ответить

Все точно! Второй ребенок с ЗПР, РАС. В свои 7 лет задержка речи. Во время беременности стрессов было больше чем предостаточно, что сказалось на его психическом здоровье. Молю Бога, чтоб быстрее восстановилось здоровье!
ответить

А роль свою сделала ПОДРУГА. ! Она перед свадьбой у нас полы помыла перед регистрацией! А на другой день --- Свадьба! И всю жизнь ОН слушал нашу подругу. которая полы помыла перед свадьбой! Что то ОНА. Сделала!
ответить

Его мама то еще та змея. Клеветой и завистью все разрушила. Капала, капала и добилась своего. Дай бог ей здоровья. Я счастлива, но без них. И дети не нуждаются в нем. Когда люди пустие им дать нечего.
ответить

Вам удачи, счастья за вашу доброту. Действительно чувствую, что как-то что-то меняется вокруг, но не могу ещё поверить в это и понять, но чувствую и как-то с вашей поддержкой. трепетно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала