ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Гадания Лайф Таро - Надежда
КАКИЕ У НЕГО КО МНЕ ЧУВСТВА? ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ? Таро онлайн расклад

КАКИЕ У НЕГО КО МНЕ ЧУВСТВА? ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ? Таро онлайн расклад

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
КАКИЕ У НЕГО КО МНЕ ЧУВСТВА? ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ? Таро онлайн расклад Vlada: Ну что ж, уроки полезны для развития, эту ситуацию я уже наблюдаю некоторое время, для спортивного интереса. Я ушла, не попрощавшись. Но мы живём в одном доме, так или иначе новости долетают. у него разрушение пошло, хотя вида не показывает. Жалко ребенок его страдает. это усугубляет.
Дата: 2020-09-19

Комментарии и отзывы: 9


Он попросил сегодня завтра созвониться и расставить все точки над и. мы расстались. он уже в сообщении намекнул что ни в чем не виноват. я думаю не звонить и вообще послать его ещё один раз. говори не говори он вечно агрессирует. говорить бесполезно. напрасная трата времени.
ответить

Здравствуйте, ваш расклад полностью срезонировал, молчит три года, помогает мне материально, не выходит на связь, эгоист конченый, все виноваты кроме него, ну и пусть живёт с этим, очень сложный молчаливый человек, рада что мы наконец то расстались, и навсегда!
ответить

1000%правда.
Я тоже не понимаю ход мыслей человека этого. Действительно эгоист, любит, чтобы из-за него страдали и не думает головой своей, когда что-то делает, потому что он типа король и ему можно все. Вот и весь смысл его поступков

ответить

Это знаете как он мой муж и гуляет я подала на развод но он уверяет что у него никого нет если вдруг с той не получиться он попытается вернутся типа у меня никого не было чистым быть поэтому и оставил выбор нам а он на стороне
ответить

Надюша сделай пожалуйста расклад залечится ли наши души после такой мясоруби? Был 3 года треугольник. Хотя на момент встречи с женой не жил 2 года --но так и не развелся. Даст ли судьба хорошие отношения. Мой возраст 60+
ответить

Надежда, да я понимаю, о чем вы говорите, благодарю вас, расклад про нас с партнёром, я в восторге от раскрытия. 100% текущая ситуация на месяца два. Расклады мне больше нравятся на одну позицию. Он либо твой либо нет.
ответить

Обожаю ваши позиции на один расклад. Спасибо, Надя, меня очень трогает, делайте почаще, у вас это очень хорошо получается. Сколько поучительного и умного для меня в вашем раскладе
Благодарю!

ответить

Уже бросили, все надоело.
Женат, конечно тяжело.
Зато, розовые очки с меня сняты.
Эгоист, первой марки, корону ему сдвинули, высказала, все что думаю.
Готова, к новому.
Всех земных благ.

ответить

Угораздило же нас вляпаться в такую кашу. Ужас, что делать? Это как кусок тела от себя оторвать, где взять силы? Спасибо Вам большое, разложили всё по полкам. Успехов Вам в вашем деле!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала