ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Анна Таро
#62 Где он сейчас и с кем. Гадание таро 27.01

#62 Где он сейчас и с кем. Гадание таро 27.01

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
#62 Где он сейчас и с кем. Гадание таро 27.01
Дата: 2025-01-27

Комментарии и отзывы: 20


Анна, благодарю всё верно, до мелочей. Когда-то любила этого человека, на одной волне были, что аж не верилось, что так может быть. Просто тогда в его жизни треш был, а я помогала, вытаскивала, поддерживала, вдохновляла. Когда всё хорошо стало, заскучал. Я в нем реально видела Императора, которого не сломить ни чем. Оказалось, что это банальный нарцисс с хорошим театральными навыками. И да, их сломить сложно, если что-то касается их величества. Начал абьюзить, самоутверждаться, при этом жил за мой счёт. Когда потребовала взять на себя ответственность - ушуршал в туман искать себя и большие деньги. Будучи уже в браке со мной. Нашел бабешку, которая быстро расколола его и там буквально мордой об асфальт привозили, нашел ещё больше финансовых проблем, нашел предательство друзей. Да много чего нашёл. Меня, правда, потерял. Всячески демонстрировал на расстоянии, что не очень-то во мне и нуждался. Я инициировала развод. Обещал вернуть деньги, которые повисли на мне кредитами с того времени, когда я одна его вытаскивала из того, во что он залез, как точно Вы сказали, отдав в свое время последнее не тем людям, которые его и подставили. Не знаю, что он там сейчас творит, но, зная его, Ваш расклад очень похоже обрисовал картинку жизни. Зная, что он говорил о предыдущих двух жёнах, могу предположить, что я вообще кАЗел. А потрепаться он любит. Рассказать, какой он герой и как его все предали и обидели. Бог ему судья теперь. Ваши, Анна, расклады - большая помощь в том, чтобы со спокойной душой отпустить это чудо природы на все 4 стороны
ответить

Пусть будет там, где есть-- даоеко от меня. Я изменила контакты и он не найдёт больше меня никогда. Предал и опозорил, но ему этого было мало, он появлялся и добивал меня морально, ждал, что соомаюсь, запью, опущусь, буду ползать перед ним и дам ему уже реальный повод, унизить и бросить. Не дождался. Зато я, не мстила и молчала, увилела его крушение! Ничего не получил, потерял больше, чем наш брак. Из-за своей злобной ничтожности и мситеоьности, хотел отомстить и унизить меня, но только сам себе сломал жизнь. Крест и точка. Помогать не хочу, слушать и видеть тоже. Его проблемы. Я расклады посмотрю, как напоминание для себя. Нельзя доверяться и любить, если внутри диссонанс и напряжение. не кажется ничего! Всё так и есть. Я гниль и подлость - нутром чувствую, но наперекор себе шла. может быть, мне кажется Может быть, я придираюсь Нельзя плохо думать о людях)--- всегда права окпзывалась. Он пусть останется для меня последней ошибкой
ответить

Аннушка! Спасибо! Слышу во второй раз. Мне было 18 лет, он меня преследовал, мама умоляла меня не выходить замуж. Мне надо было еще 1, 5 года учиться. Но он одурил мне голову и я как с вышки в воду. Потом я очень жалела, хотела развестись, но опять мама, она жила по старинке, в общем дождалась. Он никого не любит, кроме себя. Живет, как мальчик, он главный, он хочет и т. д и т. п. Обговаривает за спиной, скупой, хочет все полу чить от кого-то. Для меня его нет, а хотелок у него много. А ходил он к колдушкам, его теперешняя бсрышня научила. Да, хочет машину, а ведь он пьет, разве можно это ему Также я поставила большую точку. Никаких чувств к нему нет. А он за что боролся, на то и напоролся. Дети взрослые, и выросли, стали взрослыми внуки! Дай Бог, обойдемся без него!
ответить

Воровал манипулировал с первого же знакомства, Человек мстительный и даже любить чтобы его хвалили все особенно женьшины релениозный мусульманин сиди. всегда в. Интернете и обшаетса с женьшинами в сети в том числе обидел меняпоповоду пошли и подарков с какой то соучастницей, Знакомы 3 год. Сейчас на паузе. 7 месяцев нет не так понемногу он заходит на мой профиль. Но яюи я так подсказывают видиками чтобы он улючилса жить как нормальные люди и преодолеть переправы. и все прочее. Он судьбанрсеый просто иногда слушает окружающих и делает ошибки но и немного упрямый. хрлодный. Блогодарю за рассклад
ответить

