
ЧТО ОН ПЛАНИРУЕТ ДЕЛАТЬ? ЧТО ХОТЕЛ БЫ ОТ ОТНОШЕНИЙ? Таро онлайн расклад
содержание видео
Дата: 2020-09-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Fani
Я телец, это все точно от начала до
конца, одно слово сказаное мне.
ты меня не дастойна может просто сказал незнаю, но это меня просто убило все внутри, я так бежала старалась, угожала создавала уют, обепечивала был мой бизнес и такое услышать и все начала разрушать и разрушила.
Как так вы умеете увидеть сказать. вы просто волшебник
Благодарю!
подаждем твою мать
Простите. что дальше будет делатъ
Интересно, а у меня все пусто.
ответить
Я телец, это все точно от начала до
конца, одно слово сказаное мне.
ты меня не дастойна может просто сказал незнаю, но это меня просто убило все внутри, я так бежала старалась, угожала создавала уют, обепечивала был мой бизнес и такое услышать и все начала разрушать и разрушила.
Как так вы умеете увидеть сказать. вы просто волшебник
Благодарю!
подаждем твою мать
Простите. что дальше будет делатъ
Интересно, а у меня все пусто.
ответить
Алла
Спасибо, Надежда! Посмотрела все три раскладе. Больше наверное подходит 3, кроме одного момента, он не в возрасте. А, так, мне было сказано, причем совершенно не ожидано: время пришло. Я думаю, отношения исчерпали себя. Люблю его и ничего с этим не могу поделать. Спасибо, за концовку, надеюсь, что все же решить вернуться. Сейчас буду смотреть следующий расклад, о его действиях. Спасибо, что Вы есть!
ответить
Спасибо, Надежда! Посмотрела все три раскладе. Больше наверное подходит 3, кроме одного момента, он не в возрасте. А, так, мне было сказано, причем совершенно не ожидано: время пришло. Я думаю, отношения исчерпали себя. Люблю его и ничего с этим не могу поделать. Спасибо, за концовку, надеюсь, что все же решить вернуться. Сейчас буду смотреть следующий расклад, о его действиях. Спасибо, что Вы есть!
ответить
Renata
Дорогая Наташа, всегда смотрю все ваши три варианта. Собираю для себя информацию. Если можно, скажу про чемодан в третьем варианте. Мужчина очень чувсствитедьный, любвеобильный, мечтательный. Большой кожаный чемодан с ремнями, может быть плодом его фантазий, по скольку он живет между двумя мирами. В этом, обычном мире он пока без ручки, и сам это осознает. Извиняюсь, это просто мои мысли.
ответить
Дорогая Наташа, всегда смотрю все ваши три варианта. Собираю для себя информацию. Если можно, скажу про чемодан в третьем варианте. Мужчина очень чувсствитедьный, любвеобильный, мечтательный. Большой кожаный чемодан с ремнями, может быть плодом его фантазий, по скольку он живет между двумя мирами. В этом, обычном мире он пока без ручки, и сам это осознает. Извиняюсь, это просто мои мысли.
ответить
Татьяна
Не корона у него вырастет, а скорее- рога, пусть сидит дальше и греет одно место, тешит свое эго, я отправила его на. небо за его извороты, недрговоры и т д Ушла, заблокировала и пусть думает, что хочет, чем дольше сидит, тем сложнее догонять. Благодарю, Вы словно сделали личный расклад, тут не 100%, а 1000% резанирует, смотрела позицию 1 и вторую серию)
ответить
Не корона у него вырастет, а скорее- рога, пусть сидит дальше и греет одно место, тешит свое эго, я отправила его на. небо за его извороты, недрговоры и т д Ушла, заблокировала и пусть думает, что хочет, чем дольше сидит, тем сложнее догонять. Благодарю, Вы словно сделали личный расклад, тут не 100%, а 1000% резанирует, смотрела позицию 1 и вторую серию)
ответить
Елена
Я не для манипулирования с ним порвала и это я повод нашла после его очередного косяка, хотя я действительно эмпат и много раз уже прощала, но сколько можно! Не вижу смысла в наших отношениях. Да, он носит кожаные ремни с большими пряжками. Я Рак, вы угадали. Вот и смотрю, чтобы знать что ждать от него, он может быть и опасным.
ответить
Я не для манипулирования с ним порвала и это я повод нашла после его очередного косяка, хотя я действительно эмпат и много раз уже прощала, но сколько можно! Не вижу смысла в наших отношениях. Да, он носит кожаные ремни с большими пряжками. Я Рак, вы угадали. Вот и смотрю, чтобы знать что ждать от него, он может быть и опасным.
ответить
Человек
я ему высказала все а он одел огромную корону и включил обижинку и включил игнор типа весь в работе. да понимает что я не дурочка я ему на самого себя глаза то открыла он аж весь побелел просил прощения. но всё равно ещё мне же высказывает что я виновата. капец сам все обгадил а я виновата.
ответить
я ему высказала все а он одел огромную корону и включил обижинку и включил игнор типа весь в работе. да понимает что я не дурочка я ему на самого себя глаза то открыла он аж весь побелел просил прощения. но всё равно ещё мне же высказывает что я виновата. капец сам все обгадил а я виновата.
ответить
Typisch
Здравствуйте! Нет. ВЫ ЛУТШЕЯ. НЕ НАДО КАК ВСЕ. Послушаю другие расклады и не чего для себя не вынесла из сказаного. А после вашего видения ситуации есть над чем подумать и куда двигаться дальше. . Иногда смотру Наташу но так сладко, прямо до тошноты. .А ВЫ КРУЧЕ ВСЕХ. .СПАСИБО ВАМ!
ответить
Здравствуйте! Нет. ВЫ ЛУТШЕЯ. НЕ НАДО КАК ВСЕ. Послушаю другие расклады и не чего для себя не вынесла из сказаного. А после вашего видения ситуации есть над чем подумать и куда двигаться дальше. . Иногда смотру Наташу но так сладко, прямо до тошноты. .А ВЫ КРУЧЕ ВСЕХ. .СПАСИБО ВАМ!
ответить
Marina
Надюша, благодарю Вас за 3вар иант. Всё правда. Он сам всё растоптал. Такую корону одел, что куда там. Растоптал, уничтожил все мои нежные чувства. Пусть теперь сидит в своём чемодане без ручки. А я теперь подумаю, стоит ли мне прощать. Уж сильно больно мне сделал.
ответить
Надюша, благодарю Вас за 3вар иант. Всё правда. Он сам всё растоптал. Такую корону одел, что куда там. Растоптал, уничтожил все мои нежные чувства. Пусть теперь сидит в своём чемодане без ручки. А я теперь подумаю, стоит ли мне прощать. Уж сильно больно мне сделал.
ответить
elina
По третьему варианту: в моем случае бывший мужчина -байкер, весь с ног до головы в коже, пряжках и ремнях, вот такая аналогия с чемоданом. В остальном все тоже совпало. За расклад спасибо, как всегда в точку. Но, увы, на этом пепелище я уже ничего строить не хочу.
ответить
По третьему варианту: в моем случае бывший мужчина -байкер, весь с ног до головы в коже, пряжках и ремнях, вот такая аналогия с чемоданом. В остальном все тоже совпало. За расклад спасибо, как всегда в точку. Но, увы, на этом пепелище я уже ничего строить не хочу.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















