
КАКИЕ У НЕГО КО МНЕ ЧУВСТВА? ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ? Таро онлайн расклад
содержание видео
Дата: 2020-09-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Елена
Он попросил сегодня завтра созвониться и расставить все точки над и. мы расстались. он уже в сообщении намекнул что ни в чем не виноват. я думаю не звонить и вообще послать его ещё один раз. говори не говори он вечно агрессирует. говорить бесполезно. напрасная трата времени.
ответить
Он попросил сегодня завтра созвониться и расставить все точки над и. мы расстались. он уже в сообщении намекнул что ни в чем не виноват. я думаю не звонить и вообще послать его ещё один раз. говори не говори он вечно агрессирует. говорить бесполезно. напрасная трата времени.
ответить
Наталья
Здравствуйте, ваш расклад полностью срезонировал, молчит три года, помогает мне материально, не выходит на связь, эгоист конченый, все виноваты кроме него, ну и пусть живёт с этим, очень сложный молчаливый человек, рада что мы наконец то расстались, и навсегда!
ответить
Здравствуйте, ваш расклад полностью срезонировал, молчит три года, помогает мне материально, не выходит на связь, эгоист конченый, все виноваты кроме него, ну и пусть живёт с этим, очень сложный молчаливый человек, рада что мы наконец то расстались, и навсегда!
ответить
fanjoy
1000%правда.
Я тоже не понимаю ход мыслей человека этого. Действительно эгоист, любит, чтобы из-за него страдали и не думает головой своей, когда что-то делает, потому что он типа король и ему можно все. Вот и весь смысл его поступков
ответить
1000%правда.
Я тоже не понимаю ход мыслей человека этого. Действительно эгоист, любит, чтобы из-за него страдали и не думает головой своей, когда что-то делает, потому что он типа король и ему можно все. Вот и весь смысл его поступков
ответить
Aida
Это знаете как он мой муж и гуляет я подала на развод но он уверяет что у него никого нет если вдруг с той не получиться он попытается вернутся типа у меня никого не было чистым быть поэтому и оставил выбор нам а он на стороне
ответить
Это знаете как он мой муж и гуляет я подала на развод но он уверяет что у него никого нет если вдруг с той не получиться он попытается вернутся типа у меня никого не было чистым быть поэтому и оставил выбор нам а он на стороне
ответить
Татьяна
Надюша сделай пожалуйста расклад залечится ли наши души после такой мясоруби? Был 3 года треугольник. Хотя на момент встречи с женой не жил 2 года --но так и не развелся. Даст ли судьба хорошие отношения. Мой возраст 60+
ответить
Надюша сделай пожалуйста расклад залечится ли наши души после такой мясоруби? Был 3 года треугольник. Хотя на момент встречи с женой не жил 2 года --но так и не развелся. Даст ли судьба хорошие отношения. Мой возраст 60+
ответить
Татьяна
Надежда, да я понимаю, о чем вы говорите, благодарю вас, расклад про нас с партнёром, я в восторге от раскрытия. 100% текущая ситуация на месяца два. Расклады мне больше нравятся на одну позицию. Он либо твой либо нет.
ответить
Надежда, да я понимаю, о чем вы говорите, благодарю вас, расклад про нас с партнёром, я в восторге от раскрытия. 100% текущая ситуация на месяца два. Расклады мне больше нравятся на одну позицию. Он либо твой либо нет.
ответить
Лариса
Обожаю ваши позиции на один расклад. Спасибо, Надя, меня очень трогает, делайте почаще, у вас это очень хорошо получается. Сколько поучительного и умного для меня в вашем раскладе
Благодарю!
ответить
Обожаю ваши позиции на один расклад. Спасибо, Надя, меня очень трогает, делайте почаще, у вас это очень хорошо получается. Сколько поучительного и умного для меня в вашем раскладе
Благодарю!
ответить
лол
Уже бросили, все надоело.
Женат, конечно тяжело.
Зато, розовые очки с меня сняты.
Эгоист, первой марки, корону ему сдвинули, высказала, все что думаю.
Готова, к новому.
Всех земных благ.
ответить
Уже бросили, все надоело.
Женат, конечно тяжело.
Зато, розовые очки с меня сняты.
Эгоист, первой марки, корону ему сдвинули, высказала, все что думаю.
Готова, к новому.
Всех земных благ.
ответить
Мадина
Угораздило же нас вляпаться в такую кашу. Ужас, что делать? Это как кусок тела от себя оторвать, где взять силы? Спасибо Вам большое, разложили всё по полкам. Успехов Вам в вашем деле!
ответить
Угораздило же нас вляпаться в такую кашу. Ужас, что делать? Это как кусок тела от себя оторвать, где взять силы? Спасибо Вам большое, разложили всё по полкам. Успехов Вам в вашем деле!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