Благодарю Вас Анечка за расклад и информацию! Очень интересно смотреть ваши работы, спасибо большое! Согласна с полностью с вашим мнением! Спасибо огромное! Я для себя нашла хорошую подработку в команде Бинпрокод и ежедневно я имею до 6. 000 рублей, лично для меня этот вариант самый актуальный на сегодняшний день, всё честно и без какого-либо риска а главное всё понятно и доступно для любого человека!
ответить

Сюрприз уже получил-Бог всьо видит-алгохолик сейчась болен от рак! Наигрался дурак! Что заслужил, то и получил! Театр скоро окончится, нельзя толко брать, врать и жить на плещи другие люди! И деньги должен меня, а сейчась будет на дно и покушает свои сопли-не понял, что он никто и ничто! Малоумник жалкий! Благодарю Анечка! Конечно, я буду счастлива, а вампир куда хочет!
ответить

Анна, благодарю вас за ваши расклады! Спросила у бывшего в лоб некоторые вопросы, и получила подтверждение всего того, что вы говорили! Он действительно ушел в бездуховные отношения где с него только деньги тянули.
Но он не изменился, ещё больше углубился в свое мужское движение, где обсирают женщин. Похоже он никогда не признает свои ошибки. И ждать его бесполезно.

ответить

Всё точно. Ушел к соседке с пятого этажа, которая собственноручно рюмашки подносила, а теперь, когда он выпивший, домой не пускает. Зато он сделал ей ремонт, купил путёвки, и поехали они в Египет. Так что обо мне ему некогда вспоминать. Была любовь, была семья, он всё разрушил. У меня всё хорошо, будет ещё лучше.
ответить

Вопрос не по теме, но мне нужна подсказка. Задала вопрос картам таро, есть ли во мне магические способности выпали карты: Девятка мечей. Сила. Император. Верховный суд. Король жезлов. Рыцарь пентаклей. Звезда. Рыцарь жезлов. Семерка пентаклей. Король мечей. Туз пентаклей. Мир
Что означает Благодарю

ответить

Он сказал что вполне счастлив с новой женой! Попросил чтобы я не мешала его счастью. Законному! Ему пекут пироги, вяжут свитера, выгуливают в парках по выходным. Но держат на коротком поводке и пользуются его капиталами Она не работает! Экономистка с высшим авантюристким образованием.
ответить

Точно такие слова говорит Я такой какой я есть! Дословно!
С женой разведён официально, но живут в одной квартире - обязательства. Она на финансах, а он зарабатывает. Закончила отношения я, не хочу быть в запасе - не моя роль. Просил подождать. Очень просил. Я устала.

ответить

Дорогая Анечка спасибо большое вам за такие справедливые расклады, ну прямо всё в точку. Я уже посмотрела несколько ваших раскладов и в шоке вы рассказываете всё как есть так и рассказывайте дальше. Счастья, здоровья, удачи вам. Просто супер
ответить

Блогадарю анна спасибочки
Я все словами знаю сеичас
Последние не посмотрела они юра пришлось я очень рада три годами скорости не виделась только телефонам и мамаша душами меня рядом три мец
Я юрами очень люблю

ответить

Никакой стабилизации, это опять только вся жизнь для него, а я опять кружись вокруг него для его прекрасной жизни, а опять как в аду. Кто то один и будет счастлив, а не оба. Нет уж простите я больше так не хочу.
ответить

Пускай молется, болезни отнашых неравелных поступков. Боженька всё видит и слышыт всё звесит. И каждому будет по заслугам. Божей благодати, Всё будет харашо Аничка пить то нельзя, то дявольское дело.
ответить

От чистого сердца благодарю Вас Анна! Я очень хочу и жду своего любимого! Я его очень люблю и пусть всё разрешится наилучшим образом и в лучшее время для меня с благодарностью принимаю свидание с ним!
ответить

О ху. , он беспокоится чтоб до 90 он у него стоял. Всё так, всё о нем! Фея! Спасибо ну прям в точку! Устал пить, устал от друзей. Устал лежать в койко-место в Москве. И машину хочет. 28 лет копит
ответить

Просто его бубнушка жена колдует на него вот и болит всё, а мне все равно пусть живёт в своём болоте, как хочет, если держится за неё, я ушла устала, так жить в обещаниях,
ответить

Это самый лучший сериал из всех, что я в жизни видела! Ну после Мужское-Женское конечно.
Смотреть буду до тех самых пор, пока Вы не скажите, что он сдох.

ответить

Два развода было. я ему не верю. Он часто обманывает. Аня вы правильно нагодали. это точно. Он придуряется с сыном колымят, делают потолки по заказу.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала