
ЧТО ОН ДУМАЕТ ОБО МНЕ СЕГОДНЯ? ХОРОШЕЕ? ИЛИ НЕТ) Таро онлайн расклад
содержание видео
Дата: 2020-09-19
Комментарии и отзывы: 9
Ильяс
3в
какой чаек? 4 месяца общения, 4 месяца алкоголя. Просто пить стала. В такие качели попала, что просто жуть. 2 недели назад поставила точку неожиданно даже для себя.
Отхожу от алкоголя, тяжело конечно, но я все смогу, я все сумею, переживу переболею. и снова сонце засияет.
Я рада, что он был в моей жизни. Теперь я знаю каких отношений мне не надо.
Благодарю Вас. Супер расклад и Ваша трактовка.
ответить
3в
какой чаек? 4 месяца общения, 4 месяца алкоголя. Просто пить стала. В такие качели попала, что просто жуть. 2 недели назад поставила точку неожиданно даже для себя.
Отхожу от алкоголя, тяжело конечно, но я все смогу, я все сумею, переживу переболею. и снова сонце засияет.
Я рада, что он был в моей жизни. Теперь я знаю каких отношений мне не надо.
Благодарю Вас. Супер расклад и Ваша трактовка.
ответить
Marina
Надежда! Хотела посмотреть на другого человека, но вдруг в 3 варианте вылез мой бывший муж! Просто слово в слово, действие в действие! Уже все пройдено, мы развелись, у нас общий ребенок и конечно общаться мы будем, НО, когда Вы описывали то, что ему во мне не нравится, я, ну просто на каждое Ваше слово говорила ЕССС! ДААА! Это я! Я молодец! Я сделала это! Хожу -ликую сама себе. Девочки, гоните мудаков
ответить
Надежда! Хотела посмотреть на другого человека, но вдруг в 3 варианте вылез мой бывший муж! Просто слово в слово, действие в действие! Уже все пройдено, мы развелись, у нас общий ребенок и конечно общаться мы будем, НО, когда Вы описывали то, что ему во мне не нравится, я, ну просто на каждое Ваше слово говорила ЕССС! ДААА! Это я! Я молодец! Я сделала это! Хожу -ликую сама себе. Девочки, гоните мудаков
ответить
Leonid
Расклады
- 1 - 2 СПАСИБО! - За 9лет общения и всепрощения, с моей стороны, он хорошо выучил меня. И мне такие отношения уже приелись. Жадный, холодный, но страстный мужчина и перодически скупой на эмоции. Эмоционально тянуть его мне НАДОЕЛО.
Не надо
менять скатерть. Она, как Ваша визитная карточка, Надежда!
Лак для ногтей, на руках, выгодно контрастирует с синей скатертью.
ответить
Расклады
- 1 - 2 СПАСИБО! - За 9лет общения и всепрощения, с моей стороны, он хорошо выучил меня. И мне такие отношения уже приелись. Жадный, холодный, но страстный мужчина и перодически скупой на эмоции. Эмоционально тянуть его мне НАДОЕЛО.
Не надо
менять скатерть. Она, как Ваша визитная карточка, Надежда!
Лак для ногтей, на руках, выгодно контрастирует с синей скатертью.
ответить
Лариса
Уже все это пережила. Развилось, атак как инвалид и пенсия маленькая, и помощь он него на двух его же лёгок ну просто смешная ( 1000 грн на двух детей в месяц) стала просить не денег, а помочь найти работу. Не помог. Я сама нашла. И сейчас работаю, и наверно зарабатываю не меньше его. Стал завидовать. даже пособие на детей увеличил.
ответить
Уже все это пережила. Развилось, атак как инвалид и пенсия маленькая, и помощь он него на двух его же лёгок ну просто смешная ( 1000 грн на двух детей в месяц) стала просить не денег, а помочь найти работу. Не помог. Я сама нашла. И сейчас работаю, и наверно зарабатываю не меньше его. Стал завидовать. даже пособие на детей увеличил.
ответить
Надежда
Надежда, фон отличный, минимум декораций, ничто не отвлекает, места достаточно. Вкус у вас отменный. Но если считаете, что надо поменять скатерть, то меняйте на что-то без рисунков. Любые знаки на столе очень отвлекают. Спасибо за ваш труд!
ответить
Надежда, фон отличный, минимум декораций, ничто не отвлекает, места достаточно. Вкус у вас отменный. Но если считаете, что надо поменять скатерть, то меняйте на что-то без рисунков. Любые знаки на столе очень отвлекают. Спасибо за ваш труд!
ответить
Лидия
Вы мой таролог! 3 вариант! Вышла, благодаря Вам! Спасибо, что в это трудное время, Вы были рядом! Я Вам очень благодарна! Захожу к вам, на огонёк, уже рредк. Но когда появляется время, то услышать Ваш голос, очень хочется. Дай Бог, Вам здоровья!
ответить
Вы мой таролог! 3 вариант! Вышла, благодаря Вам! Спасибо, что в это трудное время, Вы были рядом! Я Вам очень благодарна! Захожу к вам, на огонёк, уже рредк. Но когда появляется время, то услышать Ваш голос, очень хочется. Дай Бог, Вам здоровья!
ответить
лидия
Надежда Вы просто супер! Мне так нравиться Ваши расклады. Вы так все приподносите! А оформление мне лично нравиться менять не нужно. Наташа слово тоже все от души говорит. Мне вы нравитесь
ответить
Надежда Вы просто супер! Мне так нравиться Ваши расклады. Вы так все приподносите! А оформление мне лично нравиться менять не нужно. Наташа слово тоже все от души говорит. Мне вы нравитесь
ответить
fanjoy
А я за перемены, в принципе нет разницы на чем вы раскладываете главное суть, а не цвет скатерти. А так для разнообразия можно и поменять, чтоб глаз не замыливался
ответить
А я за перемены, в принципе нет разницы на чем вы раскладываете главное суть, а не цвет скатерти. А так для разнообразия можно и поменять, чтоб глаз не замыливался
ответить
м
Простите, но так много лишнего) когда хочешь услышать ответ, то хочешь слышать ответ, а не про то как пропало оповещения, например, особенно в середине раскладах
ответить
Простите, но так много лишнего) когда хочешь услышать ответ, то хочешь слышать ответ, а не про то как пропало оповещения, например, особенно в середине раскладах
ответить
Добавить отзыв, комментарий















