
События ближайшего будущего #1. Таро онлайн расклад
содержание видео
Но, делать шаг я не буду, и это не в гордости дело, я хочу просто научить его гордости
И я также выбрала 8 вариант, да, сейчас на примете появился ещё один парень, который мне понравился, но тот, о котором я говорила выше, вот просто не выходит из головы, и мы находимся на расстоянии, но в скором времени я приеду в тот город, где он живёт. И в общем я запуталась, не знаю, кто же мне ближе
И я ещё стрелец, отсылка на 2 позицию
Дата: 2020-09-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 7
Ламара
5го декабря послушала-9го уже начало сбываться. Мой вариант про финансовые поступления с нескольких источников. Так и произошло-9го брат перевел значительную сумму, потом еще двое и по мелочи(подруга 50р положила на карту- за ерундовую услугу решила поблагодарить. Надеюсь, поступления продолжаться -всегда приятно. Жду следующего раскладика с нетерпением
ответить
5го декабря послушала-9го уже начало сбываться. Мой вариант про финансовые поступления с нескольких источников. Так и произошло-9го брат перевел значительную сумму, потом еще двое и по мелочи(подруга 50р положила на карту- за ерундовую услугу решила поблагодарить. Надеюсь, поступления продолжаться -всегда приятно. Жду следующего раскладика с нетерпением
ответить
Maria
Спасибо за интересный расклад, 1 вариант уже проигрался: мужа хотели отправить в командировку, а я даже не ревновала, а завидовала, что он туда без меня поедет. Но в последний момент ему отменили командировку) Ещё выбрала 4 и 9 вариант, по 4 подожду манны небесной, по 9 примерно предполагаю, кто и что может написать мне лживого, ну, посмотрим)
ответить
Спасибо за интересный расклад, 1 вариант уже проигрался: мужа хотели отправить в командировку, а я даже не ревновала, а завидовала, что он туда без меня поедет. Но в последний момент ему отменили командировку) Ещё выбрала 4 и 9 вариант, по 4 подожду манны небесной, по 9 примерно предполагаю, кто и что может написать мне лживого, ну, посмотрим)
ответить
Гульнора
Спасибо 2# позиция верная. Я снесла ему корону но не чувствую себя виноватой. Я уже его не жду. И 4# позиция верная. Было бы не плохо мужчину богатого. И 9# позиция резонирует на 1000000%. И пример тоже может произойти. Я жду сообщения. Опять будет хитрость и манипуляции. Огромное спасибо за расклад особенно за 9.
ответить
Спасибо 2# позиция верная. Я снесла ему корону но не чувствую себя виноватой. Я уже его не жду. И 4# позиция верная. Было бы не плохо мужчину богатого. И 9# позиция резонирует на 1000000%. И пример тоже может произойти. Я жду сообщения. Опять будет хитрость и манипуляции. Огромное спасибо за расклад особенно за 9.
ответить
ol
1-ревность. не знаю, может и меня ревнуют. я вроде нет 2-не буду делать никакой шаг к прошлому 4-у дочери скоро день рождение. вот и будет подарок или новый год подарки это хорошо. посмотрим9-опять сообщение. у меня в картах тоже выходит. не каких реакций. все в сад
ответить
1-ревность. не знаю, может и меня ревнуют. я вроде нет 2-не буду делать никакой шаг к прошлому 4-у дочери скоро день рождение. вот и будет подарок или новый год подарки это хорошо. посмотрим9-опять сообщение. у меня в картах тоже выходит. не каких реакций. все в сад
ответить
Елена
Надежда ваш голос как терапия. Понимая, что даже не очень позитивный расклад иной раз, но вы и правду говорите и подбадриваете как то душевно. И вам хочется что то от всего сердца сделать хорошее. 5, 6, 9. похоже бывший всё таки жениться.
ответить
Надежда ваш голос как терапия. Понимая, что даже не очень позитивный расклад иной раз, но вы и правду говорите и подбадриваете как то душевно. И вам хочется что то от всего сердца сделать хорошее. 5, 6, 9. похоже бывший всё таки жениться.
ответить
Lara
Никогда не хочу его обидеть, но он меня неправилно понимает. Хочу с ним общения, но, когда не открываються сообщения, становиться обидно и пропадает желание. 2в. +3в. Ждать нет смысла. + 4в. Без подарков и денег не останусь, но. Спасибо!
ответить
Никогда не хочу его обидеть, но он меня неправилно понимает. Хочу с ним общения, но, когда не открываються сообщения, становиться обидно и пропадает желание. 2в. +3в. Ждать нет смысла. + 4в. Без подарков и денег не останусь, но. Спасибо!
ответить
Надежда
Надежда, хочу от души поблагодарить Вас за вашу работу, я получаю такой сильный заряд и моральное удовлетворение от ваших раскладов. Очень многие резанируют. Спасибо Вам огромное, и дай бог Вам здоровья и душевного тепла.
ответить
Надежда, хочу от души поблагодарить Вас за вашу работу, я получаю такой сильный заряд и моральное удовлетворение от ваших раскладов. Очень многие резанируют. Спасибо Вам огромное, и дай бог Вам здоровья и душевного тепла.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















