
#5 Почему он так живет его планы, чувства, желания. Гадание таро 22.01
содержание видео
Дата: 2025-01-22
Комментарии и отзывы: 20
kosmo_taro
Чувствовать себя императором и быть им - это разные вещи. Он действительно не хотел расти и меняться, застыл в своём мнимом императорстве. Он и есть зайчик и мальчик, хоть ему и далеко за 50 лет. При этом бывает груб и эгоистичен. И очень несчастен и одинок. Смотрим мы на него с дочерью и не знаем, что делать. Дать волю - начинает командовать, грубить, нарушает границы. Выпивает. При этом он очень ответственный во всем. Искренне беспокоится за нас. Поэтому и больно на все это смотреть. Любовь закончилась. И у него, и у меня. И двойственность в поведении потому, что он Близнец по гороскопу. За минуту меняется настроение. Я пытаюсь достучаться, но все реже и реже. 28 лет вместе, все равно близкие люди. Поэтому жаль. Но если перемен не будет, я уйду. Я готова.
ответить
Чувствовать себя императором и быть им - это разные вещи. Он действительно не хотел расти и меняться, застыл в своём мнимом императорстве. Он и есть зайчик и мальчик, хоть ему и далеко за 50 лет. При этом бывает груб и эгоистичен. И очень несчастен и одинок. Смотрим мы на него с дочерью и не знаем, что делать. Дать волю - начинает командовать, грубить, нарушает границы. Выпивает. При этом он очень ответственный во всем. Искренне беспокоится за нас. Поэтому и больно на все это смотреть. Любовь закончилась. И у него, и у меня. И двойственность в поведении потому, что он Близнец по гороскопу. За минуту меняется настроение. Я пытаюсь достучаться, но все реже и реже. 28 лет вместе, все равно близкие люди. Поэтому жаль. Но если перемен не будет, я уйду. Я готова.
ответить
kosmo_taro
Анечка благодарю за расклад да мы по судьбе друг другу и мы сейчас не вместе у нас полный застой в отношениях тишина ни ответа ни привета он молчит и я молчу. Вы правильно сказали если люди по судьбе друг другу то они обязательно будут вместе рано или поздно. Может быть он еще не все осознал и не понял что ему важнее не разобрался в себе. На то чтобы он все понял и разобрался взвесил за и против что именно для него важно на это нужно время и это время судьба дает нам обоим чтобы разобраться в своих важных решениях в дальнейшем. Я все еще испытываю чувства к этому человеку и верю что все образуется и наладиться и мы будем по настоящему счасливы и будем важны друг для друга. Да будет так во благо
ответить
Анечка благодарю за расклад да мы по судьбе друг другу и мы сейчас не вместе у нас полный застой в отношениях тишина ни ответа ни привета он молчит и я молчу. Вы правильно сказали если люди по судьбе друг другу то они обязательно будут вместе рано или поздно. Может быть он еще не все осознал и не понял что ему важнее не разобрался в себе. На то чтобы он все понял и разобрался взвесил за и против что именно для него важно на это нужно время и это время судьба дает нам обоим чтобы разобраться в своих важных решениях в дальнейшем. Я все еще испытываю чувства к этому человеку и верю что все образуется и наладиться и мы будем по настоящему счасливы и будем важны друг для друга. Да будет так во благо
ответить
kosmo_taro
Благодарю за расклад по поводу всей ситуации. Очень всё сложно. Не общаемся уже больше года через его жену. Когда позвонила поздравить с днём рождения, его жена так его настроила против матери. Что он заблокировал и больше общения нет. Хотя она сказала что он только её, сделает так что он не с кем он будет общаться. Она многодетная колдуха, ни кола ни двора, ей он нужен чтобы их содержал. Она магичит, закрывает ему дорогу, оморочки делает. А я для него враг она так его настраивает. Но как сказать взрослому человеку что она нета за которую себя выдает Я от её и её матери тоже пострадала. Лучше бы я их не знала. А ему разбираться в женщинах получше. Надеюсь глаза откроются. Дай Бог.
ответить
Благодарю за расклад по поводу всей ситуации. Очень всё сложно. Не общаемся уже больше года через его жену. Когда позвонила поздравить с днём рождения, его жена так его настроила против матери. Что он заблокировал и больше общения нет. Хотя она сказала что он только её, сделает так что он не с кем он будет общаться. Она многодетная колдуха, ни кола ни двора, ей он нужен чтобы их содержал. Она магичит, закрывает ему дорогу, оморочки делает. А я для него враг она так его настраивает. Но как сказать взрослому человеку что она нета за которую себя выдает Я от её и её матери тоже пострадала. Лучше бы я их не знала. А ему разбираться в женщинах получше. Надеюсь глаза откроются. Дай Бог.
ответить
kosmo_taro
Он такой, легко уворачивающийся от неудобных, не желаемых ответов. Сам себе режиссёр.
Это вчера я смогла переступить через свою внезапно нахлынувшую любовь, переступить, включить мозги и не ругаясь без истерик тихо сказала ему всё, конец. А у него свои виды, так толком и не поняла какие. Но, поняла, что гибну от дичайшей любви, а нам уже под 60. Он видать пытается осознать. Или думает сама же буду рыдать, умолять.
Но нет, рыдаю, но ему больше свою боль не покажу.
Да, он далеко от дома. Не может примчаться. И с домом все не однозначно.
Да, приедет, весной, зарабатывает.
Четко описали. Забавляется с дамочками. А я тоже ценю себя.
ответить
Он такой, легко уворачивающийся от неудобных, не желаемых ответов. Сам себе режиссёр.
Это вчера я смогла переступить через свою внезапно нахлынувшую любовь, переступить, включить мозги и не ругаясь без истерик тихо сказала ему всё, конец. А у него свои виды, так толком и не поняла какие. Но, поняла, что гибну от дичайшей любви, а нам уже под 60. Он видать пытается осознать. Или думает сама же буду рыдать, умолять.
Но нет, рыдаю, но ему больше свою боль не покажу.
Да, он далеко от дома. Не может примчаться. И с домом все не однозначно.
Да, приедет, весной, зарабатывает.
Четко описали. Забавляется с дамочками. А я тоже ценю себя.
ответить
kosmo_taro
Добрый день, милая Анна! Мы оформли развод, но ослик мой привык к комфорта, а теперь ему надо готовиться к новой жизни. Не ожидал моей решительности сбросить альфонса. Сын от его видел только фиги и злобный взгляд. Вы, как всегда правы, дорогая, он только себя любит и обнимает только себя. Он маг, действительно, как мы устали от его колдовства. Спаси нас Господи! Устала кредиты за его платить, хотя не знаю что он приобрёл на эти кредиты! Более 20 лет потеряны из жизни. Благодарю вас
ответить
Добрый день, милая Анна! Мы оформли развод, но ослик мой привык к комфорта, а теперь ему надо готовиться к новой жизни. Не ожидал моей решительности сбросить альфонса. Сын от его видел только фиги и злобный взгляд. Вы, как всегда правы, дорогая, он только себя любит и обнимает только себя. Он маг, действительно, как мы устали от его колдовства. Спаси нас Господи! Устала кредиты за его платить, хотя не знаю что он приобрёл на эти кредиты! Более 20 лет потеряны из жизни. Благодарю вас
ответить
terezarochka897
Снимает квартиру с другими людьми, без комфорта и даже без душа. Да, ведёт себя как вы видите. Смотрю на своего мужа, безотвественного манипулятора. В разных странах, без детей и не планировали их. Работает много, но не постоянно. Деньги сохранять не умеет, долги набирает. То густо, то пусто, мусульманин. Мечтает, но ничего не делает. Да и мигрени у него и посницу прихватило. Чувства есть, но помощи от меня больше не получит.
