
#49 Ты будешь в шокекем оказывается разрушена ваша судьба. Гадание таро 13.10
содержание видео
Дата: 2024-10-13
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
kosmo_taro
Благодарю, Аннушка, за чудесный расклад. Да, школьницей я получила второй взрослый разряд по шахматам. Столько турниров. И всегда - радость побед! Особенно была довольна в домиках от Резинщика ( завод), где получила приз за первое место - шкатулку. Довольна, потому что в финале обыграла зав. кафедрой математики КПИ. Как он переживал. Никому не проигрывал. И дядьку своего обыгрывала, а он уходил в спальню матюкаться ( тетя родная, его жена) рассказала, почему он там закрывался. Но, за эти годы мне ни разу не пришлось играть. Не с кем. И, Вы правы, Аннушка, что в мою жизнь влезали из зависти, что я, почти нищая, ещё жива и улыбаюсь. Во мне солнце любви. Я с ним родилась. Мама думала, что головка в крови, а это оказались ярко алые волосы. Потом женщины делали маме на улице замечания - зачем она такой маленькой красит волосы. Маме не верили. Она плакала и не хотела выходить со мной на улицу. Это - прошлое. Но, люди есть люди. Зависть была даже в том, что я лежала в больнице. Я поразилась. Но мне в глаза сказала об этом сотрудница. Зависти не избежать. Я всю жизнь была Золушкой. И до сих пор. Только, теперь - сама. Не хочу никого! Достали. И любимый, как Чебурашка, развесил уши и отвернулся. Жизнь есть жизнь. Благодарю Вас, Аннушка, за Вашу работу. Пусть Ваша жизнь сияет счастьем и любовью!
ответить
Благодарю, Аннушка, за чудесный расклад. Да, школьницей я получила второй взрослый разряд по шахматам. Столько турниров. И всегда - радость побед! Особенно была довольна в домиках от Резинщика ( завод), где получила приз за первое место - шкатулку. Довольна, потому что в финале обыграла зав. кафедрой математики КПИ. Как он переживал. Никому не проигрывал. И дядьку своего обыгрывала, а он уходил в спальню матюкаться ( тетя родная, его жена) рассказала, почему он там закрывался. Но, за эти годы мне ни разу не пришлось играть. Не с кем. И, Вы правы, Аннушка, что в мою жизнь влезали из зависти, что я, почти нищая, ещё жива и улыбаюсь. Во мне солнце любви. Я с ним родилась. Мама думала, что головка в крови, а это оказались ярко алые волосы. Потом женщины делали маме на улице замечания - зачем она такой маленькой красит волосы. Маме не верили. Она плакала и не хотела выходить со мной на улицу. Это - прошлое. Но, люди есть люди. Зависть была даже в том, что я лежала в больнице. Я поразилась. Но мне в глаза сказала об этом сотрудница. Зависти не избежать. Я всю жизнь была Золушкой. И до сих пор. Только, теперь - сама. Не хочу никого! Достали. И любимый, как Чебурашка, развесил уши и отвернулся. Жизнь есть жизнь. Благодарю Вас, Аннушка, за Вашу работу. Пусть Ваша жизнь сияет счастьем и любовью!
ответить
kosmo_taro
Благодарю Васза раскладЯ очень хорошо играла в шахматы. Нет, у меня рядом никого нет. Братья. Я общаюсь со всеми. Про аборт: - была двойня 8недель. Пришла бывшая сотрудница, я удивилась ей, т. к. не были друзьями, принесла яблочки, якобы с дачи. Я посмотрела и не поверила, мне показалось, что купленые, я ей еще сказала об этом. Ну угостила и угостила. Мы с дочерью съели. А в 3ч ночи началась резь и подо мной лужа крови. Он меня увез в больницу. Один ребенок уже отмирал, когда их вытаскивали наживую, чтобы я не умерла, врач ругалась, что ячто- то делала, портила плод. После этого все началось. Последний раз мальчик был, когда он бросил. Я УЗИ прошла на приличном сроке. И собака у меня была беременная. Гуляла с ней, - сначала у нее кровотечение началось, потом у меня.
ответить
Благодарю Васза раскладЯ очень хорошо играла в шахматы. Нет, у меня рядом никого нет. Братья. Я общаюсь со всеми. Про аборт: - была двойня 8недель. Пришла бывшая сотрудница, я удивилась ей, т. к. не были друзьями, принесла яблочки, якобы с дачи. Я посмотрела и не поверила, мне показалось, что купленые, я ей еще сказала об этом. Ну угостила и угостила. Мы с дочерью съели. А в 3ч ночи началась резь и подо мной лужа крови. Он меня увез в больницу. Один ребенок уже отмирал, когда их вытаскивали наживую, чтобы я не умерла, врач ругалась, что ячто- то делала, портила плод. После этого все началось. Последний раз мальчик был, когда он бросил. Я УЗИ прошла на приличном сроке. И собака у меня была беременная. Гуляла с ней, - сначала у нее кровотечение началось, потом у меня.
