
ОН и ОНА. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? Таро онлайн расклад
содержание видео
Дата: 2020-09-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Юлия
Думала что смотрю на любовницу мужа, а получилось на себя. На самом деле и отпустила к ней и на работу вышла, троих детей содержать нужно, о вальяжной жизни речи не было, дети отнимают всё свободное время и пространство. И не очень то хочу чтобы возвращался, детям он нужен, а мне. Вроде и без него научилась жить. Мне есть о ком заботится. Я у себя одна, любовь готова делить только с детьми. Пошёл он уже в сад.
ответить
Думала что смотрю на любовницу мужа, а получилось на себя. На самом деле и отпустила к ней и на работу вышла, троих детей содержать нужно, о вальяжной жизни речи не было, дети отнимают всё свободное время и пространство. И не очень то хочу чтобы возвращался, детям он нужен, а мне. Вроде и без него научилась жить. Мне есть о ком заботится. Я у себя одна, любовь готова делить только с детьми. Пошёл он уже в сад.
ответить
Ирусик
А я всё поняла! Эта женщина в его жизни- это я! Я знаю что он женат, но знаю насколько сильно его тянет ко мне! И жену не может бросить из-за сына, жена этим манипулирует, и меня не может выбрать из-за разницы в возрасте, из-за потери социального статуса. Но я уже на грани, надо разорвать эти отношения раз и навсегда! Надоели его приходы и уходы, его неопределенность! Хватит! Не могу не хочу не буду!
ответить
А я всё поняла! Эта женщина в его жизни- это я! Я знаю что он женат, но знаю насколько сильно его тянет ко мне! И жену не может бросить из-за сына, жена этим манипулирует, и меня не может выбрать из-за разницы в возрасте, из-за потери социального статуса. Но я уже на грани, надо разорвать эти отношения раз и навсегда! Надоели его приходы и уходы, его неопределенность! Хватит! Не могу не хочу не буду!
ответить
Наталья
Надежда, самое интересное, что сроки его прснувшегося желания быть со мной практически совпали с Наташиным раскладом и она тоже сказала, что после расставания буду уже решать Я! быть мне с ним или нет! Девочки, спасибо огромное! Вы умники! Расклад для меня лично был тяжёлым психологически, но какая мне нужна была информация-я получила!
ответить
Надежда, самое интересное, что сроки его прснувшегося желания быть со мной практически совпали с Наташиным раскладом и она тоже сказала, что после расставания буду уже решать Я! быть мне с ним или нет! Девочки, спасибо огромное! Вы умники! Расклад для меня лично был тяжёлым психологически, но какая мне нужна была информация-я получила!
ответить
Людмила
Девочки пересмотрите это видио через месяц, как я и вы все поймёте. Я тоже не поняла когда смотрела 5 декабря и прошёл месяц. Поверьте по другому все услышите и поймёте. Надежда Спасибо Вам огромное за расклады. Слушаю Вас с удовольствием. Ваши расклады резанируют на 100 процентов. Даже если один расклад.
ответить
Девочки пересмотрите это видио через месяц, как я и вы все поймёте. Я тоже не поняла когда смотрела 5 декабря и прошёл месяц. Поверьте по другому все услышите и поймёте. Надежда Спасибо Вам огромное за расклады. Слушаю Вас с удовольствием. Ваши расклады резанируют на 100 процентов. Даже если один расклад.
ответить
Румия
От души благодарен Вам. Расклад слушала от начала до конца. Ризанирует на все 100. Слушала четыре темы раскладов. Спасибо Наденька за Ваш труд, талант. Вы таролог психолог от Бога. Желаю Вам здоровья, успехов. Вы от души вкладываете свой дар. . Немного о нас.
ответить
От души благодарен Вам. Расклад слушала от начала до конца. Ризанирует на все 100. Слушала четыре темы раскладов. Спасибо Наденька за Ваш труд, талант. Вы таролог психолог от Бога. Желаю Вам здоровья, успехов. Вы от души вкладываете свой дар. . Немного о нас.
ответить
Tatiana
Классный расклад! Все резонирует! все абсолютно так! вырос бы он скорее из детских своих поступков! перестал бы под мамину дудку петь! а т о тебе боиться оставить, и со мной неуверен, нет мужских качеств, хотя лет уже достаточно! благодарю за расклад!
ответить
Классный расклад! Все резонирует! все абсолютно так! вырос бы он скорее из детских своих поступков! перестал бы под мамину дудку петь! а т о тебе боиться оставить, и со мной неуверен, нет мужских качеств, хотя лет уже достаточно! благодарю за расклад!
ответить
Ирина
Ощущение, что две женщины путались. Не всегда речь шла о другой. Временами вы говорили про мои с ним отношения. Первая половина расклада про него и её была, а вторая больше про меня и его. В общем всё верно сказано. Спасибо за расклад!
ответить
Ощущение, что две женщины путались. Не всегда речь шла о другой. Временами вы говорили про мои с ним отношения. Первая половина расклада про него и её была, а вторая больше про меня и его. В общем всё верно сказано. Спасибо за расклад!
ответить
Comfy
Надюш, привет, все верно, а главное нет измен. Нет потребности в деньгах, никто никому не должен. Это правда, это его мир. знакомы 2 года. Я его глаза, мы офицеры, он ущемлен и никому не верит, только мне. Ослеп в результате, службы.
ответить
Надюш, привет, все верно, а главное нет измен. Нет потребности в деньгах, никто никому не должен. Это правда, это его мир. знакомы 2 года. Я его глаза, мы офицеры, он ущемлен и никому не верит, только мне. Ослеп в результате, службы.
ответить
Ирина
Я понимала где вы говорите о другой женщине, а где про меня. Просто всё перемешалось в одном раскладе. Всё равно многие моменты для меня вы прояснили. Ещё раз вам спасибо за расклад!
ответить
Я понимала где вы говорите о другой женщине, а где про меня. Просто всё перемешалось в одном раскладе. Всё равно многие моменты для меня вы прояснили. Ещё раз вам спасибо за расклад!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