ответить
Снимает квартиру с другими людьми, без комфорта и даже без душа. Да, ведёт себя как вы видите. Смотрю на своего мужа, безотвественного манипулятора. В разных странах, без детей и не планировали их. Работает много, но не постоянно. Деньги сохранять не умеет, долги набирает. То густо, то пусто, мусульманин. Мечтает, но ничего не делает. Да и мигрени у него и посницу прихватило. Чувства есть, но помощи от меня больше не получит.
ответить
kosmo_taro
Благодарю Мастера за расклад
Как всегда 100%
Да, он дома и нет дома. через 4 месяца он бомж. Любимая мамулечка, он всегда так её называл, слово против ей не мог сказать. Инсульт и мамы не стало. и всё! Завещание обещанного мамой не оказалось, однушку будут делить и на долю от наследства даже комнату не купить. А женщина, бывшая сожительница, очень хочет его вернуть. Вот такая жизненная ситуация
ответить
Благодарю Мастера за расклад
Как всегда 100%
Да, он дома и нет дома. через 4 месяца он бомж. Любимая мамулечка, он всегда так её называл, слово против ей не мог сказать. Инсульт и мамы не стало. и всё! Завещание обещанного мамой не оказалось, однушку будут делить и на долю от наследства даже комнату не купить. А женщина, бывшая сожительница, очень хочет его вернуть. Вот такая жизненная ситуация
ответить
kosmo_taro
Все точно резанирует, осел упрямый, зайчик трусливый. Там мама против наших отношений, она жадная до его денег чтоб на неё только работал. Она правид парадом он её боится. Он только мечтает а ничего не делает. Благодарю вселённую и всевышние силы за помощь, надежду, веру, здоровье, силыПринимаю в свою жизнь все самое хорошее да будет так. И так и есть
ответить
Все точно резанирует, осел упрямый, зайчик трусливый. Там мама против наших отношений, она жадная до его денег чтоб на неё только работал. Она правид парадом он её боится. Он только мечтает а ничего не делает. Благодарю вселённую и всевышние силы за помощь, надежду, веру, здоровье, силыПринимаю в свою жизнь все самое хорошее да будет так. И так и есть
ответить
kosmo_taro
Добрый день Анна. Понял поздно, когда было хорошо. Побежал, мотылек на огонек. Характер ужасный и по работе тоже, всё я знаю. Прожить много лет, знаю как себя. Вы Анна всё правильно о нем говорите. Да, человек себя очень любит. Не всё золото что блестит. Блпгодарю Вас за расклад. Всего Вам самого доброго и хорошего.
ответить
Добрый день Анна. Понял поздно, когда было хорошо. Побежал, мотылек на огонек. Характер ужасный и по работе тоже, всё я знаю. Прожить много лет, знаю как себя. Вы Анна всё правильно о нем говорите. Да, человек себя очень любит. Не всё золото что блестит. Блпгодарю Вас за расклад. Всего Вам самого доброго и хорошего.
ответить
kosmo_taro
Доброго дня Аннушка уважением желаю удачи вам здоровья счастья успехов вашем сайте мастерство владения вашем видение карты Да будет так как вы сказали мне точно гадание предсказания ваше видение помощь которые вы мне оказываете огромную благодарность вам за гадание предсказания ваше
ответить
Доброго дня Аннушка уважением желаю удачи вам здоровья счастья успехов вашем сайте мастерство владения вашем видение карты Да будет так как вы сказали мне точно гадание предсказания ваше видение помощь которые вы мне оказываете огромную благодарность вам за гадание предсказания ваше
ответить
uliyaanisimova6549
Я им дорожила и тряслась, боялась потерять, а он не ценил легко разменял всё. Благодарю и принимаю любимого мужчину в свою жизнь в самое ближайшее время для создания крепких гармоничных отношений и семьи, взаимной любви и верности, страсти и нежности, заботы и внимания!
ответить
Я им дорожила и тряслась, боялась потерять, а он не ценил легко разменял всё. Благодарю и принимаю любимого мужчину в свою жизнь в самое ближайшее время для создания крепких гармоничных отношений и семьи, взаимной любви и верности, страсти и нежности, заботы и внимания!