ответить
alpejamal24
Анна, благодарю: к сожалению, знаю.
Тошнило от этого
меня. Собственно, именно, от того, что не видела секретов
и тайн с рождения была такой: ничего
не было сокрыто. Проницать, вглубь, ткани реальности: в действительность.
. йА его разлюбила,
выгорела я устала
любить того, кто мне
не равен: слугу, пажа.
смолоду, прикольно
было: я таких ни разу
в моём окружении не
видела, а насытилась
игрой и захотелось ко мне-прежней: к своей жизни вернуться, окунуться в прежнюю, себя
в новом-открыть давно-знакомую мне себя: в нов. страницах
тип взаимодействий
с детства знакомого характера. Как это было в семье моего детства.
Ну, как-то так
ответить
Анна, благодарю: к сожалению, знаю.
Тошнило от этого
меня. Собственно, именно, от того, что не видела секретов
и тайн с рождения была такой: ничего
не было сокрыто. Проницать, вглубь, ткани реальности: в действительность.
. йА его разлюбила,
выгорела я устала
любить того, кто мне
не равен: слугу, пажа.
смолоду, прикольно
было: я таких ни разу
в моём окружении не
видела, а насытилась
игрой и захотелось ко мне-прежней: к своей жизни вернуться, окунуться в прежнюю, себя
в новом-открыть давно-знакомую мне себя: в нов. страницах
тип взаимодействий
с детства знакомого характера. Как это было в семье моего детства.
Ну, как-то так
ответить
kosmo_taro
Расклад полностью про моего второго гражданского мужа. Прожили с ним 10 лет, из них 8 счастливо, но потом он стал отдаляться, появились какие-то друзья, пьянки, гулянки, бабы. Наверно действительно устал от всего, не знаю. 2 года пыталась договориться, спасала отношения, но все зря! Спустя 2 года встретились, поговорили, он рассказал как жил, прямо скажем грустно все у него было, но сам захотел так. Потом сказал, что хотел бы общаться, но я отказала.
ответить
Расклад полностью про моего второго гражданского мужа. Прожили с ним 10 лет, из них 8 счастливо, но потом он стал отдаляться, появились какие-то друзья, пьянки, гулянки, бабы. Наверно действительно устал от всего, не знаю. 2 года пыталась договориться, спасала отношения, но все зря! Спустя 2 года встретились, поговорили, он рассказал как жил, прямо скажем грустно все у него было, но сам захотел так. Потом сказал, что хотел бы общаться, но я отказала.
ответить
kosmo_taro
Расклад полностью про моего второго гражданского мужа. Прожили с ним 10 лет, из них 8 счастливо, но потом он стал отдаляться, появились какие-то друзья, пьянки, гулянки, бабы. Наверно действительно устал от всего, не знаю. 2 года пыталась договориться, спасала отношения, но все зря! Спустя 2 года встретились, поговорили, он рассказал как жил, прямо скажем грустно все у него было, но сам захотел так. Потом сказал, что хотел бы общаться, но я отказала.
ответить
Расклад полностью про моего второго гражданского мужа. Прожили с ним 10 лет, из них 8 счастливо, но потом он стал отдаляться, появились какие-то друзья, пьянки, гулянки, бабы. Наверно действительно устал от всего, не знаю. 2 года пыталась договориться, спасала отношения, но все зря! Спустя 2 года встретились, поговорили, он рассказал как жил, прямо скажем грустно все у него было, но сам захотел так. Потом сказал, что хотел бы общаться, но я отказала.
ответить
kosmo_taro
Анечка, это прямо обо мне: был такой человек у меня, да, разрушена и моя жизнь была, и его. он просил меня впоследствии бросить моего мужа(я уже была замужем, но у меня жила моя мама, она была очень больна и у меня уже был сын и я не могла бросить маму и уехать к любимому человеку. и то, что я сделала аборт, убила ребёнка этого человека, тоже было. о многом сожалею. мой упорный характер тоже сыграл роль в моей судьбе. 32: 11
ответить
Анечка, это прямо обо мне: был такой человек у меня, да, разрушена и моя жизнь была, и его. он просил меня впоследствии бросить моего мужа(я уже была замужем, но у меня жила моя мама, она была очень больна и у меня уже был сын и я не могла бросить маму и уехать к любимому человеку. и то, что я сделала аборт, убила ребёнка этого человека, тоже было. о многом сожалею. мой упорный характер тоже сыграл роль в моей судьбе. 32: 11
ответить
Samsunga-iq7bz
Спасибо за расклад, все в точку, муж именно такой, все время маме жаловался, не хотел взрослеть, свекровь досих пор колотит. С детьми не было теплых отношений теперь локти кусает, да был треугольник еле перенесла, простила, дала второй шанс, у нас свой бизнес так что завистников и доброжелателей полно. Надеюсь что поменяется, хотя уже у детей свои семьи, хочется чтоб все было хорошо и у нас и у детей и у внуков.
ответить
Спасибо за расклад, все в точку, муж именно такой, все время маме жаловался, не хотел взрослеть, свекровь досих пор колотит. С детьми не было теплых отношений теперь локти кусает, да был треугольник еле перенесла, простила, дала второй шанс, у нас свой бизнес так что завистников и доброжелателей полно. Надеюсь что поменяется, хотя уже у детей свои семьи, хочется чтоб все было хорошо и у нас и у детей и у внуков.
ответить
kosmo_taro
И снова я поражаюсь. Какая же вы замечательная.
Даже просто
слышать ваш голос, для меня бальзам на сердце.
Аннушка, дай Бог вам здоровья!
Дай Бог вам всего самого наилучшего.
Вы прекрасный, удивительный человек.
Я просила своих Ангелов о помощи. и они меня услышали. Аннушка, дорогая!
Спасибо вам за вашу теплоту душевную.
За всё вам Огромная Благодарность
ответить
И снова я поражаюсь. Какая же вы замечательная.
Даже просто
слышать ваш голос, для меня бальзам на сердце.
Аннушка, дай Бог вам здоровья!
Дай Бог вам всего самого наилучшего.
Вы прекрасный, удивительный человек.
Я просила своих Ангелов о помощи. и они меня услышали. Аннушка, дорогая!
Спасибо вам за вашу теплоту душевную.
За всё вам Огромная Благодарность
ответить
kosmo_taro
Вы серьёзно прочитали мою жизнь, да меня заставили сделать аборт, имвчера я об этом вспоминала с сожалением, и ребёнок мой очень переживал за мои срывы, я так ему благодарна за помощь и поддержку, и любовь у нас была, а мама да его все испортила, влезла, разрушила. Как я Вас люблю, Ваш голос, да я смВамимуже второй год. Благодарю Вас.
ответить
Вы серьёзно прочитали мою жизнь, да меня заставили сделать аборт, имвчера я об этом вспоминала с сожалением, и ребёнок мой очень переживал за мои срывы, я так ему благодарна за помощь и поддержку, и любовь у нас была, а мама да его все испортила, влезла, разрушила. Как я Вас люблю, Ваш голос, да я смВамимуже второй год. Благодарю Вас.
ответить
Dermeister-co5km
Анна Таро ты иди и делай что там хочешь, - Я всё тебе разрешаю, делай что хочешь = только меня оставь в покое, эсли и будешь вспоминать то лучше где-нибудь перед смертью - лучше лапще забудь.
Делай что хочешь!
Я так и живу
Живи как нравится тебе!
Мы не подходим друг другу.
И мне не нужны твои бумажки вместе с тобой!
ответить
Анна Таро ты иди и делай что там хочешь, - Я всё тебе разрешаю, делай что хочешь = только меня оставь в покое, эсли и будешь вспоминать то лучше где-нибудь перед смертью - лучше лапще забудь.
Делай что хочешь!
Я так и живу
Живи как нравится тебе!
Мы не подходим друг другу.
И мне не нужны твои бумажки вместе с тобой!
ответить
Lilija-t1y
Благодарю вас, Анечка! Год назад вы спасли мне жизнь. Попала в ужасную жизненную ситуацию, когда жить не хотелось. Но прибегала с работы и искала ваши расклады, чтобы услышать предсказания. В них были и плохие моменты, но вы всегда говорили, что потом будет всё хорошо! Спасибо огромное за оптимизм
ответить
Благодарю вас, Анечка! Год назад вы спасли мне жизнь. Попала в ужасную жизненную ситуацию, когда жить не хотелось. Но прибегала с работы и искала ваши расклады, чтобы услышать предсказания. В них были и плохие моменты, но вы всегда говорили, что потом будет всё хорошо! Спасибо огромное за оптимизм
ответить
kosmo_taro
Анечка! Вы правы! начинали в любви! Вы говорите. а у меня слезы глаза застилают от воспоминаний! Подруга нас познакомила! Его подруга! и Вас слушать сладко и я Вас благодарю! Вы как частичка добрая моей жизни стали! Вы даже ни сколько от правды не уходите ни на 1 см! Всё в точку!
ответить
Анечка! Вы правы! начинали в любви! Вы говорите. а у меня слезы глаза застилают от воспоминаний! Подруга нас познакомила! Его подруга! и Вас слушать сладко и я Вас благодарю! Вы как частичка добрая моей жизни стали! Вы даже ни сколько от правды не уходите ни на 1 см! Всё в точку!
ответить
hotmig3
Спасибо большое за ваш труд. Удачи вам в жизни. в команде Гисокод я имею каждый день от 3. 000 до до 7тысяч рублей за пару часов и по своему для меня это тоже большой успех, я всегда мечтала сидеть дома уделять достаточно времени своей семье и при этом иметь хороший доход
ответить
Спасибо большое за ваш труд. Удачи вам в жизни. в команде Гисокод я имею каждый день от 3. 000 до до 7тысяч рублей за пару часов и по своему для меня это тоже большой успех, я всегда мечтала сидеть дома уделять достаточно времени своей семье и при этом иметь хороший доход
ответить
Нина-д9ц7и
Да, всё верно. Всегда так называемые друганы, какие- то знакомые, подружайки, мерзопакостные родственники, и прочая шушера, его вечная ведомость от всего, и от всех- сделали своё дело. Да и мамашу придурковатую, всегда слушал, и никогда ей ничего сказать не мог.
ответить
Да, всё верно. Всегда так называемые друганы, какие- то знакомые, подружайки, мерзопакостные родственники, и прочая шушера, его вечная ведомость от всего, и от всех- сделали своё дело. Да и мамашу придурковатую, всегда слушал, и никогда ей ничего сказать не мог.
ответить
kosmo_taro
Доброе утро Аннушка спасибо большое вам за гадание предсказания будущего удачного дня вам здоровья счастья успехов вашем сайте мастерство владения вашем сайте с уважением желаю удачи вам ваблаго вашей компании Да будет так
ответить
Доброе утро Аннушка спасибо большое вам за гадание предсказания будущего удачного дня вам здоровья счастья успехов вашем сайте мастерство владения вашем сайте с уважением желаю удачи вам ваблаго вашей компании Да будет так
ответить
kosmo_taro
Аня, благодарю за расклад. Мои отношения за 3 мес знакомства треснули по швам мужчина бездействовал. Я устала терпеть молчание и устала ждать. Я хочу гармоничных отношений с мужчиной. Буду отвлекать себя от грустных мыслей.
ответить
Аня, благодарю за расклад. Мои отношения за 3 мес знакомства треснули по швам мужчина бездействовал. Я устала терпеть молчание и устала ждать. Я хочу гармоничных отношений с мужчиной. Буду отвлекать себя от грустных мыслей.
ответить
ingamazin420
Все точно! Второй ребенок с ЗПР, РАС. В свои 7 лет задержка речи. Во время беременности стрессов было больше чем предостаточно, что сказалось на его психическом здоровье. Молю Бога, чтоб быстрее восстановилось здоровье!
ответить
Все точно! Второй ребенок с ЗПР, РАС. В свои 7 лет задержка речи. Во время беременности стрессов было больше чем предостаточно, что сказалось на его психическом здоровье. Молю Бога, чтоб быстрее восстановилось здоровье!
ответить
kosmo_taro
А роль свою сделала ПОДРУГА. ! Она перед свадьбой у нас полы помыла перед регистрацией! А на другой день --- Свадьба! И всю жизнь ОН слушал нашу подругу. которая полы помыла перед свадьбой! Что то ОНА. Сделала!
ответить
А роль свою сделала ПОДРУГА. ! Она перед свадьбой у нас полы помыла перед регистрацией! А на другой день --- Свадьба! И всю жизнь ОН слушал нашу подругу. которая полы помыла перед свадьбой! Что то ОНА. Сделала!
ответить
kosmo_taro
Его мама то еще та змея. Клеветой и завистью все разрушила. Капала, капала и добилась своего. Дай бог ей здоровья. Я счастлива, но без них. И дети не нуждаются в нем. Когда люди пустие им дать нечего.
ответить
Его мама то еще та змея. Клеветой и завистью все разрушила. Капала, капала и добилась своего. Дай бог ей здоровья. Я счастлива, но без них. И дети не нуждаются в нем. Когда люди пустие им дать нечего.
ответить
olgaalmond6061
Вам удачи, счастья за вашу доброту. Действительно чувствую, что как-то что-то меняется вокруг, но не могу ещё поверить в это и понять, но чувствую и как-то с вашей поддержкой. трепетно.
ответить
Вам удачи, счастья за вашу доброту. Действительно чувствую, что как-то что-то меняется вокруг, но не могу ещё поверить в это и понять, но чувствую и как-то с вашей поддержкой. трепетно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