ответить
Katerina-v9t
Благодарю вас Спасибо вам большое за расклад Много чего прям в точку рассказывали круто просто Я была ошаламлена и была в шоке от того что вы прям в точь в точь правильно говорили и про поясницу и тдддд Вам тоже желаю всего доброго доброго и самого наилучшего!
ответить
Благодарю вас Спасибо вам большое за расклад Много чего прям в точку рассказывали круто просто Я была ошаламлена и была в шоке от того что вы прям в точь в точь правильно говорили и про поясницу и тдддд Вам тоже желаю всего доброго доброго и самого наилучшего!
ответить
kosmo_taro
У Наполеона била шляпа не по размеру, на глаза упала и перекрила все то прекрасное, что я ему старалась дать на то время, и помешала сделать его правильний вибор.
Трудно ему вибраться оттуда, она все время держит его под магией.
ответить
У Наполеона била шляпа не по размеру, на глаза упала и перекрила все то прекрасное, что я ему старалась дать на то время, и помешала сделать его правильний вибор.
Трудно ему вибраться оттуда, она все время держит его под магией.
ответить
kosmo_taro
Благодарю
Манипулятор, врун и предатель, поучает только без всяких дел, унижал и эмоционально изматывал, считает, что у него всегда все хорошо и он на троне, жаль его даже, собирайся бумеранг и отправляйся к своему хозяину
ответить
Благодарю
Манипулятор, врун и предатель, поучает только без всяких дел, унижал и эмоционально изматывал, считает, что у него всегда все хорошо и он на троне, жаль его даже, собирайся бумеранг и отправляйся к своему хозяину
ответить
Marij-zv7kr
Один день хорошо, а на аторой день плохо и так постоянно. Думала, что аыйдет на связь, чтобы выяснить все, потому что не аиделись вечность, но нет. Не понимаю аообще ничего в отношеничх.
ответить
Один день хорошо, а на аторой день плохо и так постоянно. Думала, что аыйдет на связь, чтобы выяснить все, потому что не аиделись вечность, но нет. Не понимаю аообще ничего в отношеничх.
ответить
kosmo_taro
Конфеточку кушаетмой муж, крутит- вертит. Наблюдаю, иногда приходится маму включать. Тётки крутятся, утомили. женаты 28 лет, чем дальше, тем в его голове больше тараканов.
ответить
Конфеточку кушаетмой муж, крутит- вертит. Наблюдаю, иногда приходится маму включать. Тётки крутятся, утомили. женаты 28 лет, чем дальше, тем в его голове больше тараканов.
ответить
kosmo_taro
В его стране круглый год лето, можно заняться пчеловодством-будет мед, будут деньги, у тебя много родственников, пусть помогают. Желаю удачи, подумай сам, ты же мудрый
ответить
В его стране круглый год лето, можно заняться пчеловодством-будет мед, будут деньги, у тебя много родственников, пусть помогают. Желаю удачи, подумай сам, ты же мудрый
ответить
kosmo_taro
Благодарю Вас за расклад, действительно золото, прислуживайте мне, любите меня любите, кружите меня кружите- это действительно про моего мужа
ответить
Благодарю Вас за расклад, действительно золото, прислуживайте мне, любите меня любите, кружите меня кружите- это действительно про моего мужа
ответить
kosmo_taro
Благодарю Вас Анечка за расклад и информацию! Очень интересно узнать, что будет дальше, спасибо большое Анечка, будьте счастливы!
ответить
Благодарю Вас Анечка за расклад и информацию! Очень интересно узнать, что будет дальше, спасибо большое Анечка, будьте счастливы!
ответить
Irina-c7h
Анна! Добрый вечер! А можно расклады не на мужчин, а общий. Мне не интересно, что у него. Ведь по общему раскладу лучше всё видно.
ответить
Анна! Добрый вечер! А можно расклады не на мужчин, а общий. Мне не интересно, что у него. Ведь по общему раскладу лучше всё видно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















